новые футболки

04 декабря 2008 года
00
Расскажи нам Илья по каким ты магазинам города бегал так трудился, старался и не нашел ни одноей синтетики белой??
Пройдя от Волны до адидаса у лакомки почти в каждом спортивном магазине или отделе были белые футболки синтетика. Причем это были футболки и с длинными рукавами и короткими и разных стилей! А еще это были спортивные футболки для занятий спортом а не селовское говно по качеству уступающее даже лордовским футболкам! И теперь объясните мне какой смысл менять шило на мыло! А то что ты где то по пути зашел в один два магаза а потом с пеной у рта бил себя в грудь что ты оплот нашей команды это было очень красиво! Мое мнение я говно селовское которое разорвется даже от малейшего зацепа не говоря уже о прыжке, делать не буду либо мы делаем синтетику либо я играю в лорде либо вообще могу не играть! А кстати расцветка там есть разная и белое с синим и с красным и т д, и даже любимый салатовый Ярослава)))))
04 декабря 2008 года
00
Скажи мне оффтоп, а стабилы в адидасе были?

Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2008 года
00
почему то кажется что слово "селовское" произошло от слова "Село"))

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2008 года
00
2 Майк: в адидасе нет есть прошлая модель в спорт треке, синии, как раз Ярику советовал!

Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2008 года
00
Цитата: Inferno
2 Майк: в адидасе нет есть прошлая модель в спорт треке, синии, как раз Ярику советовал!


После того как я видел в спортреке асиксы несуществующей модели я там ничего не покупаю. Правда это давно было.


Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2008 года
00
Цитата: Тони
почему то кажется что слово "селовское" произошло от слова "Село"))


+1!


Цитировать — Сообщение №6
04 декабря 2008 года
00
да не вроде бы модель как раз до той что у меня куплена! я правда не на столько силен в модельном ряде! Но если это так то получается что им уже больше двух или трех лет!

Цитировать — Сообщение №7
04 декабря 2008 года
00
ту миша, "вам" (или ты царских кровей?) я ничего рассказывать не буду, так как с мной не согласился ты один, все остальные уже купили футболки (дальше первой строчки твоей первой мессаги не читал).

твоя идея "заняться" футболками после того как все уже купили футболки - просто супер ;)

Цитировать — Сообщение №8
04 декабря 2008 года
00
Цитата: Kappa
ту миша, "вам" (или ты царских кровей?) я ничего рассказывать не буду, так как с мной не согласился ты один, все остальные уже купили футболки (дальше первой строчки твоей первой мессаги не читал).

твоя идея "заняться" футболками после того как все уже купили футболки - просто супер ;)


Мы купили временный вариант, его всегда можно сплавить молодежи, которая не захочет в первые два месяца тренировок сливать 1.5 тыра на футболки.

А нормальные футболки нужно продолжать искать. Пойду завтра за кроссовками, посмотрю футболки. Асиксы ни к черты, на третьих кроссовках подошва начинает скользить.


Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2008 года
00
согласен, но в данный момент прорабатывается вариант с хб, т.к. даже на них у некоторых парней не нашлось 300р, а вы о 1500р поете перед НГ :)

Я ждал предложений по футболкам больше трех месяцев (или трех лет?), и решил заняться сам. Если сейчас есть претензии или недовольство то:

- вариант 1 (если большинство команды против) - я отдаю вам купленные футболки, естественно без нанесения и передаю этот вопрос кому-нибудь другому (например тому же Майку)

- вариант 2 (наполовину озвученый Майком) - я довожу свою идею до ума, мы делаем футболки хб с нанесением (выйдет порядка 500-600р за все). Далее, в ближайшем будущем, скажем во второй половине января ответственные (я этим больше заниматься не буду) проводят работу по организации футболок для команды (заказ, сбор денег, нанесение, учет мнений и тд).

Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2008 года
00
аська:
Цитата:
все варианты по лого до среды следующей недели рассматриваем (растр, но чтобы обязательно можно было дастать вектор). Ден хочет разработать свой вариант тоже. Так что если найдешь лого, мне скидывай его, обсудим



Снизу варианты формы, которую хотели заказать в Китае, можно плясать от этих картинок.

p.s. Дем, я рад читать твои сообщения, но не в таком количестве и по теме плиз. Я нечайно потер их :nnn:


Цитировать — Сообщение №11
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Виктор
аська:


Снизу варианты формы, которую хотели заказать в Китае, можно плясать от этих картинок.

p.s. Дем, я рад читать твои сообщения, но не в таком количестве и по теме плиз. Я нечайно потер их :nnn:



пилять. знал же что пригодиться бэкап, такчт ща в аттачменте для интересующихся выкладу :nnn:


Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2008 года
00
я за фамилии на спине!

