Свадьба: за и против

01 декабря 2008 года
00
[FONT="Book Antiqua"][FONT="Courier New"][FONT="Comic Sans MS"][/FONT][/FONT][/FONT][COLOR="DarkRed"]интересно узнать ваше мнение: что лучше?: организовать свадьбу или просто расписаться, а может вообще ничего не делать?[/COLOR]
04 декабря 2008 года
00
не понятно))) для кого всё-таки свадьба - чтобы никого не обидеть или для удовлетворения желания самих молодых :confused:

Цитировать — Сообщение №42
04 декабря 2008 года
00
Чтобы никого не обидев, удовлетворить желания самих молодых :)
А вообще, надо вам решить, прежде всего. Тут всего лишь сторонние люди, можем только посоветовать, но решать вам ;)

Цитировать — Сообщение №43
04 декабря 2008 года
00
Кстати, если бы сейчас вернуться в то время, то я наверное втихоря расписалась бы (даже от родных) и улетела в свадебное путешествие, хотя бы на 2 недели.
Правда традицию красивого платья оставила бы. Не обязательно свадебное, но просто обалденно красивое платье (в котором потом ещё на всякие корпоративки ходить можно было бы :D)
А когда вернулись, сказали бы всем новость :gigi:
Родня обиделась бы кенечно, но мы пообещали бы им пышного венчания ;)

Кстати, собираемся венчаться. Когда не знаю, но вот уже начинаю думать как же лучше всё это дело организовать

Цитировать — Сообщение №44
04 декабря 2008 года
00
А может спорт-бар Тайм Аут подойдет??? не рекламко

Цитировать — Сообщение №45
04 декабря 2008 года
00
:beer: думаем :beer:

Цитировать — Сообщение №46
04 декабря 2008 года
00
Спорт-бар - самое ж место для венчания :)

Цитировать — Сообщение №47
04 декабря 2008 года
00
не надо объединять понятия "свадьба" и "венчание" :umnik:
а вот свадьба в спорт-баре: почему бы и нет?:beer:

Цитировать — Сообщение №48
04 декабря 2008 года
00
Это конечно, просто из выше идущих постов можно подумать именно об венчании :small:

Давайте, приглашайте весь форум :type:

Цитировать — Сообщение №49
04 декабря 2008 года
00
по-крайней мере у нас на счёт венчания всё ясно - это очень серьёзное мероприятие, поэтому поживём - увидим.

Цитировать — Сообщение №50
04 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
Давайте, приглашайте весь форум :type:


Весь, не весь, а со своими отметим ;)


Цитировать — Сообщение №51
04 декабря 2008 года
00
Цитата: tusya :)
[FONT="Book Antiqua"][FONT="Courier New"][FONT="Comic Sans MS"][/FONT][/FONT][/FONT][COLOR="DarkRed"]интересно узнать ваше мнение: что лучше?: организовать свадьбу или просто расписаться, а может вообще ничего не делать?[/COLOR]

хочешь сэкономить просто распишись, хочешь чтобы всё было красиво организовывай свадьбу:beer:


Цитировать — Сообщение №52
05 декабря 2008 года
00
Цитата: White
У меня была оригинальная свадьба
;)


это не оригинальная свадьба,-это просто красивая свадьба!


Цитировать — Сообщение №53
05 декабря 2008 года
00
Цитата: tusya :)
Даже если делать свадьбу, то ведь хочется чего-то оригинального (что стоит немало!)... а то приелось уже: ЗАГС-парк-мост-Юрьево-и наконец в бар - пьянствовать.
никакой романтики.

У кого-нибудь из вас была оригинальная свадьба?


а вы считаете себя оригинальными людьми ,для того чтобы делать оригинальную свадьбу?
отметьте например на бензоколонке,будет весьма оригинально........:)


Цитировать — Сообщение №54
05 декабря 2008 года
00
е знаю насколько мы оригинальны как люди, но просто не хочется тратить силы и время на банальную свадьбу.

