Россия, раскрытие потенциала или ..?

21 июня 2008 года
00
Пишем, что думаем ..
Пусть тема создана и немножка поздно, но надоело уже смотреть на тухлую ветку ДМБЧата. =)
Оживляемся Чатлановцы;)
22 июня 2008 года
00
Пишем, что думаем ..
Пусть тема создана и немножка поздно, но надоело уже смотреть на тухлую ветку ДМБЧата. =)
Оживляемся Чатлановцы;)



Я хз что происходит с Россией, но мне это нравится:) в хокее мы лучшие, на Евровидении лучшие, теперь ещё в футболе набираем обороты:)
ТАК ДЕРЖАТЬ, РОССИЯ!!!!


Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2008 года
00
Они все таки выиграли, и это хорошо.))) а что дальше будет посмотрим)все таки не плохая игра для наших)

Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2008 года
00
Тренер разрешил Сборной видеться с женами и детьми) Может быть это повлияло на победу?

Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2008 года
00
Россия - священная наша держава! (как поётся в гимне)

Вспомните историю. Мы всегда доказывали и будем доказывать что мы очень мощная и великая страна! Наверное судьба - вылить все победы на 2008 год.

На счёт футбола: Акинфеев правильно сказал "В нас поверили и это придало нам уверенности в себе!". Сборная России доказали и своим и остальному миру, что всегда умела играть в футбол. Я уверен многие думали что сборная не выйдет даже из группы. Наши футболисты сломали все существующие стереотипы. Мы в четвёрке лучших команд Европы! Болеем за выход в финал!

Хоккей: В хоккей у нас умеют играть со времен СССР. Уделывали канадцев 50 лет назад и будем уделывать дальше.

Евровидение: У нас всегда были талантливые артисты и артистки. Абсолютно всегда. Хоть многие и не любят Билана, он всё равно молодец! Это первый человек который выступал на евровидении дважды и плюс улучшил свой результат до максимума.

P.S.: Лёша, спасибо за тему :)

Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2008 года
00
Цитата: Пира
Россия - священная наша держава! (как поётся в гимне)

Вспомните историю. Мы всегда доказывали и будем доказывать что мы очень мощная и великая страна! Наверное судьба - вылить все победы на 2008 год.

На счёт футбола: Акинфеев правильно сказал "В нас поверили и это придало нам уверенности в себе!". Сборная России доказали и своим и остальному миру, что всегда умела играть в футбол. Я уверен многие думали что сборная не выйдет даже из группы. Наши футболисты сломали все существующие стереотипы. Мы в четвёрке лучших команд Европы! Болеем за выход в финал!

Хоккей: В хоккей у нас умеют играть со времен СССР. Уделывали канадцев 50 лет назад и будем уделывать дальше.

Евровидение: У нас всегда были талантливые артисты и артистки. Абсолютно всегда. Хоть многие и не любят Билана, он всё равно молодец! Это первый человек который выступал на евровидении дважды и плюс улучшил свой результат до максимума.

P.S.: Лёша, спасибо за тему :)



Полностью с етим согласен, Потенциала хоть куда у нас, нету желания ..
Гус Хиддинг, показал нам, что если сильно верить во что-то и стремится к достижению, поставленной цели - то всё обязательно получится.
З.Ы. Сань, не за что .. Надоело уже захадить на форум, и читать как ЧАТлановцы срутся из за какой-то ерунды. На дворе лето - какие чаты вообще ..


Цитировать — Сообщение №6
24 июня 2008 года
00
да я очень рада за Россию, так хорошо в этом году ведут, в хоккее 1 место-супер просто, евровиденье-ещё лучше, ну футбол-я ваще в шоке, так хорошо с голландцами сыграли , 2 и 3 голы так красиво были забиты)))

Цитировать — Сообщение №7
24 июня 2008 года
00
Цитата: н@стеньк@
да я очень рада за Россию, так хорошо в этом году ведут, в хоккее 1 место-супер просто, евровиденье-ещё лучше, ну футбол-я ваще в шоке, так хорошо с голландцами сыграли , 2 и 3 голы так красиво были забиты)))



А что творилось в Городе=) Представляю, что будет после разгрома Испанцев.


Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2008 года
00
Главное чтобы не сдулись. Испанцы показали , что они умеют играть. Но правда тогда они играли с другой сборной России. Сегодня буду болеть за турков , чтобы России было проще в финале , если пройдёт ))

Цитировать — Сообщение №9
25 июня 2008 года
00
Пройдёт и никуда не денется. Испанцы в последнем матче с Италией вообще как-то вяло играли. Как сказал Гус: "Испания встретится с другой сборной России" :cool:

Цитировать — Сообщение №10
25 июня 2008 года
00
Востанавливаем голос после Голландии, набираемся здоровья к Испании =)

Цитировать — Сообщение №11
25 июня 2008 года
00

Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2008 года
00
Седня четверг 26-е? Ой чо будет:super:

Цитировать — Сообщение №13
26 июня 2008 года
00
Цитата: Chameleon
Седня четверг 26-е? Ой чо будет:super:



Ога, кстати не в курсах, в Океане сегодня будут футбол показывать?)


Цитировать — Сообщение №14
27 июня 2008 года
00
Ну что тут можно сказать, х*й кто осмелится сказать, что наши не достойны УВАЖЕНИЯ, ПОЧЕСТИ, И просто тупого Восклицания:" РОССИЯ, РОССИЯ!!!"

Цитировать — Сообщение №15
30 июня 2008 года
00
Ну что тут можно сказать, х*й кто осмелится сказать, что наши не достойны УВАЖЕНИЯ, ПОЧЕСТИ, И просто тупого Восклицания:" РОССИЯ, РОССИЯ!!!"



[COLOR="RoyalBlue"]Достойны и еще как!!!!!! Что могу сказать на счет игры с испанией... Играли конечно не очень, НО сборная испани гораздо сильнее была и это факт, наши старались, но мне кажется немножко расслакбились после выигрыша голландцев, често после матча изначально немного расстроилась, но подумала, что не все же сразу то нам брать правильно? 3-е место наше и это хорошо 20-ть лет такого не было (на сколько знаю 20-ть лет мы из группы то не выходили) =) Да и вообще в Питере в центре когда матч закончился всё равно все ходили и кричали "РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!"
З.Ы. если честно буквально только сегодня пришла в себя после четверга))) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
30 июня 2008 года
00
тоже расстроилась после игры с Испанцами.. легла спать расстроенная( еще и улицы молчали... вспомнила, как они взрывались после игры с Голландиеи, и недовольно хмыкнула. НО. через каких-то минут десять каааак все загудело.. у меня аж сон отбило)) и я рааадовался!! искренне радовался.. все же полуфинал наш)

Цитировать — Сообщение №17
30 июня 2008 года
00
Россия МолотоГ----За 20 лет такого не было ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rupor:

Цитировать — Сообщение №18
30 июня 2008 года
00
Цитата: =ТолстыЙ=
Россия МолотоГ----За 20 лет такого не было ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rupor:



слушай ты прав Мы Лутше вСеХ...:*


Цитировать — Сообщение №19
01 июля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
слушай ты прав Мы Лутше вСеХ...:*



Слушай, вот нада будет к тебе в гости зайти. Хочю посмотреть, как так можна писать, преднамеренно с кучей ошибок xD Пригласишь? 8) :beer:


Цитировать — Сообщение №20
01 июля 2008 года
00
Слушай, вот нада будет к тебе в гости зайти. Хочю посмотреть, как так можна писать, преднамеренно с кучей ошибок xD Пригласишь? 8) :beer:


Лёша, а сам-то? =))))


Цитировать — Сообщение №21
01 июля 2008 года
00
Цитата: Пира
Лёша, а сам-то? =))))



йупс, ну у меня бывает, только потому, что я когда пишу не смотрю на Клаву, а когда ошибку вижу на мониторе, то смотрю на клаву, но не гляжу на монитор =) Корабль лавировал лавировал, да не выловировал xD


Цитировать — Сообщение №22
07 июля 2008 года
00
Можно с полной уверенностью сказать, что 2008 год в спортивной жизни всей Европы стал годом России. Это касается многих видов спорта: хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, гандбол и другие. Это безусловно радует и сплочает страну. Плюс ко всему предвозносит Россию на международный олимп, который безусловно является ключевым фактором в жизни любого государства :)

Цитировать — Сообщение №23
07 июля 2008 года
00
Цитата: Grek
Можно с полной уверенностью сказать, что 2008 год в спортивной жизни всей Европы стал годом России. Это касается многих видов спорта: хоккей, футбол, волейбол, баскетбол, гандбол и другие. Это безусловно радует и сплочает страну. Плюс ко всему предвозносит Россию на международный олимп, который безусловно является ключевым фактором в жизни любого государства :)


Ничо. в Пекине на Олимпийских Играх тоже себя покажем :cool:. Это только начало!


