Disc Golf

18 апреля 2003 года
00
Народ. Давно уже зреет идея по хорошей погоде выехать организованно за город (недалеко) и поиграть в дискгольф. Заодно потренируемся в точных бросках. Взятое с собой пиво поможет поднять наш командый дух. :beer:
Что скажете? ;)
18 апреля 2003 года
00
А за.

Предлагаю в трех номинациях:

обычным диском
Golf-диском
после пива (любым диском)

Цитировать — Сообщение №2
18 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
А за.

Предлагаю в трех номинациях:

обычным диском
Golf-диском



Так а у нас есть гольф-диск?
Вместо корзин, как сказал Джон, можно использовать помеченные деревья и т.п., т.е. задача попасть по помеченному объекту. Надо только придумать, что использовать в качестве персональных маркеров, для отметок падений диска.

Цитата:

после пива (любым диском)


Да, это прикольно. Поддерживаю :D


Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2003 года
00
Golf-диск у нас есть, даже два! Но они ода для дальних бросков. Поэтому предлагаю играть и таким и обычным диском сразу. А потом после пива :)

Главное найти подходящее место: пересеченная местность, лужайки, деревья, много места. Есть предложения?


Цитировать — Сообщение №4
19 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Golf-диск у нас есть, даже два! Но они ода для дальних бросков. Поэтому предлагаю играть и таким и обычным диском сразу. А потом после пива :)

Главное найти подходящее место: пересеченная местность, лужайки, деревья, много места. Есть предложения?


Если будет играть человек 10, то эти диски придется интенсивно расшаривать. :-\
А место найдем. Главное чтобы не болото. Я сегодня если успею съезжу на машине и посмотрю.


Цитировать — Сообщение №5
19 апреля 2003 года
00
Диски расшарим, не вопрос!

Цитировать — Сообщение №6
19 апреля 2003 года
00
хм ? а с ночёвкой поедет ? :)))...
поход... это самое то :) .. поддерживаю!!! :))

Цитировать — Сообщение №7
20 апреля 2003 года
00
Ну что, нашел я время (и деньги на бензин ;)), чтобы смотаться в пригород и посмотреть что да как. В общем то пока потенциально целей было две, по нашим с Сержем прикидкам. 1 цель - стадион в Юрьево (Миха, правда, считает что там болото). Туда я и направился ровно в 21.46. Проезжая деревню которая расположена рядом с дорогой на Юрьево (кто помнит, дорога идет широким кольцом) даже на скорости 100км/ч успел вдоволь полюбоваться конкретными лесными пожарами. ПОжаров видел штук 5-6. Высокие столбы огня, дымовуха, но все равно красиво. Ну, к делу. Подрулил я к этому стадиону уже в конкретных сумерках. Во-первых, пока там еще действ. сыро. Есть грунтовка, которая идет куда то вглубь к стадиону, но я по ней ехать не рискнул - завязнешь, один не выберешься. По кустам попробовал пройти - но под ногами сразу зачавкало, а я как то не подумал взять с собой резиновые сапоги :). Вывод - юрьевский парк если и будет годен для нашей затеи, то не раньше, чем через пару недель. 2 цель - небольшая лесополоса рядом с гостиницей Садко. Если ехать к выезду на московкую трассу, то напротив гостиницы можно повернуть налево и пробраться до этой лесополосы. Одна проблема - знак "Пешеходная дорожка". Совесть не позволила мне затащиться туда на машине, а оставлять тачку одну в этом темном месте не хотелось. К тому же уже было конкретно темно. Но я зато посмотрел ситуацию дальше по шоссе на Москву. Пока везде конкретно сыро, так что думаю что и в этом лесочке пока тоже мокровато. Да и темно уже было совсем. Вообщем, завтра может съездю по-светлу еще куда-нибудь и посмотрю. У кого есть идеи по поводу места - предлагайте. Главное условие - чтобы ходил какой-нибудь транспорт, т.к. ехать придется на автобусе по любому.
[Редактировано Дэн число: 20-04-2003 время: 10:25]

Цитировать — Сообщение №8
20 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
хм ? а с ночёвкой поедет ? :)))...
поход... это самое то :) .. поддерживаю!!! :))


Не, поход - это хорошо, но не в нашем контексте. Сейчас холодно еще (ночью особенно), да и тащиться куда то на ночь, брать с собой кучу барахла... нафик. А так - одеться потеплей, взять диски и пиво. и усё.


