АвтоТюнинг

28 сентября 2008 года
00
Есть возможность начать новую эру автотюнинга в Великом Новгороде...

Тюнинг Всех Авто без исключения !!!:umnik:

телефон +7 960 206 07 06
28 сентября 2008 года
00
И в чем будет заключаться эта новая эра?

Цитировать — Сообщение №2
28 сентября 2008 года
00
В ее принципиальной реалистичности, есть умельцы которые могут за весьма скромную сумму сделать так, что ваш автомобиль будут не только узнавать, но поймут что человек не просто обвесы повесил и лампочки поменял :)
:smoker:

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Bull
В ее принципиальной реалистичности, есть умельцы которые могут за весьма скромную сумму сделать так, что ваш автомобиль будут не только узнавать, но поймут что человек не просто обвесы повесил и лампочки поменял :)
:smoker:



Т.е., как я понял, ты занимаешься тюнЕнгОм?)


Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2008 года
00
Да, это так :)))

могу и твою девятку подправить :)

Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Bull
Да, это так :)))

могу и твою девятку подправить :)



Фото работ в студию :)


Цитировать — Сообщение №6
28 сентября 2008 года
00
Договорились подождите 2 недельки, сейчас дождусь обвесов и покажу вам мою !!!!:smoker:

хотя фото это не все :)

Цитировать — Сообщение №7
28 сентября 2008 года
00
полный комплект желтых палок сколько стоит?
и еще интересует - есть ли наклейки спарцо и ксенон в наличии?

Цитировать — Сообщение №8
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Bull
В ее принципиальной реалистичности, есть умельцы которые могут за весьма скромную сумму сделать так, что ваш автомобиль будут не только узнавать, но поймут что человек не просто обвесы повесил и лампочки поменял



фраза какая-то не законченая... не просто обвесы повесил и лампочки поменял, а...
В чем конкретно заключается Ваша деятельность? Только пластик?
Тюнинг понятие очень широкое... не думаю что Вы например сможете доработать подвеску (не полиуретаном из Автомира), тормоза, трансмиссию....


Цитировать — Сообщение №9
28 сентября 2008 года
00
Всё это старая эра. И объвесы и подвески и движки, аэрографии и кузовные работы - всё это есть и причём комплексно. Так что интрига не удалась.

Цитировать — Сообщение №10
28 сентября 2008 года
00
Просто бугога. Еще один фанат НФС и фильма Стритвысеры =)

Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2008 года
00
почему то когда у меня застучал двигатель в селике все умельцы новгородские побоялись браться за нее
а внешка то... да это не проблема

Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
почему то когда у меня застучал двигатель в селике все умельцы новгородские побоялись браться за нее
а внешка то... да это не проблема



А что случилось? Интересно....


Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2008 года
00
Цитата: GolDen21
А что случилось? Интересно....



а у тебя все в порядке?

да так... когда все закончим выложу подробный отчет


Цитировать — Сообщение №14
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
почему то когда у меня застучал двигатель в селике



собсно кучки сажи сфотканные мной на погоняшках наводили на мысли.


Цитировать — Сообщение №15
28 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
собсно кучки сажи сфотканные мной на погоняшках наводили на мысли.



ну ты блин Ванга:)


Цитировать — Сообщение №16
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
ну ты блин Ванга:)



ну не ванга, но беспокоюсь когда из выхлопной трубы валит чорный жирный дым.


Цитировать — Сообщение №17
28 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
ну не ванга, но беспокоюсь когда из выхлопной трубы валит чорный жирный дым.



слава богу теперь все будет в порядке.НЕ при помощи новгородских умельцев


Цитировать — Сообщение №18
28 сентября 2008 года
00
А на приорах дыма нет. Они сразу зрываютсо.

Silavetra у тебя с турбой ?

Цитировать — Сообщение №19
28 сентября 2008 года
00
Феерическое сообщение. Прям тянет свежестью...

