Во как...

06 мая 2008 года
00
http://auto.lenta.ru/news/2008/05/06/repair/

Есть предложение договориться с танкистами и в Новгороде... Терять то всё равно уже нечего.
06 мая 2008 года
00
дак причём тут танкисты то? Там ведь написано, "5 мая во время генеральной репетиции парада военная техника, прошедшая по центральным улицам Москвы, не повредила дорожное полотно городских магистралей. На гусеницы танков были надеты специальные чехлы, защищающие поверхность дорог. ".....
Или я чего то не так понял?

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2008 года
00
Цитата: kkgg
дак причём тут танкисты то? Там ведь написано, "5 мая во время генеральной репетиции парада военная техника, прошедшая по центральным улицам Москвы, не повредила дорожное полотно городских магистралей. На гусеницы танков были надеты специальные чехлы, защищающие поверхность дорог. ".....
Или я чего то не так понял?



правильно. но это на генералке было. на самом параде без чехлов поедут. поэтому:

Цитата:
Власти столицы выделили 1 миллиард 44 миллиона рублей на восстановление асфальтобетонного покрытия после проведения парада на Красной площади 9 мая.



пора перенимать опыт. благо направлениям нашим всё равно терять нечего.


Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2008 года
00
вот на такую нам надо забастовку устроить !

Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2008 года
00
Forsaken теперь понял, что ты имел ввиду)))

Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2008 года
00
с тапаром на танк пойду!

Цитировать — Сообщение №6
08 мая 2008 года
00
Надо перекрыть октябрьскую танками и на вопросы управляющих органов отвечать что тут тока на танках ездить можно

Цитировать — Сообщение №7
08 мая 2008 года
00
Цитата: Rand
Надо перекрыть октябрьскую танками и на вопросы управляющих органов отвечать что тут тока на танках ездить можно


наманая такая мотивация =)) ,у нас пол города надо перекрывать таким способом =))) главное чтобы танков хватило))


Цитировать — Сообщение №8
08 мая 2008 года
00
Цитата: Rand
Надо перекрыть октябрьскую танками и на вопросы управляющих органов отвечать что тут тока на танках ездить можно



Точно. Опять же танками можно народ перевозить вместо автобусов.


Цитировать — Сообщение №9
12 мая 2008 года
00
У кого есть желание скинуться и открыть Танкобусопарк. Пустим по маршрутам танкобусы, проезд сделаем 9 рублей, чтобы народ привлекать )

Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2008 года
00
я думаю, что надо по 90, иначе не окупишь солярку... :)
Один танк уже есть, айда к коню его приватизировать

Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2008 года
00
Чур тот что за синим мостом - мой. В нем хоть не насрано )))))

Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2008 года
00
вот сейчас специально поеду насру :smoker:

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.