Цитировать — Сообщение №9
20 апреля 2003 года
00
Сегодня еще разок прокатился в Юрьево. В принципе можно неплохо поиграть в дискгольф прямо рядом с пляжем. Там и деревья есть, и лужайки местами, и перепад высот. Для особых экстремалов - есть даже ров с водой (как естественное препятствие). Я вылез, походил там пешочком - в принципе достаточно сухо, почавкивает иногда под ногами, но явной воды нету. Единственный минус - там уже сейчас торчат отдыхающие. Поэтому нужно все провернуть не дожидаясь начала жары, когда весь город туда попрется. По прежнему жду идей насчет других мест.

Цитировать — Сообщение №10
20 апреля 2003 года
00
Хорошо бы определиться со сроками в ближайшее время...

Цитировать — Сообщение №11
21 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Kappa
Хорошо бы определиться со сроками в ближайшее время...


Если ехать в Юрьево, то имеет смысл поехать в рабочие дни (пнд-чтв), т.к. в такие дни народу там на порядок меньше. Ну а тех отдыхающих, которые все-таки притащатся, предлагаю рассматривать как естественное препятствие ;)


Цитировать — Сообщение №12
23 апреля 2003 года
00
Короче, мы с Михалычем съездили вокруг еще раз (Михалыч - эксперт по площадям для дискгольфа ;) :D). Вообщем, пока Юрьево - самый лучший вариант, и с точки зрения местности, и с точки зрения удобства доставки набухавшихся :beer: членов коллектива до места посадки на транспортное средство (автобус №7) ;). Так что предлагаю остановиться на этом варианте. Если все согласны, то определим дату. И кто-нить, дайте мне мыло Вадима - надо правила дискгольфа перевести на русский, а мне некогда :).

Цитировать — Сообщение №13
23 апреля 2003 года
00
На счет стадиона в Юрьево, могу вас огорчить. Это земля куплена, и она будет сдаваться в аренду. Я лично знаю этого человека. Это тренер Акрона. Он мне уже предлагал эту паляну в качестве, мест для тренеровок. Сказал, что в этом году будет отличная поляна, так как он потратился на укладку нового газона.Так что не советую приходит на эту поляну просто так, могут быть проблемы. А так в других местах Юрьева, если вы нашли подходящее, Я ТОЛЬКО ЗА !

Цитировать — Сообщение №14
23 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
На счет стадиона в Юрьево, могу вас огорчить. Это земля куплена, и она будет сдаваться в аренду. Я лично знаю этого человека. Это тренер Акрона. Он мне уже предлагал эту паляну в качестве, мест для тренеровок. Сказал, что в этом году будет отличная поляна, так как он потратился на укладку нового газона.Так что не советую приходит на эту поляну просто так, могут быть проблемы. А так в других местах Юрьева, если вы нашли подходящее, Я ТОЛЬКО ЗА !



Гриха, имеется в виду не стадион (вообще играть в дискгольф на стадионе???), а место в непосредственной близости от берега Волхова. Так что все будет ок.
Так, значит список уже - Миха, Гриха, Михалыч, я. Кто еще?


Цитировать — Сообщение №15
24 апреля 2003 года
00
Я тоже хочу!!!!
Если надо изменю пол и остальные ненужные вещи!!!
Только правила расскажите!!!
Чьими дисками кидаться будем, а7??

Цитировать — Сообщение №16
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
На счет стадиона в Юрьево, могу вас огорчить. Это земля куплена, и она будет сдаваться в аренду. Я лично знаю этого человека. Это тренер Акрона. Он мне уже предлагал эту паляну в качестве, мест для тренеровок. Сказал, что в этом году будет отличная поляна, так как он потратился на укладку нового газона.Так что не советую приходит на эту поляну просто так, могут быть проблемы. А так в других местах Юрьева, если вы нашли подходящее, Я ТОЛЬКО ЗА !



А какого ты молчал. Сколько он хочет ???