Цитировать — Сообщение №24
19 июля 2008 года
00
Цитата: Пира
Ничо. в Пекине на Олимпийских Играх тоже себя покажем :cool:. Это только начало!



Ну если мы по сумме медалей попадём в тройку, то это конечно можно уже считать успешным выступлением. Хотелось бы конечно выше...


Цитировать — Сообщение №25
22 июля 2008 года
00
Слушай, вот нада будет к тебе в гости зайти. Хочю посмотреть, как так можна писать, преднамеренно с кучей ошибок xD Пригласишь? 8) :beer:


приходи улица Коровникова дальше сам найдёшь=)))


Цитировать — Сообщение №26
22 июля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
приходи улица Коровникова дальше сам найдёшь=)))



Дак да, Кстати твой мячик волейбольный у меня дома. :)


Цитировать — Сообщение №27
31 июля 2008 года
00
здарова хамло! А йа продуман выиграл 1000р на матче с испанией а в финале ящэг пыва.А ты што выиграло?

Цитировать — Сообщение №28
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Ничо. в Пекине на Олимпийских Играх тоже себя покажем :cool:. Это только начало!

Конечно жалко что наша сборная не принимает участие в олимпийских играх в Пекине :small:


Цитировать — Сообщение №29
11 августа 2008 года
00
Цитата: $okrat
Конечно жалко что наша сборная не принимает участие в олимпийских играх в Пекине :small:


Я сначала не понял твой пост. Потом понял что ты про футбол.

А вообще пока что наша оллимпийская сборная не загорелась. Выступаем пока что не очень хорошо.


Цитировать — Сообщение №30
11 августа 2008 года
00
Мы в Пекине себя покажем только жаль атлетов который отстранили из за допинга думаю это подстава.Ну а так верю болею за Россию

Цитировать — Сообщение №31
11 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Я сначала не понял твой пост. Потом понял что ты про футбол.

А вообще пока что наша оллимпийская сборная не загорелась. Выступаем пока что не очень хорошо.

Всему своё время. КОгда-нибудь мы станем чемпионами:)


Цитировать — Сообщение №32
12 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
Мы в Пекине себя покажем только жаль атлетов который отстранили из за допинга думаю это подстава.Ну а так верю болею за Россию


Хватит писать чушь! Отстранили только китайскую велосипедистку.


Цитировать — Сообщение №33
12 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Хватит писать чушь! Отстранили только китайскую велосипедистку.



Не говорили ещё по телику за неделю до олимпиады что днк атлетов наших не совпались тоесть брали два анализа и в обоех не совпались днк


Цитировать — Сообщение №34
12 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
Не говорили ещё по телику за неделю до олимпиады что днк атлетов наших не совпались тоесть брали два анализа и в обоех не совпались днк


Ты вообще сам понимаешь что пишешь? И знаешь что такое ДНК ?


Цитировать — Сообщение №35
12 августа 2008 года
00
Цитата: Пира
Ты вообще сам понимаешь что пишешь? И знаешь что такое ДНК ?



в натуре я тебе говорю и знаю что такое днк,суть то была в новостях говорили в том что подменили анализы и что после олимпиады россспорт и нам олимпийский кометет будет разбератся в этом деле но атлетов всё ровно отстранили и это факт:umnik:


Цитировать — Сообщение №36
12 августа 2008 года
00
И вот что тех то атлетов чемпионов России мира и европы отстранили но на олимпиаду за них другие поехали

Цитировать — Сообщение №37
12 августа 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
Не говорили ещё по телику за неделю до олимпиады что днк атлетов наших не совпались тоесть брали два анализа и в обоех не совпались днк



Индийское кино какое-то, ещё бы они совпали у них ;)


Цитировать — Сообщение №38
22 августа 2008 года
00
4 место на олимпийских играх в Пекине по медалям это очень не плохо.... Молодцы...

Цитировать — Сообщение №39
24 августа 2008 года
00
Дак да, Кстати твой мячик волейбольный у меня дома. :)



вот мне его как нибуть у тя забрать надо хД


Цитировать — Сообщение №40
25 августа 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
вот мне его как нибуть у тя забрать надо хД



Дак звони, или там где-нибудь пересечемся в твоих краях :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.