Верить ли г-ну ПИсареву?????

23 июня 2008 года
00
См в воскр. повтор программы "Автомобиль" так Серёжа уж так нахваливал автохимию из АВТОМИР....
В чачтности чудо очиститель тормозных дисков....грил мона даж не снимая колеса, но лучи снять.. побрызгать и вуаля... тормоза как новенькие...
КОндиционер ремня.....тож побрызгал и старый ремень - оп! у вас снова новый ремень... вместо бубового старого...Да! еще им рекомендовал брызгать если ремень свистит и нет возможности подтянуть то одна дорога брызгать!
ТАКИ ВОТ НА СКОЛЬ СЕРЬЕЗНО МОЖНО ОТНОСИТСЯ К ТОМУ ЧТО ВЕЩАЕТ С ПИСАРЕВ???????
Я серьезно........ибо он еще и про машинки рассказывает....и ремонту учит....
23 июня 2008 года
00
дел
все убедили
М А Л А Д Ц Ы!
всем спасибо
Евгений, Вам отдельный респект! (правла без так называемых вами же подххххов легких)

Цитировать — Сообщение №42
23 июня 2008 года
00
:dn:[QUOTE=Eugene323;747880]Ты первый начал оскорбления, дятел. Умей признавать очевидное, а не строчить в личку детские просьбы встретиться и "говорить в лицо". Минусы в репутацию, кстати, я тебе не ставил.


Во первых не выражайся моими словами, ума тебе это не прибавляет. во вторых- не просил о встрече, а сказал, что такие вещи не пишут, а говорят в лицо. в третьих ни одного ругательства в личке не оставил. отправил в личку что бы не разводить г...а тут. играешь на публику. отвечать на твою очередную хрень не буду. хочешь что то сказать пиши в личку

Цитировать — Сообщение №43
23 июня 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
:dn:[QUOTE=Eugene323;747880]Ты первый начал оскорбления, дятел. Умей признавать очевидное, а не строчить в личку детские просьбы встретиться и "говорить в лицо". Минусы в репутацию, кстати, я тебе не ставил.


Во первых не выражайся моими словами, ума тебе это не прибавляет. во вторых- не просил о встрече, а сказал, что такие вещи не пишут, а говорят в лицо. в третьих ни одного ругательства в личке не оставил. отправил в личку что бы не разводить г...а тут. играешь на публику. отвечать на твою очередную хрень не буду. хочешь что то сказать пиши в личку



паходу пацан с района :smoker: ;)


Цитировать — Сообщение №44
23 июня 2008 года
00
Цитата: Eugene323
DDW, верить можно. Практически вся автохимия, показанная в обоих сюжетах, протестирована на наших собственных автомобилях, многие средства используются нами регулярно. А показать действие "Очистителя тормозов" и "Натяжителя приводных ремней" предложил я, т.к. имею опыт их успешного использования.

Единственное, чего нельзя делать - выставлять напоказ свою наивность, невнимательность и глупость - это позорно. Если ты невнимательно смотришь сюжет и слушаешь текст через слово, то это твои проблемы. Никаких фраз "тормоза как новенькие...", "оп! у вас снова новый ремень" не было и быть не может, в подобные чудеса самовосстановления без разборки верят только слабоумные. Насчёт ремня - Rush уже сказал - это средство для ПРИВОДНЫХ ремней, а не ремней ГРМ, для туго соображающих была показана крупным планом инструкция на баллончике, там всё ясно расписано. Если ты в этот момент не ковырял в носу, то также мог заметить, что в сюжете на приводной ремень моей "Короллы" (точнее, по инструкции, на шкивы ремня) был разбрызган этот самый "Натяжитель ремней" - как заявляет производитель, это увеличивает срок службы. Вот я езжу после этого, ничего не оборвалось. Чистейшая правда сказана была и про то, как устранялся визг ремня генератора на моей бывшей машине ВАЗ-21103 - подтянуть его реально не было возможности (закончился ход регулировки). Про тормоза тоже всё верно сказано, лично я хайгировский очиститель использую раз в год для очистки от грязи и продуктов износа всех деталей тормозной системы (заметь, очистки, а не восстановления до первоначального состояния). Возможность очистки без снятия колёс опять-таки указана производителем средства, а не выдумана нами.

