СМС про обувной магазин

12 декабря 2008 года
00
Приятелю пришла смс с сообщением о закрытии Зендена.

Что это? чОрнэй Пеар, или кризис?
12 декабря 2008 года
00
Так а что в ней было то: "Приходите к нам скорее а то мы закрываемся" или "Не ходите к ним, они скоро закрываются"?

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2008 года
00
Цитата: ИЛ2
Приятелю пришла смс с сообщением о закрытии Зендена.

Что это? чОрнэй Пеар, или кризис?


Мне тоже пришла...целых две. Скорее всего так и есть. Номера телефонов взяты из анкет от дисконтных карт.


Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2008 года
00
Говорять - ликвидация запасов :)

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2008 года
00
распродажа, едреть!

шутка.

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2008 года
00
а я эту дисконтку давно променяла на другой магазин)) пусь ликвидируют свои говнобашмаки

Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а я эту дисконтку давно променяла на другой магазин)) пусь ликвидируют свои говнобашмаки



ну не знаю. купил по лету тапочки до сих пор хожу и не дую. наманые башмачки чо. если ухаживать все нормально будет


Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
ну не знаю. купил по лету тапочки до сих пор хожу и не дую. наманые башмачки чо. если ухаживать все нормально будет


у меня есть причины не любить их


Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
у меня есть причины не любить их



ты не любишь тапочки?
хочишь поговорить об етом?


Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
у меня есть причины не любить их


Нужно просто специально заточенные ноги :)


Цитировать — Сообщение №10
12 декабря 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
ну не знаю. купил по лету тапочки до сих пор хожу и не дую. наманые башмачки чо. если ухаживать все нормально будет



Судя по тому, что твои тапочки летние, а сейчас зима, то носишь ты их в помещении. Износ обуви при ношении в помещении сильно отличается от уличного. Конечно уход за обувью это важный фактор, определяющий её износ, но при равных условиях ношения обуви "Zenden" и, например, той же не дорогой марки обуви "Franko", "Zenden" сильно проигрывает.


Цитировать — Сообщение №11
12 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Нужно просто специально заточенные ноги :)


одноразовой обуви ничего не поможет, даже мои ножки))


Цитировать — Сообщение №12
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
а я эту дисконтку давно променяла на другой магазин)) пусь ликвидируют свои говнобашмаки


Полагаю на Рибус...... :D


Цитировать — Сообщение №13
12 декабря 2008 года
00
Цитата: White
Полагаю на Рибус...... :D


да больше нигде не берут такое:D


Цитировать — Сообщение №14
12 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
да больше нигде не берут такое:D


И как? Уже что-нибудь удалось поносить рибусовское? Я там на днях прикупила себе полусапожки зимние, замшевые, вот думаю, к чему готовиться...
Будет ли все так прохо как в З-не...
И, кстати, туфли из З-на, но другой фирмы, оказались ноские и к тому же очень интересные внешне. Но там и цена была другая :)


Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2008 года
00
сандалики зенденовские 5 раз в Египте по пескам ходили и еще поедут :)


смс пришла коллеге тоже. типа, закрывается Зенден. распродажа

потом скажут "а передумали мы закрываться, остаемся!" :)

Цитировать — Сообщение №16
12 декабря 2008 года
00
Не знаю не знаю, в зендене обувь нормальная покупала там и сапоги и туфли, все просто отлично, ни каких претензии.
Купила в другом магазине (не буду давать отрицательную рекламу), в одном из самых дорогих.
Сапоги разошлись по шву через две недели, и мне за них вернули только половину стоимость так как отказалась ждать, что мне их отремонтируют, полмесяца.
Через месяц зашла в магазин и увидела мои сапоги стоят на нижней полки за цену чуть больше половины. :umnik:

Цитировать — Сообщение №17
14 декабря 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Судя по тому, что твои тапочки летние, а сейчас зима, то носишь ты их в помещении. Износ обуви при ношении в помещении сильно отличается от уличного. Конечно уход за обувью это важный фактор, определяющий её износ, но при равных условиях ношения обуви "Zenden" и, например, той же не дорогой марки обуви "Franko", "Zenden" сильно проигрывает.



