собрать всех

07 мая 2008 года
00
и так у меня тут такая мысля пришла )) сама пришла ну мылся сама пришла )) собрать стари4ков на сейшене у гОликов, надеюсь все помнять где это ) и так в общем так ) отписываемся тут кто может когда может кому как удобнее 4то бы собрать как можно больше народу ) ну скорее всего это будет выходной день так как все наверное уже работают кто сидел давным давно в дмб 4ате ) у кого есть аськи 4ьи то сту4им пишем друг другу собираем народ и соображаем когда устраиваем сейшен воТ )
07 мая 2008 года
00
ёпта. 9 мая подходи. мы на это число намечаемся :)

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2008 года
00
пла я 9 мая не могу я к другу на ДР иду давайте лу4ше подумаем 4то бы всем удобно было )

Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2008 года
00
и кто ты ? ))

Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2008 года
00
9 мая работаю, тоже врятли получится...покрайней мере напится))

Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2008 года
00
понятно для какой цели ты хо4ешь туда прийти )))))))))

Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2008 года
00
незнаю старичок ли я дмб +) и по поводу сбора думаю лучше где нить в кафе а то на улице это кто то ...

Цитировать — Сообщение №7
08 мая 2008 года
00
Ты бы отметил параметры; ОТ и ДО....а то многие причислют себя к старичкам:D

Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Ты бы отметил параметры; ОТ и ДО....а то многие причислют себя к старичкам:D


2001 - 2004 год я так понимаю =)


Цитировать — Сообщение №9
08 мая 2008 года
00
Цитата: t1ma
незнаю старичок ли я дмб +) и по поводу сбора думаю лучше где нить в кафе а то на улице это кто то ...



можно и кафе мне без разницы просто мне хо4ется у голикова именно потому 4то раньше всегда там собирались и было весело :) Если есть у кого какие предложения почему бы и нет )


Цитировать — Сообщение №10
08 мая 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Ты бы отметил параметры; ОТ и ДО....а то многие причислют себя к старичкам:D



да 4его там отме4ать все и так знают кто там сколько сидит ) я думаю не придёт народ которой сидит там год или 2 или ещё меньше ))


Цитировать — Сообщение №11
08 мая 2008 года
00
Цитата: SLIM SHADY
да 4его там отме4ать все и так знают кто там сколько сидит ) я думаю не придёт народ которой сидит там год или 2 или ещё меньше ))


Наивный :D


Цитировать — Сообщение №12
08 мая 2008 года
00
я не старичёк :( значит сижу дома :lol::gigi:

Цитировать — Сообщение №13
08 мая 2008 года
00
Как правило, запланированное часто не получается:)))

Цитировать — Сообщение №14
08 мая 2008 года
00
Твоя затея обречена на провал по нескольким причинам:
1. Сие действие будет происходить у ЛГ, то есть ничем не отличается от нынешних сейшнов. Туда до сих пор время от времени заглядывают старички, которе давно в чате не сидят. Но собрать их всех вместе будет проблематично.
2. Сейшн старичков видимо ничем не будет отличаться от других сейшнов ни своим местом встречи, ни содержанием...то есть встретиться, выпить, поболтать.
3. Если уж ты задался целью собрать их вместе - отпишись сам каждому в аську и пригласи лично, сообщив конкретно дату и место встречи. В худшем случае дальше твоего поста дело не пойдет.
4. Подключи к этому Хаму, у него авторитета больше и контактов больше.
Желаю удачи!!!!:)

Цитировать — Сообщение №15
08 мая 2008 года
00
Давай давай мути я пойду =)))))

Цитировать — Сообщение №16
08 мая 2008 года
00
даже незнаю мысля хорошая собратся но я думаю 9 мая лучше будет и не обезательно старички чтоб все были....только я не могу:dezl: млинн днюха у одного чела:small:

Цитировать — Сообщение №17
08 мая 2008 года
00
Цитата: *WOLFOBu4*
даже незнаю мысля хорошая собратся но я думаю 9 мая лучше будет и не обезательно старички чтоб все были....только я не могу:dezl: млинн днюха у одного чела:small:



[COLOR="RoyalBlue"]Тема создана именно по поводу старичков))) а чтоб все были можно собраться в любое время) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
08 мая 2008 года
00
старичек это сколько лет в чате интересно мне?

Цитировать — Сообщение №19
08 мая 2008 года
00
Цитата: $MoI{e_MC
старичек это сколько лет в чате интересно мне?


[COLOR="RoyalBlue"]
Ответ был чуть выше вот он:[/COLOR]

Цитата: Burner
2001 - 2004 год я так понимаю =)


Цитировать — Сообщение №20
08 мая 2008 года
00
я попадаю в эту категорию)) если не ошибится я с 2002 года))

Цитировать — Сообщение №21
08 мая 2008 года
00
я где то в январе 2005..чутка опоздал хыхы))))

Цитировать — Сообщение №22
08 мая 2008 года
00
Цитата: MARSELA
4. Подключи к этому Хаму, у него авторитета больше и контактов больше.


