мусульмане в Великом Новгороде - 2

25 июня 2008 года
00
[COLOR=indigo]Чаушэску, тему про коллекцию ваших головных уборов, почему то закрыли, а я не успел уточнить какую кипу вам выслать. [/COLOR]

[COLOR=indigo]....... На сколько я понял, есть три основных вида:[/COLOR]
[COLOR=indigo]Вязаные, с узорами.[/COLOR]
25 июня 2008 года
00
[COLOR=indigo]Из бархатистого материала, с вышивками.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2008 года
00
[COLOR=indigo]И белые, из атласного материала, с вышивками золотистыми и серебристыми нитками.
[/COLOR]
[COLOR=indigo]С Иерусалимом по периметру. BMW- Style. ....[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2008 года
00
закрывайте срочно тему:)
а то начнут-
почему в кепке, почему без кепки (С)

Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2008 года
00
почему в кепке, почему без кепки?

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2008 года
00
вот тут по той закрытой теме- http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7473000/7473671.stm

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2008 года
00
хотелось бы чего-то более-менее традиционного, вроде как на первой фотографии
суда по ценнику из магазина "все по 10 шекелей"

Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
хотелось бы чего-то более-менее традиционного, вроде как на первой фотографии
суда по ценнику из магазина "все по 10 шекелей"



[COLOR=indigo]Все варианты традиционно-повседневно-ширпотребные…[/COLOR]
[COLOR=indigo]
10 – да, это цена. Но для вашей коллекции, от меня, в подарок же, по любому …[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2008 года
00
а можно как на последней с эмблемой БМВ?

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
а можно как на последней с эмблемой БМВ?


[COLOR=indigo]Можно. У вас тоже коллекция головных уборов, как у Чаушэску?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Можно. У вас тоже коллекция головных уборов, как у Чаушэску?[/COLOR]



не, воткнул значок БМВ просто.


Цитировать — Сообщение №11
11 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
хотелось бы чего-то более-менее традиционного, вроде как на первой фотографии .......


Цитата: bogomerzkiy
а можно как на последней с эмблемой БМВ?



[COLOR=indigo]Чаушэску и bogomerzkiy, давайте координаты, куда кипы слать?[/COLOR]
[COLOR=indigo]Сегодня наконец-то взял, на неделе вышлю.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
11 июля 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Чаушэску и bogomerzkiy, давайте координаты, куда кипы слать?[/COLOR]
[COLOR=indigo]Сегодня наконец-то взял, на неделе вышлю.[/COLOR]



отправлю в пм. вложи записочку в бандероль - что выслать обоюдно? но у нас здесь правда на первый взгляд ничего традиционного нету


Цитировать — Сообщение №13
11 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
отправлю в пм. вложи записочку в бандероль - что выслать обоюдно? но у нас здесь правда на первый взгляд ничего традиционного нету


Матрёшку, фигли. :D


Цитировать — Сообщение №14
11 июля 2008 года
00
Вот таки всегда так: начали про мусульман, закончилось все кипами.

Цитировать — Сообщение №15
11 июля 2008 года
00
Эй! Православные!!

Кто рубль обронил?

Цитировать — Сообщение №16
11 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
отправлю в пм. вложи записочку в бандероль - что выслать обоюдно? но у нас здесь правда на первый взгляд ничего традиционного нету



[COLOR=indigo]Обратно ничего слать не нужно, спасибо. :no:[/COLOR]
[COLOR=indigo]Минимум раз в год летаю в Россию, любой традиционщины сам могу себе привезти. Просто так-так коллекционированием не увлекаюсь ничего не вожу.[/COLOR]
[COLOR=indigo]Правда, одну вещицу я все-таки прикупил в Новгороде, в 90-ых годах. [/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]fota.mota.ru, 99 Kb[/COLOR]


[COLOR=indigo]Мне ещё сказали, что художник, расписавший эту доску прыгнул с колокольни, не вынес беспредела 90-ых. Надеюсь это враньё.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №17
17 июля 2008 года
00
Встреча "Хезболлой" отпущенного из тюрьмы бандита и убийцу Самира Кунтара.

