Что бы такое посмотреть вечерком?

10 апреля 2008 года
00
Есть желание посмотерть новый фильм, но нет желания напороться на дурацкий фильм и тем самым потратить время впустую...
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о фильмах, которые посмотрели недавно. Что рекомендуете посмотреть?
:book:
Заранее благодарю :beer:
10 апреля 2008 года
00
Мы из будущего
Нам с мужем очень понравился. Идея интересная, снято неплохо. Давно не видела уже чтоб события тех лет были показаны так правдоподобно.

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2008 года
00
Кстати, я посмотрела этот фильм уже. Несмотря на наличие явных "косячков" (допустим, они откопали тела целые и невридимые, даже листочек с ручкой и часы на столе остались лежать, а потом оказалось, что там был сильнейший взрыв; в одну сторону шли несколько минут - обратно долго-долго... и т.п.) в целом мне фильм ОЧЕНЬ понравился!!!! Как-то действительно зацепил что ли... Я бы поставила ему 4+ из 5 =)

Цитировать — Сообщение №3
10 апреля 2008 года
00
Цитата: White
Давно не видела уже чтоб события тех лет были показаны так правдоподобно.



Мне фильм тоже понравился, но вот как раз "события тех лет" показаны отвратительно:
http://shurigin.livejournal.com/139060.html

Цитата:
Сцуко-особист отправляющий лично в разведку подозрительных окруженцев это что-то. При этом режиссёр не заморачивается такими «глупыми» вопросами, зачем «особисту» заниматься разведкой, если для это есть штаб полка и целый начальник разведки с разведротой?


Цитата:
Пленный боец, который будучи взят в ходе разведки в плен, умудрился после всех пыток и допросов сохранить серебряный наградной портсигар – это почище Фауста Гёте.


Цитата:
Вообще, эротическая сцена на передовой это просто жесть. Героиня с героем умудряются прямо на линии соприкосновения найти стог сена, что бы предаться разврату, другой боец смело здесь же залезает на дерево, что бы понаблюдать за их фрикциями, на у немцы, надо думать, всем скопом приникли к окулярам биноклей и стереотруб записавшись в дрочилы…


Цитата:
Найденный блиндаж, в который во все щели бьет солнце, это класс! Вот так он копателей и ждал пятьдесят лет с оружием в смазке и запыленными документами на столе.


Цитировать — Сообщение №4
10 апреля 2008 года
00
Еще я недавно посмотрела фильм "Мгла" или иначе называется "Туман" по Кингу. Впечатлил меня этот фильм своей развязкой по самое некуда!!!!!!!! Я сидела шокированная и несколько минут даже сказать ничего не могла... Очень неожиданный финал!!! Хотя в остальных частях картина вызывает противоречивые чувства... И графика там какая-то смешная малость, хотя СУТЬ фильма, конечно, не в графике.... Тоже рекомендую! 4+ из 5 =) (я не повторяюсь не повторяюсь)

Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2008 года
00
Цитата: al
Мне фильм тоже понравился, но вот как раз "события тех лет" показаны отвратительно



Согласна, что накосячили они порядком, но почему-то фильм все равно вызвал некий патриотизм! И это похвально :)


Цитировать — Сообщение №6
11 апреля 2008 года
00
Сейчас смотрю "Ликвидацию". Сериал. Есть на ДВД.

Если кто не смотрел - фильм а ля "Место встречи изменить нельзя"в главных ролях - Машков (одесский Глеб Жеглов ни дать ни взять) Михаил Пореченков , тоже первый год после войны, только не Москва, а Одесса. Одни диалоги персонажей чего стоят, можно смело дербанить на цитаты. Радует актерский состав, сюжет ничего, правда просмотрел пока девять серий из четырнадцати. Есть где посмеяться, есть интрига. Вобщем рекомендую, - занятие на все выходные.

Цитировать — Сообщение №7
11 апреля 2008 года
00
Мы с этой интригой так до конца и досмотрели......и не хотелось уже вроде, а все равно к экрану прилипли

Цитировать — Сообщение №8
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Сейчас смотрю "Ликвидацию". Сериал. Есть на ДВД.



А есть его где скачать?


Цитировать — Сообщение №9
11 апреля 2008 года
00
А я уже пол-года как "прилип" на сериалы.
Посмотрел House M.D. (Доктор Хаус) и Prison Break (Побег из Тюрьмы). Никогда бы не подумал, что может так "торкнуть".

Цитировать — Сообщение №10
11 апреля 2008 года
00
Цитата: al
А я уже пол-года как "прилип" на сериалы.
Посмотрел House M.D. (Доктор Хаус) и Prison Break (Побег из Тюрьмы). Никогда бы не подумал, что может так "торкнуть".