А вообще други, сейчас у Дюк Авто начинает работу новое подразделение по стайлингу автомобилей - обвесы на заказ (привоз), колесные диски, оптика, аудиосистемы любой сложности (хотите как в форсаже - без проблем, были бы деньги), претяжка салонов кожей, алькантарой - широчайший ассортимент на любой вкус и цвет, установка любых электронных доп устройств и т.п. Вообщев на самого капризного клиента. Если кому интересно - вэлкам - на СТО Северная работает шоурум, пока там видимо я посижу некоторое время, звоните, приезжайте, пишите.

либо звонить на Северную - вас соединят или дадут телефоны, либо звоните мне - 8 911 605 04 50, либо Егору - 8 911 600 04 42

Цитировать — Сообщение №20
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Tuning_lab
Феерическое сообщение. Прям тянет свежестью...

А вообще други, сейчас у Дюк Авто начинает работу новое подразделение по стайлингу автомобилей - обвесы на заказ (привоз), колесные диски, оптика, аудиосистемы любой сложности (хотите как в форсаже - без проблем, были бы деньги), претяжка салонов кожей, алькантарой - широчайший ассортимент на любой вкус и цвет, установка любых электронных доп устройств и т.п. Вообщев на самого капризного клиента. Если кому интересно - вэлкам - на СТО Северная работает шоурум, пока там видимо я посижу некоторое время, звоните, приезжайте, пишите.

либо звонить на Северную - вас соединят или дадут телефоны, либо звоните мне - 8 911 605 04 50, либо Егору - 8 911 600 04 42



Ещё один слесарь.:yogi:


Цитировать — Сообщение №21
29 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Ещё один слесарь.:yogi:



Я не слесарь, я Женя KORR и поверь знаю что пишу и предлагаю ;)


Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Bull
Есть возможность начать новую эру автотюнинга в Великом Новгороде...



Тут пару месяцев назад одни поставщики запчастей ("компания - лидер в регионе") объявлялись - только что-то про них больше ничего не слышно.

Повторюсь - меньше пафоса, больше работы!


Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Ещё один слесарь.:yogi:



Даже не слесарь...


Цитировать — Сообщение №24
29 сентября 2008 года
00
Цитата: P-s2007
А на приорах дыма нет. Они сразу зрываютсо.

Silavetra у тебя с турбой ?



неа у меня гтс сток


Цитировать — Сообщение №25
29 сентября 2008 года
00
и посему вопрос. раз вы пишете что
Цитата: Bull


Тюнинг Всех Авто без исключения !!!:umnik:

телефон +7 960 206 07 06


то слабо бы вам было перебрать двигатель на селике? я думаю вы бы просто не захотели бы за него взяться


Цитировать — Сообщение №26
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Zubilo
Всё это старая эра. И объвесы и подвески и движки, аэрографии и кузовные работы - всё это есть и причём комплексно. Так что интрига не удалась.



Интрига в другом, все дело в том, что на данный момент все это дорого именно нормальный тюнинг, мы пытаемся сделать это дешевле. Более доступнее если хотите :) не нарушая действующего законодательства :) :type:


Цитировать — Сообщение №27
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
и посему вопрос. раз вы пишете что

то слабо бы вам было перебрать двигатель на селике? я думаю вы бы просто не захотели бы за него взяться



Переборка двигателя не совсем то о чем я говорю, просто КПД гаража падает, мы занимаемся немного другим, но в принципе я мог бы тебе посоветовать людей которые занимаются японками :beer:

Переборка двигателя + тюнинг оного - могу помочь :) Все равно почти все менять :)


Цитировать — Сообщение №28
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Tuning_lab
Феерическое сообщение. Прям тянет свежестью...

А вообще други, сейчас у Дюк Авто начинает работу новое подразделение по стайлингу автомобилей - обвесы на заказ (привоз), колесные диски, оптика, аудиосистемы любой сложности (хотите как в форсаже - без проблем, были бы деньги), претяжка салонов кожей, алькантарой - широчайший ассортимент на любой вкус и цвет, установка любых электронных доп устройств и т.п. Вообщев на самого капризного клиента. Если кому интересно - вэлкам - на СТО Северная работает шоурум, пока там видимо я посижу некоторое время, звоните, приезжайте, пишите.