Цитировать — Сообщение №13
05 декабря 2008 года
00
забаньте кто-нить Дема))

Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Inferno
забаньте кто-нить Дема))



не надо мИня банить! Не подстрикай!

Цитата: Inferno
я за фамилии на спине!



Кста прикольно будет смотреться "Коклюшкин", а ниже "10".

Уже вижу заголовки газет после лорда (допустим, вы нас там обыгрываете)
"Коклюшкин 1:0 Петросян".

Витька можешь и этот пост снести, только не бань меня на Лорд :beer:


Цитировать — Сообщение №15
05 декабря 2008 года
00
твой мозг помоему забанил мысли

Цитировать — Сообщение №16
05 декабря 2008 года
00
или можно в живую забанить его голову

Цитировать — Сообщение №17
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Inferno
или можно в живую забанить его голову


Дема нет в закрытом форуме. Он это не прочитает.


Цитировать — Сообщение №18
05 декабря 2008 года
00
я за синтетику. поскольку покупать футболку мне я вам не доверю (облажаетесь как всегда с размером),то и куплю ее сам. успею до сдачи для нанесения - хорошо. не успею - сделаю сам.

Майк,посмотри еще где есть хорошие шорты - подлинее,тянущиеся,и не пидорские чтобы :)

Цитировать — Сообщение №19
08 декабря 2008 года
00
Кстати, по поводу футболок.
Не забывайте учитывать, что наши цвета - белый и синий :)

Цитировать — Сообщение №20
09 декабря 2008 года
00
Цвета самой футболки. Логотип и номера могут быть совершенно разных цветов (например красными). Я правильно понимаю? По крайней мере последние футболки имели черные лого и номера.

Цитировать — Сообщение №21
09 декабря 2008 года
00
стоимость нанесения (лого + номер + надпись "Великий Новгород") предположительно укладывается в 400р. Если что останется - скидываем на диск дизайнеру.

Имеется следующий список, кто что должен сдать на форму В СРЕДУ, если таковую хотите делать:

Миха К. - 800р (за 2 фут)
Илья - 400р
Саныч - 400р
Ярик - 400р
Тони - 400р
Виталик - белая футболка + 400р
Ник - белая футболка + 400р
Миха БС - белая футболка + 400р
Серега А. - белая футболка + 400р
Витька - белая футболка + 400р
Ден - белая футболка + 400р

Все, кто не делает футболки сейчас, в будущем будут доделывать сами.

Цитировать — Сообщение №22
11 декабря 2008 года
00
Народ, кто не сдал в среду, несите в субботу. Как раз и Ден время попросил.

Цитировать — Сообщение №23
11 декабря 2008 года
00
Илюх,я до субботы ну никак не успею. У меня вся спина в повязках, футболку даж не померять :)

Вы делайте, я потом отдельно сделаю, если с этим проблем нет.
Может, к тому времени, и медвед новый появится.

Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2008 года
00
Сдали:

#1 #1 Миха К. - 150р + 2 фут (650 - на лорд)
#5 #5 Илья - 0р + 2 фут
#21 Виталик - 0р + 1 фут (400р - на лорд)
#23 Ник - 400р + 1 фут (???)
Саныч - 0р + 1 фут (500р - на лорд)
Ярик - 0р + 1 фут
#96 Тони - 0р + 1 фут
Серега А. - 450р + 1фут

#10 Миха БС - делает сам
Витька - делает сам?
#77 Ден - делает сам


пишите свои номера. Добавлю в список

Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2008 года
00
#77

Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2008 года
00
№10 другого просто и быть не может!

Цитировать — Сообщение №27
16 декабря 2008 года
00
96!!!!:bayan:

Цитировать — Сообщение №28
16 декабря 2008 года
00
Цитата: Тони
96!!!!:bayan:


Ну вот и нашелся Грихазаменитель!


Цитировать — Сообщение №29
29 декабря 2008 года
00
Толян предлагает нам сделать форму от VC-ultimate.
Форма не из дешевых, но очень качественная. Их команда играет в этой форме, да и многие Канадца в ней играют.
По стоимости от 65 до 120 CAD за комплект. (1500-3000 руб.)