Я уже ожидала увидеть Лост. Ан нет! Про такие сериалы я и не слышала. По телевидению идут? А то я телевизар лет 100 не ключала...


Цитировать — Сообщение №11
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
По телевидению идут? А то я телевизар лет 100 не ключала...


Хаус, по-моему, шел по "Домашнему". Я скачивал с ftp.natm.ru

Цитата:
Я уже ожидала увидеть Лост. Ан нет! Про такие сериалы я и не слышала.


Меня порвут на британский флаг лостопоклонники, но по-моему Лост рядом не лежал с вышеназванными сериалами.


Цитировать — Сообщение №12
11 апреля 2008 года
00
Цитата: al
Хаус, по-моему, шел по "Домашнему". Я скачивал с ftp.natm.ru

Меня порвут на британский флаг лостопоклонники, но по-моему Лост рядом не лежал с вышеназванными сериалами.



:umnik: Действительно, лучше сматывать отсэда поскорее, пока тебе не устроили "праздник" лостопоклонники... :beer: Я сохраняю нейтралитет. Посколько не смотрела то, что ты перечислил, а Лоста видела всего несколько серий...


Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
А есть его где скачать?


Не знаю, я скачиваниями не занимаюсь, а фильмы смотрю исключительно на ДВД.


Цитировать — Сообщение №14
11 апреля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Не знаю, я скачиваниями не занимаюсь, а фильмы смотрю исключительно на ДВД.



А безлимитке грех простаивать =) Вот и ищем что бы такое скачать :type:


Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2008 года
00
Посмотрели тут "День Радио"! Есть приколы, но в целом и общем, одноразовый фильм, на мой взгяд...

Цитировать — Сообщение №16
22 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Еще я недавно посмотрела фильм "Мгла" или иначе называется "Туман" по Кингу. Впечатлил меня этот фильм своей развязкой по самое некуда!!!!!!!! Я сидела шокированная и несколько минут даже сказать ничего не могла... Очень неожиданный финал!!! Хотя в остальных частях картина вызывает противоречивые чувства... И графика там какая-то смешная малость, хотя СУТЬ фильма, конечно, не в графике.... Тоже рекомендую! 4+ из 5 =) (я не повторяюсь не повторяюсь)



а книжка еще интересней :)

еще не одна экранизация кинга не переплюнула печатную версию


Цитировать — Сообщение №17
22 апреля 2008 года
00
Цитата: al
А я уже пол-года как "прилип" на сериалы.
Посмотрел House M.D. (Доктор Хаус) и Prison Break (Побег из Тюрьмы). Никогда бы не подумал, что может так "торкнуть".



"побег из тюрьмы" вроде шел по телеку по рен тв

это где чувачок садиться в тюрьму чтобы вытащить своего брата?


Цитировать — Сообщение №18
22 апреля 2008 года
00
Цитата: tabun
это где чувачок садиться в тюрьму чтобы вытащить своего брата?



Да, оно.


Цитировать — Сообщение №19
22 апреля 2008 года
00
Цитата: tabun
а книжка еще интересней :)

еще не одна экранизация кинга не переплюнула печатную версию



Мне рекомендовали тоже почитать. Только вот в обратном порядке было бы интереснее. А то теперь морально я буду готова к развязке...


Цитировать — Сообщение №20
28 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Посмотрели тут "День Радио"! Есть приколы, но в целом и общем, одноразовый фильм, на мой взгяд...


Посмотрите не фильм, а одноимённый спектакль - актёры всё те же, но сюжет...
Где то на просторах видел оцифрованную видеозапись, очень рекомендую..


Цитировать — Сообщение №21
29 апреля 2008 года
00
Цитата: IRC
Посмотрите не фильм, а одноимённый спектакль - актёры всё те же, но сюжет...
Где то на просторах видел оцифрованную видеозапись, очень рекомендую..



Спасибо за рекомендацию. Если найду что-нибудь, то обязательно посмотрю. А то в последнее время в инете качаешь хороший пристойный фильм - вечером посмотреть, а в итоге... :nnn: срамота сплошная.


Цитировать — Сообщение №22
05 мая 2008 года
00
ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "АЛЕКСАНДР. НЕВСКАЯ БИТВА"
СПЛОШНАЯ ЛАЖА !!!
1. ВСЕ НОВГОРОДЦЫ - ПРЕДАТЕЛИ (БУДТО НЕ БУСЛАЕВ ВАСИЛИЙ КОРАБЛЬ ШВЕДОВ ПТОПИЛ)!
2. У КНЯЗЯ ("ВОЛКОДАВ") ПОХОДКА "КРУТОГО БРАТКА"
3.ПОД НОВГОРОДОМ ПРЯМ ОДЕССКИЕ КАТАКОМБЫ...
4. ЛЯПЫ ПО МЕЛОЧИ - НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ !!!