либо звонить на Северную - вас соединят или дадут телефоны, либо звоните мне - 8 911 605 04 50, либо Егору - 8 911 600 04 42




Наше отличие в том, что на заказ и за большие деньги могут все, это не сложно! А попробовать все не дорого - своими так сказать руками :) Машина он как женщина требует тепла рук :smoker:


Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Bull
Переборка двигателя не совсем то о чем я говорю, просто КПД гаража падает, мы занимаемся немного другим, но в принципе я мог бы тебе посоветовать людей которые занимаются японками :beer:

Переборка двигателя + тюнинг оного - могу помочь :) Все равно почти все менять :)



поздняк уже. этим уже москвичи занимаются. а так. я понимаю что ты имеешь ввиду. так и мне будут усиливать двигатель. а после обкатки будем как ты говоришь "прокачивать". так что тут дело не в одной только переборке, переборка только начало


Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2008 года
00
А музычку поставить можете? Вот такую: http://vkontakte.ru/video138227_74811309

Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
поздняк уже. этим уже москвичи занимаются. а так. я понимаю что ты имеешь ввиду. так и мне будут усиливать двигатель. а после обкатки будем как ты говоришь "прокачивать". так что тут дело не в одной только переборке, переборка только начало



Это понятно, но заниматься только переборкой не интересно, а разницы какая машина нет совсем, проблема только в комплектующих и то впринципе это сейчас не проблема :smoker:


Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2008 года
00
Цитата: KOT
А музычку поставить можете? Вот такую: http://vkontakte.ru/video138227_74811309



Музыка может быть любой, все зависит от твоих потребностей и размера твоего кошелька, аккустические полки делаются оень легко, поэтому приганяй даже икарус и мы те сделаем музыку :beer:


Цитировать — Сообщение №33
29 сентября 2008 года
00
А чего пятничную проставу то пацанам зажале?

Цитировать — Сообщение №34
29 сентября 2008 года
00
Bull, есть готовый обвес. Скока денег за установку возьмете? Я понимаю, надо смотреть... 2 бампера, 2 порога, 2 накладки на задине крылья, 2 передних крыла, 2 накладки на двери.

Цитировать — Сообщение №35
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Tuning_lab
Я не слесарь, я Женя KORR!



:lol::lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №36
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Silavetra
а у тебя все в порядке?

да так... когда все закончим выложу подробный отчет



У меня все в поряде...тока я на ней не езжу до ноября,пока права не отдадут:smoker:
Неужели стуквнул двиг?:confused:


Цитировать — Сообщение №37
29 сентября 2008 года
00
Цитата: Tuning_lab
Я не слесарь, я Женя KORR и поверь знаю что пишу и предлагаю ;)



Искренне поздравляю вас Евгений с тем, что вы не слесарь:yogi:


Цитировать — Сообщение №38
29 сентября 2008 года
00
Цитата: GolDen21
У меня все в поряде...тока я на ней не езжу до ноября,пока права не отдадут:smoker:
Неужели стуквнул двиг?:confused:



угу. увы и ах


Цитировать — Сообщение №39
01 октября 2008 года
00
объясните мне, зачем вообще нужен тюнинх?машина должна ездить, а не быть колонкой на колесах и смесью красок с пластиком.

Цитировать — Сообщение №40
01 октября 2008 года
00
когда заявляется про чего-то новое, чего никто никогда не видел - это по крайней мере смело..
Что же это за тюненг такой, чтоб то такого никто раньше не додумался, а?
это новое слово в науке и технике! ура! Новгород переименуется в Нью Москву, международный аэропорт Северный.. межгалактический хули съезд тюнировщиков.. впечатляет.. мне такой тоже надо.. дайте два.. еще парочку

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.