Цитировать — Сообщение №55
05 декабря 2008 года
00
свадьба - это праздник для родни и друзей, но только не для молодых...
куча бабла, безвозвратно потраченные нервы и т.п.
лучше расписаться, собрать "подарочные" деньги и умотать куда-нибудь в райский уголок на пару недель...

Цитировать — Сообщение №56
05 декабря 2008 года
00
Цитата: muR_ka
свадьба - это праздник для родни и друзей, но только не для молодых...
куча бабла, безвозвратно потраченные нервы и т.п.
лучше расписаться, собрать "подарочные" деньги и умотать куда-нибудь в райский уголок на пару недель...



Ну это как напрягаться. Первая свадьба для меня была геморной, а вторая - так, расслабончик и удовольствие :)


Цитировать — Сообщение №57
05 декабря 2008 года
00
Никогда не пожелал бы второй свадьбы :) Конечно, оно всякое бывает, но хотелось бы раз и прожить до конца жизни :) :)

Цитировать — Сообщение №58
05 декабря 2008 года
00
Цитата: muR_ka
свадьба - это праздник для родни и друзей, но только не для молодых...
куча бабла, безвозвратно потраченные нервы и т.п.
лучше расписаться, собрать "подарочные" деньги и умотать куда-нибудь в райский уголок на пару недель...



склоняюсь к твоему мнению! :)


Цитировать — Сообщение №59
05 декабря 2008 года
00
Блин... конечно, это прикольно уехать отдыхать... Но эта мысль походить один день невестой... походить в красивом платье с красивой прической и т.п.
Меня уже посещала мысль купить или взять напрокат платье, пофоткаться с профессиональным фотографом, может быть, даже в ЗАГСЕ и никаких изнурительных банкетов и катаний. Просто пофоткаться хорошенько, погулять с близкими и поесть где-нибудь тихо в узком семейном кругу. А с друзьями потом на природу - шашлычки кушать.

Цитировать — Сообщение №60
05 декабря 2008 года
00
Цитата: Jill
Блин... конечно, это прикольно уехать отдыхать... Но эта мысль походить один день невестой... походить в красивом платье с красивой прической и т.п.



я, наверное, не романтик =( и в роли невесты ничего такого не вижу =((


Цитировать — Сообщение №61
05 декабря 2008 года
00
Цитата: tusya :)
я, наверное, не романтик =( и в роли невесты ничего такого не вижу =((



:glasses: В этом ничего такого. Я совсем не романтик... дело не в невесте как таковой. Мне лично не принципиально белое платье. Просто красивое платье - в день, когда официально стану женой, почему-то хочется быть очень красивой для Него :small: В джинсиках и трениках и так насмотрится. :D


Цитировать — Сообщение №62
05 декабря 2008 года
00
само собой будем красивыми :angel:

Цитировать — Сообщение №63
05 декабря 2008 года
00
я вот честно говоря даже потерялся. вроде бы и понимаю что да это класс. но денефки на деревьях не растут.... на сегодня лучше бы скромно спраздновал и отправился на классный отдых с супругой. надеюсь на момент "кольцевания" все изменится

Мне кажется нет такого человека который бы не хотел красивую свадьбу... а вот по возможностям эт маленько другое....

Цитировать — Сообщение №64
05 декабря 2008 года
00
...Многие мои знакомые и девушки, и парни (у которых была свадьба) говорят, что это того не стоит - ожидания не оправдываются, жуткая усталость, а через день снова обыденная жизнь и никакого восторга...

