призыв автолюбителей!!!!

05 мая 2008 года
00
Частенько проезжаю утром (в около 8.40-9.20) мимо сырковского железнодорожного проезда (где шлагбаум), в етот момент проезжают поезда, и проезд частенько закрывают шлагбаумом, из-за чего очередь ТС доходит до мясного двора, законопослушные автолюбители стоят и медленно ждут когда они проедут етот злостный шлагбаум, а кто то не ждет и лихо подрезая в "начале очереди", тем самым увеличивая проезд остальных водителей. Я редко наглеющий водитель , но и не особо вежливый, подъезжая к шлагбауму стараюсь как можно ближе к предыдущей машины не отстать (так сказать бампер в бампер) , чтоб не дать возможности тем "опаздывающим" и более неуважающих других проехать "нахаляву". Я уверен, что обыкновеная и вежливвая езда ускорит процесс передвижения на том участке, чем друг друга прижимая к встречке. Если таких как я будет больше, то количество "халявщиков" заметно сократиться.
08 сентября 2008 года
00
была синево и красново. с желтым перепутать, действительно, легко, бгг.

2КОТ - расскажи историю. интересно.

Цитировать — Сообщение №242
08 сентября 2008 года
00
вот желтой бехи я не видел еще.

Цитировать — Сообщение №243
08 сентября 2008 года
00
Ну салон-то, когда был обделан, был именного желтого цвету.

Цитировать — Сообщение №244
08 сентября 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Ну салон-то, когда был обделан, был именного желтого цвету.



не иначе как это сам Вованыч устроил


Цитировать — Сообщение №245
08 сентября 2008 года
00
[COLOR="Red"]"[/COLOR]обделан" салон в жолтой бехе!))) жесть!))))

Цитировать — Сообщение №246
08 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
была синево и красново. с желтым перепутать, действительно, легко, бгг.


яж грю дело было давно, просто вроде личо знакомы...она в ДТП не была???..просто тогда с хозяином общались, ему было то же сложно объяснить очевидное...


Цитировать — Сообщение №247
08 сентября 2008 года
00
Цитата: кост
яж грю дело было давно, просто вроде личо знакомы...она в ДТП не была???..просто тогда с хозяином общались, ему было то же сложно объяснить очевидное...



по вине владельца не была :)
а так и синюю и красную догоняли в зад.

интересно, а про что такое "очевидное" мы сейчас говорим?
то что я обязан вставать в хвост очереди. увольте, уважаемый. поселковый бред.


Цитировать — Сообщение №248
08 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
2КОТ - расскажи историю. интересно.



(12:55:13) > я когда ставил обвес, году в 2004
(12:55:44) > значит, в 2003 году желтая треха двухдверка с прибалдосскими номерами в обвесе и винилом "Bez Konduktora" рассекала по городу


Цитировать — Сообщение №249
08 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus

то что я обязан вставать в хвост очереди. увольте, уважаемый. поселковый бред.



я тогда тоже разъяснял, что такой износ на заменяемые детали...но мене не как не хотели понять...


Цитировать — Сообщение №250
08 сентября 2008 года
00
Цитата: кост
я тогда тоже разъяснял, что такой износ на заменяемые детали...но мене не как не хотели понять...



что то как то не совсем понятно к чему это :)
особенно "тоже". гг.


Цитировать — Сообщение №251
08 сентября 2008 года
00
всем наглым рекомендую боллее внимательно читать знаки пдд поворот на право осущ-ся только с правого ряда.

Цитировать — Сообщение №252
08 сентября 2008 года
00
Цитата: Новгородец
всем наглым рекомендую боллее внимательно читать знаки пдд поворот на право осущ-ся только с правого ряда.



совершенно верно. и перестроение в него осуществляем после знака движение по полосам, т.е. в тот момент когда становится понятно, как на данном перекрестке организовано движение.
поворачивать с левого ряда направо - вообще гойство по определению. хотя, повторюсь, я и таким не подлю. сегодня это был транспортер, коего я пропустил нисколечко не напрягаясь.


Цитировать — Сообщение №253
08 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
что то как то не совсем понятно к чему это :)
особенно "тоже". гг.



при осмотре ТС после ДТП, вступали в диалог, и мне тежело было передать информацию, согласно закону ОСАГО. Я отступил, и не тратил время. Сам факт помню, детали уже нет.(давно было уж) Я кто му, что тя очень тежело убедить....упертый. ( без обид)


Цитировать — Сообщение №254
08 сентября 2008 года
00
Кост поворошил упертость Макса, гы :gigi:

Цитировать — Сообщение №255
08 сентября 2008 года
00
Цитата: кост
Я кто му, что тя очень тежело убедить....упертый. ( без обид)



меня не тяжело, меня невозможно убедить в том что я нарушаю пдд, когда я его не нарушаю.

если необходимы комментарии - думаю можно попробовать обратиться к сотрудникам ДПС, хотя, как я понимаю, они тоже не будут авторитетом.

да, рекомендую экстраполировать данную ситуацию на перекресток псковская белова, понять почему сотрудники ДПС очень удачно отлавливали всех прущих в третьем ряду из центра до знака обозначающего движение по полосам, а на их слезки и заверения только мило улыбались и пополняли казну.
потом почитать ПДД, найти место где написано с какого места начинает действовать знак, ну а потом таки понять, что проехать в левом ряду, увидеть знак, включить поворотник и совершить перестроение - не есть нарушение.

