РЕМОНТ ВМЯТИН БЕЗ ПОКРАСКИ

16 сентября 2008 года
00
Ремонт вмятин без покраски с сохранением лакокрасочного покрытия
Профессиональная полировка кузова и фар
Антицарапийная защита кузова
Химчистка салона
Услуги автоэлектрика
Шумоизоляция
Тонировка
т.60-03-08
kardent.nov.ru
  • Сколько стоит выправить вмятину на мазде,передняя дверь,урод какой то вдавил ладонью или кулаком,но заметно от sokolovandrei1980, 28 января 2015 года
17 сентября 2008 года
00
почем полировка? - очень интересует...

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
почем полировка? - очень интересует...



Цена зависит от состояния машины. Седан 2400-3000, Хетчбек 2000-2600, Джип 5000-8000. Если с зашкуриванием + 100%


Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2008 года
00
куда можно подъехать - показаться, чтобы вы сказали точно, справитесь ли вы с задачей :)

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2008 года
00
Порог снизу вмят немного,сколько стоит выпрямить?

Цитировать — Сообщение №5
28 сентября 2008 года
00
Цитата: hzch
куда можно подъехать - показаться, чтобы вы сказали точно, справитесь ли вы с задачей :)



Поворот перед бывшим Славянским рынком, проезжаете мимо молокозавода и упираетесь в гаражный комплекс, там увидите будет рекламка наша висеть. По левой стороне 156 бокс.


Цитировать — Сообщение №6
28 сентября 2008 года
00
Цитата: Who
Порог снизу вмят немного,сколько стоит выпрямить?



С порогами мы к сожалению не работаем.


Цитировать — Сообщение №7
28 сентября 2008 года
00
Сколько стоит два скола на лобовом удалить?(трещин нету,небольшие!)
и сколько стоит две фары на чирки отполировать?

Цитировать — Сообщение №8
29 сентября 2008 года
00
del

Цитировать — Сообщение №9
06 октября 2008 года
00
Цитата: @ntox@
Сколько стоит два скола на лобовом удалить?(трещин нету,небольшие!)
и сколько стоит две фары на чирки отполировать?



Каждый скол будет стоить по 400 руб. А вот фары у вас стекянные, а стекло не полируется.


Цитировать — Сообщение №10
12 октября 2008 года
00
не знаю как на счет качества работы... а вот парковаца еще поучица надо!!!

стырнуто с соседнего форума


Цитировать — Сообщение №11
12 октября 2008 года
00
клиентуру нарабатывают, вдруг кто объезжая пару вмятин сотворит:)

Цитировать — Сообщение №12
12 октября 2008 года
00
Цитата: КарДЕНТ
С порогами мы к сожалению не работаем.



А чо так?
Сняли дренажные заглушки да и вытянули...


Цитировать — Сообщение №13
12 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
не знаю как на счет качества работы... а вот парковаца еще поучица надо!!!



Да, проезжал в это время в этом месте - проезжать было неудобно. Луч поноса водителю послал.


Цитировать — Сообщение №14
12 октября 2008 года
00
Цитата: YukkineN
не знаю как на счет качества работы... а вот парковаца еще поучица надо!!!

стырнуто с соседнего форума



Качество работы отличное. На данной машине теперь езжу не я, она продана. Но продолжает нас рекламировать. Мне звонили, говорили про этот инцидент, согласен, что водитель повел себя не красиво. Мне за него стыдно. Приношу Вам за него свои извенения.


Цитировать — Сообщение №15
24 декабря 2008 года
00
Каков принцип выпрямления вмятин?

Цитировать — Сообщение №16
24 декабря 2008 года
00
Цитата: sportsmen
Каков принцип выпрямления вмятин?



При помощи специальной технологи проводится ремонт вмятины на любой панели автомобиля без демонтажа и последующей покраски через штатные отверстия. Ремонт занимает от 30 мин до 3 часов.


Цитировать — Сообщение №17
26 декабря 2008 года
00
-Каков принцип выпрямления вмятин?
-При помощи специальной технологии... ))

А, ну всё ясно))

Цитировать — Сообщение №18
27 декабря 2008 года
00
Цитата: sportsmen
Каков принцип выпрямления вмятин?


