Угон

19 января 2009 года
00
В ночь с 18 на 19 января, из под дома по ул.Псковская 46, был угнан автомобиль Hyundai Elantra 2002 г.в., серебристый, "американец". Особых примет нет, не тонирован.
Не думал, что буду лично обращаться к форуму, но так уж случилось. Приму любую информацию. Может на запчасти увели, Может где то восстанавливается такая же машина после ДТП. КАСКО не было.
На фото не она, но в точности такая же.
тел.: 8-921-2O1-74-74.
19 января 2009 года
00
Цитата: Borman F
В ночь с 18 на 19 января, из под дома по ул.Псковская 46, был угнан автомобиль Hyundai Elantra 2002 г.в., серебристый, "американец". Особых примет нет, не тонирован.
Не думал, что буду лично обращаться к форуму, но так уж случилось. Приму любую информацию. Может на запчасти увели, Может где то восстанавливается такая же машина после ДТП. КАСКО не было.
На фото не она, но в точности такая же.
тел.: 8-921-2O1-74-74.



Что то разошлись угонщики. Камри угнали, Элантру, и вот в новостях - Лансер...


Цитировать — Сообщение №2
19 января 2009 года
00
Цитата: RVS
Что то разошлись угонщики. Камри угнали, Элантру, и вот в новостях - Лансер...



Да в общем то они и не останавливались никогда. Просто сейчас это стало больше освещаться в новостях.
Чуть меньше года назад угонов было столько же, если не больше - уходило по 2-3 машины за ночь, но новостей об этом небыло.

А по теме - как ни прискорбно, но обращаться надо не к милиции, не к форуму, а немного к другим, я думаю понятно к каким личностям.


Цитировать — Сообщение №3
19 января 2009 года
00
Вы будете удивлены, но и те и другие тоже читают форум.

Цитировать — Сообщение №4
19 января 2009 года
00
В воскресенье, 18 января, в Великом Новгороде во дворе дома на улице Кочетова, 12, был совершен угон.Как сообщили «НВ» в ГИБДД города, злоумышленники угнали черный Mitsubishi Lanser 2006 года выпуска. Автомобиль объявлен в розыск. Отметим, стоимость Mitsubishi Lanser примерно равна 16 тысячам долларов. (c) Новгородские Ведомости

Цитировать — Сообщение №5
19 января 2009 года
00
Lanser может и стоит 16, а Lancer - двадцатку.

Цитировать — Сообщение №6
19 января 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Вы будете удивлены, но и те и другие тоже читают форум.



Не удивлен ни разу. Меня больше удивляет тот факт, что очень многие в курсе кто угоняет, знают к кому обратиться чтобы узнать судьбу угнанной машины, знают что дальше с машиной происходит... можно сказать бравируют этим, но при этом ничего не делается для того, чтобы не угоняли. Вот чему я удивляюсь.


Цитировать — Сообщение №7
19 января 2009 года
00
чо она, машина, под домом-то делала?

Цитировать — Сообщение №8
19 января 2009 года
00
Хера се, совсем чтоли охренели Эланрты угонять ещё и америкосы?

Цитировать — Сообщение №9
19 января 2009 года
00
Цитата: Волчара
Lanser может и стоит 16, а Lancer - двадцатку.



Не, 06 года 20-ку не будет. За 20-ку сейчас можно новый взять.


Цитировать — Сообщение №10
19 января 2009 года
00
Сигналка штатная ?

Цитировать — Сообщение №11
19 января 2009 года
00
да блин вы посмотрите скоко машин у нас во дворах ночует на самый изысканный вкус.
конэшна будут угонять.
ведь некоторые ваще машины не закрывают.
и ваще походу строительство новых стоянок имеет особую актуальность.

Цитировать — Сообщение №12
19 января 2009 года
00
Цитата: Новгородец
да блин вы посмотрите скоко машин у нас во дворах ночует на самый изысканный вкус.
конэшна будут угонять.
ведь некоторые ваще машины не закрывают.
и ваще походу строительство новых стоянок имеет особую актуальность.



я как то прикинул, во что обойдется стоянка на 100 машин. срок окупаемости - от 3 до 7 лет.
нафик.


Цитировать — Сообщение №13
19 января 2009 года
00
Цитата: RVS
я как то прикинул, во что обойдется стоянка на 100 машин. срок окупаемости - от 3 до 7 лет.
нафик.