давайте не будем умничать. купил в конце августа полуботынки замшевые. летаю в них и на работе и на улице и на даче. естественно в лужах и грязевых процедурах они не учавствуют(не резиновые все таки)


Цитировать — Сообщение №18
15 декабря 2008 года
00
магазин, который отказывается менять-брать некачественную обувь, для меня перестаёт существовать как магазин!

Цитировать — Сообщение №19
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Дивчина
магазин, который отказывается менять-брать некачественную обувь, для меня перестаёт существовать как магазин!



Я наоборот был удивлен, с какой легкостью нам вернули деньги за порвавшиеся гарантийные сапоги. Даже приятно было, что все заняло 5 мин.


Цитировать — Сообщение №20
15 декабря 2008 года
00
имхо кака эти все зендены, виктори плюсы и прочая. так что пусть закрывают.
в догонку вопроц таков - где в новгороде обуви райкер - rieker выбор нормальный?
имхо очень правильная марка и по качеству и по цене. но по городу не замечал.

Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2008 года
00
Цитата: maximus

в догонку вопроц таков - где в новгороде обуви райкер - rieker выбор нормальный?
имхо очень правильная марка и по качеству и по цене. но по городу не замечал.




В Руси на 3м вроде этаже есть
Целый отдел


Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2008 года
00
райкер в "наша обувь" есть. а зенден закрывают действительно, им аренду не оплатить..хотя скорей всего куда-нибудь переедут, где подешевле..

Цитировать — Сообщение №23
15 декабря 2008 года
00
Цитата: Actry
В Руси на 3м вроде этаже есть
Целый отдел



пасиба.

Цитата: lyolya
райкер в "наша обувь" есть. а зенден закрывают действительно, им аренду не оплатить..хотя скорей всего куда-нибудь переедут, где подешевле..



а "наша обувь" это где?

а зенден разве только в волне был? мне казалось где то у них еще точки были. на псковской вроде.


Цитировать — Сообщение №24
15 декабря 2008 года
00
Цитата: lyolya
хотя скорей всего куда-нибудь переедут, где подешевле..


в такой же подвальчик, в котором и обувь производят для них


Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2008 года
00
Цитата: ИЛ2
Приятелю пришла смс с сообщением о закрытии Зендена.



Не знаю, не видел, не верю


Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2008 года
00
[QUOTE=maximus;817404]
а "наша обувь" это где?
QUOTE]

через дорогу от волны (раньше покрайней мере был), но в нем не очень большой выбор. в барке со стороны мира справа отдельный вход..

Цитировать — Сообщение №27
16 декабря 2008 года
00
Цитата: maximus
в догонку вопроц таков - где в новгороде обуви райкер - rieker выбор нормальный?



Насчет "нормальный" - это вряд ли. Что-то я видел в Руси в клетушке где TJ продают. Лично мне после "ecco" ничего другого носить не хочется.
p.s. По теме. Зенден какашка, но с другой стороны дешевая. Трафик там был большой, по слухам, закрываются они вовсе не по экономическим соображениям.


Цитировать — Сообщение №28
18 декабря 2008 года
00
сцуко блин! у нас если разобраться для молодых парней вапче нет магазов. либо полурэперопанковские либо костюмнобрючные... а про обувь я вапче молчу. в Новгороде "РибусЗендоновский" какой то творится. как повезет вечно...

Цитировать — Сообщение №29
18 декабря 2008 года
00
Белорусские кеды самое то

Цитировать — Сообщение №30
18 декабря 2008 года
00
Как попробовал пару лет назад обувь Salomon так с неё и не вылезаю. Модель Vertigo целый с осени до лета относил без всяких проблем со швами и подошвой. Классная обувка со спортивным и outdoor уклоном. Рекомендую! 8)

А всякие Zenden... Ширпотреб ака Скороход.

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.