Спасибо 11 тазу

18 октября 2008 года
00
вчера была свадьба у подруги, ехали через колмовский мост в кафеху. на державина у светофора ситуация. горел красный,стояли машины. загорелся зеленый,левый ряд свободный,ну я с моста по нему и еду. средний ряд маршрутка,за ней 11 таз,тонировка под битум.постоял так и перед моим носом решил повернуть в левую полосу,а чо такого,типа мне не видно. как я оттормаживался и уходил практически в поребрик давя на матюгальник под визг девченок в машине,это отдельная история. спасибо тебе мудак что ты нас чуть не убил,чтоб тебе хорошо лежалось
18 октября 2008 года
00
также передаю привет тазику классике которому вздумалось пропустить пьяного чувака на круге на корсунова-мира оттормозившись со свистом. чтоб тебе неладно было мы из за тебя чуть на саму клумбу не заехали удод, у меня плечо от ремня болит до сих пор так мы оттормозились в пол

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2008 года
00
спасибосрач

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2008 года
00
лудше бы водятлам этих тазов передали кревед,а не автомашинам.
P.S надо было их катаной п..издануть!

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
P.S надо было их катаной п..издануть!

Веф запретил.


Цитировать — Сообщение №5
18 октября 2008 года
00
Цитата: Радист
Веф запретил.



уже:confused:


Цитировать — Сообщение №6
18 октября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
лудше бы водятлам этих тазов передали кревед,а не автомашинам.
P.S надо было их катаной п..издануть!



возьму на прокат...на всю жизнь))


Цитировать — Сообщение №7
19 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
также передаю привет тазику классике которому вздумалось пропустить пьяного чувака на круге на корсунова-мира оттормозившись со свистом. чтоб тебе неладно было мы из за тебя чуть на саму клумбу не заехали удод, у меня плечо от ремня болит до сих пор так мы оттормозились в пол



Я вот сути не понял, надо было давить человека?


Цитировать — Сообщение №8
19 октября 2008 года
00
Цитата: mam
Я вот сути не понял, надо было давить человека?


+1, но вопрос второму постеру, а не топикстартеру. Топикстартеру вопрос - при чём тут модель моего авто ?


Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2008 года
00
Цитата: mam
Я вот сути не понял, надо было давить человека?



да в том то и суть что человек СТОЯЛ на внутренней части круга, и ради этого не стоило тормозить в пол создавая аварийную ситуацию!


Цитировать — Сообщение №10
19 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
да в том то и суть что человек СТОЯЛ на внутренней части круга, и ради этого не стоило тормозить в пол создавая аварийную ситуацию!



Как я понимаю скорость была не 60. :nnn:


Цитировать — Сообщение №11
19 октября 2008 года
00
Это же круг! примерно 60)

Цитировать — Сообщение №12
19 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
Это же круг! примерно 60)



Вот именно что примерно, сам люблю погонять, на на таких оживлённых местах приходитса сдерживать =)


Цитировать — Сообщение №13
19 октября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Вот именно что примерно, сам люблю погонять, на на таких оживлённых местах приходитса сдерживать =)



вот именно, что на кругу то и гонять никогда не получится - всегда оживленное место. и непонятно что сподвинуло в тот момент водятла классики остановиться - пьяный чувак не проявлял никакого желания переходить дорогу, стоял себе у поребрика и медетировал, причем нисколько не мешая движению


Цитировать — Сообщение №14
19 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
вот именно, что на кругу то и гонять никогда не получится - всегда оживленное место. и непонятно что сподвинуло в тот момент водятла классики остановиться - пьяный чувак не проявлял никакого желания переходить дорогу, стоял себе у поребрика и медетировал, причем нисколько не мешая движению



Ну дак если не готова к неожиданным событиям, не чего садитсо за руль:yogi: Или не пристёгивайся:nnn:


Цитировать — Сообщение №15
19 октября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Ну дак если не готова к неожиданным событиям, не чего садитсо за руль:yogi: Или не пристёгивайся:nnn:



причем тут советы то?
пысы вообще то не я за рулем была


Цитировать — Сообщение №16
19 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
причем тут советы то?
пысы вообще то не я за рулем была


При том, что такие темы типа ах какой он далпаиоп выскочил, подрезал и тд. появляютса очень часто. Лично я как-то езжу, что ни кто не подрезает ни кто не выбегает, может в другом городе уже катаюсь?:nnn:


Цитировать — Сообщение №17
19 октября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
При том, что такие темы типа ах какой он далпаиоп выскочил, подрезал и тд. появляютса очень часто. Лично я как-то езжу, что ни кто не подрезает ни кто не выбегает, может в другом городе уже катаюсь?:nnn:



да ни за что не поверю. такого не бывает если только ты не по воздуху передвигаешься. как там 1000 метров, полет нормальный


Цитировать — Сообщение №18
19 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
да ни за что не поверю. такого не бывает если только ты не по воздуху передвигаешься. как там 1000 метров, полет нормальный



Ни разу не было,чтобы я что-то заранее не спрогнозировал и не видел. Было пару раз пытались обогнать где не положено, утыкались в автобус или фуру справа, и плелись двльше сзади. А так чтобы тормозить в пол, только когда попрошаек с радаром вижу =)


Цитировать — Сообщение №19
19 октября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Лично я как-то езжу, что ни кто не подрезает ни кто не выбегает, может в другом городе уже катаюсь?:nnn:



Так чтоб никто не подрезал, надо это делать самому:) Думаю вот тем о ком пишут тоже никто не мешает, они остальных не замечают просто:)


