Грузия не попутола а?

09 августа 2008 года
00
что вы думаите о войне?
09 августа 2008 года
00
А что думать то.... у России самое сильное вооружение :)

Цитировать — Сообщение №2
09 августа 2008 года
00
[COLOR="Silver"][SIZE="4"][FONT="Arial"]я думаю эта тема не для нашего обсуждения[/FONT][/SIZE][/COLOR] :no:

Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2008 года
00
что нах думать Россия бы если бы захотела бы то Грузии не стало бы на карте пусти массу ракет да бомбани с авиации а то терпим этих чурок а они и наших стреляют и другим жить не дают:mad::pilot::moderator

Цитировать — Сообщение №4
09 августа 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
[COLOR="Silver"][SIZE="4"][FONT="Arial"]я думаю эта тема не для нашего обсуждения[/FONT][/SIZE][/COLOR] :no:



ты прав. не для вашего)


Цитировать — Сообщение №5
09 августа 2008 года
00
По мне так окуела, и в конец. Жополизы куевы...

Цитировать — Сообщение №6
09 августа 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
[COLOR="Silver"][SIZE="4"][FONT="Arial"]я думаю эта тема не для нашего обсуждения[/FONT][/SIZE][/COLOR] :no:



конешна можно с буги согласится мы не дипломаты но всё же обидно за погибших наших ребят там


Цитировать — Сообщение №7
10 августа 2008 года
00
Патриоты? - Идите добровольцами на место военных действий. С#ка так бесит проявление етого патриотизма сидя за компом ..

Цитировать — Сообщение №8
10 августа 2008 года
00
Патриоты? - Идите добровольцами на место военных действий. С#ка так бесит проявление етого патриотизма сидя за компом ..


мда. давно такой чушной фразы не видывал


Цитировать — Сообщение №9
10 августа 2008 года
00
t1ma +1

Цитировать — Сообщение №10
10 августа 2008 года
00
собственно, причем тут патриотизм.. за родину конечно обидно.. обидно, что весь мир делает вид,что не правильно понимает ситуацию..
вопрос в другом.. людей жалко мирных... детей и стариков..

Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2008 года
00
Патриоты? - Идите добровольцами на место военных действий. С#ка так бесит проявление етого патриотизма сидя за компом ..



если бы меня взяли бы я бы пошёл в миротворцы херачит грузин да кто меня возьмёт


Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2008 года
00
Цитата: Jexa
собственно, причем тут патриотизм.. за родину конечно обидно.. обидно, что весь мир делает вид,что не правильно понимает ситуацию..
вопрос в другом.. людей жалко мирных... детей и стариков..



соглашусь


Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2008 года
00
Да всё нормально:) пихнули грузию обратно:)как и ожидалось.... Конец войне.

Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2008 года
00
Цитата: t1ma
мда. давно такой чушной фразы не видывал



оО, да что ты говоришь, не чушной ты наш ;)


Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
t1ma +1



Мастер чуши, ещё и меня попрекает в чем-то?)


Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2008 года
00
Цитата: $okrat
Да всё нормально:) пихнули грузию обратно:)как и ожидалось.... Конец войне.



дак украина выепнулась на нас мы и хохлов за пояс уткнули и этого саакашвили подпёрли не хило пусть сидит лучше тихо лижит жопу бушу но на осетию оружие не поднимал


Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2008 года
00
Патриоты? - Идите добровольцами на место военных действий. С#ка так бесит проявление етого патриотизма сидя за компом ..



Зачот, Лёха ;)


Цитировать — Сообщение №18
10 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
что нах думать Россия бы если бы захотела бы то Грузии не стало бы на карте пусти массу ракет да бомбани с авиации а то терпим этих чурок а они и наших стреляют и другим жить не дают:mad::pilot::moderator



Какие ракеты да бомбы? Что за детский сад и детские фантазии? Удивляюсь таким решениям проблем. Взяли, да крупномасштабно атаковали Грузию с воздуха.