[COLOR="Navy"]Вопрос: у кого какие воспоминания от своей собственной свадьбы?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №65
05 декабря 2008 года
00
У нас было очень много казусов на свадьбе (например когда открыли дверь в зал, чтоб вошли мы - жених с невестой, на пороге стоял наш случайно забежавший гость в рабочей одежде, который хотел прошмыгнуть в зал во время уже начавшейся церемонии, а мы торжественно стояли сзади него....... а там перед этим слова были типа: встречаем молодых.....бугагашка получилась :D)
Но воспоминания такие: великолепная свадьба и другой не хотела бы ни за что
И, кстати, очень бюджетно получилось :)

Цитировать — Сообщение №66
06 декабря 2008 года
00
Свадьба только у White была? =)) остальные не женатые и не замужем =))

Цитировать — Сообщение №67
06 декабря 2008 года
00
Это форум одиночек :D You are Welcome! :yogi:

Цитировать — Сообщение №68
06 декабря 2008 года
00
А разве празднование свадьбы это какая-то обязанность? Почему подготовка к свадьбе связана только с усталостью и беготней, а как же другие события в нашей жизни? или их мы отмечаем не с такой же беготней и волнением?
По поводу своей свадьбы могу сказать только одно - не помню никакой беготни и усталости, все было в удовольствие от выбора ресторана и меню и заканчивая покупкой нарядов и колец!
Сейчас предлагается очень много сценариев свадеб и можно выбрать любой и воплотить его, но вот чувств и отношений к этому событию в сценарии не прилагается!

PS:по поводу наряда невесты.... просто стоит пойти в любой свадебный салон и попробовать примерить платья и понять хочется вам стать невестой или нет

Цитировать — Сообщение №69
08 декабря 2008 года
00
Цитата: KISSSA

по поводу наряда невесты.... просто стоит пойти в любой свадебный салон и попробовать примерить платья и понять хочется вам стать невестой или нет



вот никаких эмоций(( может пока...


Цитировать — Сообщение №70
08 декабря 2008 года
00
А я думал, все девушки хотят большое пиршество, красивое белое (или не белое) платье, море цветов и прочее, прочее, прочее...Ошибался, значит? :)

Цитировать — Сообщение №71
08 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
А я думал, все девушки хотят большое пиршество, красивое белое (или не белое) платье, море цветов и прочее, прочее, прочее...Ошибался, значит? :)



:) Не все это однозначно, но многие - есть такое. В условиях современной ситуации, так и вообще уже ничего не хочется... Это я про себя...


Цитировать — Сообщение №72
09 декабря 2008 года
00
+1 !

Цитировать — Сообщение №73
12 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
А я думал, все девушки хотят большое пиршество, красивое белое (или не белое) платье, море цветов и прочее, прочее, прочее...Ошибался, значит? :)



лично мне очень хотелось первые года два: сначала цветочно-конфетный период, первый опыт совместного проживания и т.п. - романтика :-))

уже прошло почти 9 лет, все друзья давно считают нас семьей, родители успокоились, да и сами для себя уже муж и жена....так что хочется просто и быстро (осталось до ЗАГСА добраться :-)).....да и денег лишних нет....


Цитировать — Сообщение №74
12 декабря 2008 года
00
А можно вопрос - Вы - девушка или молодой человек? Так, для стат-ки :)

Цитировать — Сообщение №75
12 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
А можно вопрос - Вы - девушка или молодой человек? Так, для стат-ки :)



судя, по его теме - это молодой человек!!!
я в шоке))


Цитировать — Сообщение №76
12 декабря 2008 года
00
От того, что сказал парень? :)

Цитировать — Сообщение №77
12 декабря 2008 года
00
Цитата: CanPlay
От того, что сказал парень? :)



да, ... мало от кого можно такое услышать...


Цитировать — Сообщение №78
13 декабря 2008 года
00
Цитата: tusya :)
судя, по его теме - это молодой человек!!!
я в шоке))



ты еще не вышла замуж? :)


Цитировать — Сообщение №79
14 декабря 2008 года
00
Цитата: shanti
ты еще не вышла замуж? :)



а почему так удивлённо??? ведь не просто так я эту тему создала! :)

6 лет у нас ... думаем=)) у меня с моим любимым мнения не сходятся в отношении проведении данного мероприятия - поэтому решила узнать ваши мнения...


Цитировать — Сообщение №80
14 декабря 2008 года
00
А вообще-то, мнение у вас должно быть более-менее единым :no:
Найдите компромисс, ведь как-то же надо решать эту ситуацию :)

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.