Цитировать — Сообщение №17
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
На счет стадиона в Юрьево, могу вас огорчить. Это земля куплена, и она будет сдаваться в аренду. Я лично знаю этого человека. Это тренер Акрона. Он мне уже предлагал эту паляну в качестве, мест для тренеровок. Сказал, что в этом году будет отличная поляна, так как он потратился на укладку нового газона.Так что не советую приходит на эту поляну просто так, могут быть проблемы. А так в других местах Юрьева, если вы нашли подходящее, Я ТОЛЬКО ЗА !



А какого ты молчал. Сколько он хочет ???



ДА ужжж, главное вовремя всем сообщить


Цитировать — Сообщение №18
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - archer
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - Is
На счет стадиона в Юрьево, могу вас огорчить. Это земля куплена, и она будет сдаваться в аренду. Я лично знаю этого человека. Это тренер Акрона. Он мне уже предлагал эту паляну в качестве, мест для тренеровок. Сказал, что в этом году будет отличная поляна, так как он потратился на укладку нового газона.Так что не советую приходит на эту поляну просто так, могут быть проблемы. А так в других местах Юрьева, если вы нашли подходящее, Я ТОЛЬКО ЗА !



А какого ты молчал. Сколько он хочет ???



ДА ужжж, главное вовремя всем сообщить


Да ладно, время еще есть. Когда мы с Михалычем там проезжали - там даже конь не валялся. Как был срач, так и есть. ;) А вообще, информация интересная. Правда для Грихи непривлекательно это место - на автобус опоздал, считай пропустил тренировку ;) Потому, наверное, и молчит.


Цитировать — Сообщение №19
24 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Катенок
Я тоже хочу!!!!
Если надо изменю пол и остальные ненужные вещи!!!
Только правила расскажите!!!
Чьими дисками кидаться будем, а7??


Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Мы тебя тоже возьмем, надо же кому то сумки с дисками таскать ;). А если серьезно, то никто и не говорил, что девчонкам нельзя. Дисками кидаться будем своими, те диски, что у нас есть для гольфа, в Юрьево не нужны, поскольку там просто нет таких здоровых дистанций, для которых эти диски предназначены. Правила, походу, придется переводить самостоятельно, т.к. Вадим молчит (наверное, мыло не читает).


Цитировать — Сообщение №20
24 апреля 2003 года
00
ДА ужжж, главное вовремя всем сообщить [/QUOTE]
..................
Потому, наверное, и молчит. [/QUOTE]

Во первых: Меня никто про это не спрашивал :).
Во вторых: Я думал, что это поле не кому не нужно, так как у нас есть Ярик и еще - бесплатный. На поле в Юрьево нам будет стоить тренировка от 200 рублей и выше. Так, что нам это не по корману :)
В третих: Опадывать не буду, ну максимум на 1 автубус :D.

А вообще я не молчал, меня сегодня в городе не было. Вот только добрался.

Цитировать — Сообщение №21
25 апреля 2003 года
00
Вадим выразил желание поиграть в дискгольф, но у него тоже запары, поэтому перевод правил затруднен. НИкто не хочет правила перевести? :D. Чувствую, придется самому. :)

Итого нас уже - Миша, Гриша, Серж, Вадим, Катя, Гофур, Илья, Снипер(???), я.

По срокам - если не будет шибко хреновая погода, то предлагаю на след. неделе, до майских праздников.

Цитировать — Сообщение №22
25 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Вадим выразил желание поиграть в дискгольф, но у него тоже запары, поэтому перевод правил затруднен. НИкто не хочет правила перевести? :D. Чувствую, придется самому. :)

Итого нас уже - Миша, Гриша, Серж, Вадим, Катя, Гофур, Илья, Снипер(???), я.

По срокам - если не будет шибко хреновая погода, то предлагаю на след. неделе, до майских праздников.



Светка тоже участвует! Только она может в понедельник или пятницу точно, и не может в четверг и воскресенье!


Цитировать — Сообщение №23
25 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Михалыч
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн
Вадим выразил желание поиграть в дискгольф, но у него тоже запары, поэтому перевод правил затруднен. НИкто не хочет правила перевести? :D. Чувствую, придется самому. :)

Итого нас уже - Миша, Гриша, Серж, Вадим, Катя, Гофур, Илья, Снипер(???), я.