Что там окупать? Забор из рабицы, натянутую проволоку с табличками-номерками и будку сторожа?


Цитировать — Сообщение №14
19 января 2009 года
00
Цитата: KOT
Что там окупать? Забор из рабицы, натянутую проволоку с табличками-номерками и будку сторожа?



+ аренда земли и землеустроение. да еще б и асфальтировать - иначе придется парковать только гусеничную технику


Цитировать — Сообщение №15
19 января 2009 года
00
у нас на стоянке примерно 140 мест (уточню).
одно место 2200 руб в месяц. забита. то есть примерно 300 тыщ руб в месяц.
Работают 4 мужика. пусть даже по 20 получают.
плюс там свет, аренда есть конечно, но думаю в итоге тысяч 100-150 она приносит. так что бизнес не плох имхо.

Цитировать — Сообщение №16
19 января 2009 года
00
Цитата: RVS
+ аренда земли и землеустроение. да еще б и асфальтировать - иначе придется парковать только гусеничную технику



+питсот. Проще построить сарайчик и назвать его пафосно (типа РОЛС). Набрать ПТушников и всё:yogi:
На худой конец можно Шоурму замутить:nnn:


Цитировать — Сообщение №17
19 января 2009 года
00
Цитата: RVS
я как то прикинул, во что обойдется стоянка на 100 машин. срок окупаемости - от 3 до 7 лет.
нафик.



Это ты как-то неправильно прикинул ;)
Ну и маленькие стоянки конечно не столь интересны.


Цитировать — Сообщение №18
19 января 2009 года
00
Цитата: Character
Это ты как-то неправильно прикинул ;)
Ну и маленькие стоянки конечно не столь интересны.



огороженный кусок грунта я за стоянку не считаю.
стоянка около КАДа в Новгороде не нужна :).
ну не знаю. считал министоянки около домов - вообще нереально окупить. если не вводить московские цены.
а делать стоянку около мясного двора - не вижу смысла.
большие площади в шаговой доступности - просто не получить.
так что - попа.
хотя может и не прав :)


Цитировать — Сообщение №19
19 января 2009 года
00
Цитата: P-s2007
+питсот. Проще построить сарайчик и назвать его пафосно (типа РОЛС). Набрать ПТушников и всё:yogi:
На худой конец можно Шоурму замутить:nnn:




Это мелко.
Мутится напротив 33 школы забор из рабицы силами ПТУшнеов. Они же потом работают посменно в будке. В будке 2 двери. Одна из них шоурума. За машинами можно не присматривать, все равно взядки гладки, а прокачивать гнилье - уважаемое занятие.
Естественно, ничего не оформлять, ПТУшнегов взять типа "на практику на три месяца". Насобирать бабло за сколькополучится месяцев вперед. На бабло оформить за взятку землю в собственность и потом ее перепродать застройщику.


Цитировать — Сообщение №20
19 января 2009 года
00
прикол. тема про угон переросла в тему как замутить стоянку:)

Цитировать — Сообщение №21
19 января 2009 года
00
Цитата: RVS
хотя может и не прав :)


Есть много коррупционных российских вариантов.


Цитировать — Сообщение №22
19 января 2009 года
00
Хорошая мегапарковка получится на аллее Кочетова (м/у вокзалом и Ломоносова). Под шумок строительства спортцентра.
Не всем удобно, зато территория большая.)) До вокзала можно и на автобусе и на поезде добраться...

Цитировать — Сообщение №23
20 января 2009 года
00
машину нашли, всем спасибо.

Цитировать — Сообщение №24
20 января 2009 года
00
наши поздравления!

Цитировать — Сообщение №25
20 января 2009 года
00
Цитата: Tuning_lab
машину нашли, всем спасибо.



Где она была-то? Если не секрет, конечно.


Цитировать — Сообщение №26
20 января 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Где она была-то? Если не секрет, конечно.



судя по постам на двух форумах:

угонщики (которые читают форум и раньше воровали задние полки с акустикой) поняли, что угнали ведро-америкоса еще и корейского происхождения, которое уже не девочка, узнали что даже Lanser (sic!) стоит 16 Кбаксов и просто вернули его за ненадобностью.
тем более тонировки нет.

по теме - поздравляю, что нашлась.


Цитировать — Сообщение №27
20 января 2009 года
00
Цитата: Tuning_lab
машину нашли, всем спасибо.

