Кто как снимает/клеит/цепляет (нужное подчеркнуть) девчёнок ?

10 июня 2003 года
00
В целях профилактической работы в начале лета проведём небольшой консилиум по выше описанному поводу .
ПИшите господа обмениваетесь опытом !!!
10 июня 2003 года
00
ну я туть не причём....
но я где-то читала,как один мужик учил другого....типа,подходишь к другой бабе и так прямо ей и говоришь,что ты хочешь с ней переспать..она тебя естественно тебя посылает..ты делаешь вид что ты на неё забиваешь,но стараешься к ней как можно чаще попадаться на глаза....и через некоторое времая она сама поймёт,что допустила ошибку ....и она будет твоей.......

надеюсь,вы чё-нить поняли..это было давно..я дословно не помню......

Цитировать — Сообщение №2
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
ну я туть не причём....
но я где-то читала,как один мужик учил другого....типа,подходишь к другой бабе и так прямо ей и говоришь,что ты хочешь с ней переспать..она тебя естественно тебя посылает..ты делаешь вид что ты на неё забиваешь,но стараешься к ней как можно чаще попадаться на глаза....и через некоторое времая она сама поймёт,что допустила ошибку ....и она будет твоей.......

надеюсь,вы чё-нить поняли..это было давно..я дословно не помню......


да нет. на самом деле просто когда девке этой захочется она будет знать на 100% что вот этот то её хочет, по-этому пойдет к нему, а не к кому-то ещё в ком сомневается


Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
В целях профилактической работы в начале лета проведём небольшой консилиум по выше описанному поводу .
ПИшите господа обмениваетесь опытом !!!


Если честно, не ожидала от тебя вопроса такого. Думаю, ты прикалываешься:)))))))
А кто кого лепит-клеит.....это еще большой вопрос! Будешь такими словами выражаться (как название темы), ничего никогда не словишь...поверь мне. Девчонки бесятся от этого;)


Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2003 года
00
мммм....
В последнее время я стал приверженцем скользящего типа соблазнения, т.е. я создаю первичную заинтересованность во мне, а дальше девушка сама меня соблазняет (под моим контролем). Также (пока больше в теории) разрабатывается теория инверсного подхода, в том числе и gm-style. Впрочем, другими стилями тоже не пренебрегаю... недавно в C&F пробовал работать - забавно... Но в целом MLTR меня привлекает больше, чем SS-подходы...
Из конкретных техник использую kino (ну без этого никуда), негхиты, энергетические потенциалы, EV, IOI, social proof, разные паттерны, транс, само собой ККК.

Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2003 года
00
Клейн ты чего? :)

Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
другого....типа,подходишь к другой бабе и так прямо ей и говоришь,что ты хочешь с ней переспать..она тебя естественно тебя посылает..ты делаешь вид что ты на неё забиваешь,но стараешься к ней как можно чаще попадаться на глаза....и через некоторое времая она сама поймёт,что допустила ошибку ....и она будет твоей.......


В целои идея неплохая, но грубовато...
Вместо предложения переспать (фу, мерзкое словечко) лучше просто показать свою заинтересованность в ней и предложить встретиться... согласится - Ok, нет - дальше по тексту... только не просто забивать на неё, но ещё и на её глазах общаться с другими девчонками... тут и social proof будет и БД... классическая методика, в принципе...


Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
Клейн ты чего? :)

в смысле?


Цитировать — Сообщение №8
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lee
ну я туть не причём....
но я где-то читала,как один мужик учил другого....типа,подходишь к другой бабе и так прямо ей и говоришь,что ты хочешь с ней переспать..она тебя естественно тебя посылает..ты делаешь вид что ты на неё забиваешь,но стараешься к ней как можно чаще попадаться на глаза....и через некоторое времая она сама поймёт,что допустила ошибку ....и она будет твоей.......

надеюсь,вы чё-нить поняли..это было давно..я дословно не помню......


Маленький офф-топ! Есть анекдот такой про поручика Ржевского.
Спрашивает как то поручика Р. молодой корнет:
-Поручик, а как это у вас получается так быстро знакомиться с женщинами, откуда такой успех?
-Видите ли, корнет, чтобы познакомиться с женщиной, нужно сначала поговорить о погоде, потом о музыке, ну а потом дело само собой пойдёт.
Корнет намотал на ус всё вышесказанное и отправился практиковаться:
-Добрый день мадам! А не правда ли, погода сегодня хорошая, а я на барабане умею...пойдемте в номера!
:D:D:D:D так что вот!


