призыв автолюбителей!!!!

05 мая 2008 года
00
Частенько проезжаю утром (в около 8.40-9.20) мимо сырковского железнодорожного проезда (где шлагбаум), в етот момент проезжают поезда, и проезд частенько закрывают шлагбаумом, из-за чего очередь ТС доходит до мясного двора, законопослушные автолюбители стоят и медленно ждут когда они проедут етот злостный шлагбаум, а кто то не ждет и лихо подрезая в "начале очереди", тем самым увеличивая проезд остальных водителей. Я редко наглеющий водитель , но и не особо вежливый, подъезжая к шлагбауму стараюсь как можно ближе к предыдущей машины не отстать (так сказать бампер в бампер) , чтоб не дать возможности тем "опаздывающим" и более неуважающих других проехать "нахаляву". Я уверен, что обыкновеная и вежливвая езда ускорит процесс передвижения на том участке, чем друг друга прижимая к встречке. Если таких как я будет больше, то количество "халявщиков" заметно сократиться.
06 мая 2008 года
00
НУ есле человек лезет я думаю что он догадывается какими могут быть последствия !

Цитировать — Сообщение №82
06 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
НУ есле человек лезет я думаю что он догадывается какими могут быть последствия !



вчем и дело....надеяться умнее всех быть, а людей за быдло....


Цитировать — Сообщение №83
06 мая 2008 года
00
ну таких умных полгорода в том числе и не исключаю себя! бывает сам лезу поэтому всегда пропущу лезущего или выезжающего со двора или перекретска!

Цитировать — Сообщение №84
07 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
ну таких умных полгорода в том числе и не исключаю себя! бывает сам лезу поэтому всегда пропущу лезущего или выезжающего со двора или перекретска!



Ага. Кстати - замечено, что влезший из чужого ряда перед въездом на мост, еще и других оттуда же вперёд себя пустит - быдлосолидарность такая вот.

Позиция в целом ясна. Жду наступления всеобщего счастья, когда таких вот умных станет целый город.

З.Ы. Нарвешься на меня в проблемном месте - обосрусь не пропущу. Уж без обид. Такой уж я "мудак", но воров не люблю.
З.З.Ы. Да, из двора или при вынужденном перестроении - пропущу без бэ.


Цитировать — Сообщение №85
07 мая 2008 года
00
неужели нельзя спешить не нарушая ПДД?

Цитировать — Сообщение №86
07 мая 2008 года
00
Цитата: ромаха
неужели нельзя спешить не нарушая ПДД?



Воровство (времени в данном случае) всегда более выгодно. Да еще и не наказуемо никак к тому же.


Цитировать — Сообщение №87
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Ага. Кстати - замечено, что влезший из чужого ряда перед въездом на мост, еще и других оттуда же вперёд себя пустит - быдлосолидарность такая вот.

Позиция в целом ясна. Жду наступления всеобщего счастья, когда таких вот умных станет целый город.

З.Ы. Нарвешься на меня в проблемном месте - обосрусь не пропущу. Уж без обид. Такой уж я "мудак", но воров не люблю.
З.З.Ы. Да, из двора или при вынужденном перестроении - пропущу без бэ.


присоединяюсь, армия ждет добровольцев


Цитировать — Сообщение №88
07 мая 2008 года
00
не читал тему - многа букав.
но нащот пропускания и пролезания - сам всегда объеду по свободному ряду, и всегда пропущу объезжающего. а если их двое то двоих, и пусть сзади стоящий обиженый жизнью (а только таким может быть человек подбирающийся к бамперу впередистоящего авто дабы не пустить в свой ряд) обмигается и обсигналица.
очень уважаю ситуацию когда вот такой обиженный жизнью не пропускает, я проезжаю чуть вперед и пропускает стоящий перед ним. тот что не пропустил обычно чуть не вываливаеца через лобовуху при этом, бугога.
конечно, объезжаю по соседнему ряду там где это разрешено ПДД (у моста А Невского до знака, с моста и т.п.). Но если кто то готов рискнуть - мне пропустить не впадлу и у переезда, но сам бы так не поехал (только в действительно срочной ситуации).

