Альтернативная система званий

23 ноября 2008 года
00
Поступило предложение , чтобы каждый подпол взял под свою опеку 2 лейта. За их действия они и будут отвечать. За нарушение правил лейтенантом, звания лишается и лейтенант и подполковник , который отвечал за него. Понижать лейтенанта может только тот , кто повышал и я. Заметив нарушение лейтенанта , связаться со мной , ничего не предпринимая , если вы не отвечаете за него.
Собственно боян , но всё - таки попробовать можно.
пЫ.сЫ . Если это будет введено , звания лишатся все лейтенанты.

Обсуждаем , дополняем .
23 ноября 2008 года
00
+1 ))

Цитировать — Сообщение №2
23 ноября 2008 года
00
На моей памяти было такое, можно попробовать начать всё сначала)))

Цитировать — Сообщение №3
23 ноября 2008 года
00
Давайте попробуем) [COLOR="Red"](Pilot)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
23 ноября 2008 года
00
+1.

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2008 года
00
я думал тут подполы должны токо отписыватся )) а тут все подряд ))

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2008 года
00
[COLOR="Navy"] Да, было такое :) Я ЗА! Только никого на себя брать не буду, отвечать ни за кого не буду :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №7
24 ноября 2008 года
00
А кто кого возьмёт?:D

Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2008 года
00
+1 :smoker: Попробуем :moderator

Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2008 года
00
1) Берёт подпол на себя двоих, один из лейтов безобразничает - понижаем лейта, у подпола остаётся в подчинении ТОЛЬКО один, второго он уже взять не может(возможен срок апиляции на возможость взять второго-полгода-год), безобразничает второй - снимаются оба (подпол и лейт).

2) Терь ситуация когда подпол шалит: подпол понижается, а один из его лейтов (если их ещё двое) становится на его место, если их несколько, то один берёт второго в под свою опеку.

будут ещё вопросы/нюансы пишите :)

поправка к пункту 2) если лейтов двое, то один из них повышается путём голосования всех подполов

Цитировать — Сообщение №10
24 ноября 2008 года
00
Дак да, такое было уже .. и никаких плодов позитивных оно не принесло.
Да и Треть Подполковников - сидит в Чате, чтобы пообщатся с товарищами, а не для "спокойствия в чате", опять начнутся бесмысленные кики и баны за не менее глупые провинности пользователей.

Цитировать — Сообщение №11
24 ноября 2008 года
00
Цитата: BlackMoon
1) Берёт подпол на себя двоих, один из лейтов безобразничает - понижаем лейта, у подпола остаётся в подчинении ТОЛЬКО один, второго он уже взять не может(возможен срок апиляции на возможость взять второго-полгода-год), безобразничает второй - снимаются оба (подпол и лейт).

2) Терь ситуация когда подпол шалит: подпол понижается, а один из его лейтов (если их ещё двое) становится на его место, если их несколько, то один берёт второго в под свою опеку.

будут ещё вопросы/нюансы пишите :)

поправка к пункту 2) если лейтов двое, то один из них повышается путём голосования всех подполов



Валера, вот вспомни когда ты последний раз шустрил ночные логи, и наказывал виноватых? :Р


Цитировать — Сообщение №12
24 ноября 2008 года
00
Предыдущий опыт не принес положительных результатов, но попробовать можно:) Я Wedy не повышала, но только за нее могу ручаться. Так что она - моя:umnik:

Цитировать — Сообщение №13
24 ноября 2008 года
00
зачем все усложнять? наоборот надо разрешить маты смайл флуды и тд как раньше а то скоро будут сидеть и думать блин чтоб такого написать что не забанили :yogi: и ваще я уже год в бане сижу так что мне пофиг :D

Цитировать — Сообщение №14
24 ноября 2008 года
00
Валера, вот вспомни когда ты последний раз шустрил ночные логи, и наказывал виноватых? :Р



а мне не нужно будит шустрить логи :) контроль должен осуществлятся на всех ступенях званий, а не только подполы и полканы, и вообще, полканы рассматривают дела подполковников, те в свою очередь лейтов, те прапорщиков и тд и тп ... и по соотвествующим жалобам, т.е. СКРИН дата и время события (дабы соотнести содеянное на скрине по логам) скрины делать целиковые и в хорошем какчестве, иначе рассматриваться не будут. Если вы решили промолчаться - это уже ваше дело, не моё. Так же если вы вдруг одумались через неделю или месяц - можете не стараться, рассматриваться так же не будут.

