Про "Фрегату нет!":

14 ноября 2008 года
00
[COLOR=indigo]Хватит разводить демагогию, эффектный фрегат способен украсИть:) любой город. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А исторический вид пострадать от этого не может, т.к. в советское время был окончательно утрачен.[/COLOR]
19 ноября 2008 года
00
С тобой что ли спать, МЫШОНОК?


Эй седобородый бубен потеряешь, ты от Николая Владимирыча в ребро получил что ли? Или антихриста своего показывать некому? бггг...


Цитировать — Сообщение №42
19 ноября 2008 года
00
Цитата: Mickey
Эй седобородый бубен потеряешь, ты от Николая Владимирыча в ребро получил что ли? Или антихриста своего показывать некому? бггг...



Мышонок РАЗБУШЕВАЛСЯ...

Напоминаю тебе телефон психдиспансера на Парковой: 634272

Скажи, что от меня, - без очереди примут!


Цитировать — Сообщение №43
19 ноября 2008 года
00
Мышонок РАЗБУШЕВАЛСЯ...

Напоминаю тебе телефон психдиспансера на Парковой: 634272

Скажи, что от меня, - без очереди примут!



у Ионова блат в психдиспансере


Цитировать — Сообщение №44
19 ноября 2008 года
00
Цитата: milka
у Ионова блат в психдиспансере



И в психбольнице - тоже, ты не думай!


Цитировать — Сообщение №45
19 ноября 2008 года
00
Цитата: это я.
Драмтеатр сам по себе задумывался как стилизованный под корабль. Поэтому и понаставили бесполезных башен - "труб" и летнюю эстраду - типа нос корабля. С торговой стороны довольно похоже. Так что фрегат все же и театр испортит.



Отсыпь немного.


Цитировать — Сообщение №46
19 ноября 2008 года
00
Цитата: это я.
Драмтеатр сам по себе задумывался как стилизованный под корабль. Поэтому и понаставили бесполезных башен - "труб" и летнюю эстраду - типа нос корабля. С торговой стороны довольно похоже. Так что фрегат все же и театр испортит.



Лично мне драмтеатр на Софийской набережной больше напоминает ЛУНОХОД, свалившийся с Луны!

Да и внутри там не легче!


Цитировать — Сообщение №47
19 ноября 2008 года
00
Лично мне драмтеатр на Софийской набережной больше напоминает ЛУНОХОД, свалившийся с Луны!

Да и внутри там не легче!



А что ты хотел? Поколение LCD и марихуаны. 70-е Москва. Это я про Макаревича.


Цитировать — Сообщение №48
19 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
А что ты хотел? Поколение LCD и марихуаны. 70-е Москва. Это я про Макаревича.



Макаревичу там одну только дверь какую-то доверили спроектировать...

Кстати, крупный бизнесмен Макаревич недавно на ТВ публично ОТРЁКСЯ от своих многочисленных поклонников - от обманутого им поколения 70-х и 80-х годов, заявив:

А мы не призывали их за нами идти!!


Цитировать — Сообщение №49
19 ноября 2008 года
00
Макаревичу там одну только дверь какую-то доверили спроектировать...

Кстати, крупный бизнесмен Макаревич недавно на ТВ публично ОТРЁКСЯ от своих многочисленных поклонников - от обманутого им поколения 70-х и 80-х годов, заявив:

А мы не призывали их за нами идти!!



Да и х*й с ним! Мне вообще насрать на него и на его машину.


Цитировать — Сообщение №50
19 ноября 2008 года
00
Цитата: Cyanid
Да и х*й с ним! Мне вообще насрать на него и на его машину.



Но за его сраной "машиной" пошли МИЛЛИОНЫ!

И куда он их привёл?

- Он их, как свиней, в которые вошли бесы, привёл в пропасть мнимой "свободы и демократии", в страну козлов, которую лучше всех описал гениальный Николай Носов в романе "Незнайка на Луне" (советую перечитать или прочитать тем, кто не читал)!


Цитировать — Сообщение №51
19 ноября 2008 года
00
Цитата: это я.
Драмтеатр сам по себе задумывался как стилизованный под корабль. Поэтому и понаставили бесполезных башен - "труб" и летнюю эстраду - типа нос корабля. С торговой стороны довольно похоже. Так что фрегат все же и театр испортит.


Цитата:
Лично мне драмтеатр на Софийской набережной больше напоминает ЛУНОХОД, свалившийся с Луны!


Цитата:
Макаревичу там одну только дверь какую-то доверили спроектировать...


