приветы водителям....

31 октября 2008 года
00
Вовч прошу эту тему закперить.
блин передаю пламееный привет тетечке на ярко лиммонном желтом опеле астре , которая сеня на перекрестке мира\зелинского(у мегафона), просто ступила не дав мне проехать прямо по карману. но после того как немного ей посгналил объяснил руками и словами чо мне надо прямо,тетечка немного повертев гривой решила сдать назад,за что ей спасибо. Женщин если Вы подъежжаете к перекрестку оцените ситуацию движения и только после токого как решите, чо не мишаете другим участникам движения займите место на перекрестке и спокойно без всяких нервов ждите сигнал светика(зеленый можно ехать, красныи go-go-go , моргающий желтый внимание) .
02 ноября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
ааа-ааа кто-кто гоняет на салатовой если не ошибаюсь селике...???



я гоняю) моя новая старая так сказать)))


Цитировать — Сообщение №42
02 ноября 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
видел такую, а вт за руль не посмотрел кто там сидит...новая тележка в городе, ничо такая!



на резину надо было смотреть, на задок, Женя:D:D


Цитировать — Сообщение №43
04 ноября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
на резину надо было смотреть, на задок, Женя:D:D



чо на авганке ставишь,дай посмотреть тачу-то.


Цитировать — Сообщение №44
04 ноября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
женщин на черной 14-й не надо носится под алый сигнал светофора. кроме тебя ездют еще машинки . я понимаю что я был бы виноват но надодумать хотя бы одной извилиной.



да нет у ей извилин, только - - - - - - - (пунктир там ,а не мозг):)


Цитировать — Сообщение №45
04 ноября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
чо на авганке ставишь,дай посмотреть тачу-то.



подходи - посмотришь:small:


Цитировать — Сообщение №46
04 ноября 2008 года
00
я уже заценил нашел много недоделок в бамперах.

Цитировать — Сообщение №47
04 ноября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
женщин на черной 14-й не надо носится под алый сигнал светофора. кроме тебя ездют еще машинки . я понимаю что я был бы виноват но надодумать хотя бы одной извилиной.


Может она дальтоник, ну что ты!


Цитировать — Сообщение №48
04 ноября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Может она дальтоник, ну что ты!



или педали, как я, путает:)


Цитировать — Сообщение №49
04 ноября 2008 года
00
а может у нее не столько мозга ?

Цитировать — Сообщение №50
05 ноября 2008 года
00
Цитата: F@n@t
женщин на черной 14-й не надо носится под алый сигнал светофора. кроме тебя ездют еще машинки . я понимаю что я был бы виноват но надодумать хотя бы одной извилиной.



А номер 006?


Цитировать — Сообщение №51
05 ноября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
подходи - посмотришь:small:



где ,когда ?


Цитировать — Сообщение №52
05 ноября 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
А номер 006?



блин Олега как то не до номеров было.


Цитировать — Сообщение №53
05 ноября 2008 года
00
Передаем пламенный привет белому автомобилю классической модели отечественного автопрома из деревни Буреги. Водитель этого чудо-автомобиля просто-напросто стал разворачиваться перед носом впереди едущей машины. Я увидела только заднюю часть белого автомобиля, ессно, ни водителя ни номера я не рассмотрела. Было ощущение, что просто подставляется кто-то.
Спасибо внимательным водителям, которые ехали сзади, за то, что не догнали и вовремя среагировали.

Цитировать — Сообщение №54
05 ноября 2008 года
00
Цитата: Jill
Передаем пламенный привет белому автомобилю классической модели отечественного автопрома из деревни Буреги. Водитель этого чудо-автомобиля просто-напросто стал разворачиваться перед носом впереди едущей машины. Я увидела только заднюю часть белого автомобиля, ессно, ни водителя ни номера я не рассмотрела. Было ощущение, что просто подставляется кто-то.
Спасибо внимательным водителям, которые ехали сзади, за то, что не догнали и вовремя среагировали.



полезная информация.......!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №55
05 ноября 2008 года
00
Буреги -это,вроде,в Старой Руссе.
Там хоть всем "приветы передавай".
По работе бываю там очень часто и заметил что ДПС там тока по праздникам работает,поэтому там и ездят как хотят.