Цитировать — Сообщение №9
10 июня 2003 года
00
Тут ближе анекдот про «Разрешите вам впендюрить».

Цитировать — Сообщение №10
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
А кто кого лепит-клеит.....это еще большой вопрос! Будешь такими словами выражаться (как название темы), ничего никогда не словишь...поверь мне.



Насчёт слов не знаю, но в целом научно обоснованный подход даёт результаты.

И действительно, кто кого лепит-клеит — большой вопрос.


Цитировать — Сообщение №11
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Тут ближе анекдот про «Разрешите вам впендюрить».


Нука -нука???


Цитировать — Сообщение №12
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
И действительно, кто кого лепит-клеит — большой вопрос.


Да не вопрос... В случае с обычными парнями - девушка выбирает разрешить ему или нет её соблазнить... В случае с пивняками - пивняк выбирает, что в его отношении будет думать/делать девушка ((-;


Цитировать — Сообщение №13
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
И действительно, кто кого лепит-клеит — большой вопрос.


Да не вопрос... В случае с обычными парнями - девушка выбирает разрешить ему или нет её соблазнить... В случае с пивняками - пивняк выбирает, что в его отношении будет думать/делать девушка ((-;

Кто такие "пивняки"??8)


Цитировать — Сообщение №14
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
В целях профилактической работы в начале лета проведём небольшой консилиум по выше описанному поводу .
ПИшите господа обмениваетесь опытом !!!

IMHO, если девущка не захочет, то она не сооблазнится, даже если рядом будет Том Круз или кто-нить подобный...
Т.О. Главное -правильный подход.


Цитировать — Сообщение №15
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
IMHO, если девущка не захочет, то она не сооблазнится, даже если рядом будет Том Круз или кто-нить подобный...
Т.О. Главное -правильный подход.


Вот выработка общих моделей этого самого "правильного подхода" и является одной из сфер интересов Великого Движения Пивняков (:


Цитировать — Сообщение №16
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Да не вопрос... В случае с обычными парнями - девушка выбирает разрешить ему или нет её соблазнить... В случае с пивняками - пивняк выбирает, что в его отношении будет думать/делать девушка ((-;

Кто такие "пивняки"??8)


Пивняки - это те, кто считает себя пивняками. Это Члены Великого Движения Пивняков. http://www.borda.ru/index.pl?pivnyaki-0. Описать их сложно, так как они очень разные, но в целом они интересуются созданием/вычленением стратегий успешной жизни... но исторически так сложилось, что чаще всего обсуждаются различные вопросы успешного общения с женщинами (-; Хотя сейчас пивняки постепенно отходят от столь узкой специализации...


Цитировать — Сообщение №17
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
Клейн ты чего? :)


он не выспался:D:lol:


Цитировать — Сообщение №18
10 июня 2003 года
00
Тогда я тоже.

Цитировать — Сообщение №19
10 июня 2003 года
00
Анекдо-первоисточник. Спэшиали фор Мэллер.

— Ржевский, как вы знакомитесь с дамами?
— Просто. Подхожу и говорю: «Мадам, разрешите вам впендюрить!»
— Дак за такое можно и в морду получить.
— Можно… Но чаще получается впендюрить…

Цитировать — Сообщение №20
10 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
IMHO, если девущка не захочет, то она не сооблазнится, даже если рядом будет Том Круз или кто-нить подобный...
Т.О. Главное - правильный подход.



Зато она может захотеть в процессе общения. А когда захочет, ей уже будет всё равно, Том Круз это или одноклассник Ваня…


Цитировать — Сообщение №21
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Анекдо-первоисточник. Спэшиали фор Мэллер.

— Ржевский, как вы знакомитесь с дамами?
— Просто. Подхожу и говорю: «Мадам, разрешите вам впендюрить!»
— Дак за такое можно и по мордасам получить.


— Ну-с сначала по мордасам, а потом впендюрить…


Цитировать — Сообщение №22
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Анекдо-первоисточник. Спэшиали фор Мэллер.