Мы ж недавно собирались! Сами удивились, когда за вечер столько старичков заглянуло :) Не все долго были, но все равно, рады были тем, кто даже на полчасика забегал. Некоторых вапще не ожидал там увидеть, однако они показались же :)
Теперь такого долго не будет :( А тот, +1 к тому, что будет завтра, это так, практически обычный сейшн, а не старичковский:)


Цитировать — Сообщение №23
08 мая 2008 года
00
я За встретиться :) а луше повторить как год назад шашлычкииииии :nnn:

Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2008 года
00
Не пойму какая разница Старички не старички....Всё Ровно там Стоят Своими компаниями....А в каких компаниях стоять выберать вам:)

Цитировать — Сообщение №25
08 мая 2008 года
00
Цитата: Chameleon
Мы ж недавно собирались! Сами удивились, когда за вечер столько старичков заглянуло :) Не все долго были, но все равно, рады были тем, кто даже на полчасика забегал. Некоторых вапще не ожидал там увидеть, однако они показались же :)
Теперь такого долго не будет :( А тот, +1 к тому, что будет завтра, это так, практически обычный сейшн, а не старичковский:)




Ничего себе, и когда же выс встречались???


Цитировать — Сообщение №26
08 мая 2008 года
00
Цитата: Алисия
Ничего себе, и когда же выс встречались???



ага вот и мне интересно когда они собирались )


Цитировать — Сообщение №27
08 мая 2008 года
00
Цитата: MARSELA
Твоя затея обречена на провал по нескольким причинам:
1. Сие действие будет происходить у ЛГ, то есть ничем не отличается от нынешних сейшнов. Туда до сих пор время от времени заглядывают старички, которе давно в чате не сидят. Но собрать их всех вместе будет проблематично.
2. Сейшн старичков видимо ничем не будет отличаться от других сейшнов ни своим местом встречи, ни содержанием...то есть встретиться, выпить, поболтать.
3. Если уж ты задался целью собрать их вместе - отпишись сам каждому в аську и пригласи лично, сообщив конкретно дату и место встречи. В худшем случае дальше твоего поста дело не пойдет.
4. Подключи к этому Хаму, у него авторитета больше и контактов больше.
Желаю удачи!!!!:)



всегда у ЛГ собирались нафиг нам другое место у коня как то побухали так пла в ментовку забрали падлы )) а по второму пункту я так скажу а для 4его ещё сейшен как кроме болать и о 4ём то поговорить ? 4то там стриптиз надог танцевать я не пойму ?


Цитировать — Сообщение №28
09 мая 2008 года
00
Цитата: Алисия
Ничего себе, и когда же выс встречались???


Цитата: SLIM SHADY
ага вот и мне интересно когда они собирались )



Ну вот, вы как всегда всё самое интересное пропустили :( а старичков реально было много :)


Цитировать — Сообщение №29
09 мая 2008 года
00
Цитата: Chameleon
Ну вот, вы как всегда всё самое интересное пропустили :( а старичков реально было много :)


Значит это было для совсем старых, для рептилий......


Цитировать — Сообщение №30
09 мая 2008 года
00
Цитата: Алисия
Значит это было для совсем старых, для рептилий......


Нееее, не только для совсем старых, чутка помоложе тоже были :)


Цитировать — Сообщение №31
17 мая 2008 года
00
Цитата: Алисия
Значит это было для совсем старых, для рептилий......



:D:D:D


Цитировать — Сообщение №32
17 мая 2008 года
00
видимо были одни вымерающие виды:)))))

Цитировать — Сообщение №33
25 мая 2008 года
00
ни поняль ?:confused:
тема двигаецца или как ?:confused:
ЗА ЛГ
ЗА 2001-2004
За Вас, мои дорогие :beer:

кароче, часто сюда заходить чтог-то как-то не получаецца..прошу - сообщите мне лично Что Где и Когда ;)...и обращайтесь за помощью (только тоже лично-написав в аську или позвонив, или вконтакте) помогу вспомнить и собрать некоторых старичков, про которых вы мало ли забудете по каким-либо причинам ))))

Жду..

Цитировать — Сообщение №34
25 мая 2008 года
00
:D:lol::D
Цитата: Алисия
Значит это было для совсем старых, для рептилий......


Цитировать — Сообщение №35
26 мая 2008 года
00
Цитата: K@te4ka
ни поняль ?:confused:
тема двигаецца или как ?:confused:
ЗА ЛГ
ЗА 2001-2004
За Вас, мои дорогие :beer:

кароче, часто сюда заходить чтог-то как-то не получаецца..прошу - сообщите мне лично Что Где и Когда ;)...и обращайтесь за помощью (только тоже лично-написав в аську или позвонив, или вконтакте) помогу вспомнить и собрать некоторых старичков, про которых вы мало ли забудете по каким-либо причинам ))))

Жду..



координаты вконтакте оставь свои))


Цитировать — Сообщение №36
28 мая 2008 года
00
Нас Рать.

Цитировать — Сообщение №37
13 июня 2008 года
00
Цитата: Kretcl
координаты вконтакте оставь свои))




там все есть )


Цитировать — Сообщение №38
14 июня 2008 года
00
я понимаю что есть)) но мну то не "есть" )))

Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.