Цитировать — Сообщение №89
07 мая 2008 года
00
Где-то так.
+1.

Цитировать — Сообщение №90
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
не читал тему - многа букав.
но нащот пропускания и пролезания - сам всегда объеду по свободному ряду, и всегда пропущу объезжающего. а если их двое то двоих, и пусть сзади стоящий обиженый жизнью (а только таким может быть человек подбирающийся к бамперу впередистоящего авто дабы не пустить в свой ряд) обмигается и обсигналица.
очень уважаю ситуацию когда вот такой обиженный жизнью не пропускает, я проезжаю чуть вперед и пропускает стоящий перед ним. тот что не пропустил обычно чуть не вываливаеца через лобовуху при этом, бугога.



Если ты считаешь что воровать чужое время это допустимо и сам так иногда так поступаешь - что ж дело твоё... Но но дай бог украдут у тебя вещь какую-нибудь - также скажешь: "Мне не впадлу вору мобилу отдать, даже две"... А?

Цитата: maximus
конечно, объезжаю по соседнему ряду там где это разрешено ПДД (у моста А Невского до знака, с моста и т.п.). Но если кто то готов рискнуть - мне пропустить не впадлу и у переезда, но сам бы так не поехал (только в действительно срочной ситуации).



Про знак - не совсем понял который имеется ввиду? Уточни?

И заметь - перестроение-то разрешено там на мосту вплоть до поворота на Фёдоровский почти... Другой вопрос, что при перестроении там в соответствии с ПДД ты обязан меня и всех остальных пропустить... Что ж не соблюдаешь?


Цитировать — Сообщение №91
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Если ты считаешь что воровать чужое время это допустимо и сам так иногда так поступаешь - что ж дело твоё... Но но дай бог украдут у тебя вещь какую-нибудь - также скажешь: "Мне не впадлу вору мобилу отдать, даже две"... А?



Про знак - не совсем понял который имеется ввиду? Уточни?

И заметь - перестроение-то разрешено там на мосту вплоть до поворота на Фёдоровский почти... Другой вопрос, что при перестроении там в соответствии с ПДД ты обязан меня и всех остальных пропустить... Что ж не соблюдаешь?


чушь.

1.знак - движение по полосам.
2. я его не ворую - меня пропускают. есть просто люди которые своим мозгом понимают что 5 сек в жизни ничего не изменят, если они пропустят авто с включенным поворотником.
3. - обязан пропустить - пропускаю, терпеливо жду пока проедут обиженные жизнью и культурные водители пропустят меня. никогда в поток не вклиниваюсь, создавая угрозу ДТП.


итак - твой камент - не имеет никакой смысловой нагрузки.
так же, следуя твоей логике - все кто на второстепенке - не имеют даже права ждать "пощады" от едущих по главной (т.е. пропустить в пробке выезжающего со двора - есть грех; а так же принцип "елочки" при, например ДТП - удел неполноценных воров чужого времени).


Цитировать — Сообщение №92
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken

З.З.Ы. Да, из двора или при вынужденном перестроении - пропущу без бэ.



добро пожаловать в команду воров, уважаемый.

или приоритеты вор/невор направо и налево раздаются только избранными?


Цитировать — Сообщение №93
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Ага. Кстати - замечено, что влезший из чужого ряда перед въездом на мост, еще и других оттуда же вперёд себя пустит - быдлосолидарность такая вот.

Позиция в целом ясна. Жду наступления всеобщего счастья, когда таких вот умных станет целый город.

З.Ы. Нарвешься на меня в проблемном месте - обосрусь не пропущу. Уж без обид. Такой уж я "мудак", но воров не люблю.
З.З.Ы. Да, из двора или при вынужденном перестроении - пропущу без бэ.



я куею с вас люди! то вы говорите о том что у нас в городе спешить особо не куда потому что от этого не будет толку я имею ввиду про время в пути с этим я полностью согласен. А сейчас вы утверждаете совсем обратное типа:" Я не дам тебе своровать мое драгоценное время " Вам не кажется что это похоже на бред? Надо как то придерживатся одной точки зрения!