Про молодого и наивного водятла, ты конечно, насмешил. Ответственность понесёт он сам, т.к. некуй прыскать туда, куда не велит инструкция.

lubitel vazov, а ты - дебил, попусту трогающий ладонями клавиатуру, другого про тебя сказать не могу.



НЕ ПАРЬСЯ ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ(ИЛИ НЕСПОСОБЕН по причине СЛАБОУМИЯ) ТОГО И НЕОБСУЖДАЮТ.ДЕРЖИСЬ:)


Цитировать — Сообщение №45
23 июня 2008 года
00
а мне вот программа Писарева нравится, что бы не говорили, только хочется видеть побольше тестов авто, по примеру Авторевюшных

а про то прислушиватся к советам или нет, каждый сам решает и нечего все в одну кучу сваливать

Цитировать — Сообщение №46
01 февраля 2010 года
00
Женя, полтарашка уже пролетела мимо, а ты всё по-прежнему остро реагируешь на эти МЕЛОЧИ.

Цитировать — Сообщение №47
01 февраля 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
Женя, полтарашка уже пролетела мимо, а ты всё по-прежнему остро реагируешь на эти МЕЛОЧИ.




фига ты некро


Цитировать — Сообщение №48
01 февраля 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
фига ты некро


да нет, не я.


Цитировать — Сообщение №49
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Волчара
Х*ясе понедельник начался.


+1... некроманты :)


Цитировать — Сообщение №50
01 февраля 2010 года
00
кто с какашками к нам придёт, тот сам их принудительно и съест. (с) мой
Культурным и уважаемым людям - респект, а быдлообсиральщикам - счастливой пешеходной эротической прогулки... бугага...

Цитировать — Сообщение №51
01 февраля 2010 года
00
я в химии не шарю, у меня в школе тройка была, но судя по тем телегам которые в своё время толкал Писарев в передаче "мир компьютерных игр" я бы не стал ему слепо верить : )
адреса в титрах смотрите, это всё на сегодня

Цитировать — Сообщение №52
02 февраля 2010 года
00
А это расскажите уж в 2 словах кто пользовался, что это за очиститель тормозов и какой эффект дает. Только не это - не цитируйте рекламу - есть ли эффект заметный человеческому глазу?
Скрип колодок может пройти?

Цитировать — Сообщение №53
02 февраля 2010 года
00
реклама всегда врет преувеличивает

Цитировать — Сообщение №54
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Avare
...
Скрип колодок может пройти?



для этого маслом надо диски тормозные намазать:no:


Цитировать — Сообщение №55
02 февраля 2010 года
00
желательно колодки предварительно прокипятить в масле, работает 100%
еще никто не жаловался....

Цитировать — Сообщение №56
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Avare
А это расскажите уж в 2 словах кто пользовался, что это за очиститель тормозов и какой эффект дает. Только не это - не цитируйте рекламу - есть ли эффект заметный человеческому глазу?
Скрип колодок может пройти?


Реклама в нашем случае, это когда вам навязывают определённый автомагазин, а ведь автохимию можно купить в любом месте и совет пользоваться автохимией никак на рекламу не канает. По вопросу - пользуюсь такими очистителями постоянно, т.к. удобно - под напором хорошо смывают дорожную грязь, обезжиривают диски и колодки. Хотя не запрещено юзать и дешёвый ацетон. Последнее время перешёл с дорогого Hi-Gear на отечественный Агат. Если скрип связан с некачественными тормозными колодками, то поможет только их замена. Но обычно помогает разборка, чистка и смазка тормозных механизмов высокотемпературной медной пастой плюс устранение возможного закисания направляющих суппортов и тормозных поршней.


Цитировать — Сообщение №57
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.