С возвращением!


Цитировать — Сообщение №28
20 января 2009 года
00
поздравляю! Надеюсь, все цело?

Цитировать — Сообщение №29
20 января 2009 года
00
Цитата: maximus
судя по постам на двух форумах:

угонщики (которые читают форум и раньше воровали задние полки с акустикой) поняли, что угнали ведро-америкоса еще и корейского происхождения, которое уже не девочка, узнали что даже Lanser (sic!) стоит 16 Кбаксов и просто вернули его за ненадобностью.
тем более тонировки нет.

по теме - поздравляю, что нашлась.



а ещё походу угонсчики хатели её сдецл потюнить в шоурме но поняли что это безпалезна и оставили её там вот шоурумщик(шавермщик не знаю как правельно) Ев гений так и обнаружил угнаное авто.


да кстате поздравляю с находкой!!!


Цитировать — Сообщение №30
20 января 2009 года
00
Сигналку поменяй:nnn:

Цитировать — Сообщение №31
21 января 2009 года
00
Нашёл в городе герое - Ленинграде. Естессно за "вознограждение", вдвое превышающее цену "заказчика". Сломан тока замок зажигания, пропала щётка-смётка. Проехал с питера до новгорода на своих номерах, при том что машина сутки в розыске, всем пох.., какая там ориентировка?!!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, как это не прискорбно.

Цитировать — Сообщение №32
21 января 2009 года
00
Цитата: Borman F
Нашёл в городе герое - Ленинграде. Естессно за "вознограждение", вдвое превышающее цену "заказчика". Сломан тока замок зажигания, пропала щётка-смётка. Проехал с питера до новгорода на своих номерах, при том что машина сутки в розыске, всем пох.., какая там ориентировка?!!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, как это не прискорбно.


офигеть!!!


Цитировать — Сообщение №33
21 января 2009 года
00
Цитата: Borman F
Нашёл в городе герое - Ленинграде. Естессно за "вознограждение", вдвое превышающее цену "заказчика". Сломан тока замок зажигания, пропала щётка-смётка. Проехал с питера до новгорода на своих номерах, при том что машина сутки в розыске, всем пох.., какая там ориентировка?!!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, как это не прискорбно.



Ладно, хоть так обошлось. Были варианты намного хуже. Один вопрос возникает. Неужели уже такие тачки стали заказывать? Я понимаю, та Камри, или хотя-бы Ланцер,..... но тут???


Цитировать — Сообщение №34
21 января 2009 года
00
Цитата: Borman F
Нашёл в городе герое - Ленинграде. Естессно за "вознограждение", вдвое превышающее цену "заказчика". Сломан тока замок зажигания, пропала щётка-смётка. Проехал с питера до новгорода на своих номерах, при том что машина сутки в розыске, всем пох.., какая там ориентировка?!!
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, как это не прискорбно.



Да уж, как говориться "двойной превед" всем постам от ВН до СПб.


Цитировать — Сообщение №35
21 января 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ладно, хоть так обошлось. Были варианты намного хуже. Один вопрос возникает. Неужели уже такие тачки стали заказывать? Я понимаю, та Камри, или хотя-бы Ланцер,..... но тут???



Так кризис же ...


Цитировать — Сообщение №36
22 января 2009 года
00
Цитата: ProFonE
шоурумщик(шавермщик не знаю как правельно)


Шоурмен


Цитировать — Сообщение №37
22 января 2009 года
00
Все равно здорово, что нашлась
Цитата: Borman F
Нашёл в городе герое - Ленинграде. Естессно за "вознограждение", вдвое превышающее цену "заказчика".


А можно узнать, почем?


Цитировать — Сообщение №38
22 января 2009 года
00
Цитата: Валерия
Все равно здорово, что нашлась

А можно узнать, почем?


интересуетесь с целью создания "своего" бизниса в условиях мирового финансововава кризиса?


Цитировать — Сообщение №39
22 января 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
интересуетесь с целью создания "своего" бизниса в условиях мирового финансововава кризиса?



Скорее интересно узнать, насколько это накладно - так тачку возвращать.

И еще вопрос: а чего после звонка угонщиков к ментам не обратились, типа повязаить всех на месте?


Цитировать — Сообщение №40
22 января 2009 года
00
обычная такса процентов 20.
за мою цивку пятерку просили

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.