Нуну.....
То-то экскурсоводы рассказывают, что это дипломный проект Макаревича и что сам проект - здание в виде паука
Корабль...... гыгы


Цитировать — Сообщение №52
20 ноября 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
мне кажется надо его у разбитой церкви на сиверсовом канале ставить...:)


..Рюриково Городище ;)

Мышонок РАЗБУШЕВАЛСЯ...


1.Он не мышонок.
2.Он не бушует.
3.Он без особых усилий может поставить на место завсегдатаев Парковой.

Цитата:
Напоминаю тебе телефон психдиспансера на Парковой: 634272

Скажи, что от меня, - без очереди примут!



Цитата: milka
у Ионова блат в психдиспансере



И в психбольнице - тоже, ты не думай!


Оба-на!
Завсегдатай!


Цитировать — Сообщение №53
20 ноября 2008 года
00
Но за его сраной "машиной" пошли МИЛЛИОНЫ!

И куда он их привёл?

- Он их, как свиней, в которые вошли бесы, привёл в пропасть мнимой "свободы и демократии", в страну козлов, которую лучше всех описал гениальный Николай Носов в романе "Незнайка на Луне" (советую перечитать или прочитать тем, кто не читал)!



Роман "Незнайка на Луне" (с отличными иллюстрациями) можно скачать здесь(3,27 Мб): http://lib.aldebaran.ru/author/nosov_nikolai/nosov_nikolai_neznaika_na_lune_s_illyustraciyami/nosov_nikolai_neznaika_na_lune_s_illyustraciyami.rtf.zip


Цитировать — Сообщение №54
20 ноября 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
мне кажется надо его у разбитой церкви на сиверсовом канале ставить...:)



Ещё лучше - поставить монстра у старорусской деревни Взвад на южном берегу Ильменя, там и места рабочие пригодятся колхозникам!


Цитировать — Сообщение №55
22 ноября 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
мне кажется надо его у разбитой церкви на сиверсовом канале ставить...:)


:no:
далековато будет... да и дороги там нет, чтобы добраться...


Цитировать — Сообщение №56
23 декабря 2008 года
00
А кораблик то када все же будет ? :)

Цитировать — Сообщение №57
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Piyavo4ka
А кораблик то када все же будет ? :)


к 1150-ю.


Цитировать — Сообщение №58
23 декабря 2008 года
00
Цитата: АнтиоН
к 1150-ю.



спасибо :) будем ждать :)


Цитировать — Сообщение №59
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Piyavo4ka
спасибо :) будем ждать :)



не за что!


Цитировать — Сообщение №60
23 декабря 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo] Ноябрь 2017-ого выдался морозным. Берега Волхова обрамляла зловещая ледяная корка. На капитанском мостике, кутаясь в шинель, стоял комиссар Ионов, любуясь на припорошенный снегом Новгородский Кремль. «Ишь ты как оно всё повернулось…», - думал он, вспоминая историю установки фрегата: «И как же наш революционный комитет обошёлся бы без этого корабля…».
[/COLOR]
[COLOR=indigo] Тела вздёрнутых на реях «антихристов» провисели до весны, монотонно поскрипывая в ночи своими верёвками. Пришедшие к власти революционеры считали очень полезным наводить ужас на граждан и держать их в постоянном страхе. Фрегат, в центре города увенчанный трупами, для этой цели был незаменим.

[/COLOR]


пац Талом, отлично


Цитировать — Сообщение №61
16 января 2009 года
00
Корабль привезли седни то есть вчера :) и уже собирают :)

Цитировать — Сообщение №62
16 января 2009 года
00
Цитата: Piyavo4ka
Корабль привезли седни то есть вчера :) и уже собирают :)



Персонал уже набран.


Цитировать — Сообщение №63
16 января 2009 года
00
"люди говорят" через неделю уже работать будет))
p.s. есле волхов не замерзнет)))

Цитировать — Сообщение №64
17 января 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
"люди говорят" через неделю уже работать будет))
p.s. есле волхов не замерзнет)))



Да, не, через неделю вряд ли. Там ещё делать чего дофига. Может, конечно они круглые сутки работать будут.


Цитировать — Сообщение №65
17 января 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
"люди говорят" через неделю уже работать будет))
p.s. есле волхов не замерзнет)))



Хоть бы замёрз!