Цитировать — Сообщение №94
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
не читал тему - многа букав.
но нащот пропускания и пролезания - сам всегда объеду по свободному ряду, и всегда пропущу объезжающего. а если их двое то двоих, и пусть сзади стоящий обиженый жизнью (а только таким может быть человек подбирающийся к бамперу впередистоящего авто дабы не пустить в свой ряд) обмигается и обсигналица.
очень уважаю ситуацию когда вот такой обиженный жизнью не пропускает, я проезжаю чуть вперед и пропускает стоящий перед ним. тот что не пропустил обычно чуть не вываливаеца через лобовуху при этом, бугога.
конечно, объезжаю по соседнему ряду там где это разрешено ПДД (у моста А Невского до знака, с моста и т.п.). Но если кто то готов рискнуть - мне пропустить не впадлу и у переезда, но сам бы так не поехал (только в действительно срочной ситуации).



+ 1000 к МАКСУ! Щас тебя с говном съедят!

Кстати да объесните мне почему это я не могу доехать до знака указывающего рядность и перед ним перестроится! Правилами это не запрещено! А не в пускание со второго ряда это и есть БЫДЛОНИЧЕСТВО чем вы дорогие друзья и занимаетесь !


Цитировать — Сообщение №95
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
чушь.

итак - твой камент - не имеет никакой смысловой нагрузки.
так же, следуя твоей логике - все кто на второстепенке - не имеют даже права ждать "пощады" от едущих по главной (т.е. пропустить в пробке выезжающего со двора - есть грех; а так же принцип "елочки" при, например ДТП - удел неполноценных воров чужого времени).



Насколько я помню - про "ёлочку" мы с тобой уже обсуждали - повторюсь здесь мы рассматриваем несколько другую ситуацию: наглое объезжание пробки. Второстепенка/двор/авария - это не про то.

Цитата: maximus
2. я его не ворую - меня пропускают. есть просто люди которые своим мозгом понимают что 5 сек в жизни ничего не изменят, если они пропустят авто с включенным поворотником.



Они вправе решать за всю очередь, что могут пропустить такого объезжальщика? У меня и нагловлезальщики, и пропускальщики ничего кроме раздражения не вызывают. Причины - см. выше. Мигать/сигналить не буду.

З.Ы. Думаю и ёжу понятно, что т.н. "культурные" водители, которые пропускают при таком количестве нагловлезальщиков в пробку на том же мосту/переезде рано или поздно станут либо непропускальщиками, либо нагловлезащиками сами, ибо реально бесит тупо стоять, когда "более находчивые" по левой полосе шуруют... Что будешь делать тогда?


Цитировать — Сообщение №96
07 мая 2008 года
0-1
также плюс одно... к максу
"обосрусь но не пущу" - какая-то в этом ущербность чувствуется, не находите, господа упертые?
никуя сибе постов набили...

Цитировать — Сообщение №97
07 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
я куею с вас люди! то вы говорите о том что у нас в городе спешить особо не куда потому что от этого не будет толку я имею ввиду про время в пути с этим я полностью согласен. А сейчас вы утверждаете совсем обратное типа:" Я не дам тебе своровать мое драгоценное время " Вам не кажется что это похоже на бред? Надо как то придерживатся одной точки зрения!



Мою цитату про это в студию?


Цитировать — Сообщение №98
07 мая 2008 года
00
У всех разный стиль вождения. Не надо заставлять подстраиваться под свой стиль других, прикрываясь воровством времени. Лично я езжу агрессивно, но не мешая другим. И не смотря на то, что тороплюсь, всегда пропущу человека с поворотником. И мне пох, откуда он лезет. Гораздо хуже, когда в твой ряд смещается дачник-шахматист без поворотника, объезжая таксистов или автобус в своей полосе. Такого не пущу.

Цитировать — Сообщение №99
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
добро пожаловать в команду воров, уважаемый.

или приоритеты вор/невор направо и налево раздаются только избранными?



//www.novgorod.ru/forum/showpos...5&postcount=96. Первая часть. Помоему - кристал клиар.

И "уважаемый" - это не ко мне. Я не откидывался...


