Мисс Мира 2008

15 декабря 2008 года
00
Ну неужели никто не заметил этого события? Россиянка стала Миской :)

Цитата:
Ксения Сухинова родилась 21 год назад в Нижневартовске. И с тех пор, помимо всего прочего, сумела покорить вершину Всероссийского конкурса красоты. То есть официально стать самой красивой девушкой страны.

Она живет в Тюмени, учится в нефтегазовом университете. Но если до достижения заветного диплома и звания специалиста в области управления в технических системах еще далеко, то самой красивой девушкой планеты Земля она уже стала! В субботу в южноафриканском Йоханнесбурге состоялся 58-й конкурс красоты «Мисс Мира-2008». Бороться за корону ей пришлось с представительницами более чем 120 стран. Мы-то прекрасно понимали, что наша Ксюша самая-самая, но теперь в этом убедилось и строгое жюри.

Студентка, спортсменка и просто красавица получила путевку на международный конкурс год назад, став «Мисс Россия - 2007».

С тех пор жизнь Ксении изменилась. В графике первой красавицы России - участие в социальных и благотворительных акциях, столичных светских и статусных мероприятиях. Но первым пунктом стояла усиленная подготовка к предстоящему международному конкурсу красоты.

Затраченные усилия дали плоды. На промежуточном конкурсе «Мисс Мира - 2008» наша Ксюша завоевала титул «Топ модель - 2008».


бла-бла-бла....
Вот вам нравится наша красавица? Что-то я не в восторге...

15 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
Что-то я не в восторге...




А можно Ваше фото по такому случАю? :small: :)


Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2008 года
00
Да стала и стала. Молодец, поздравляю. Вот если бы рубль окреп, да ставки по ипотеке снизили бы, да жильё подешевело... Другой был бы разговор.

Ну или хотя бы русская красавица победила бы на конкурсе
World Car of the Year. Это можно было б восхититься.

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2008 года
00
Нормальная тетя, только я больше брунэток люблю :)

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2008 года
00
Сразу моё фото... :)
Не в этом же дело! Она же стала МИРОВОЙ красавицей. Я смотрела вчера вручение.. там были девушки гораздо интереснее внешне, чем тройка победительниц. Но это на мой субъективный взгляд.

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
А можно Ваше фото по такому случАю? :small: :)



Она у меня красавица, так что так говорить может:)


Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2008 года
00
Цитата: ИЛ2
Да стала и стала. Молодец, поздравляю. Вот если бы рубль окреп, да ставки по ипотеке снизили бы, да жильё подешевело... Другой был бы разговор.

Ну или хотя бы русская красавица победила бы на конкурсе
World Car of the Year. Это можно было б восхититься.



:) ну зачем же так! Есть же в жизни и другие сферы... Вон сколько денежек потратили в период кризиса на этот конкурс!


Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2008 года
00
Девка ничо, а остальное - ерунда :)

Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2008 года
00
хорошенькая девочка, мне нравица!

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Девка ничо, а остальное - ерунда :)


Интересно как она на самом деле выглядит :)

Вспомнился Dove Evolution: ">


Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Шеря
Она у меня красавица, так что так говорить может:)



+1000!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
хорошенькая девочка, мне нравица!


мне тоже понравилась :)


Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Интересно как она на самом деле выглядит :)

Вспомнился Dove Evolution:
">



Достаточно посмотреть на первую и вторую фотку из заглавного сообщения, чтобы понять, не суть важно какая она на самом деле.


Цитировать — Сообщение №13
15 декабря 2008 года
00
Да так-то нормальная девушка. Фигура очень хорошая. Но она так вела себя, что как-то даже не знаю, по какому принципу её выбрали. ВСЕ говорили на английском, только нашей переводчика вызвали... Она запиналась жутко на русском, зато переводчица очень четко и грамотно переводила :)

Цитировать — Сообщение №14
15 декабря 2008 года
00
Так вот ты какая, новая ведущая "Спокойной ночи, малыши"...

Цитировать — Сообщение №15
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Character
Так вот ты какая, новая ведущая "Спокойной ночи, малыши"...


угу кастинг на " Спокойный ночи" прошла.


Цитировать — Сообщение №16
15 декабря 2008 года
00
Цитата: schaman
угу кастинг на " Спокойный ночи" прошла.



Одна проблема - её озвучивать отдельно придётся. Сама по себе она мычит и гхыкает. Ну да основное их занятие - биодекорацией служить.


Цитировать — Сообщение №17
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
...Бороться за корону ей пришлось с представительницами более чем 120 стран...



Вчера в интервью была озвучена цифра - 109 (стран).
Ну не важно, у журналюг мания преувеличивать.


Цитировать — Сообщение №18
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Вчера в интервью была озвучена цифра - 109 (стран).
Ну не важно, у журналюг мания преувеличивать.



Кстати да! Что-то я не доглядела... На конкурсе вчера показывали только 109 дЭушек :nnn: А остальных уже куда-то дели!


Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2008 года
00
Их уже забронировали вездесущие шейхи :)

Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2008 года
00
знаю только одну мисс Мира- Ленка Семенова. живет на мира 19. по делу: поздравляю девушку с победой

Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2008 года
00
палюбасу наша тетка самая здыбская

Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2008 года
00
А ещё НАШИ тётки вчера всех в биатлоне (эстафета) порвали.

Да и дядьки тоже всех порвали :)

Цитировать — Сообщение №23
15 декабря 2008 года
00
Девушка симпотичная, а насчет то что заикалась... переволновалась, уверена что и переводчица это экспромт, что перед самым выходом испугалась..

Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2008 года
00
На мой взгляд девушка симпатичная, как и многие другие участницы, но из пяти выбранных, она была лучшей.
Jill, из вчерашней сокращённой версии, подробно увидели конкурсы и как себя вели девушки? :) Все говорили ерунду, волновались же:)
Платье понравилось, главное в цвет короны:))

Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2008 года
00
Цитата: дейзи
На мой взгляд девушка симпатичная, как и многие другие участницы, но из пяти выбранных, она была лучшей.
Jill, из вчерашней сокращённой версии, подробно увидели конкурсы и как себя вели девушки? :) Все говорили ерунду, волновались же:)
Платье понравилось, главное в цвет короны:))



Я, наверное, слишком много кушать... Зажралась т.е. :) (с)
Мне кажется, что вокруг девушки гораздо интереснее и симпатишнее, чем те, которых я увидела там. Я не одна так считаю :small:


Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2008 года
00
Ну, на конкурсе выбирают из того, что есть по факту :) А если эти, как вы говорите, девушки - интереснее и симпатишнее - чего сидят дома и не дерзают? Скромность? :nnn:

Цитировать — Сообщение №27
16 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Ну, на конкурсе выбирают из того, что есть по факту :) А если эти, как вы говорите, девушки - интереснее и симпатишнее - чего сидят дома и не дерзают? Скромность? :nnn:



Так правильно, я же сказала, что вокруг девушки интереснее внешне, но вот про рост и фигуру я умолчала... :) НА конкурсе пока что остались стандарты Барби.
Ну неужели только я одна вижу, какие у нас красивые девушки и женщины? При этом я не говорю, что победительница не красивая...


Цитировать — Сообщение №28
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
При этом я не говорю, что победительница не красивая...

Не только дали понять что победительница вам не по нраву внешне...

Цитата: Jill

бла-бла-бла....
Вот вам нравится наша красавица? Что-то я не в восторге...


...но и (когда выяснилось что многие этого мнения не разделяют), стали давить на ее интеллект

Цитата: Jill
Да так-то нормальная девушка. Фигура очень хорошая. Но она так вела себя, что как-то даже не знаю, по какому принципу её выбрали. ВСЕ говорили на английском, только нашей переводчика вызвали... Она запиналась жутко на русском, зато переводчица очень четко и грамотно переводила :)


Цитировать — Сообщение №29
16 декабря 2008 года
00
симпатичная девчонка кстати, правда вторая фотка неудачная... а то, что девушка не нравится девушке - это нормально!!!

Цитировать — Сообщение №30
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Не только дали понять что победительница вам не по нраву внешне...


...но и (когда выяснилось что многие этого мнения не разделяют), стали давить на ее интеллект



Мне не по нраву. Но я же не сказала, что она уродина или что-то в этом роде. Просто и на конкурсе и в жизни видела много более интересных, привлекательных и обаятельных. Вот и всё, что я хотела сказать. :)

Мнение каждого есть мнение каждого. От этого мне больше или меньше нравиться эта девушка не стала. ПРосто не произвела она впечатления и усё...


Цитировать — Сообщение №31
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
Не только дали понять что победительница вам не по нраву внешне...


...но и (когда выяснилось что многие этого мнения не разделяют), стали давить на ее интеллект



ап чём ты, Максим?)))

женскае щастье - лысыи падруги!!!


Цитировать — Сообщение №32
16 декабря 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
ап чём ты, Максим?)))

женскае щастье - лысыи падруги!!!

у миня еще не была лысых(


Цитировать — Сообщение №33
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
Мне не по нраву. Но я же не сказала, что она уродина или что-то в этом роде. Просто и на конкурсе и в жизни видела много более интересных, привлекательных и обаятельных. Вот и всё, что я хотела сказать. :)

Мнение каждого есть мнение каждого. От этого мне больше или меньше нравиться эта девушка не стала. ПРосто не произвела она впечатления и усё...


У меня такое тоже бывает. Лично знаю парней рубающих в футбол лучше чем весь Реал Мадрид. Куча знакомых у которых актерский талант гораздо круче чем у оскароносцев, Тома Хэнкса.. да что там Хэнкса всего Голливуда. Немало народа среди моих знакомых умнее Нобелевских лаурятов. Поэтому да.. Футбол по телевизору скучен, фильмы невзрачны, нобелевцы - посредственны. Нет, они конечно же не лохи, просто мои знакомые круче. Вот и все что я хотел сказать.:)


Цитировать — Сообщение №34
16 декабря 2008 года
00
нууу,право,Максим,не стоит меня так хвалить)))

Цитировать — Сообщение №35
16 декабря 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
нууу,право,Максим,не стоит меня так хвалить)))


ты-то тут при чом, овасч?:D


Цитировать — Сообщение №36
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Mickey
ты-то тут при чом, овасч?:D

йа насчот маево актёрскава таланта и спортивных достижений.


Цитировать — Сообщение №37
16 декабря 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
у миня еще не была лысых(



што ниадной глаткавыбритай???

лузер!!!


Цитировать — Сообщение №38
16 декабря 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
йа насчот маево актёрскава таланта и спортивных достижений.



Флинт маладец, да:)


Цитировать — Сообщение №39
16 декабря 2008 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
што ниадной глаткавыбритай???

лузер!!!


умник жуев,епта! вишь интеллегентные люди общаюцо,иди се чо-нить побрей,овощуга!!!


Цитировать — Сообщение №40
16 декабря 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
умник жуев,епта! вишь интеллегентные люди общаюцо,иди се чо-нить побрей,овощуга!!!



дак пабрил

чо дальши?


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.