Ещё нарисовал вот про Колмово.

13 декабря 2008 года
00
Возмущает поведение некоторых водителей (на картинке красная машинка), которые выезжая с разворота неоправданно долго стоят пытаясь уступить всем, едущим с моста. При этом постепенно двигаясь вперед оказываются стоящими уже на полосе!!! дорога там после разворота становится чуть шире, образуя три ряда, это позволяет выезжать в левую полосу никому не мешая, и даже если нужно затем проехать прямо на Сырковское или направо к Щусева - перестроиться места хватает! Огромная просьба не тупить и ехать смелее!
13 декабря 2008 года
00
Картинку не смотрел - бмп ацтой.

Примерно понимаю, о чем речь - о развороте за автомобильным ларьком? Давно уже там не езжу, если надо проехать на Сырковское, проще проехать перекресток по Питерской, повернуть к магазину Колмовчанка, выехать по карману на Левитта и там уже в правый ряд спуска с моста.

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2008 года
00
Цитата: KOT
Картинку не смотрел - бмп ацтой.



бмп исправил.


Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2008 года
00
Цитата: OOOO
бмп исправил. а ларёк- грубовато однако...ненависть или зависть?



Да ну, просто отсутствие скрытой рекламы :) Проехали :)


Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2008 года
00
это обычный тупняк большинства водил.
все они складываясь дают нам "пробки" на дарогах.
рядом с этим местом - на повороте с питерской на колмовский мост который с легкостью проходится на любой скорости, этиже водилы с радостью сбрасывают скорость еще на питерской до 10-15 км/ч

Цитировать — Сообщение №5
13 декабря 2008 года
00
видимо, просто не хотят получить в бочину и осторожничают....а тем временем оказываются уже на полосе....

Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2008 года
00
Цитата: OOOO
Возмущает поведение некоторых водителей (на картинке красная машинка), которые выезжая с разворота неоправданно долго стоят пытаясь уступить всем, едущим с моста.



Я в таком случае уступлю всем, кроме тех которые откровенно едут по правой полосе. Очень часто там народ перестраивается прямо на развороте. В бочину словить кого-нить вообще не проблема. А скорости там не детские. Вот была бы там сплошная в левой полосе, метров 40-50, для разгона, да пошире газон до поворота - тогда бы и выезжал.

Цитата:
на повороте с питерской на колмовский мост который с легкостью проходится на любой скорости, эти же водилы с радостью сбрасывают скорость еще на питерской до 10-15 км/ч



Так ездят только те кто не уважает своих пассажиров. Я очень не люблю когда бросает из стороны в сторону и приходится держаться за ручку под потолком. Я люблю комфортную плавную езду. Конечно, когда держишься за руль это не так чувствуется, но все равно не приятно.


Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2008 года
00
Цитата: maximus
это обычный тупняк большинства водил.
все они складываясь дают нам "пробки" на дарогах.



Не согласен. Все-таки пробки получаются за счет тех, кто "не тупит" - а потом два часа стоит и ждет ДПС.


Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Не согласен. Все-таки пробки получаются за счет тех, кто "не тупит" - а потом два часа стоит и ждет ДПС.



вот вот ))


Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2008 года
00
как правило именно тупящие и попадают в аварию. а вторую половину занимают гонщики (собственно это те же тупящие, только возбудившиеся на короткий срок).
едущие же с адекватной и постоянной скоростью собирают ДТП крайне редко.

Цитировать — Сообщение №10
14 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Я люблю комфортную плавную езду.



я в машине за рулем которой находится вот такой "тупящий" чувствую себя как дрова.

если же кто то едит спокойно 50, сбавляя в повороте до 40 - отлично.


Цитировать — Сообщение №11
14 декабря 2008 года
00
Цитата: OOOO
Возмущает поведение некоторых водителей (на картинке красная машинка), которые выезжая с разворота неоправданно долго стоят пытаясь уступить всем, едущим с моста. При этом постепенно двигаясь вперед оказываются стоящими уже на полосе!!! дорога там после разворота становится чуть шире, образуя три ряда, это позволяет выезжать в левую полосу никому не мешая, и даже если нужно затем проехать прямо на Сырковское или направо к Щусева - перестроиться места хватает! Огромная просьба не тупить и ехать смелее!



такая же фигня у севергазбанка, при свободном правом ряде ждут свободного левого,около вала,поворачивая направо с правого ряда сразу лезут в левый, хотя там все разрешает поворачивать налево (в сторону псковской) с двух рядов.


Цитировать — Сообщение №12
15 декабря 2008 года
00
Цитата: maximus
как правило именно тупящие и попадают в
ж
едущие же с адекватной и постоянной скоростью собирают ДТП крайне редко.



+ ДПС же крайне редко собирают - адыкватныхедущих с постоянной неадыкватной скоростью


Цитировать — Сообщение №13
15 декабря 2008 года
00
майк +1
езжу там каждый день и не по разу и скажу что мне как-то ссыкотно выскакивать наперез потоку...

учитывая, что едущие с моста х.. клали на тех кто перестраивается, якобы, в свою полосу, и чаще двигаются именно в левый ряд, чтобы а)в афамир заехать б) успеть на светофор

соответственно, апсалютна не понимаю возмущения, кароче я тупящий ссыкун, во..

Цитировать — Сообщение №14
15 декабря 2008 года
00
Цитата: jarinoff
майк +1
езжу там каждый день и не по разу и скажу что мне как-то ссыкотно выскакивать наперез потоку...

учитывая, что едущие с моста х.. клали на тех кто перестраивается, якобы, в свою полосу, и чаще двигаются именно в левый ряд, чтобы а)в афамир заехать б) успеть на светофор

соответственно, апсалютна не понимаю возмущения



Объясняю - возмущение в том, что красная машина стоит на полосе уже, но не едет, водила выкрутив шею смотрит на поток с моста, а когда оборачивается вперёд- :nnn: "ОППА...я ж уже в ряду стою".


Цитировать — Сообщение №15
15 декабря 2008 года
00
Цитата: OOOO
Объясняю - возмущение в том, что красная машина стоит на полосе уже, но не едет, водила выкрутив шею смотрит на поток с моста, а когда оборачивается вперёд- :nnn: "ОППА...я ж уже в ряду стою".



Да, палюбому так!!!
ОдинОсОбоОдаренный водила выкрутив шею смотрел на поток с моста, и неменяя поворота руля и незбавляя скорость запрыгнул на поребрик и в синий забор.
P.S. глазейте по сторонам, а то снег бошка попадет!!!


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.