:rupor:

Цитата:
Paintless Dent Repair (PDR) - безпокрасочная система удаления вмятин. Для удаления вмятин используются технологические полости и отверстия в кузове автомобиля, мастер подбирает необходимый по размеру инструмент и, буквально за несколько минут, исправляет вмятины. Набор инструмента не рассчитан на устранение дефектов, сопровождающихся заломами металла, однако практика показывает, что опытный мастер может достичь в ремонте удивительных результатов. В любом случае удаление вмятин таким методом много дешевле и быстрее, нежели традиционный ремонт. Удаление вмятин традиционными методами займет длительное время и может потребовать демонтажа ремонтируемой детали, рихтовки, шпатлевания и покраски, что, как правило, не приводит к идеальным результатам. При этом, как уже было сказано ранее, провоцируется процесс коррозии. Технология удаления вмятин Paintless Dent Repair – это набор специально сконструированного ручного инструмента, позволяющий без демонтажа и последующей покраски выправить подобные вмятины на любых панелях автомобиля.


Цитировать — Сообщение №19
27 декабря 2008 года
00
Цитата: sportsmen
Каков принцип выпрямления вмятин?



Если более наглядно, то это выглядит примерно так.


Цитировать — Сообщение №20
27 декабря 2008 года
00
Спасибо, теперь стало ясно!

Цитировать — Сообщение №21
03 мая 2009 года
00
тонировка американкой сколько?
задние боковые+ зад?

Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2009 года
00
Какой у вас автомобиль?

Цитировать — Сообщение №23
11 мая 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
Цена зависит от состояния машины. Седан 2400-3000, Хетчбек 2000-2600, Джип 5000-8000. Если с зашкуриванием + 100%



Вопрос дилетанта:) Если зашкуривать, что будет с лаком когда полировка сойдёт?


Цитировать — Сообщение №24
11 мая 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Вопрос дилетанта:) Если зашкуривать, что будет с лаком когда полировка сойдёт?


Полировка не может сойти если нанести её правильно, не нарушая технологию. Зашкуривается не весь автомобиль, а только в тех местах, которые этого требуют. Следы зашкуривания не остаются т.к. перешкуриваются специальными абразивами 4 раза (на уменьшение). Машина после этого становится прям как только с салона.
Цены зависят от состояния автомобиля + 100% это максимальная цена, для очень убитой машины.


Цитировать — Сообщение №25
12 мая 2009 года
00
какой пленкой тонируете, сколько будет на getz

Цитировать — Сообщение №26
12 мая 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
При помощи специальной технологи проводится ремонт вмятины на любой панели автомобиля без демонтажа и последующей покраски через штатные отверстия.



Прямо-таки на любой?
Прямо-таки через штатные? ;)


Цитировать — Сообщение №27
12 мая 2009 года
00
Цитата: al
Прямо-таки на любой?
Прямо-таки через штатные? ;)



Да, прямо-так!


Цитировать — Сообщение №28
12 мая 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
Да, прямо-так!


Напомнить, что Вы говорили мне про вмятину на заднем крыле Логана? ;)


Цитировать — Сообщение №29
12 мая 2009 года
00
Цитата: Gren
какой пленкой тонируете, сколько будет на getz



Пленка у нас американка, металлизированная, премиум класса.
2800 без полосы. полоса 400.


Цитировать — Сообщение №30
12 мая 2009 года
00
Цитата: al
Напомнить, что Вы говорили мне про вмятину на заднем крыле Логана? ;)



Да, напомните, конечно.


Цитировать — Сообщение №31
12 мая 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
Да, напомните, конечно.



Обещали просверлить дырочку и через нее выправлять, это к тому что, не всегда ремонт "осуществляется через штатные отверстия".


Цитировать — Сообщение №32
12 мая 2009 года
00
Цитата: al
Обещали просверлить дырочку и через нее выправлять, это к тому что, не всегда ремонт "осуществляется через штатные отверстия".