Цитировать — Сообщение №20
19 октября 2008 года
00
подытожу сказанное. у каждого, заже безумно опытного водятла всякие ситуации на дорогах бывают. и не бывает идеальных водителей. так что не вижу смысла дальше что-либо писать

Цитировать — Сообщение №21
19 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
Так чтоб никто не подрезал, надо это делать самому:) Думаю вот тем о ком пишут тоже никто не мешает, они остальных не замечают просто:)



Ни кого не подрезаю, просто слегка ускоряюсь когда обгоняют справа:nnn:
З.ы. За руль сажусь не лицом торговать, а исключительно добратсо из пункта А в пункт Б


Цитировать — Сообщение №22
20 октября 2008 года
00
О! Ну поскольку срач, то чо:
Спасибо аленю-ботанику с правами 2008 года за то, что разъ*ал машину моего бати, на которой с 88 года не было ни одного элемента крашеного.
Спасибо тебе, что ты такой уникальный, ибо другие никак не могли в нее попасть за 20 лет, а ты - смог. И запомни, что педаль тормоза - не справа, и что вообще она есть не только у тебя в мозгу. Ну и за маринад 4,5 часовой спасибо, и за просраный вечер воскресенья.

Цитировать — Сообщение №23
20 октября 2008 года
00
Теги повеселили, но топикстартер описывал не меня, я там вообще ну о-о-о-очень редко езжу :)

Волчара, что за мобиль такой удачливый (был) ? Та самая Тойота, у которой карбюратор забарахлил (с) ? :)

Цитировать — Сообщение №24
20 октября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
пьяный чувак не проявлял никакого желания переходить дорогу, стоял себе у поребрика и медетировал, причем нисколько не мешая движению



[COLOR="Red"]в[/COLOR]от как раз об этом я и писал в этом сообщении. Не стоит возмущаться, скоро к такому нам всем придется привыкнуть.


Цитировать — Сообщение №25
20 октября 2008 года
00
Цитата: Rush
Волчара, что за мобиль такой удачливый (был) ? Та самая Тойота, у которой карбюратор забарахлил (с) ? :)


Да ну нах, бл*ть, батина "бочка" 88 года.
Я тебе клянусь, ни одного крашеного элемента или точечки ржи. Ваще нигде. Редко такие попадаются, да вообще наверное нет. Теперь делать жопу и продавать...


Цитировать — Сообщение №26
20 октября 2008 года
00
часа не бывает чтобы какой-нить дебил под колеса не прыгнул или какой-нить "хор чел" свой "милый" авто не подставлял... иногда даже нарочно...даже часто нарочно...:nnn:

Цитировать — Сообщение №27
20 октября 2008 года
00
Цитата: daryshka
часа не бывает чтобы какой-нить дебил под колеса не прыгнул или какой-нить "хор чел" свой "милый" авто не подставлял... иногда даже нарочно...даже часто нарочно...:nnn:



это надо Коле а-та-тат за экстремальное вождение


Цитировать — Сообщение №28
20 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Да ну нах, бл*ть, батина "бочка" 88 года.
Я тебе клянусь, ни одного крашеного элемента или точечки ржи. Ваще нигде. Редко такие попадаются, да вообще наверное нет. Теперь делать жопу и продавать...



ты эта, ацторожней. запрещено ведь.


Цитировать — Сообщение №29
20 октября 2008 года
00
Андрюх, ты бы лучше запретил ауди 80 пинать! :)

Цитировать — Сообщение №30
20 октября 2008 года
00
Андрюх, запрети еще корееподобных девок и их пассажиров, открывающих двери об мою машинку, уроды нехорошие:dezl:

Цитировать — Сообщение №31
20 октября 2008 года
00
Цитата: whef
это надо Коле а-та-тат за экстремальное вождение



Это про меня чтоли ?
Я больше за рулем не езжу, жена возит


Цитировать — Сообщение №32
20 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Андрюх, ты бы лучше запретил ауди 80 пинать! :)



пля, Димон, это как бы само собой


Цитировать — Сообщение №33
20 октября 2008 года
00
Цитата: Maverick
Это про меня чтоли ?
Я больше за рулем не езжу, жена возит



нет не про тебя. она знает про какова-такова Колю-Николая


Цитировать — Сообщение №34
20 октября 2008 года
00
Цитата: Maverick
Это про меня чтоли ?
Я больше за рулем не езжу, жена возит



Жена возит, а ты сухой как лист, а должен быть синий!
Кстати можэт пива? гг.


Цитировать — Сообщение №35
20 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Жена возит, а ты сухой как лист, а должен быть синий!
Кстати можэт пива? гг.



может тебе уже хватит пива?


Цитировать — Сообщение №36
20 октября 2008 года
00
Цитата: ProFonE
может тебе уже хватит пива?


Я не синий, так что мимо!


Цитировать — Сообщение №37
20 октября 2008 года
00
Цитата: Волчара
Я не синий, так что мимо!



аа вот оно что выесняетца!


Цитировать — Сообщение №38
20 октября 2008 года
00
А можно еще такие волшебные штуки в колесики найти:)

Цитировать — Сообщение №39
21 октября 2008 года
00
Цитата: Шеря
А можно еще такие волшебные штуки в колесики найти:)



Где их можно найти и как незаметно установить ? :)


Цитировать — Сообщение №40
21 октября 2008 года
00
предлагаю сказать спасибо всему ТАЗопрому и тут же его запретить!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.