Цитировать — Сообщение №56
05 ноября 2008 года
00
Цитата: Dimax5
Буреги -это,вроде,в Старой Руссе.
Там хоть всем "приветы передавай".
По работе бываю там очень часто и заметил что ДПС там тока по праздникам работает,поэтому там и ездят как хотят.



не совсем, это между Шимском и Старой Руссой. ближе к Шимску по-моему.


Цитировать — Сообщение №57
05 ноября 2008 года
00
Цитата: Dimax5
Буреги -это,вроде,в Старой Руссе.
Там хоть всем "приветы передавай".
По работе бываю там очень часто и заметил что ДПС там тока по праздникам работает,поэтому там и ездят как хотят.



Буреги - это ближе к Шимску деревня в Старорусском районе. Кстати сказать, около Руссы регулярно встречаем посты ДПС, а вот в городе... пока что пару раз видела около моста.


Цитировать — Сообщение №58
05 ноября 2008 года
00
Цитата: Jill
Буреги - это ближе к Шимску деревня в Старорусском районе. Кстати сказать, около Руссы регулярно встречаем посты ДПС, а вот в городе... пока что пару раз видела около моста.



Так он там почти единственный,зато на каком "возвышении"-кто нить видел?в следующий раз поеду-сфотаю,пипец смешно:smoker:


Цитировать — Сообщение №59
05 ноября 2008 года
00
этасамае...,а можно спросить местных педаленажимателей,какого найуха по всем круговым новгорода наблюдается выполнение правого поворота из произвольной полосы с плавным и непредсказуемым перестроением по рядам?

это визитная карточка великоновгородского автомобилевождения?

Цитировать — Сообщение №60
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
этасамае...,а можно спросить местных педаленажимателей,какого найуха по всем круговым новгорода наблюдается выполнение правого поворота из произвольной полосы с плавным и непредсказуемым перестроением по рядам?

это визитная карточка великоновгородского автомобилевождения?

Угумц. Если выехал с кольца с левого ряда - мужЫк, новгородец. Не выехал - так себе, блокадник.


Цитировать — Сообщение №61
05 ноября 2008 года
00
нихренассе...
а если фуро?

Цитировать — Сообщение №62
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
нихренассе...
а если фуро?



Новгородцы фур не боятся, не боятся они камазов, автобусов и тролейбусов, никого не боятся:)


Цитировать — Сообщение №63
05 ноября 2008 года
00
Цитата: KOT
Угумц. Если выехал с кольца с левого ряда - мужЫк, новгородец. Не выехал - так себе, блокадник.


ты не шаришь. Настоящий Новгородец не знает что такое ряды и полосы. Накуа? настоящий новгородец умело срезает траекторию, как Шумахер на "Шикане". А потом орет "а чо ты мне в жёпу ара заходишь да?".


Цитировать — Сообщение №64
05 ноября 2008 года
00
да уж,любителей потыкать в выхлопное очко,как я наблюдаю,через одного - каждый. что удивляет-еще и светом моргают,нюхая выхлоп. изврато?менто в грождансгом?

Цитировать — Сообщение №65
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
да уж,любителей потыкать в выхлопное очко,как я наблюдаю,через одного - каждый. что удивляет-еще и светом моргают,нюхая выхлоп. изврато?менто в грождансгом?



простите, какой странный сленг:confused:


Цитировать — Сообщение №66
05 ноября 2008 года
00
какое вождение,таков и сленг.

Цитировать — Сообщение №67
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
да уж,любителей потыкать в выхлопное очко,как я наблюдаю,через одного - каждый. что удивляет-еще и светом моргают,нюхая выхлоп. изврато?менто в грождансгом?



ПЕРЕВОД чо!


да уж,любителей подъехать сзади близко к глушителю,как я обратил внимание очень много (почти каждый).что интересно ещё и фарами моргнут, вдыхнув свежий выхлопной газ.невкусно? или за рулем сотрудник милиции не при исполнении спешит ?


Цитировать — Сообщение №68
05 ноября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
ПЕРЕВОД чо!


да уж,любителей подъехать сзади близко к глушителю,как я обратил внимание очень много (почти каждый).что интересно ещё и фарами моргнут, вдыхнув свежий выхлопной газ.невкусно? или за рулем сотрудник милиции не при исполнении спешит ?



