Разметка на мосту А. Невского

20 октября 2008 года
00
отбор водителей по мастерству, кто умеет на одном месте на 90 градусов развернуться, молодец, остальные лохи:)

Цитировать — Сообщение №2
20 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]С[/COLOR]огласен, стараюсь с Великой не выворачивать. Если ехать по левой полосе, правый стремится ударить в заднее крыло...

Цитировать — Сообщение №3
20 октября 2008 года
00
слишком сложно надо рисовать было... так проще, додумают кому как

Цитировать — Сообщение №4
20 октября 2008 года
00
шо ви ноете!? разметка акварельная и уже почти стерлась

Цитировать — Сообщение №5
20 октября 2008 года
00
Цитата: whef
шо ви ноете!? разметка акварельная и уже почти стерлась



[COLOR="Red"]с[/COLOR]даёццо мне, шо разметочка то пластиковая...


Цитировать — Сообщение №6
20 октября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]с[/COLOR]даёццо мне, шо разметочка то пластиковая...



это ты по отлетающим кускам догадался?:)


Цитировать — Сообщение №7
20 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
отбор водителей по мастерству, кто умеет на одном месте на 90 градусов развернуться, молодец, остальные лохи:)


Тот ездит на гусеничном танке или тракторе.


Цитировать — Сообщение №8
20 октября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]с[/COLOR]даёццо мне, шо разметочка то пластиковая...


Нет, акварель. На перекрестке Б.Московская - Гагарина она уже стерлась.


Цитировать — Сообщение №9
20 октября 2008 года
00
[COLOR="Red"]л[/COLOR]адна. странно отчего это сложилось мнение что не акварель??? :confused:

Цитировать — Сообщение №10
20 октября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]л[/COLOR]адна. странно отчего это сложилось мнение что не акварель??? :confused:



просто это толстенькая акварель:) поэтому отлетает раньше чем стирается:)


Цитировать — Сообщение №11
20 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
просто это толстенькая акварель:) поэтому отлетает раньше чем стирается:)



[COLOR="Red"]+[/COLOR]1 :)


Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2008 года
00
Звонил сейчас в гаи, телефон 981082. Разговаривал с неким старшим инспектором Зениным Алексеем Николаичем. Алексей Николаич долго пытался послать меня на *** делал вид, что не понимает сути вопроса. Я предлагаю зазвонить их всех в этой гаёвне, чтобы исправили разметку.

Цитировать — Сообщение №13
20 октября 2008 года
00
c той точки зрения, что на мосту по стандартам влазит только по одной полосе в каждую сторону (а сейчас там двойная сплошная или одинарная? не каталсо - не смотрел), логично было бы видеть на великой знак позволяющий совершать поворот на мост только с левой полосы.

Цитировать — Сообщение №14
20 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
c той точки зрения, что на мосту по стандартам влазит только по одной полосе в каждую сторону (а сейчас там двойная сплошная или одинарная? не каталсо - не смотрел), логично было бы видеть на великой знак позволяющий совершать поворот на мост только с левой полосы.



Одинарная там сплошная. Но мы то помним, что количество полос этим никак не определяется :D:D:D.

А вроде раньше был знак, что с обоих полос можно на мост. Давно там уже не ездил.


Цитировать — Сообщение №15
20 октября 2008 года
00
Цитата: Forsaken
А вроде раньше был знак, что с обоих полос можно на мост. Давно там уже не ездил.



он там и висит


Цитировать — Сообщение №16
20 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
он там и висит



ну тогда - усё упорядке ;)


Цитировать — Сообщение №17
20 октября 2008 года
00
Цитата: Forsaken
ну тогда - усё упорядке ;)



в принципе - да. особых проблем при существующей разметке - не вижу.


Цитировать — Сообщение №18
20 октября 2008 года
00
по моим данным, и поворот надо совершать находясь на "своей" полосе, а не заруливая, находясь еще "против шерсти"...
- нарисованные стрелочки движения, считаю, показывают запрещенный маневр.

Цитировать — Сообщение №19
20 октября 2008 года
00
Цитата: Mihail
по моим данным, и поворот надо совершать находясь на "своей" полосе, а не заруливая, находясь еще "против шерсти"...
- нарисованные стрелочки движения, считаю, показывают запрещенный маневр.



Буду Вам безмерно благодарна, если Вы продемонстрируете, как это сделать, особенно при плотном потоке.


Цитировать — Сообщение №20
20 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
c той точки зрения, что на мосту по стандартам влазит только по одной полосе в каждую сторону (а сейчас там двойная сплошная или одинарная? не каталсо - не смотрел), логично было бы видеть на великой знак позволяющий совершать поворот на мост только с левой полосы.



Если не исправлять разметку - то да, это выход.
Однако в часы пик, если убрать одну полосу налево, там будет столпотворение. Оно там и так есть.

Сегодня минут 10 втыкал в картинку с камеры наблюдения. Все нормально поворачивают. Скорее всего привыкли. Но разметка конечно шедевральна. В коллекцию маразма катит.


Цитировать — Сообщение №21
20 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Буду Вам безмерно благодарна, если Вы продемонстрируете, как это сделать, особенно при плотном потоке.



я еду как нарисовано зеленой стрелочкой. старающиеся совершить подрезон слева идут дебристым путем.
обидно для всех кто неумеет поворачивать на 90 град., согласен, зато при интенсивном движении будешь всегда прав.

и уж конечно так поступал и буду поступать когда есть повод. на пустой дороге поворот сглаживаю. но не так как принято по понятиям, но типа как правая красная стрелочка.


Цитировать — Сообщение №22
20 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
я еду как нарисовано зеленой стрелочкой. старающиеся совершить подрезон слева идут дебристым путем.
обидно для всех кто неумеет поворачивать на 90 град., согласен, зато при интенсивном движении будешь всегда прав.

и уж конечно так поступал и буду поступать когда есть повод. на пустой дороге поворот сглаживаю. но не так как принято по понятиям.



Просто у нас в городе и так достаточно мест для узнавания количества дебилов, добавили еще одно


Цитировать — Сообщение №23
20 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Просто у нас в городе и так достаточно мест для узнавания количества дебилов, добавили еще одно



почему если человек не может совершить поворот на 90 град. то он сразу дебил?
я так не считаю - имхо у него просто баальшой пробел в образовании.

хотя вчера встретилсо меленько бампером с таким товарищем, он был реально странен, и долго был уверен что прав. видимо надо иногда быть более критичным к тем кто не знает ПДД.
хорошо, что страховая компания "Оплачиваем повреждения на месте" не подводит :)


Цитировать — Сообщение №24
20 октября 2008 года
00
Он просто молодец с пробелом в образовании, только и всего.

Цитировать — Сообщение №25
20 октября 2008 года
00
Эх, Макс, Макс, вот так вот и хочется заняться их образованием, да по мягкому месту:)

Цитировать — Сообщение №26
21 октября 2008 года
00
с первого взгляда смотрится прикольно, если не учитывать градус поворота и градус рисовавшего, причем принятый внутрь...

Цитировать — Сообщение №27
21 октября 2008 года
00
Цитата: KOT
Звонил сейчас в гаи, телефон 981082. Разговаривал с неким старшим инспектором Зениным Алексеем Николаичем. Алексей Николаич долго пытался послать меня на *** делал вид, что не понимает сути вопроса. Я предлагаю зазвонить их всех в этой гаёвне, чтобы исправили разметку.



позвонила. сказали, что как раз сейчас разбираются.:yogi:


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.