Обсуждаю покупку Тополь - М

07 мая 2003 года
00
Во первых прошу конструктивно отнестись к теме затронутой здесь. Не делайте пожалуста цитат из неженапечатанного (вырывка из контекста будет вашем личным мненеием) Итак, ДАВАЙТЕ всем народом соберем нужные деньги на покупку одного комплекса стратегического назначения "Тополь-М"
Зачем:
1 по мнению некотрых аналитиков к 2010 году в России будет не достаточно ракет дальнего действия, способных поразить противника и нести ядерный боезаряд. Связаное это с колоссальными затратами Америки,Китая и некотрых других стран на развитие средств ПРО и ракетной техники. Причем, если планы Америки осуществяться, то преодолеть системы ПРО ракетами старого образца станет невозможно, реальную силу сегодня и завтра у нас представляет только комплекс Тополь-М (возможно еще комплекс С-400-"Триумф"), который в настоящее время закупаеться министерством обороны в небольших количествах.
2 В нашем городе распространились надписи на заборах фашиского толка. Этих людей можно направить в патриотическое русло. Их силы понадобяться по сбору средств на улицах.
3 Война уже началась, я хочу, чтобы мои дети жили в независимой стране. Не купим сегодня, завтра америкосы или китайцы будут в Новгороде
4 Люди, которые изготовляют такие комплексы получат еще заказ, а те кто такие ракеты придумывает деньги на дальнешие исследования
На деньги мы купим такой комплекс, передадим министерству обороны ( не деньги, а то точно разворуют) с условием постройки его в окресностях Новгорода.

Хочу выслушать ваши коментарии.
С уважением, простой
07 мая 2003 года
00
бред сивой кобылы.
Вместо того, чтоб тут (на заборах) чушь писать, займись реальным делом. Тебе на пользу пойдет, и страна в нкладе не останется

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Prostoy
я хочу, чтобы мои дети жили в независимой стране



отправь их в Америку :)))))

а по поводу каждого пункта - бестолковый бред :)


Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2003 года
00
Бооооггг....
Только вот с покупкой тополя или триумфа будут БОЛЬШИЕ проблемы. Говорю это тебе как человек военный.
Комплекс это не жвачка - в ларьке не купишь.
Это даже не пистолетик который в оружейной магазине можно купить .
1.Чтобы приобрести это чудо нужно иметь государственную акредитацию на покупку оружия сверхдальнего действия.
2. Такое оружие не продается частным лицам и организациям.

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
07 мая 2003 года
00
Кстати, насчет пункта номер 1. Он, случайно, не взят с какой-то левой статейки, типа "Америка нападет на Россию к 2010 году"? Если из этой статейки, то это все полная чушь. Статься абсолютно левейшая.

Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2003 года
00
да вообще ощущение такое будто это прикол такой типа или создатель темы не совсем трезвый был :)

Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2003 года
00
http://xfilesrus.narod.ru/yader.htm

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
08 мая 2003 года
00
Смотрел передачу недавно, там какой-то штатовский военный говорил насчет ПРО "Если хотите услышать мнение о ПРО, то приходите ко мне лет через 10 и мы с вами поговорим, почему эта система не работает до сих пор". Какой-то такой смысл.
Да и все равно американцы уступают нам в ракетных технологиях. Если даже на свои космические ракеты закупают наши двигатели.
А если брать ракеты военного назначения, то, к примеру, нашим "Триумфам" и "Фавориам" при развертывании без разницы, с какой стороны подлетает цель, а "Пэтриоты" должны быть развернуты в сторону цели.
Если брать противокорабельные ракеты, то, если не ошибаюсь, наши ракеты летают до 2400 км\ч, а ближайший американский аналог - в 2 раза медленнее.
И пусть Америка выходит из договором и строит свои ПРО, наши в ответ на это стали просто заменять боеголовки с одним зарядом на многозарядные. Попробуй тут сбей одной ракетой несколько целей. Да и до нашей "Сатаны" американцам еще идти и идти.

Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2003 года
00
недавно видел передачу по культуре кажется, где то в 00:00 начиналась, там несколько серий, про всякие ракеты, и космические, и ударные, типо там слегка приподняли завесу тайны, авторы и герои исключительно русские специалисты и высшие офицеры, вообщем говорили там только о том, что со второй мировой войны мы американцам во всём технологическом постоянно и безнадёжно отставали. вся та информация, которая противоречит этому - несостоятельная пропаганда.