Цитировать — Сообщение №18
17 июля 2008 года
00
Цитата: Character
Встреча "Хезболлой" отпущенного из тюрьмы бандита и убийцу Самира Кунтара.



дядя на фотке на правильную зигу кидает)


Цитировать — Сообщение №19
17 июля 2008 года
00
дядя на фотке на правильную зигу кидает)


Мультикультуральную.


Цитировать — Сообщение №20
17 июля 2008 года
00
Как-то СМИ про двух израильтян странно пишут: Были взяты вплен, вернулись по обмену в гробах, так как были убиты на ливанской войне....

Цитировать — Сообщение №21
17 июля 2008 года
00
Цитата: Чаушэску
Как-то СМИ про двух израильтян странно пишут: Были взяты вплен, вернулись по обмену в гробах, так как были убиты на ливанской войне....



[COLOR=indigo]Ну, это как раз и были первые потери в той войне. Пол Ливана, в последний раз, было разрушено с требованием, вернуть тела как раз вот этих двух солдат. [/COLOR]
[COLOR=indigo][/COLOR]
[COLOR=indigo]Официально же, они последние две потери, так как до констатации израильскими военными медиками их смерти, считались – живыми,:umnik: находящимися в плену. [/COLOR]
[COLOR=indigo]Тут с учётом бойцов строго всё, в этот раз СМИ не путают.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
18 июля 2008 года
00
Цитата:
Месяца полтора назад ехала я в автобусе 73-го маршрута, красном одноэтажном автобусе фасона "гармошка". Раньше Икарусы такие на Родине ходили, желтые и с круговой площадкой в середине салона. Автобус должен был идти до Виктории, вокзальный маршрут, и по этому случаю набилось в него много человек народу. Благо время к шести часам и вообще ужин. Так вот, не проехав и четырех остановок, смуглый бородатый водитель пассажиров выгнал, сделав предупредительное объявление в салон: 'Get off my bus, I need to pray', сказал он. Пассажиры переглянулись, повращали друг на друга разноцветными глазами, но покорились и сошли. Я была среди них. Долго около Центр-пойнта мы ждали следующего автобуса, борясь с наплывшей толпой коммьютеров.

Но самое интересное даже не это. Самое интересное то, что принят законопроект, требующий обувания полицейских ищеек в ботики на резиновой подошве, если обыск проводится в домах граждан исламского вероисповедания. Собаки, понимаете, животные нечистые, навроде свиньи, и своим присутствием могут оскорбление мусульманским жителям нанести. Я, конечно, в мусульманской республике родилась и выросла, и начиная с пятнадцати лет мне муэдзин трижды в день орал в окно нечеловеческим голосом, мешая задачки из Алексеева решать, но во мне какое-то раздражение нарастает, видя эту веротерпимость в одни ворота.


http://farraige.livejournal.com/739084.html


Цитировать — Сообщение №23
18 июля 2008 года
00



это все комплекс "большого брата". то же самое и с ниггерами афроамериканцами в штатах. сначала их резали, а щас посадили себе на шею, и умудряются при этом жопу им лизать.
ну и суки-юристы тут конечно плацдарм расчистили. все законы почему то предусматривают преимущество чужой неприкосновенности, а о своей как то никто не зозабочивается. ну и получают грабли. кончится это все куклускланом, тока цвет капюшонов будет другой.


Цитировать — Сообщение №24
18 июля 2008 года
00
В этой теме уже есть все, что нужно. Не хватает только мусульман.

Цитировать — Сообщение №25
21 августа 2008 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[COLOR=indigo]Можно. У вас тоже коллекция головных уборов, как у Чаушэску?[/COLOR]



Благодарю за подарок, очень понравилась!!!!!!!!
В реале выглядит гораздо интерестней чем на фото!!!!


Цитировать — Сообщение №26
22 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
Благодарю за подарок, очень понравилась!!!!!!!!
В реале выглядит гораздо интерестней чем на фото!!!!



[COLOR=indigo]Как всё удачно....:rolleyes: [/COLOR]
[COLOR=indigo]А ведь по началу, план-минимум был - похерить тему про правоверных.:shuffle:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.