Ищу гида-экскурсовода! :))

23 мая 2003 года
00
Вот собралась я на следующих выходных (31 мая-1 июня) совершить долгожданную поездку в замечательный русский город -- Новгород. Пока еще точно не знаю, какую соберу компанию. Если ты веселый и общительный чел, который неплохо ориентируется в своем городе и готов пообщаться с интересными людьми, буду рада с тобой встретиться! Жду писем по е-мейлу! :))
Аноним
спам
23 мая 2003 года
00
Уууу... Счас закидают письмами с неприличными предложениями. :)

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2003 года
00
я , конечно, не кондадат, но мыло было бы неплохо оставить -)))

Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2003 года
00
Может и не по теме, но вечером 31-го числа можете заехать к нам на покатушки: //auto.novgorod.ru/race/003/ .

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2003 года
00
Спасибо большое за внимание! :)
JOX - у меня строгий кастинг, проходят только СОВСЕМ неприличные предложения :)))
ILIA2000 - не кандидат?! Так неуверен в своих силах?! Ну это ты зря :))
КОТ - спасибки за предложение. Оно тож будет рассмотрено :)
Пишите, пожалуста. Буду рада! :) daisylittle@hotmail.ru

Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2003 года
00
слушай а классно придумала... приезжаешь в незнакомый город, только находишь себе там заранее ПОНСЕРОВ... и город посмотреть и отдохнуть за чужой счет... молочага
может и мне так в питер сгонять, никто не знает случайно форума в питере????

Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - greeka
слушай а классно придумала... приезжаешь в незнакомый город, только находишь себе там заранее ПОНСЕРОВ... и город посмотреть и отдохнуть за чужой счет... молочага
может и мне так в питер сгонять, никто не знает случайно форума в питере????


Вообще-то про финансовую сторону дела я не говорила. Как-то мне так не нравится :( Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей -- это верно, конечно. Но все-таки... для меня главное общение с прикольными людьми. А спонсорство тут ни при чем.


Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daisylittle
Цитата:
Автор оригинальной версии - greeka
слушай а классно придумала... приезжаешь в незнакомый город, только находишь себе там заранее ПОНСЕРОВ... и город посмотреть и отдохнуть за чужой счет... молочага
может и мне так в питер сгонять, никто не знает случайно форума в питере????


Вообще-то про финансовую сторону дела я не говорила. Как-то мне так не нравится :( Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей -- это верно, конечно. Но все-таки... для меня главное общение с прикольными людьми. А спонсорство тут ни при чем.



лано извини не хотел тебя обидеть ;)


Цитировать — Сообщение №8
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daisylittle
Спасибо большое за внимание! :)
JOX - у меня строгий кастинг, проходят только СОВСЕМ неприличные предложения :)))
ILIA2000 - не кандидат?! Так неуверен в своих силах?! Ну это ты зря :))
КОТ - спасибки за предложение. Оно тож будет рассмотрено :)
Пишите, пожалуста. Буду рада! :) daisylittle@hotmail.ru

МДА :) я бы даж не стал запариваться , Научись себя вести сначала может и потянуться люди !:rupor: :cranky: ....фи !


Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2003 года
00
pochinin, спасибо за совет. С воспитанием и поведением у меня все в порядке. Не нравится -- не общайся. В интернете, как и в реальной жизни -- одно правило.

Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daisylittle
pochinin, спасибо за совет. С воспитанием и поведением у меня все в порядке. Не нравится -- не общайся. В интернете, как и в реальной жизни -- одно правило.

Реал и инет совсем разные вещи...просто ты не зазнавайся...и даже те кто не хотел ....захотят :talk:......будь по проще , ;)..(!)
[Редактировано pochinin число: 28-05-2003 время: 02:18]


Цитировать — Сообщение №11
27 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daisylittle
pochinin, спасибо за совет. С воспитанием и поведением у меня все в порядке. Не нравится -- не общайся. В интернете, как и в реальной жизни -- одно правило.

РЕСПЕКТ ! :)


Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
27 мая 2003 года
00
pochinin, ну ты прям на девушку накинулся с обвинениями. :)
Может она на самом деле весьма приятная. Вот приедет-познакомься, там и решишь, плохая она или хорошая. :)

Цитировать — Сообщение №13
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
pochinin, ну ты прям на девушку накинулся с обвинениями. :)
Может она на самом деле весьма приятная. Вот приедет-познакомься, там и решишь, плохая она или хорошая. :)

дак в том-то и дело , что я вовсе не накинулся :)....возможно и приятная , не про это дело-то :)..просто про Илью говорит(см.выше) ! так людей не судят ;)..вот что пытался я объяснить
to Daisylittle Не обижайся :)..каждый по своему думает и понимает :)..удачно тебе Посмотреть на "Великие места" Великого Новгорода :).. enjoy your self


Цитировать — Сообщение №14
28 мая 2003 года
00
to JOX
shure :)
[Редактировано pochinin число: 28-05-2003 время: 02:20]

Цитировать — Сообщение №15
28 мая 2003 года
00
приезжай, будем рады, встретим хоть всей толпой :))

Цитировать — Сообщение №16
28 мая 2003 года
00
Приветики всем! :)
Похоже, на эти выходные поездка отменяется, к сожалению. Но постараюсь в ближайшее время приехать 100 пудоФФ :)) Буду на связи.
Всем сэньксы :))))

Цитировать — Сообщение №17
28 мая 2003 года
00
Вот кстати... все забывала спросить/сказать. А почему на мою объяву только мужской пол отреагировал?! Это же, в самом деле, не какое-нибудь там объявление в бюро знакомств :)
Было бы здорово, если б девчонки тож к нам присоединились :)
Ой... если на мой призыв и дальше откликаться будут... так я и пол Новгорода в нашу тусу соберу :)))))
А что -- прикольно! :))

Цитировать — Сообщение №18
28 мая 2003 года
00
Могу провести неплохую искурсия по исторической части города. Историю города знаю хорошо...в общение прост, весел, а вообще о себе не мне судить.
ЗЫ: ты лучше и в правду толпу собирай - так веселее будет:)
[Редактировано koka число: 28-05-2003 время: 18:20]

Цитировать — Сообщение №19
28 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
ЗЫ: ты лучше и в рпавду толпу собирай - так веселее будет:)


тогда толпа под пивом и водкой далеко не уйдет :lol:


Цитировать — Сообщение №20
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
ЗЫ: ты лучше и в рпавду толпу собирай - так веселее будет:)


тогда толпа под пивом и водкой далеко не уйдет :lol:

ххххххх:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
30 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
ЗЫ: ты лучше и в рпавду толпу собирай - так веселее будет:)


тогда толпа под пивом и водкой далеко не уйдет :lol:


по моему ждать чьего то приезда не обязательно чтобы упиться и в родной канаве умыться ...


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.