Я не Мэллер, а Мерлер


Цитировать — Сообщение №23
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
мммм....
В последнее время я стал приверженцем скользящего типа соблазнения, т.е. я создаю первичную заинтересованность во мне, а дальше девушка сама меня соблазняет (под моим контролем). Также (пока больше в теории) разрабатывается теория инверсного подхода, в том числе и gm-style. Впрочем, другими стилями тоже не пренебрегаю... недавно в C&F пробовал работать - забавно... Но в целом MLTR меня привлекает больше, чем SS-подходы...
Из конкретных техник использую kino (ну без этого никуда), негхиты, энергетические потенциалы, EV, IOI, social proof, разные паттерны, транс, само собой ККК.



научи,а? или сноску дай, где все эти техники объясняют..


Цитировать — Сообщение №24
11 июня 2003 года
00
Тебе же уже давали сношку: http://www.borda.ru/index.pl?pivnyaki-0.

А вообще, попробуй Яндекс (Гугл, Апорт, Рамблер) помучить на предмет упомянутых ключевых слов.

Цитировать — Сообщение №25
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
научи,а? или сноску дай, где все эти техники объясняют..


Лучше всего читать fastseduction.com/guide/, но это на английском...


Цитировать — Сообщение №26
11 июня 2003 года
00
бред........
what are you talking about niger...
lissen to me
das is fos croosing be doin!!!

Цитировать — Сообщение №27
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Тебе же уже давали сношку: http://www.borda.ru/index.pl?pivnyaki-0.


не... я бы не сказал, что стоит начинать с этого... Форум пивняков надо читать уже после того, как нормально узнаешь теорию, так как там за всяческие тупые вопросы посылают в пионер лагерь (lover.ru/forum/)...


Цитировать — Сообщение №28
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - toffy
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
В целях профилактической работы в начале лета проведём небольшой консилиум по выше описанному поводу .
ПИшите господа обмениваетесь опытом !!!


Если честно, не ожидала от тебя вопроса такого. Думаю, ты прикалываешься:)))))))
А кто кого лепит-клеит.....это еще большой вопрос! Будешь такими словами выражаться (как название темы), ничего никогда не словишь...поверь мне. Девчонки бесятся от этого;)


Ириш ведь ты меня довольно не плохо знаеш ...и точно сказало ведь я прикалывавюсь но в каждой шутке есть доля правды !! Я просто выразил то что я хотел сказть в такой форме затем чтоб некоторые индивидуумы сказали как они это делают чтоб показать как делать не надо !! вот
и Вообще кто меня знает тот меня поймет
ps сам незнаю че написал спешил блин :))


Цитировать — Сообщение №29
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Тебе же уже давали сношку: http://www.borda.ru/index.pl?pivnyaki-0.


не... я бы не сказал, что стоит начинать с этого... Форум пивняков надо читать уже после того, как нормально узнаешь теорию, так как там за всяческие тупые вопросы посылают в пионер лагерь (lover.ru/forum/)...


не в пионер лагерь, а в "Клуб "Нулевой километр" :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №30
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
не в пионер лагерь, а в "Клуб "Нулевой километр" :rolleyes:


да не... клуб "Нулевой километр" - это другое... а пионер-лагерем пивняки с борды называют весь форум на lover.ru/forum, так как серьёзные темы там обсуждаются только у гурятнике, который закрыт для простых смертных...
а в других разделеах обсуждается всякая чушь типа "Как соблазнить девушку, если её зовут Надя, если я пробовал только с Наташами?", "Как заставить девушку саму заплатить за мороженое?", "Собака моей девушки лает на меня, что мне делать?" и т.п.


Цитировать — Сообщение №31
11 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackNeon
Ириш ведь ты меня довольно не плохо знаеш ...и точно сказало ведь я прикалывавюсь но в каждой шутке есть доля правды !! Я просто выразил то что я хотел сказть в такой форме затем чтоб некоторые индивидуумы сказали как они это делают чтоб показать как делать не надо !! вот
и Вообще кто меня знает тот меня поймет



С таким отношениям, тебе не дадут :gigi:


Цитировать — Сообщение №32
11 июня 2003 года
00
Фу не скажу никому.....это тема не для общего лицезрения ;)
а для узкого круга друзей и подруг...чесно говорю...зря !

Цитировать — Сообщение №33
12 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Клейн
Цитата:
Автор оригинальной версии - UNDEAD
Клейн ты чего? :)

в смысле?


На*** из себя тут гения прошаренного лепить7


Цитировать — Сообщение №34
12 июня 2003 года
00
Вы я погляжу все ПИявки проффесиАналы :D :D

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.