Цитировать — Сообщение №9
12 мая 2003 года
00
я думаю так
1) дурь
2) давайте соберём денег и отдадим их мне . . .
3) есть деньги есть технологии нет денег то и технологии неоткуда взятся . . .
4) если вы не знаете о реалиях наших РВСН и РВСН других стран (а я почему то в этом уверен) то зачем тогда об этом рассуждать ?
5) будем работать , учится , уважать родину . . . и всё само будет как надо и лучше чем надо , а когда мы вмето того чтобы : учится - записываемся в секты и партии , работаем - пьём, уважать - разворовываем и воюем с родиной . . . никакие частные закупки комплексов не помогут . . .

Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2003 года
00
Здравые мысли у Eriса.
Сейчас то никто и не говорит, что у нас где то слабость в оружии сдерживания. Но со временем лет через 20 все координально измениться. И в большей степени, думаеться, надо опасаться не столько Америки, сколько Китая. В войне (не дай Бог) именно с миллиардной страной потребуеться оружие массового поражения.
Механизма сбора денег у меня нет, но возможно это просто открыть счет какому нибудь фонду, которому можно доверять. Когда сумма будет значительна для покупки Тополя договориться с военными, о постройке в Валдае, например, на базе разрушенных шахт новой с общественным "тополем"
С уважением, простой

Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2003 года
00
во первых денег столько никто не соберёт.
во вторых даже если будут $ ракету не позволят купить.
в третьих даже если кто нить гражданский её купит, отберёт местная организованная преступность.
в четвёртых, если даже ракетный комплекс останется в ваших руках, в военном конфликте от него будет столько же толку как от $ в CSe когда выходишь из комп клуба.

Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
отберёт местная организованная преступность.

Не отберут, побоятся подойти :)


Цитировать — Сообщение №13
12 мая 2003 года
00
Возможно понадобиться создать еще одно подразделение министерства обороны войск РВСН обязательно на территории Новгородской области, Сибирь через некотрое время, возможно, уже будет в руках Китайцев. Не надо забывать их, что у желтых есть официальные территориальные претензии к России, точнее сказать не могу, где то читал.
Идеально,что бы и деньги собирало Министерство оброны, но уж очень страна у нас простая - воруют!
С уважением к участникам дискуссии,
Простой

Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2003 года
00
да кому мы русские нужны ?
в цивилизованных странах рассказами о нас детей пугают ...

Цитировать — Сообщение №15
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
во первых денег столько никто не соберёт.
во вторых даже если будут $ ракету не позволят купить.
в третьих даже если кто нить гражданский её купит, отберёт местная организованная преступность.
в четвёртых, если даже ракетный комплекс останется в ваших руках, в военном конфликте от него будет столько же толку как от $ в CSe когда выходишь из комп клуба.



Для чего отвечать на этот бред (имею в виду первый пост)???
Ну написал человек глупость, ну зачем-же своими ответами давать ему повод думать, что он прав хоть отчасти......
Прям детки в песочнице, ага.


Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
во первых денег столько никто не соберёт.
во вторых даже если будут $ ракету не позволят купить.
в третьих даже если кто нить гражданский её купит, отберёт местная организованная преступность.
в четвёртых, если даже ракетный комплекс останется в ваших руках, в военном конфликте от него будет столько же толку как от $ в CSe когда выходишь из комп клуба.



Для чего отвечать на этот бред (имею в виду первый пост)???
Ну написал человек глупость, ну зачем-же своими ответами давать ему повод думать, что он прав хоть отчасти......
Прям детки в песочнице, ага.