Цитировать — Сообщение №100
07 мая 2008 года
00
Цитата: Волчара
У всех разный стиль вождения. Не надо заставлять подстраиваться под свой стиль других, прикрываясь воровством времени. Лично я езжу агрессивно, но не мешая другим. И не смотря на то, что тороплюсь, всегда пропущу человека с поворотником. И мне пох, откуда он лезет.



And once again :(:
//www.novgorod.ru/forum/showpos...5&postcount=96. Первая часть. Пробка, объезжальщики. Только.


Цитировать — Сообщение №101
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Насколько я помню - про "ёлочку" мы с тобой уже обсуждали - повторюсь здесь мы рассматриваем несколько другую ситуацию: наглое объезжание пробки. Второстепенка/двор/авария - это не про то.


про тоже.
пробка объезжается НЕ НАГЛО (не по встречке, не по тротуару), а в соответствии с ПДД. я имею право ПО ЗАКОНУ. я им пользуюсь.

Цитата: Forsaken

Они вправе решать за всю очередь, что могут пропустить такого объезжальщика? У меня и нагловлезальщики, и пропускальщики ничего кроме раздражения не вызывают. Причины - см. выше. Мигать/сигналить не буду.

З.Ы. Думаю и ёжу понятно, что т.н. "культурные" водители, которые пропускают при таком количестве нагловлезальщиков в пробку на том же мосту/переезде рано или поздно станут либо непропускальщиками, либо нагловлезащиками сами, ибо реально бесит тупо стоять, когда "более находчивые" по левой полосе шуруют... Что будешь делать тогда?


я думаю, надо просто быть спокойней. не беситься лишний раз.
вот сейчас популярен велосипед. вечером 30-40 км по лесной дороге. и заряд бодрости и хорошего настроения на следущий день обеспечен.


Цитировать — Сообщение №102
07 мая 2008 года
00
Одной точки зрения точно не бывает. У каждого своя правда. И каждый прав по-своему.

Цитировать — Сообщение №103
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken


ибо реально бесит тупо стоять, когда "более находчивые" по левой полосе шуруют... Что будешь делать тогда?



пей успокоительное ! или не выезжай из дому сидя дома под одеялом!


Цитировать — Сообщение №104
07 мая 2008 года
00
Цитата: F@n@t
Щас тебя с говном съедят!



люблю наброс говна на вентилятор.


Цитировать — Сообщение №105
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
про тоже.
пробка объезжается НЕ НАГЛО (не по встречке, не по тротуару), а в соответствии с ПДД. я имею право ПО ЗАКОНУ. я им пользуюсь.


я думаю, надо просто быть спокойней. не беситься лишний раз.
вот сейчас популярен велосипед. вечером 30-40 км по лесной дороге. и заряд бодрости и хорошего настроения на следущий день обеспечен.



+ 1 ! Велик раслорбляет реально !


Цитировать — Сообщение №106
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
про тоже.
пробка объезжается НЕ НАГЛО (не по встречке, не по тротуару), а в соответствии с ПДД. я имею право ПО ЗАКОНУ. я им пользуюсь.



Ты считаешь, что поступая так, ты действительно "оказался умнее/находчивее" (c) тех кто стоит в правом ряду?

Что ж, Кост - значит мы не правы. Твой призыв поощряет "быдлячество обиженных жизнью". С завтрашенего дня предлагаю все пробки на мосту и переезде объезжать ПО ЗАКОНУ в соответствии с ПДД только по левому ряду. Правый ряд - удел обиженных жизнью презренных непропускальщиков и "культурных водителей", рождённых с единственной целью - пропускать нашу честную компанию.

Таково мнение большинства. А оно, как известно, ошибаться не может.


Цитировать — Сообщение №107
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Ты считаешь, что поступая так, ты действительно "оказался умнее/находчивее" (c) тех кто стоит в правом ряду?



нет. я так не считаю. я просто еду по свободному ряду.

Цитата: Forsaken

Что ж, Кост - значит мы не правы. Твой призыв поощряет "быдлячество обиженных жизнью". С завтрашенего дня предлагаю все пробки на мосту и переезде объезжать ПО ЗАКОНУ в соответствии с ПДД только по левому ряду. Всех обиженных жизнью непропускальщиков - дружно презирать. Таково мнение большинства. А оно, как известно, ошибаться не может.