О прошлом и будущем не думаете товарищ. О прошлом - то что Грузия всё-таки часть бывшей СССР и страна (в первую очередь страна! государство!) со своей историей и традициями. И в первую очередь там живут ЛЮДИ. А уже во вторую очередь военные и боевики.

А о будущем - всё просто. Не думаете о последствиях.

Цитата: *WOLFOBu4*
дак украина выепнулась на нас мы и хохлов за пояс уткнули и этого саакашвили подпёрли не хило пусть сидит лучше тихо лижит жопу бушу но на осетию оружие не поднимал



А в следущий раз, я вас забаню: либо за нецензурные выражения, либо за публичные оскорбления. Советую выбрать заранее =)


Цитировать — Сообщение №19
10 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Зачот, Лёха ;)



Зачот? - Всмысле харошо, или "Чушь"?


Цитировать — Сообщение №20
10 августа 2008 года
00
Зачот? - Всмысле харошо, или "Чушь"?


Зачот в смысле хорошо. Поддерживаю :)


Цитировать — Сообщение №21
10 августа 2008 года
00
в чом зачот ? глупасть полная такие высказывание можно перефразировать любое чувство. По мне патриотизм впринципе в каждом из нас присутствует но не каждый берет автомат и бежит на войну. Это значит что ? Патриотов почти нет ? хм. И ваще в общем высказывания такова типа формулировка (мысли) может и есть но мне она не понятна,а понятно то что лиш бы написать что то (зачотное) моднее чем написать ( что то по факту)

Цитировать — Сообщение №22
11 августа 2008 года
00
Цитата: t1ma
в чом зачот ? глупасть полная такие высказывание можно перефразировать любое чувство. По мне патриотизм впринципе в каждом из нас присутствует но не каждый берет автомат и бежит на войну. Это значит что ? Патриотов почти нет ? хм. И ваще в общем высказывания такова типа формулировка (мысли) может и есть но мне она не понятна,а понятно то что лиш бы написать что то (зачотное) моднее чем написать ( что то по факту)


Бесит в том смысле, что все пишут: да Грузия уроды и сволочы, да была бы моя воля я бы им показал, да я за свою страну УХ!

А как повестка из военкомата приходит, почему-то сразу первая мысль у всех "как бы отмазаться-то, а ?"


Цитировать — Сообщение №23
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Бесит в том смысле, что все пишут: да Грузия уроды и сволочы, да была бы моя воля я бы им показал, да я за свою страну УХ!

А как повестка из военкомата приходит, почему-то сразу первая мысль у всех "как бы отмазаться-то, а ?"


а кто хочет погибать молодым?


Цитировать — Сообщение №24
11 августа 2008 года
00
Цитата: t1ma
а кто хочет погибать молодым?



Ты правильно написал, что "но мне она не понятна". Написано было, с тем смыслом, что сидя за Компутером - каждый из нас горазд тут многословен, и говорит, о том - даже не зная достоверность сведений..
ЗЫ, Хотя да, В Ветке ДМБ Чата - что ещё могут написать достоверного .. ;)


Цитировать — Сообщение №25
11 августа 2008 года
00
[COLOR="Silver"][FONT="Arial Narrow"][SIZE="4"]Когда мне пришла первая повестка в военкомат я на 100% собирался в армию потому что я хотел узнать что это такое , а после того как мне сказали что меня не берут , я если чесно хотел писать бумагу что бы пособственному желанию забрали , хотел именно это почувствовать на своей шкуре что это такое , ну а потом по семейным обстоятельствам пришлось отменить все мысли об армии АРМИЮ[/SIZE][/FONT][/COLOR] ( и ещё раз повторяю эта тема не для нашего обсуждения!)