гы


Цитировать — Сообщение №17
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Prostoy
Во первых прошу конструктивно отнестись к теме затронутой здесь. Не делайте пожалуста цитат из неженапечатанного (вырывка из контекста будет вашем личным мненеием) Итак, ДАВАЙТЕ всем народом соберем нужные деньги на покупку одного комплекса стратегического назначения "Тополь-М"
Зачем:
1 по мнению некотрых аналитиков к 2010 году в России будет не достаточно ракет дальнего действия, способных поразить противника и нести ядерный боезаряд. Связаное это с колоссальными затратами Америки,Китая и некотрых других стран на развитие средств ПРО и ракетной техники. Причем, если планы Америки осуществяться, то преодолеть системы ПРО ракетами старого образца станет невозможно, реальную силу сегодня и завтра у нас представляет только комплекс Тополь-М (возможно еще комплекс С-400-"Триумф"), который в настоящее время закупаеться министерством обороны в небольших количествах.
2 В нашем городе распространились надписи на заборах фашиского толка. Этих людей можно направить в патриотическое русло. Их силы понадобяться по сбору средств на улицах.
3 Война уже началась, я хочу, чтобы мои дети жили в независимой стране. Не купим сегодня, завтра америкосы или китайцы будут в Новгороде
4 Люди, которые изготовляют такие комплексы получат еще заказ, а те кто такие ракеты придумывает деньги на дальнешие исследования
На деньги мы купим такой комплекс, передадим министерству обороны ( не деньги, а то точно разворуют) с условием постройки его в окресностях Новгорода.

Хочу выслушать ваши коментарии.
С уважением, простой



Может лучше купим самолет ТУ 154-2Б бывший в употреблении и улетим отсюда к ... матери? :smoker:


Цитировать — Сообщение №18
14 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - le Forestier
Цитата:
Автор оригинальной версии - Prostoy


Может лучше купим самолет ТУ 154-2Б бывший в употреблении и улетим отсюда к ... матери? :smoker:


Лучше уж сразу "Восток" из музея спи...ть:D:D:D К ещё более .... матери можно упорхать:D:D:D


Цитировать — Сообщение №19
15 мая 2003 года
00
Многим известно,что Гитлер начинал продвижение своего национал-социализма в пивнушках. При правильной политике 3 рейх мог уже, по моему мнению, к середине 50 годов диктовать условия всему миру. Но этот путь череват и ущербен, о чем ясно показывает опыт Косово. Поэтому строить новую Россию нужно только с позиции обороны, и несомненная помощь этому - покупка еще одного "Тополя".
С уважением к всем участникам,
Простой

Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2003 года
00
Prostoy, извини меня, ради Бога, ты сам то хоть на копейку веришь в то, о чем говоришь?

Цитировать — Сообщение №21
15 мая 2003 года
00
Уж очень вера слаба у большинства христиан. С такой верой только на Тополь и надежда.

С уважением Простой,
Прости нас грешных, Господи!

Цитировать — Сообщение №22
16 мая 2003 года
00
на нашу военщину полагаться - себя не уважать ...

Цитировать — Сообщение №23
18 мая 2003 года
00
пускай покупает . . .

Цитировать — Сообщение №24
20 мая 2003 года
00
А может лучше купить аналог станции "МИР" ? :D

Цитировать — Сообщение №25
20 мая 2003 года
00
Prostoy, ты лучше вспомни, что мы уже, черт, >10 лет вымираем, страну трясет от новостей, реформ и веселой жизни. Большинство техники в ВС, в производственной, транспортной сфере уже, иногда не раз, свой ресурс перерабатывают. Мы все живем на наследстве, которое осталось от Союза. Только и делают, что фасады красят. Это то, что сегодня. Если так пойдет и дальше, то с этим Тополем через 20 лет только в sequrity к бандитам наниматься - они точно выживут. Да еще, наверно, чиновники останутся - в отдельную касту обособятся. И не останется русских, с которыми надо воевать - со всеми можно будет договориться - как в Ираке :weep: Короче я согласен с ERICом - че бояться Америку да Китай, когда мы сами враги себе и своему здоровью . Да и равнодушными какими-то становимся...хотя я не знаю какими были раньше.
Я к сожалению не могу расписать план, что надо делать, чтобы жить стало лучше, но Тополь... - :( правда, какая-то слишком детская мысль. Да в конце концов не фиг разоружаться. Если у нас кроме Тополя ничего не прет, то почему Запад стоко денег выделяет, лишь бы мы все забетонировали и в земле закопали?

Короче, Простой, на Тополь надейся, в Бога веруй, а сам не плошай! =)
Кроме патриотов и просто умных и порядочных людей во власти
нам ничто не поможет построить новую Россию.

Краткость - сестра таланта :rolleyes:


[Редактировано Cepg число: 20-05-2003 время: 19:43]

Цитировать — Сообщение №26
20 мая 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cepg
че бояться Америку да Китай, когда мы сами враги себе и своему здоровью


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.