А система не работала, т.к. она строилась на симпатиях ...

PS в дальнейшем можно усложнить - понижать за бездействие :) и это не значит что подпол будит рассматривать дела прапоров или ниже, у вас для этого есть лейтенат и ниже сооствественно


Цитировать — Сообщение №15
24 ноября 2008 года
00
По моему массовое понижение за бездействие уже однажды было:))) Бездействие такой же косяк, как и маты и все остальное:))

Цитировать — Сообщение №16
24 ноября 2008 года
00
было, не было, вот станет, посмотрите что и как, и уж потом говорите было это или не было :) и как с этим бороться :)

Цитировать — Сообщение №17
24 ноября 2008 года
00
Главное не переусердствовать. Иначе начнется бан и кик по пустякам...типа мне не понравилось, что он со мной невежливо разговаривает:)))

Цитировать — Сообщение №18
24 ноября 2008 года
00
я чудика ))

Цитировать — Сообщение №19
24 ноября 2008 года
00
Ещё один немало важный фактор должен быть у тех , кого будут повышать , это посещаемость в чате. Хитро будет повысить в лейта человека , который не заходит в чат уже около года или захоидт раз в месяц на 5 минут. Естественно , такие " мёртвые " лейтенанты чату не нужны и они будут автоматом понижатся мною.

Цитировать — Сообщение №20
24 ноября 2008 года
00
Перед введением данного правила штат подполковников будет сокращён. Это чтобы для вас это не было неожиданностью. И давайте не будет говорить о тупости данной идеи. Подполковников много ... я всё равно кого-нибудь понижу , будет введена данная система или нет

Цитировать — Сообщение №21
24 ноября 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Ещё один немало важный фактор должен быть у тех , кого будут повышать , это посещаемость в чате. Хитро будет повысить в лейта человека , который не заходит в чат уже около года или захоидт раз в месяц на 5 минут. Естественно , такие " мёртвые " лейтенанты чату не нужны и они будут автоматом понижатся мною.



[COLOR="Navy"] Неужели кто-то читает мой приват? :nnn: :eek::D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
24 ноября 2008 года
00
гансито и мажурито))

Цитировать — Сообщение №23
24 ноября 2008 года
00
Цитата: r4nd_fein
гансито и мажурито))


Ещё один оффтопик и бан на форуме.


Цитировать — Сообщение №24
25 ноября 2008 года
00
Цитата: BlackMoon
а мне не нужно будит шустрить логи :) контроль должен осуществлятся на всех ступенях званий, а не только подполы и полканы, и вообще, полканы рассматривают дела подполковников, те в свою очередь лейтов, те прапорщиков и тд и тп ... и по соотвествующим жалобам, т.е. СКРИН дата и время события (дабы соотнести содеянное на скрине по логам) скрины делать целиковые и в хорошем какчестве, иначе рассматриваться не будут. Если вы решили промолчаться - это уже ваше дело, не моё. Так же если вы вдруг одумались через неделю или месяц - можете не стараться, рассматриваться так же не будут.

А система не работала, т.к. она строилась на симпатиях ...

PS в дальнейшем можно усложнить - понижать за бездействие :) и это не значит что подпол будит рассматривать дела прапоров или ниже, у вас для этого есть лейтенат и ниже сооствественно



Повторюсь, Опять начнутся бесмысленные кики за не менее глупые причины.


Цитировать — Сообщение №25
25 ноября 2008 года
00
Цитата: Пира
Ещё один оффтопик и бан на форуме.


ты чего тупишь то ?? я написал что их беру Ганса и Мажора. С чудиком тоже докапался. тебе чего заняться нечем??


Цитировать — Сообщение №26
25 ноября 2008 года
00
да да да...делайте так.
Я беру на себя 2-3 подполов, больше не давайте, а то материтца буду и плюваца))))))

Цитировать — Сообщение №27
25 ноября 2008 года
00
Цитата: r4nd_fein
ты чего тупишь то ?? я написал что их беру Ганса и Мажора. С чудиком тоже докапался. тебе чего заняться нечем??



