"Обслуживание" по-новгородски... (касается, к счастью, не всех фирм)

11 апреля 2008 года
00
В данном случае это касается одной конкретной фирмы, пока что умолчим название (хотя сложно не догадаться будет=)...
Решили заказать лыжу на машинку, потому как та, которая есть еле держится и плохо подходит. Приехали, оставили залог, сказали через 3 дня сделают. Проходит 3, 4, 5, 6 дней. Звоним - еще не готово, потом перезвоню и скажу всё. И так несколько дней подряд! Сначала долго разговаривали и вежливо, ну мало ли... всякое бывает. Вчера-таки договорились, что сегодня в 15 часов можно будет забрать. Звоню сегодня с утра, потому что доверия уже нет совершенно никакого... Мне заявляют, что договаривались мы оказывается на 17. А нам надо к 17 быть в совершенно другом месте! Высказываю свое недовольство, на что мне было сказано, что раз я такая недовольная, то чтоб я приехала и забрала свои 800 рублей и дел больше со мной иметь никогда не будут. Я две недели просто так получается ждала?! За это время из Питера бы привезли и дешевле и интереснее... Но мы-то хотели тут, потому что быстрее. Я отказалась забирать деньги, потому что не зря же мы ждали СТОЛЬКО!
Вот и вопрос... Почему нас СРАЗУ не предупредили, что у них столько работы?! Зачем взялись делать заказ?! И потом еще и обхамили по полной программе...
11 апреля 2008 года
00
Надо было коньки заказывать.

Цитировать — Сообщение №2
11 апреля 2008 года
00
Думаешь коньки они бы быстрее сделали? =)

Цитировать — Сообщение №3
11 апреля 2008 года
00
На самом деле лыжа = решетка между фарами.

Цитировать — Сообщение №4
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
На самом деле лыжа = решетка между фарами.



вот ёптель... а я даже не знал... вот и проабгрейдился...


Цитировать — Сообщение №5
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
вот ёптель... а я даже не знал... вот и проабгрейдился...



:umnik: видишь как полезно бывает посещать форум!


Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2008 года
00
Думаю это "Старый Порт"(в их стиле)

Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2008 года
00
Цитата: OLEG 041
Думаю это "Старый Порт"(в их стиле)


На самом деле тема не даром названа не конкретно... Потому как Таких "фирм" у нас очень много! Но в конкретном случае это был не Порт...


Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
:umnik: видишь как полезно бывает посещать форум!



может ещё есть какая-нибудь информация (интересные словечки, поговорки, афаризмы)??? поделитесь... я собираю...


Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
может ещё есть какая-нибудь информация (интересные словечки, поговорки, афаризмы)??? поделитесь... я собираю...



Оффтоп
Да сколько угодно! За мной можно с блокнотиком ходить и на книжку насобирать... :P


Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Оффтоп
Да сколько угодно! За мной можно с блокнотиком ходить и на книжку насобирать... :P



так надо забиться... где??? когда??? сколько блокнотов брать???


Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
так надо забиться... где??? когда??? сколько блокнотов брать???



Ты сначала поучаствуй в обсуждении темы =) А то меня понимаешь ли меня зацепило подобное отношение ко мне как клиенту! :dezl:


Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Ты сначала поучаствуй в обсуждении темы =) А то меня понимаешь ли меня зацепило подобное отношение ко мне как клиенту! :dezl:



сочувствую... это нормальное "пасанское" отношение к делу... я нисколько не удивлён... и даже гадать не буду, где это действо происходило...


Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
сочувствую... это нормальное "пасанское" отношение к делу... я нисколько не удивлён... и даже гадать не буду, где это действо происходило...