Цитировать — Сообщение №23
05 мая 2008 года
00
ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ "АЛЕКСАНДР. НЕВСКАЯ БИТВА"
СПЛОШНАЯ ЛАЖА !!!
1. ВСЕ НОВГОРОДЦЫ - ПРЕДАТЕЛИ (БУДТО НЕ БУСЛАЕВ ВАСИЛИЙ КОРАБЛЬ ШВЕДОВ ПТОПИЛ)!
2. У КНЯЗЯ ("ВОЛКОДАВ") ПОХОДКА "КРУТОГО БРАТКА"
3.ПОД НОВГОРОДОМ ПРЯМ ОДЕССКИЕ КАТАКОМБЫ...
4. ЛЯПЫ ПО МЕЛОЧИ - НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ !!!

Цитировать — Сообщение №24
05 июня 2008 года
00
Посмотрела тут "П.С.Я люблю тебя". 2 часа странных разговоров и беготни... оценила на троечку, не больше. Нудный какой-то и не очень интересно развит сюжет.

Цитировать — Сообщение №25
01 июля 2008 года
00
"Я - легенда" с Уиллом Смитом в главной роли, вполне смотрительный фильм.

Цитировать — Сообщение №26
01 июля 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
"Я - легенда" с Уиллом Смитом в главной роли, вполне смотрительный фильм.



А я не смогла посмотреть - испугалась :small:


Цитировать — Сообщение №27
01 июля 2008 года
00
Цитата: Jill
А я не смогла посмотреть - испугалась :small:



Тогда почитай оригинальную повесть. Вот там испугаешься. А на экране обычные голливудские 3Д-монстры.


Цитировать — Сообщение №28
02 июля 2008 года
00
Цитата: Jill
А я не смогла посмотреть - испугалась :small:



"Большой Стэн" с Родом Шнайдером, точно не испугаешься, я смеялась от души.


Цитировать — Сообщение №29
02 июля 2008 года
00
Цитата: Jill
Посмотрела тут "П.С.Я люблю тебя". 2 часа странных разговоров и беготни... оценила на троечку, не больше. Нудный какой-то и не очень интересно развит сюжет.


речь почетного кинокритика. вротмненоги.


Цитировать — Сообщение №30
02 июля 2008 года
00
Цитата: whef
речь почетного кинокритика. вротмненоги.



Не, ну а чо? Я свое мнение выразила... :smoker:


Цитировать — Сообщение №31
02 июля 2008 года
00
Цитата: KOT
Тогда почитай оригинальную повесть. Вот там испугаешься. А на экране обычные голливудские 3Д-монстры.



:nnn: Спасибо большое! Боюсь, моя нервная система просто не выдержит этого :no:


Цитировать — Сообщение №32
02 июля 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
"Большой Стэн" с Родом Шнайдером, точно не испугаешься, я смеялась от души.



:) Обязательно гляну. Спасибо!


Цитировать — Сообщение №33
04 июля 2008 года
00
Посмотрели "Особо Опасен" в кино. Только ради кадра, где Анжелина Джоли едет на копейке за скоростным поездом, стоит посмотреть этот фильм! :) В остальном, мне идея не понравилась... очень много смертей.

Цитировать — Сообщение №34
12 июля 2008 года
00
вчера ходили на "Валли". душещипательная романтическая любовь двух роботов:small:

Цитировать — Сообщение №35
12 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
вчера ходили на "Валли". душещипательная романтическая любовь двух роботов:small:



Постельные сцены присутствовали?


Цитировать — Сообщение №36
14 июля 2008 года
00
Цитата: Rаttler's wife
"Я - легенда" с Уиллом Смитом в главной роли, вполне смотрительный фильм.


Классное кино. Мне понравилось. Особенно альтернативная концовка.


Цитировать — Сообщение №37
14 июля 2008 года
00
Цитата: Silavetra
вчера ходили на "Валли". душещипательная романтическая любовь двух роботов:small:



:yogi: Отличный мультик! Мне понравилось, что без слов показали все переживания роботов. А голос и глазки у Валл-И - это что-то!!!


Цитировать — Сообщение №38
14 июля 2008 года
00
Цитата: Mickey
Классное кино. Мне понравилось. Особенно альтернативная концовка.



Только альтернативную концовку не везде показывают. Еще раз настаиваю: читайте оригинальную повесть.


Цитировать — Сообщение №39
14 июля 2008 года
00
"Хэнкок" порадовал. Рекомендую.

Цитировать — Сообщение №40
14 июля 2008 года
00
Цитата: whef
"Хэнкок" порадовал. Рекомендую.



А где смотрели? А то мы скачали - качество ужаснейшее, ничего не слышно...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.