презирать я никого не собираюсь. у меня все в порядке с толерантностью.

но если пустить поток на две полосы - пробки станут короче в два раза.
если конечно потоки будут сходиться "елочкой". но это невозможно т.к. постсоветский менталитет порождает огромное количество "обиженных жизнью".


Цитировать — Сообщение №108
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Ты считаешь, что поступая так, ты действительно "оказался умнее/находчивее" (c) тех кто стоит в правом ряду?

Что ж, Кост - значит мы не правы. Твой призыв поощряет "быдлячество обиженных жизнью". С завтрашенего дня предлагаю все пробки на мосту и переезде объезжать ПО ЗАКОНУ в соответствии с ПДД только по левому ряду. Всех обиженных жизнью непропускальщиков - дружно презирать. Таково мнение большинства. А оно, как известно, ошибаться не может.



Задумайтесь о жизни :)

я никогда не лезу поперек. но и спокойно отношусь к тем, кто лезет. есть настроение/желание - пропущу. нету - не пропущу. но стараюсь себе нервы не портить этим.
реально кто бесит - едущие четко по разделительной между правой и левой полосе, и подрезающие. но пью новопасссит, ибо пулемет в нашей стране не разрешен, а все остальное - только себе вредить.


Цитировать — Сообщение №109
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
нет. я так не считаю. я просто еду по свободному ряду.


Афигеть... А значит те, кто справа стоят - это так для мебели (т.е. для культурного пропускания)?

Цитата: maximus
презирать я никого не собираюсь. у меня все в порядке с толерантностью.


Да, я понял - ты просто едешь по свободному ряду. То что те чудики справа почему-то стоят - это их личное дело.

Цитата: maximus
но если пустить поток на две полосы - пробки станут короче в два раза.
если конечно потоки будут сходиться "елочкой".


Прости, у тебя что в школе по математике/физике было?


Цитировать — Сообщение №110
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
я никогда не лезу поперек. но и спокойно отношусь к тем, кто лезет. есть настроение/желание - пропущу. нету - не пропущу. но стараюсь себе нервы не портить этим.



Во. Согласен. Нервничать на дороге нельзя вообще. Я тут в Волгу чуть не приехал на Б-СПб - М.Джалиля, волговод был тыщу раз не прав, а у меня первый раз на асфальте затрещала ABS. И такая фигня раз в две недели точно происходит. Само собой, мудаки они и пидорги, но напрягаться по каждому поводу - только карму портить :-)


Цитировать — Сообщение №111
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Да, я понял - ты просто едешь по свободному ряду. То что те чудики справа почему-то стоят - это их личное дело.


Прости, у тебя что в школе по математике/физике было?




1. да, действительно, как ни странно, но я еду по свободному ряду.
почему чудики? где хотят там и едут/стоят.
странная позиция - постараться найти что-либо оскорбительное в любом поступке.

2.у меня был отличный аттестат в школе, если что.
как и места на олимпиадах.

но к делу не относится, если не понятно, что разделив длину на 2 мы получим пробку в два раза короче (sic!), то плохо все совсем.


Цитировать — Сообщение №112
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
разделив длину на 2 мы получим пробку в два раза короче (sic!)



Кстати, насчет "елочки". Если я правильно понял - предлагается проезжать в "бутылочное горлышко" с двух рядов, по очереди, по одной машине с каждого ряда? По аналогии с маршрутизацией - "справедливая очередь". Если так - скорость существенно замедлится по сравнению со случаем проезда нескольких машин из каждого ряда ("попакетная справедливая очередь"). Ведь каждой машине нужно убедиться, что сосед пропустил, тронуться, разогнаться. А чем длиннее "пакет", т.е паровозик подряд проезжающих машин - тем меньше издержки. Насчет длины паровозика - спорить не готов ;-)