Цитировать — Сообщение №26
11 августа 2008 года
00
[COLOR="Gray"][SIZE="3"][FONT="Arial Black"]Рассуждая тут мы не чем не поможем тем людям которые оказались щас в беде , в центре этой "войны"[/FONT][/SIZE][/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
11 августа 2008 года
00
просто Профазирую*ПЗДЦ*
у меня друг(только сегодня узнал)...
собирался в октябре домой уже...(Служит в Гру)
дак вогт сегодня пришла новость что отослали туда без всякого оповещания....+ еще одного собирались второй ходкой...и теперь хз что будет в ихней жизни дальше

Цитировать — Сообщение №28
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Бесит в том смысле, что все пишут: да Грузия уроды и сволочы, да была бы моя воля я бы им показал, да я за свою страну УХ!

А как повестка из военкомата приходит, почему-то сразу первая мысль у всех "как бы отмазаться-то, а ?"



конечно да в основном у всех мысля отмазатся от армии но есть и маленький процент людей которые для себя решили что железно пойдут в армию,а есть и процент людей которые после срочки на контракт идут


Цитировать — Сообщение №29
11 августа 2008 года
00
Просто хотел спросить как вы думаите об этом конфликте а вы тут бамбить кого то собираитесь?:no:

Цитировать — Сообщение №30
11 августа 2008 года
00
А Задов и умеет только минусики в репутацый делать хД

Цитировать — Сообщение №31
11 августа 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
А Задов и умеет только минусики в репутацый делать хД


А по-моему для вас всех репутация на форуме - очередная игра на подобии зарабатывания звания в чате ;)


Цитировать — Сообщение №32
11 августа 2008 года
00
Пира:
(А в следущий раз, я вас забаню: либо за нецензурные выражения, либо
за публичные оскорбления. Советую выбрать заранее )

Это норм выражения матов нету! замена букв а эт омоно делать и оскорблений не было по сути!:smoker:[/quote]

Цитировать — Сообщение №33
11 августа 2008 года
00
Я могу сказать конечна народ Грузии не виноват в том что творится в Осетии народ заблокирован от информации из за рубежа,и думает так как говорит президент,надо судить руководство страны и винить Саакашвили во всём этом

Цитировать — Сообщение №34
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
А по-моему для вас всех репутация на форуме - очередная игра на подобии зарабатывания звания в чате ;)



это по твоему=):yogi:


Цитировать — Сообщение №35
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
А по-моему для вас всех репутация на форуме - очередная игра на подобии зарабатывания звания в чате ;)



мне так тоже кажется


Цитировать — Сообщение №36
11 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
Это норм выражения матов нету! замена букв а эт омоно делать и оскорблений не было по сути!:smoker:



Когда покажешь мне где написано что замена матов на форуме разрешена, тогда я с тобой соглашусь ;)

Цитата: *WOLFOBu4*
...а то терпим этих чурок...



Это публичное оскорбление!


Цитировать — Сообщение №37
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Когда покажешь мне где написано что замена матов на форуме разрешена, тогда я с тобой соглашусь ;)



тогда извеняюсь.буду по корректней:help:


Цитировать — Сообщение №38
11 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
Я могу сказать конечна народ Грузии не виноват в том что творится в Осетии народ заблокирован от информации из за рубежа,и думает так как говорит президент,надо судить руководство страны и винить Саакашвили во всём этом



Вот ето чушь) Жизнями своих людей, мы оплачиваем чужие политические амбиции. ©


Цитировать — Сообщение №39
11 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
Пира:
(А в следущий раз, я вас забаню: либо за нецензурные выражения, либо
за публичные оскорбления. Советую выбрать заранее )

Это норм выражения матов нету! замена букв а эт омоно делать и оскорблений не было по сути!:smoker:

[/QUOTE]
Замена букв тоже считается матом;)


Цитировать — Сообщение №40
11 августа 2008 года
00
Цитата: $okrat


Замена букв тоже считается матом;)[/QUOTE]

да понял я


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.