Цитировать — Сообщение №66
18 января 2009 года
00
Все же интересно посмотреть на то што соберут :) прост на берегу огромный :)

Цитировать — Сообщение №67
18 января 2009 года
00
Они его туда-сюда сначала гоняли, то на одном берегу постоял, потом на другой перегнали, к Кремлю, там мачты и ставят. Или уже поставили, сегодня не был еще там, а вот вчера вечером с работы возвращался, они уже одну почти установили. Жаль, что каждый день фотик дома забываю, так бы сфоткал :) Кстати, показалось, что когда к Кремлевской стороне его подогнали, то борт у носа помяли немного о каменный парапет :(

Цитировать — Сообщение №68
18 января 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Хватит разводить демагогию, эффектный фрегат способен украсИть:) любой город. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А исторический вид пострадать от этого не может, т.к. в советское время был окончательно утрачен.[/COLOR]



Один "Манументалист" поставил Лошадь, купив Бюро Обкома КПСС, другой делец - купил Думу и поставит Фрегат...
Завтра на месте Детинца(Кремля) поставят Диснейленд - вот вам развлекухи и пивасика-то будет!!!


Цитировать — Сообщение №69
18 января 2009 года
00
Цитата: ЛЕВ МЕСТНЫЙ

Завтра на месте Детинца(Кремля) поставят Диснейленд - вот вам развлекухи и пивасика-то будет!!!


А на чье место поставили фрегат???
На место исторической говнотечки Волхова?


Цитировать — Сообщение №70
19 января 2009 года
00
2 Левместный

как модератор, обязан поинтересоваться, чем именно не устраивает это сообщение
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Хватит разводить демагогию, эффектный фрегат способен украсИть:) любой город. [/COLOR]

[COLOR=indigo]А исторический вид пострадать от этого не может, т.к. в советское время был окончательно утрачен.[/COLOR]



так как на него была получена жалоба через электрическую почту.
Раскройте тему, иначе дам нарушение за спам (50 очков, бан на 6 месяцев).

Ваше нытье надоело, чесслово.


Цитировать — Сообщение №71
19 января 2009 года
00
Так вот он какой, северный олень наш Фрегат! :)

Цитировать — Сообщение №72
19 января 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Так вот он какой, северный олень наш Фрегат! :)



красота :) спасибо за фоты :)
в Питере тоже есть такой почти расцветки :)


Цитировать — Сообщение №73
19 января 2009 года
00
Ну и чего кому не нравится? Что не так? Это ж не Аврора какая, это ж фрегат с мачтами и внешним видом. И пусть стоит, я думаю. :)

Цитировать — Сообщение №74
20 января 2009 года
00
Цитата: Звездочет
Ну и чего кому не нравится? Что не так? Это ж не Аврора какая, это ж фрегат с мачтами и внешним видом. И пусть стоит, я думаю. :)



Какой-то уж больно лубочный фрегат получился.


Цитировать — Сообщение №75
20 января 2009 года
00
Если бы он был бы аутентичный, тогда бы да. А так - дешевка из металлоконструкций и пенопласта.

Интересно, а как там обстоят дела с канализацией, водопроводом и т.п. Это ведь кабак будет.

Цитировать — Сообщение №76
20 января 2009 года
00
Цитата: etc…
Какой-то уж больно лубочный фрегат получился.



Да вроде нет, с моста красиво, на мой взгляд, смотрится. Хотя, может, у меня вкуса нет :)
С другой стороны "поплавок" сколько лет стоял и все довольны были, хотя дизайном он нифига не шедевр был. Так что и к фрегату привыкнем.


Цитировать — Сообщение №77
20 января 2009 года
00
Да мы теперь морская столица !

Цитировать — Сообщение №78
20 января 2009 года
00
К фрегату еще кабель силовой не протянули и сходней нет. так что работать скоро - не начнет!

Но вот вопрос: фрегат по определению - трехмачтовый парусный ВОЕННЫЙ корабль. А к чьему он принадлежит флоту, этот наш муляж фрегата?

Цитировать — Сообщение №79
20 января 2009 года
00
К фрегату еще кабель силовой не протянули и сходней нет. так что работать скоро - не начнет!


Только вот когда по утрам и вечерам иду, на нем фонарики горят, и гул какой-то невнятный, не разобрал, то ли это ветер среди мачт гудит, то ли генератор внутри работает.
А еще на него трап нормальный "стационарный" не приделали, так вчера забавно было утром наблюдать, как работники столпились у причала около борта, и пытались докричаться до кого-нить на корабле, чтобы им открыли люк/дверь и спустили веревку или лестницу :D


Цитировать — Сообщение №80
20 января 2009 года
00
Цитата: МаркиZ
"люди говорят" через неделю уже работать будет))
p.s. есле волхов не замерзнет)))


а как может р. волхов повлиять на работу ресторана?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.