Цитировать — Сообщение №113
07 мая 2008 года
00
Цитата: al
Кстати, насчет "елочки". Если я правильно понял - предлагается проезжать в "бутылочное горлышко" с двух рядов, по очереди, по одной машине с каждого ряда? По аналогии с маршрутизацией - "справедливая очередь". Если так - скорость существенно замедлится по сравнению со случаем проезда нескольких машин из каждого ряда ("попакетная справедливая очередь"). Ведь каждой машине нужно убедиться, что сосед пропустил, тронуться, разогнаться. А чем длиннее "пакет", т.е паровозик подряд проезжающих машин - тем меньше издержки. Насчет длины паровозика - спорить не готов ;-)




ага, и гайца - "диспетчера пакетов " :)


Цитировать — Сообщение №114
07 мая 2008 года
00
Цитата: RVS
ага, и гайца - "диспетчера пакетов " :)



Этот диспетчер тут же введет режим "взвешенной очереди". Кто больше заплатил - тот поехал первым :)


Цитировать — Сообщение №115
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
1. да, действительно, как ни странно, но я еду по свободному ряду.
почему чудики? где хотят там и едут/стоят.
странная позиция - постараться найти что-либо оскорбительное в любом поступке.


Да нет. Ничего. Правда. Ты едешь по свободному ряду. Если не задумываться почему они там справа стоят - абсолютно ничего странного.

Цитата: maximus
2.у меня был отличный аттестат в школе, если что.
как и места на олимпиадах.

но к делу не относится, если не понятно, что разделив длину на 2 мы получим пробку в два раза короче (sic!), то плохо все совсем.


Тааааак... И как это будет связано с временем проезда пробки?..
Чётко сформулирую задачу:
Дано: поворот на мост с одного ряда. пробка. 2 варианта.
Вариант раз: занята одна полоса. Длина пробки - N. Подъезжает автомобиль. Встаёт в конец. Следующие автомобили встают строго за ним.
Вариант два: две равнозаполненные полосы. Длина пробки - N/2 (здорово! хотя... почему?). Подъезжает автомобиль. Встаёт в конец любой из полос - неважно какой. Следующие автомобили также равнораспределяются по полосам.
Вопрос: в каком случае автомобиль проедет пробку быстрее? почему?

Ну вот. al уже ответил.
Вопрос #2: если первый вариант всегда быстрее, независимо от длины пакета, то зачем создавать второй ряд?

Задача ведь чтобы все добрались за наименьшее время?..
Или она чуток более эгоистична и мы присваиваем себе звание high priority пакета?..
Почему мы считаем себя вправе присвоить себе звание high priority пакета?..
Почему мы считаем, что не high priority пакеты должны беспрекословно смириться с нашим high priority статусом и пропустить нас?...


Цитировать — Сообщение №116
07 мая 2008 года
00
карочи я панемаю нада паступать так:
если идет паток афто, и человеку нужно перестроиться в другой ряд, то ни в коем случае прапускать иво нельзя, патамушта он быдло. а если прапустишь быдло, то ты тоже быдло. если чилавек впереди тибя прапускаит каво-та, то он быдла и ему нада сигналить и моргать. по возможнасти высунуцо в окна и крикнуть шо он быдло. если двигаешься в пробке по глвной, и каму-та нада выехать со второстепенной, прапускать ни в коем случае нельзя, патамушта человек на второстепенной - быдло априори, если он уже устал ждать и пытается вклинится то ниабхадима газануть, нажать сигнал, и абматерить ево в акно. такжы если вы стаите в пробке скажем на посковской-белова (1 ряд стоит, другой пустой) то ни в коем случаи низя прапускать быдло. патамушта ва-первых он быдло, а во-вторых он варуит время, укарачевая вашу жизнь. ищо есь тип быдла с мегалкаме и пещалками. они прокачанное быдло, но тем не менее их прапускать нельзя. какда вы видите жо сзади едет карета скорай помащи (пожарка, менты) ниабхадима перестраиваца из ряда в ряд дабы нидать быдлу праехать.
эта были новые пункты ПДД для НЕБЫДЛА!