По срокам - если не будет шибко хреновая погода, то предлагаю на след. неделе, до майских праздников.



Светка тоже участвует! Только она может в понедельник или пятницу точно, и не может в четверг и воскресенье!



Серж, ни Пнд ни Птн - это не середина недели. Что насчет Втр, Срд?


Цитировать — Сообщение №24
26 апреля 2003 года
00
Предлагаю в среду.

Цитировать — Сообщение №25
26 апреля 2003 года
00
Ребята, собирайтесь скорей...на следующей неделе дожди обещают...

Цитировать — Сообщение №26
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - veta
Ребята, собирайтесь скорей...на следующей неделе дожди обещают...


Стоит прислушаться...


Цитировать — Сообщение №27
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дэн

Итого нас уже - Миша, Гриша, Серж, Вадим, Катя, Гофур, Илья, Снипер(???), я.


Ну, Денька, если ты без меня уедешь... ;)
[Редактировано Фунтик число: 27-04-2003 время: 12:00]


Цитировать — Сообщение №28
27 апреля 2003 года
00
Возьмите меня с собой, я тоже могу сумку с дисками носить :D

Цитировать — Сообщение №29
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Фунтик
Возьмите меня с собой, я тоже могу сумку с дисками носить :D


Куда ж я без тебя, боевой подруги :) КТо меня бухого домой то потащит?? ;)


Цитировать — Сообщение №30
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Предлагаю в среду.


Да, давайте ориентироваться на среду. Оргкомитет - я и Михалыч. Правила переведем во Вторник. Если будет оч. холодно (< +5) или дождь, то выезд перенесем до лучшей погоды.


Цитировать — Сообщение №31
27 апреля 2003 года
00
Я предлагаю отложить это действо на середину мая. На праздниках там будет куча народу. Да и швы у меня снимут.

Цитировать — Сообщение №32
27 апреля 2003 года
00
Блин, народ! Может во вторник.
Я в среду может не смогу. В четверг еду в деревню :(

Цитировать — Сообщение №33
27 апреля 2003 года
00
Дык я и говорю, давайте отложим до лучших времен. Недели на 2.

Цитировать — Сообщение №34
27 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Виктор
Я предлагаю отложить это действо на середину мая. На праздниках там будет куча народу. Да и швы у меня снимут.


Кучи народу там не будет, т.к. погода не та. Но в принципе можем и перенести на середину мая. Какие мнения?


Цитировать — Сообщение №35
13 мая 2004 года
00
Народ, если тренеровок по Алтимату не проходит, давайте поедем на природу и поиграем в гольф! Возьмем пива и рванем!
Кто согласен?

Цитировать — Сообщение №36
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Народ, если тренеровок по Алтимату не проходит, давайте поедем на природу и поиграем в гольф! Возьмем пива и рванем!
Кто согласен?



Я за. Только диск для гольфа еще не пришел !!! :)


Цитировать — Сообщение №37
13 мая 2004 года
00
есть у Б-С

Цитировать — Сообщение №38
13 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
есть у Б-С



Так когда ??? Можно даже место найти поприкольнее. Конечно до самого прикольного места ехать сложновато, но на велеках можно. (Если там не затоплено)

Или на караблике, если они ходят.

вот место


Цитировать — Сообщение №39
13 мая 2004 года
00
Я за. только не туда куда хочет миха.
есть место более доступное (его видели михалыч с гофуром когда мы ехали в волховский).
давайте завтра рванем?
под выходные хорошо... торопиться никуда не нужно, и бухать можно (на работу утром не идти).

Цитировать — Сообщение №40
13 мая 2004 года
00
Угу и номинации будут:
Самый точный трезвый.
Самый точный после 1 литра пива.
Самый точный после 2 литров пива.
Самый точный после 3 литров пива.
Самый точный после 4 литров пива.
Самый точный после 5 литров пива.
Самый точный после 6 литров пива.
Самый точный после 7 литров пива.
Самый точный после 8 литров пива.
Самый точный после 9 литров пива.
Самый запасливый, который смог купить себе 10 литров пива.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.