СПАСИБО:D


Цитировать — Сообщение №69
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
какое вождение,таков и сленг.



панятно какое у тя вождение тагда :amazed::amazed:!


Цитировать — Сообщение №70
05 ноября 2008 года
00
тебя, ProFonE, задевает мое отношение к любителям пристраиваться сзади? или стиль изложения оного отношения? если ты чем-то недоволен-пожалуйся дяденьке администратору,крросавчег..

Цитировать — Сообщение №71
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
тебя, ProFonE, задевает мое отношение к любителям пристраиваться сзади? или стиль изложения оного отношения? если ты чем-то недоволен-пожалуйся дяденьке администратору,крросавчег..



меня не сколько не колышет кто сзади,лишь бы тормоза у них были хорошие:smoker:,да и вообще если ещё успеют пристроитцо!



P.S а чо к тебе очень много сзади пристраиваютца ?


Цитировать — Сообщение №72
05 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
ProFonE, если ты чем-то недоволен-пожалуйся дяденьке администратору,крросавчег..



да не спасибо я маме в жилетку тихо поплачу!:smoker:


Цитировать — Сообщение №73
05 ноября 2008 года
00
еще как часто. наверное,номера разобрать не могут,хе-хе. :confused:
дастали,блин,еще и подсвечивать их сослепу.

Цитировать — Сообщение №74
05 ноября 2008 года
00
Опять нытьё развели. Не нравитсо, катаемся на автобусах и маршрутках. В новгороде ПДД не работают.:nnn:

Цитировать — Сообщение №75
05 ноября 2008 года
00
плюююзадин!

Цитировать — Сообщение №76
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Новгородцы фур не боятся, не боятся они камазов, автобусов и тролейбусов, никого не боятся:)



и кюветов тоже не бояться,сеня утро перезд сырковский , пец ваще корщики


Цитировать — Сообщение №77
06 ноября 2008 года
00
Цитата: АлексисС
да уж,любителей потыкать в выхлопное очко,как я наблюдаю,через одного - каждый.?



чо за гамасятину развели в приветах?:)

у меня опять почин!!! посему передаю горячий привет honda тупер accord с170мт47 нежна голубого цвета перестроившегося в меня и тем самым прервавшего мой стремительный забег по ул. Октябрьской ночью 04-05 ноябля. В минусе зеркало (в куски. у аккорда, сцуко, крепче оказалось),и царапка по дверям, которые вот-вот покрашу..

залетные господа денех предлогали, но я не поддался - закричал "караул" и вызвал милицыю! (мала дали)


Цитировать — Сообщение №78
06 ноября 2008 года
00
а ещечо сеня водитель камаза красного"деловой партнер", с утра сення был походу в неадеквате , патаму-чо в 7-45 пёр наверно 80 км.ч в рай-не Застолья. слыш друг если прочитаешь это сообщение и те кто его знает, передайте ему, чоб он боше так не гонял,я конешно понимаю что ему надо на загрузку-разгрузку, но незя-ж так носиться и к томуже и так перегружена полоса движения и таксерами и атобусами и пешиками и ещё он там летит жмет всех в лево и на встречку.
короче первое предупреждение даше,я буду бить.

Цитировать — Сообщение №79
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
а ещечо сеня водитель камаза красного"деловой партнер", с утра сення был походу в неадеквате , патаму-чо в 7-45 пёр наверно 80 км.ч в рай-не Застолья. слыш друг если прочитаешь это сообщение и те кто его знает, передайте ему, чоб он боше так не гонял,я конешно понимаю что ему надо на загрузку-разгрузку, но незя-ж так носиться и к томуже и так перегружена полоса движения и таксерами и атобусами и пешиками и ещё он там летит жмет всех в лево и на встречку.
короче первое предупреждение даше,я буду бить.



Ты хоть одного камазиста знаешь который в 7-45,был бы в адеквате. У нас пол-города в это время неадекватные.Кто то не выспался ,едет ещё спит,кто то проспал.


Цитировать — Сообщение №80
06 ноября 2008 года
00
Цитата: Dimax5
Ты хоть одного камазиста знаешь который в 7-45,был бы в адеквате. У нас пол-города в это время неадекватные.Кто то не выспался ,едет ещё спит,кто то проспал.



вчера футбол просто поздно был:beer:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.