Цитировать — Сообщение №117
07 мая 2008 года
00
Цитата: YAHH!
карочи я панемаю нада паступать так:
если идет паток афто, и человеку нужно перестроиться в другой ряд, то ни в коем случае прапускать иво нельзя, патамушта он быдло. а если прапустишь быдло, то ты тоже быдло. если чилавек впереди тибя прапускаит каво-та, то он быдла и ему нада сигналить и моргать. по возможнасти высунуцо в окна и крикнуть шо он быдло. если двигаешься в пробке по глвной, и каму-та нада выехать со второстепенной, прапускать ни в коем случае нельзя, патамушта человек на второстепенной - быдло априори, если он уже устал ждать и пытается вклинится то ниабхадима газануть, нажать сигнал, и абматерить ево в акно. такжы если вы стаите в пробке скажем на посковской-белова (1 ряд стоит, другой пустой) то ни в коем случаи низя прапускать быдло. патамушта ва-первых он быдло, а во-вторых он варуит время, укарачевая вашу жизнь. ищо есь тип быдла с мегалкаме и пещалками. они прокачанное быдло, но тем не менее их прапускать нельзя. какда вы видите жо сзади едет карета скорай помащи (пожарка, менты) ниабхадима перестраиваца из ряда в ряд дабы нидать быдлу праехать.
эта были новые пункты ПДД для НЕБЫДЛА!



О main God! Друзья, без обид но такое впечатление, что по данному вопросу вы допускаете (для себя?) только одноклеточное бинарное поведение: "всегда не пропускаю", либо "всегда пропускаю". А т.к. двор/второстепенка/вынужденное перестроение никто не отменял - первый вариант для вас неприемлем и вы все автоматически останавливаетесь на втором.

Который уже человек пишет тоже самое :(.

Я убедительно вас прошу прочитать первую часть сообщения //www.novgorod.ru/forum/showpost.php?p=733935&postcount=96 и понять, наконец, про что именно идёт разговор. Спасибо.


Цитировать — Сообщение №118
07 мая 2008 года
00
Цитата: Forsaken

Тааааак... И как это будет связано с временем проезда пробки?..
.



никак.
я про время ничего не говорил.
ибо решать такие задачки на форуме - анрил. нет никаких данных для модели.

вы играете словами, забывая, как минимум:
1 - дорога изначально двухполосная
2 - ок 200 м ранее есть автобусная остановка
3 - еще метров 150 от остановки и перекресток у карамболя.

2 YAHH! ты то палюбамс быдло. на раене жалуюца.

2 все - чисто для игры разумом - в какой момент из двух полос должна создаваться ОДНА ПОЛОСА для задачки Forsaken'а?
мое предположение - за 15 км до перекрестка?


Цитировать — Сообщение №119
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
никак.
я про время ничего не говорил.
ибо решать такие задачки на форуме - анрил. нет никаких данных для модели.


И какие же преимущества по твоему тогда даёт в "два раза более короткая" пробка? По времени вот - одни недостатки...

И ответь, плз, на следующие философские вопросы из моего поста выше:
Задача ведь чтобы все добрались за наименьшее время?..
Или она чуток более эгоистична и мы присваиваем себе звание high priority пакета?..
Почему мы считаем себя вправе присвоить себе звание high priority пакета?..
Почему мы считаем, что не high priority пакеты должны беспрекословно смириться с нашим high priority статусом и пропустить нас?...


Цитировать — Сообщение №120
07 мая 2008 года
00
Цитата: maximus
вы играете словами, забывая, как минимум:
1 - дорога изначально двухполосная


на мост поворачивает одна полоса.

Цитата: maximus
2 - ок 200 м ранее есть автобусная остановка


когда на мосту авария/час пик - пробка собирается гораздо дальше неё.

Цитата: maximus
3 - еще метров 150 от остановки и перекресток у карамболя.


аналогично #2.

Цитата: maximus
2 все - чисто для игры разумом - в какой момент из двух полос должна создаваться ОДНА ПОЛОСА для задачки Forsaken'а?
мое предположение - за 15 км до перекрестка?



Есть предположение - там где расположен хвост правого ряда в час пик/при аварии на мосту... Что не так? Мы же хотим, чтобы все проехали за минимальное время, нет?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.