Дело в том, что гадать тут и не предполагалось... Просто я как порядочный человек, не хотела устраивать тут антирекламу... Хотя это может быть полезным для других. Дело было в Центре Аэродинамических Систем.
Цитата с их сайта: "Профессионализм коллектива ООО «ЦАС», высокое качество изделий, [COLOR="Red"]быстрота работы[/COLOR], [SIZE="5"]внимательный подход к каждому клиенту[/SIZE], коммуникабельность и опыт персонала — к Вашим услугам!"


Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2008 года
00
а чё в аффтамире лыжи кончились?

Цитировать — Сообщение №15
11 апреля 2008 года
00
Хахаха :) Вы две недели лыжу ждали, а я месяц без машины ходил :)

Цитировать — Сообщение №16
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Соник
а чё в аффтамире лыжи кончились?



Так ты думаешь мы хотели обычную? Такая китайская у нас есть... Но она плохо прилегала к машинке и как-то вообще криво смотрелась. Поэтому и решили под заказ... сдуру...


Цитировать — Сообщение №17
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Хахаха :) Вы две недели лыжу ждали, а я месяц без машины ходил :)



Это где тебя так красиво обслужили? Ну чтоб самим туда не обратиться если что...


Цитировать — Сообщение №18
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Так ты думаешь мы хотели обычную? Такая китайская у нас есть... Но она плохо прилегала к машинке и как-то вообще криво смотрелась. Поэтому и решили под заказ... сдуру...



чтоб была не китайская нужно ехать по разборкам..........


Цитировать — Сообщение №19
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Соник
чтоб была не китайская нужно ехать по разборкам..........



Ты был на наших разборках? Какие там цены навернули? Дешевле в магазине НОВОЕ купить... А кривая китайская - это прежний хозяин сэкономил...


Цитировать — Сообщение №20
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Решили заказать лыжу на машинку, потому как та, которая есть еле держится и плохо подходит.


Ждём атчота па пириабарудаванию Преоро в снегавездеход ! Следующий итап думаю будед ваздушная падушга ?


Цитировать — Сообщение №21
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Ты был на наших разборках? Какие там цены навернули? Дешевле в магазине НОВОЕ купить... А кривая китайская - это прежний хозяин сэкономил...



был, а цены такие только потому что все хотят родную лыжу и никто не хочет китайскую..........


Цитировать — Сообщение №22
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Это где тебя так красиво обслужили? Ну чтоб самим туда не обратиться если что...



Дык в ЦАСе :)


Цитировать — Сообщение №23
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Sauron
Дык в ЦАСе :)



ЁЁЁЁЁЁЁЁуууууууу.......... Дак мы еще счастливчики!!!! :nnn:


Цитировать — Сообщение №24
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Соник
был, а цены такие только потому что все хотят родную лыжу и никто не хочет китайскую..........



Ну знаешь ли... однако ж это Б/У, а цены, я не только про лыжу, задраны просто нереально!!!!! :no: Не дело это... Юзаные запчасти продавать дороже, чем Хорошие неоригинальные запчасти...


Цитировать — Сообщение №25
11 апреля 2008 года
00
это вам еще повезло ХА-ХА-ХА
Я свое ведерко забирал оттуда пол года(хотя я не в обиде т.к. машина была не очень нужна и на моем аппарате проводили"опыты"-но могу сказать что есть такой косяк- у них заказов нахапано,а скорость зависит лишь от стоимости проекта,то бишь от величины вашего бумажника)

Цитировать — Сообщение №26
12 апреля 2008 года
00
Цитата: фома
это вам еще повезло ХА-ХА-ХА
Я свое ведерко забирал оттуда пол года(хотя я не в обиде т.к. машина была не очень нужна и на моем аппарате проводили"опыты"-но могу сказать что есть такой косяк- у них заказов нахапано,а скорость зависит лишь от стоимости проекта,то бишь от величины вашего бумажника)



Мы так и поняли, но наш заказ был на 1800 р. В мировых масштаба это, конечно, ничто... Но по нашим нынешним зарплатам, очень даже чего!!! И неприятно чувствовать себя третьесортным клиентом..


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.