создается впечатление, что ты никогда за пределы хорошо знакомого маршрута не выезжал. ибо следуя твоей логике человек увидевший знак и совершающий маневр чтобы выполнить его указания - есть нарушитель. странно это все.


Цитировать — Сообщение №256
08 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus

создается впечатление, что ты никогда за пределы хорошо знакомого маршрута не выезжал. ибо следуя твоей логике человек увидевший знак и совершающий маневр чтобы выполнить его указания - есть нарушитель. странно это все.



канешно, мой тралебус только порельсам и не кака иначе)))
а про умпрямство, что и требовало доказать...мож еще раз "повезет", вдруг встретимся, проявим все араторские ка:yogi:чества


Цитировать — Сообщение №257
08 сентября 2008 года
00
Цитата: СЕВЕР
Кост поворошил упертость Макса, гы :gigi:



да наворошЫли тут на много страниц


Цитировать — Сообщение №258
08 сентября 2008 года
00
кост, если ты имеешь в виду непропускать машину в свой ряд - да мне покуй - не пропускай, с меня не убудет, а тебе - повышение самосознания. поверь ты не один такой, мы уже свыклись.

я по простому, по дачному дождусь того кто пропустит, такой же лох как я. бгг.
ты главное сигналь посильнее лохам таким. моргай дальним. чтоб страшнее было.
и фак покажи, говорят, +5 к самооценке.

ну а захочешь устроить дтп - так ваще пачот и уважуха. только устраивай с утра, что бы все встали до нехинской. вообще будешь хозяином положения. каждый день таких вот господ улицы встречаю. завидую им. но я то лошу по правилам.

кстате, сегодня я встал перед какой то голубой машинкой, тоже круглой - мож и астра. но у тя на аватарке красная. или ты сзади за ней стоял? так надо было челу на голубой сигналить и мигать, он же пид:рас - допустил что лошара перед ним вклиница.

Цитировать — Сообщение №259
08 сентября 2008 года
00
Цитата: maximus
кост, если ты имеешь в виду непропускать машину в свой ряд - да мне покуй - не пропускай, с меня не убудет, а тебе - повышение самосознания. поверь ты не один такой, мы уже свыклись.

я по простому, по дачному дождусь того кто пропустит, такой же лох как я. бгг.
ты главное сигналь посильнее лохам таким. моргай дальним. чтоб страшнее было.
и фак покажи, говорят, +5 к самооценке.

ну а захочешь устроить дтп - так ваще пачот и уважуха. только устраивай с утра, что бы все встали до нехинской. вообще будешь хозяином положения. каждый день таких вот господ улицы встречаю. завидую им. но я то лошу по правилам.

кстате, сегодня я встал перед какой то голубой машинкой, тоже круглой - мож и астра. но у тя на аватарке красная. или ты сзади за ней стоял? так надо было челу на голубой сигналить и мигать, он же пид:рас - допустил что лошара перед ним вклиница.



удевляюсь, зачем так филосоствывать.......


Цитировать — Сообщение №260
08 сентября 2008 года
00
[COLOR="Red"]Ч[/COLOR]о завелся то Максимус?))) Ниузнать..

Цитировать — Сообщение №261
08 сентября 2008 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Ч[/COLOR]о завелся то Максимус?))) Ниузнать..



да вроде он нармуль


Цитировать — Сообщение №262
08 сентября 2008 года
00
Цитата: кост
удевляюсь, зачем так филосоствывать.......



философия - мать наук. развивает мышление, что полезно при управлении тс.


Цитировать — Сообщение №263
15 октября 2008 года
00
сеня, на переезде, парнишка поспешил и решил, что справо быстрее бутет и решил фуру объехать....а тот "незаметил" и малость прижался к нему(ко всей бочине) . Теперь парнишка ходит и ждет "доблестных" сотрудников и не куды видимо уже не спешит.
Улыбнуулоооо ;)):beer:

Цитировать — Сообщение №264
15 октября 2008 года
00
Цитата: кост
справо быстрее бутет и решил фуру объехать....



[COLOR="Red"]а[/COLOR]га тоже видел подобное, а вот этот не успел...


Цитировать — Сообщение №265
15 октября 2008 года
00
у камазофф - фиг проскочишь.

седня на виадуке раскорякой заняв две полосы стоял недоджип - сантафе или что то типа этого. чота он решил с газелью поделить.
было очень приятно стоять в пробке.

Цитировать — Сообщение №266
15 октября 2008 года
00
Цитата: maximus
у камазофф - фиг проскочишь.

седня на виадуке раскорякой заняв две полосы стоял недоджип - сантафе или что то типа этого. чота он решил с газелью поделить.
было очень приятно стоять в пробке.



хм. а я проскочил пока чисто было.
тока что их растащили.
троллейбусы тронулись.


Цитировать — Сообщение №267
15 октября 2008 года
00
Ну нихрена вы тут нахреначили та!!!

p.s. может все таки запретить переезд сырковский?

Цитировать — Сообщение №268
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.