Сублимация. самый дорогой вариант формы и нанесения. Наносить можно что угодно и как угодно. Нанесение не чувствуется на форме.



Простое нанесение, но материал все равно очень хороший.


Если интересно, то могу занятся заказом. Можно после Рождлественского, либо после Лорда.
Я так понял, что на Рождественском кто-то будет играть уже в такой форме и там можно будет ее посмотреть.

p.s. Это примеры формы- показано как можно сделать. Я не предлагаю заказывать именно такое.

Цитировать — Сообщение №30
29 декабря 2008 года
00
я за!
Но надо продумать, как мы будет доделывать комплекты в будущем.

Привозить почтой или Толян сможет привезти?
есть официальный сайт этой фирмы?

Цитировать — Сообщение №31
29 декабря 2008 года
00
Цитата: Kappa
я за!
Но надо продумать, как мы будет доделывать комплекты в будущем.

Привозить почтой или Толян сможет привезти?
есть официальный сайт этой фирмы?



в смысле доделывать?

Доставка почтой.

http://www.vcultimate.com/


Цитировать — Сообщение №32
29 декабря 2008 года
00
я всегда за хорошую форму

Цитировать — Сообщение №33
29 декабря 2008 года
00
Значит цена примерно такая:
простой комплект (футболка + шорты): 1700
простой комплект (2 футболки + шорты): 2500
сублимация (футболка + шорты): 2500

Если закажем быстро, то Толян привезет на Лорд. Если нет, то пересылка всей формы стоит около 3000.

Дедлайн до заказа - середина января.

p.s. Узнайте плиз мнение парней на тнренировки и отпишите в форум. За 1-2 человек можно будет взять временно клубные деньги на заказ формы.

Цитировать — Сообщение №34
29 декабря 2008 года
00
если уж заказывать, то надо чтобы не только сам материал был хороший, но и нанесение тоже.
я за сублимацию.

Цитировать — Сообщение №35
29 декабря 2008 года
00
Цитата: Виктор
в смысле доделывать?

http://www.vcultimate.com/


на тех кто в этот привоз делать футболки не будет и на новичков.

я вижу такие варианты:
- заказать сейчас партию на тех кто на сегоднешнй день заинтересован в форме, далее в будущем организовать заказ еще одной партии для тех, кто присоединится к нам.

- заказать несложные по оформлению футболки (одноцветные) с простым нанесением (как в первом варианте Витьки где лого и номер обычные) и все остальные будут доделывать в Новгороде, на покупные футболки таких же цветов.

цель: чтобы не получилось как с ростоковскими футболками. Было 14, теперь в новгороде осталось 3 и хрен доделаешь.


Цитировать — Сообщение №36
29 декабря 2008 года
00
я за самый дешевый вариант.

Цитировать — Сообщение №37
29 декабря 2008 года
00
На пол команды не имеет смысла заказывать. Надо заказывать на всех + пара запасных (за счет клуба). Иначе бред - потом дозаказывать в России - получится у всех разное.

Я за сублимацию, но не категоричен, т.к. очень дорого.

Про Ростокские. Они делались в 2005 году на 1 турнир, а не на 3 года, как в итоге вышло.
Планировалось для всех заказать потом новые, но никто не взял на себя заказ формы.

Цитировать — Сообщение №38
29 декабря 2008 года
00
я про то, что сейчас готовы заказать такие футболки будут не больше 10 человек + 2-3 сверху = 13 максимум. Т.е. еще меньше чем ростоковские, которые мы делали на один турнир :(

Цитировать — Сообщение №39
29 декабря 2008 года
00
Ладно, не будем рассуждать, надо составить список и по нему смотреть. Жирным выделаю согласных.
  1. #2 Витя - L
  2. #1 Миха - L
  3. #1 Миха - XL
  4. #10 Миха БС XL
  5. #5 Илья M
  6. #77 Ден XL
  7. #69 Тони S
  8. #23 Ярик M
  9. #7 Саныч S
  10. #20 Пергей M
  11. #9 Виталик L
  12. #28 Серега Попов L
  13. #4 Юрец L
  14. #7 Лакалов M
+ пара запасных (# 3, 6, 8 (L,M,M))

p.s. кого забыл?

Цитировать — Сообщение №40
30 декабря 2008 года
00
я готов делать сублимацию, если все согласны :)

делать будем одну футболку или две? Сколько будут стоить две?

Как вариант, можно сделать одну футболку - синюю, а белый комплект сделать тут (х/б)..

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.