К сожалению я не помню этот случай. Очень много приезжает машин, уже столько их переделано. Поэтому подъедте пожалуйста к нам еще раз. Я посмотрю Вашу машину.
Только мы с понедельника переезжаем. Теперь будем находится на территории торгового центра "Волна". Въезд первый от Университета.


Цитировать — Сообщение №33
12 мая 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
При помощи специальной технологи проводится ремонт вмятины на любой панели автомобиля без демонтажа и последующей покраски через штатные отверстия. Ремонт занимает от 30 мин до 3 часов.



Где-то в ноябре приезжала выправлять небольшую вмятину-полоску на двери и крыле, на двери все ок!, а на крыле не получилось, т.к. закончился какой-то мощный "супер" клей (или что-то вроде того). Как сейчас обстановка с этим клеем, можно подъехать? Телефон все тот-же?


Цитировать — Сообщение №34
13 мая 2009 года
00
Цитата: tat-ka
Где-то в ноябре приезжала выправлять небольшую вмятину-полоску на двери и крыле, на двери все ок!, а на крыле не получилось, т.к. закончился какой-то мощный "супер" клей (или что-то вроде того). Как сейчас обстановка с этим клеем, можно подъехать? Телефон все тот-же?



Татьяна, здравствуйте. Конечно появился, просто я не смог найти Ваш телефон. Подъезжайте, мы с понедельника на территории Волны будем находится, а телефон все тот же 60-03-08.


Цитировать — Сообщение №35
13 мая 2009 года
00
Цитата: КарДЕНТ
Татьяна, здравствуйте. Конечно появился, просто я не смог найти Ваш телефон. Подъезжайте, мы с понедельника на территории Волны будем находится, а телефон все тот же 60-03-08.



Хорошо, я позвоню на след. неделе.


Цитировать — Сообщение №36
14 мая 2009 года
00
А кто-нибудь делал в КарДенте тонировку, а то как-то без отзывов стремно?

Цитировать — Сообщение №37
14 мая 2009 года
00
Цитата: Gren
А кто-нибудь делал в КарДенте тонировку, а то как-то без отзывов стремно?



Gren, Вы лучше подъезжайте мы покажем Вам как пленка выглядет на наших автомобилях. Пленочка у нас отличная премиум класса, метализированная. На то, что она не выцветет и не поцарапается мы даем пожизненную гарантию. Ну и естественно даем гарантию на все наши работы.


Цитировать — Сообщение №38
25 мая 2009 года
00
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!
МЫ НАХОДИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ТОРГОВОГО ДОМА "ВОЛНА". ВЪЕЗД В "ВОЛНУ" СО СТОРОНЫ МАГАЗИНА "РУССКИЙ ДОМ" (ПЕРВЫЙ ВЪЕЗД ОТ УНИВЕРСИТЕТА). ПРЯМО, ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ.

ТЕПЕРЬ МЫ ПРОВОДИМ ОБУЧЕНИЕ НА ВАКАНСИИ:
1.АВТОЭЛЕКТРИК
2.МАСТЕР ПО ЗАМЕНЕ АВТОСТЕКОЛ
3.МАСТЕР ПОЛИРОВКИ КУЗОВА И ФАР
4.МАСТЕР ПО ТОНИРОВАНИЮ СТЕКОЛ

Цитировать — Сообщение №39
08 июня 2009 года
00
Цитата: Gren
А кто-нибудь делал в КарДенте тонировку, а то как-то без отзывов стремно?



я делал у них тонировку. мне понравилось, качество пленки хорошее. единственный косяк что обшивка двери и заднее сиденье в пятнах от брызг моющего средства для стекол. Пленка не отвалилась, езжу месяц уже. на заднем стекле есть небольшой пузырек, но он убираеться, надеюсь когда подьеду к ним, мне его уберут) а так все отлично!


Цитировать — Сообщение №40
08 июня 2009 года
00
ОФФ:
Передаю огромный пламенный привет десятке с вашей рекламой, номер 308 вроде, такой неадекватный слалом даже для нашего города редкость.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.