За мажора тебе точно придется отвечать :) (Марсела)


Цитировать — Сообщение №28
25 ноября 2008 года
00
Цитата: Хамер
За мажора тебе точно придется отвечать :) (Марсела)



это почему ? )))


Цитировать — Сообщение №29
25 ноября 2008 года
00
Цитата: r4nd_fein
это почему ? )))




Потому что он абсолютно не умеет разговаривать с девушками...Его манера общения может быть кому то и нравится, но если я увижу чье нибудь недовольство подобным общением - накажу. Предупреждение ему уже вынесено.


Цитировать — Сообщение №30
25 ноября 2008 года
00
Цитата: r4nd_fein
ты чего тупишь то ?? я написал что их беру Ганса и Мажора. С чудиком тоже докапался. тебе чего заняться нечем??


Тогда и пиши русским языком. "Я беру ганса и мажора", а не "гансито и мажурито))"
Или тут посмотри. Ты ооооочень по теме написал. =)


Цитировать — Сообщение №31
25 ноября 2008 года
00
Повторюсь, Опять начнутся бесмысленные кики за не менее глупые причины.



повторюсь ещё раз, есть проблема, решайте на соотвествуещем уровне, т.е.: если вас обидел чел званием выше (вы рядовой - он младший) обращаемся к тем кто из онлайна званием выше его т.е сержант, если нет старший сержант и тд и тп ... Обращаться так же стоит по уставу (так сказать) т.е. не с бешенными глазами кричать во весь чат "ДА ЧТО ЗА Х#ЙНЯ" (здесь вас уже накажут по делу), а обратиться к сержанту (к примеру) мол так и так ... разберитесь, если человек игнорит вас - не сердчайте, идите к следующему либо того же звания либо выше, но и про того кто игнорировал вас не стоит забывать, сообщайте прапорам или выше (кто есть по возрастной) будим понижать нерадивых :)


Цитировать — Сообщение №32
26 ноября 2008 года
00
ну я с ним проведу беседу ))надеюсь поможет....

Цитировать — Сообщение №33
26 ноября 2008 года
00
Цитата: Пира
Тогда и пиши русским языком. "Я беру ганса и мажора", а не "гансито и мажурито))"
Или тут посмотри. Ты ооооочень по теме написал. =)


ну как бы я поздравляю имел ввиду )) да блина банить то низя можешь сообщения убрать)) майк так и сделал года 4.5 назад))


Цитировать — Сообщение №34
26 ноября 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Поступило предложение , чтобы каждый подпол взял под свою опеку 2 лейта. За их действия они и будут отвечать. За нарушение правил лейтенантом, звания лишается и лейтенант и подполковник , который отвечал за него. Понижать лейтенанта может только тот , кто повышал и я. Заметив нарушение лейтенанта , связаться со мной , ничего не предпринимая , если вы не отвечаете за него.
Собственно боян , но всё - таки попробовать можно.
пЫ.сЫ . Если это будет введено , звания лишатся все лейтенанты.

Обсуждаем , дополняем .

как понять "звания лишатся все лейтенанты" ?


Цитировать — Сообщение №35
26 ноября 2008 года
00
Цитата: $okrat
как понять "звания лишатся все лейтенанты" ?


То бишь будут понижены :)


Цитировать — Сообщение №36
26 ноября 2008 года
00
Что идея хорошая наладит дисциплину в чате +1

Цитировать — Сообщение №37
26 ноября 2008 года
00
Цитата: $okrat
как понять "звания лишатся все лейтенанты" ?



читай с первого поста, а не вырывай кусками информацию и не задавай глупых вопросов, для особо одарённых на ум разъясню:
1) будит понижена часть подполковников
2) понизят всех лейтов
3) оставшиеся подполы возьмут под опеку по 2 лейта (т.е. кто-то вернёт своё звание лейта, кто-то его больше никогда не увидит)


Цитировать — Сообщение №38
26 ноября 2008 года
00
опять двадцать пять, было уже такое, и смысла я в этом не вижу, начинали с 2 лейтов, заканчивали.. кем попало !!вообщем мудрите... дальше... один фиг будет так, как было ровно год назад!!!!!

Цитировать — Сообщение №39
28 ноября 2008 года
00
Цитата: Aктёр
Естественно , такие " мёртвые " лейтенанты чату не нужны и они будут автоматом понижатся мною.



никого не обижая и не обижаясь - что-то я давно Амбала не видела в чате:book::eyes:
и вообще - можно узнать принцип выделения VIP-лейтов?


Цитировать — Сообщение №40
28 ноября 2008 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]ойй .. ребяяята..оффтопите как хрен знает кто))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.