Мысль посетила ...

04 июня 2003 года
00
... они (женищины) считают нас (мужчин) одинаковыми и в этом их слабость, а мы (мужчины) знаем что они (женщины) разные и в этом наша сила.
Теперь мне легче ответить на вопрос почему мы сильный пол, а они слабый :)

--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем
04 июня 2003 года
00
бред.
Меньше пей, больше закусывай. Лишних мыслей не будет

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2003 года
00
причем полный бред.

Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
бред.
Меньше пей, больше закусывай. Лишних мыслей не будет



к Вашему сведению я не злоупотре***ю алкоголем и уже месяца как три не курю. И если Вы не смогли уловить юмор проскользнувший в посте, то мне остается сказать Вам одно: учитесь, учитесь и еще раз учитесь ... некоторые всю жизнь учатся :D


--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем
[Редактировано MakcuM число: 04-06-2003 время: 16:58]


Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2003 года
00
MakcuM, значит, пора начинать

Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
MakcuM, значит, пора начинать



спасибо, но я уже отучился, сейчас учюсь и несомневаюсь, что буду учиться в будущем


--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем


Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MakcuM
Теперь мне легче ответить на вопрос почему мы сильный пол, а они слабый :)


Ну тык.. и почему ?


Цитировать — Сообщение №7
05 июня 2003 года
00
думаю тут всё проще - на мужиках легче кирпичи например таскать или скажем холодильник, потому что у они физически сильнее ... вот и всё ... потому и сильный пол так называемый получается.
А насчёт кто и что считает я бы вообще заикаться не стал ... это всего лишь дурацкие предположения, если ты конечно не телепат ... :lol

Цитировать — Сообщение №8
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
думаю тут всё проще - на мужиках легче кирпичи например таскать или скажем холодильник, потому что у они физически сильнее ... вот и всё ... потому и сильный пол так называемый получается.
А насчёт кто и что считает я бы вообще заикаться не стал ... это всего лишь дурацкие предположения, если ты конечно не телепат ... :lol



Насчет первого, и это тоже :). А вот насчет второго отправляю тебя к "первоисточнику" Лютику, из ее уст я в последнее время слышал выражение про мужчин :lol

Цитата:
Автор оригинальной версии - corrida

Ну тык.. и почему ?



в первом посте я это написал ...


--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем


Цитировать — Сообщение №9
05 июня 2003 года
00
В некоторые головы мысли приходят умирать...

Цитировать — Сообщение №10
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MakcuM
... они (женищины) считают нас (мужчин) одинаковыми и в этом их слабость, а мы (мужчины) знаем что они (женщины) разные и в этом наша сила.
Теперь мне легче ответить на вопрос почему мы сильный пол, а они слабый :)

--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем


тупите, молодой человек :)
"мужчины считают всех женщин разными, в этом их слабость
женщины знают, что все мужчины одинаковые, в этом их сила"

(c) отнюдь не Лютик :)

а мысль глупая :)

P.S.:

Цитата:
Автор оригинальной версии - MakcuM
к Вашему сведению я не злоупотре***ю алкоголем


молодой, человек - будете врать - опишу в деталях Ваши приключения у "Пещеры" и как я Вас доставлял наскозь проспиртованного (до безпамятства) до Вашего дома :) Когда Вы не могли не то, что вспомнить код от двери, так и на дом свой показать :)

[Редактировано the_ZukaLitY число: 05-06-2003 время: 17:56]


Цитировать — Сообщение №11
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Character
В некоторые головы мысли приходят умирать...


лучшее в этой теме ;)


Цитировать — Сообщение №12
05 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
молодой человек - будете врать - опишу в деталях Ваши приключения у "Пещеры" и как я Вас доставлял наскозь проспиртованного (до безпамятства) до Вашего дома :) Когда Вы не могли не то, что вспомнить код от двери, так и на дом свой показать :)

[Редактировано the_ZukaLitY число: 05-06-2003 время: 17:56]



врать не придется. дополню фразу, не злоупотре***ю спиртными напитками 88 дней, я помню вечер того воскресенья :) Хотя там выше написано : примерно три месяца, сожалею что не указал раньше точную дату :D мысль пришла в голову несколько дней назад и я не отстаиваю право первого сказавшего это. А насчет похорон мысли, чтож может быть и так ...


--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем


Цитировать — Сообщение №13
06 июня 2003 года
00
А теперь спасибо всем кто оставлял здесь свои посты, скажу прямо (открою свои карты) цель темы была не сама фраза и даже не Ваше отношение к тому, что я написал в самом начале. Мне нужно было лишь Ваше участие, другими словами интерес к теме, а целью темы была подпись (которую Вы все прочитали хотели ли Вы этого или нет :) ) нет, даже не подпись, а человек о котором Вы сами сможете догадаться без труда. Конечно можно было создать тему в самом посещаемом разделе форума, но там эффект был бы меньше (много лишнего, если хотите больше флуда и пустых постов) в связи присутствия "определенного рода" публики читающей и оставляющей там посты. Ну вот вроде и все, и если посетят Вас интересные мысли после всего это, то я их обязательно прочту, вот только оставлю без ответа или создавайте новую тему :)

--------------------------------
Возможности человека ограничены лишь его собственными желаниями и время здесь не причем

Цитировать — Сообщение №14
06 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MakcuM
А теперь спасибо всем кто оставлял здесь свои посты,


Незачто :)

Цитата:
скажу прямо (открою свои карты) цель темы была не сама фраза и даже не Ваше отношение к тому, что я написал в самом начале. Мне нужно было лишь Ваше участие, другими словами интерес к теме, а целью темы была подпись (которую Вы все прочитали хотели ли Вы этого или нет :) ) нет, даже не подпись, а человек о котором Вы сами сможете догадаться без труда.


Долго определялся, ептъ, зачем же ты создавал эту тему :) Я подпись не читал до этого - прочитал только сейчас, и то по собственному желанию ;)

Чтож, опять глупость, а не великая мысль. Пример - в тот памятный вечер ты минут 20 пытался со мной подраться (ты же написал, что помнишь, что было, значит и этот момент вспомнишь ;)) Судя по озлобленной рож...тьфу ты, по озлобленному лицу, по тяжелой отдышке и яростным "ударам" руками ты очень-очень хотел меня "побить" :) Жаль не то, что подраться, так и нормально хоть раз меня ударить не получилось ;)

Цитата:
Конечно можно было создать тему в самом посещаемом разделе форума, но там эффект был бы меньше (много лишнего, если хотите больше флуда и пустых постов) в связи присутствия "определенного рода" публики читающей и оставляющей там посты. Ну вот вроде и все, и если посетят Вас интересные мысли после всего это, то я их обязательно прочту, вот только оставлю без ответа или создавайте новую тему :)



Цитировать — Сообщение №15
08 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - fly
MakcuM, значит, пора начинать

:D:lol:


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.