мда....сновая ямочный ремонт...:(

31 марта 2008 года
00
ждали ждали ремонта дорог...и вот..дождались.....эти драные дорожники снова делают ямочный ремонт.....чтоб их...
31 марта 2008 года
00
Где на сей раз?=((((

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2008 года
00
Сегодня по Газона трудились, только вначале все ямки раздолбили посильнее, чтоб уж точно в них все попадали, и перекрыв полосу все знаки загородили грузовиком, чтоб никто не догадался, поэтому кто не знал, что там ремонт упирались благополучно в грузовик, который стоял даже без аварийки, звездец одним словом:dn:

Цитировать — Сообщение №3
31 марта 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
Где на сей раз?=((((



на Мира были замечены и на кольце державина и большой московской...долбят и заваливают асфальтом.......похоже и Митин тоже из этой шаражки....лошара...


Цитировать — Сообщение №4
31 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
похоже и Митин тоже из этой шаражки....лошара...


Ми кантара=(((
ЗЫ:сцуко((((((((((


Цитировать — Сообщение №5
31 марта 2008 года
00
В пятницу на авторадио в "Дне шофера" был звоной из Новгорода к руководителю счетной палаты с просьбой провести проверку расходования средств на ремонт дорог в виду отсутствия таковых, он сказал, что к сожалению по звонку проверку устроить не могут, нужен запрос, вот интересно сколько нужно подписей жителей чтобы считать запрос официальным

Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2008 года
00
да ладно вам, пусть хоть что-то делают...

Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2008 года
00
Цитата: Gren
да ладно вам, пусть хоть что-то делают...



Ага. Например, йух положат, фактически - действие по последствиям ничем не хуже, а бабла в карманЫ поболе заосваивать можно.

Покур бабмука продолжается:smoker:.


Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2008 года
00
Цитата: Gren
да ладно вам, пусть хоть что-то делают...



я не был против того, когда они в снег закидывали ямы ясфальтом...понятно..деньги выкидывали, но ездить невозможно было...зато говорили, что как тока тепло станет и сухо - будут конкретно дороги делать...
получается, что "конкретно дороги делать" - это всего лишь больше ямочного ремонта....

я не против и такого ремонта, если бы они ровно клали асфальт...а то ведь то яма, то трамплин....едешь и объезжаешь, опасаясь, что затаранишь кого-нить...


Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2008 года
00
я и не спорю, просто по мне лучше так, чем ямы по 0,5метра

Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2008 года
00
Цитата: Gren
я и не спорю, просто по мне лучше так, чем ямы по 0,5метра



ладно...проехали...спорили не раз на эту тему...просто обещали качественный ремонт, а получили опять тоже самое......сдается мне, что к следующей уплате дорожного налога они от меня получат йух...а если объедениться - можно всем форумом не заплатить, а еще лучше сделать наклейки на авто с призывом "не будет дорог - забудьте про налог" :) если народ подхватит - может услышат наконец


Цитировать — Сообщение №11
31 марта 2008 года
00
Цитата: Шеря
В пятницу на авторадио в "Дне шофера" был звоной из Новгорода к руководителю счетной палаты с просьбой провести проверку расходования средств на ремонт дорог в виду отсутствия таковых, он сказал, что к сожалению по звонку проверку устроить не могут, нужен запрос, вот интересно сколько нужно подписей жителей чтобы считать запрос официальным



Мне вот что интересно: а может ли "народ" или если угодно "избиратели" запросить с одной стороны всю тех. документацию/сметы/акты и т.п. по строительству дорог с одной стороны и оплатить (временно) независимую экспертизу с другой? Там скажем толстоту асфальта померить... А потом господ главных дорожников под суд: открытый иск "Народ против уродов" как это в стране победившей демократии называется и конфискация в счет постройки дорог по второму разу...


Цитировать — Сообщение №12
31 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
ладно...проехали...спорили не раз на эту тему...просто обещали качественный ремонт, а получили опять тоже самое......сдается мне, что к следующей уплате дорожного налога они от меня получат йух...а если объедениться - можно всем форумом не заплатить, а еще лучше сделать наклейки на авто с призывом "не будет дорог - забудьте про налог" :) если народ подхватит - может услышат наконец



Не. К нам тогда просто приставы придут и отберут авто :( в счет уплаты.


Цитировать — Сообщение №13
31 марта 2008 года
00
Цитата: Forsaken
Не. К нам тогда просто приставы придут и отберут авто :( в счет уплаты.



печально, но так и будет, если делу огласку не дать!


Цитировать — Сообщение №14
31 марта 2008 года
00
Ребята, ну ни к чему наши споры! А ведь все просто! Нельзя укладывать асфальт при температуре ниже +15. Да и основание дороги должно подсохнуть! А с нашим отводом воды с дороги, это не быстрый процесс! И все эти заплатки, к сожалению, до первого дождя! Не прилипнет асфальт! Но, конечно, это лучше, чем ничего!

Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2008 года
00
Вот как они это называют.

В Великом Новгороде начались первые мероприятия по приведению в
порядок дорожного полотна.. Так, сегодня на ряде центральных улиц города
бригады МУП "Ремстройдор" приступили к ямочному ремонту. Развернутую
программу ремонта городских дорог на 2008 год представит на брифинге 2
апреля (15.00 час., 52 каб.) мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.


© Пресс-центр администрации Великого Новгорода,
Перепечатка сообщений без ссылки на пресс-центр администрации Великого
Новгорода запрещена.

Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2008 года
00
Цитата: tru
Вот как они это называют.

В Великом Новгороде начались первые мероприятия по приведению в
порядок дорожного полотна.. Так, сегодня на ряде центральных улиц города
бригады МУП "Ремстройдор" приступили к ямочному ремонту. Развернутую
программу ремонта городских дорог на 2008 год представит на брифинге 2
апреля (15.00 час., 52 каб.) мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.


© Пресс-центр администрации Великого Новгорода,
Перепечатка сообщений без ссылки на пресс-центр администрации Великого
Новгорода запрещена.




хотелось бы его послушать...


Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2008 года
00
Пускай хоть немного дырки залепят пока нет условий для полноценного ремонта. А то у меня уже грыжа на правом переднем колесе - видать влетел куда-то. Комплекту кирдык :(

Так что пока уж лучше как-нибудь чем вообще никак.

Цитировать — Сообщение №18
01 апреля 2008 года
00
Официальный запрос по-моему может направить вовсюда любой депутат, а может не любой, а Госдумы... вообщем собрать подписи и к депутату подкатить какому-нибудь... как вариант...

Цитировать — Сообщение №19
01 апреля 2008 года
00
К стати ул. Великая не стоит в плане работ в этом году)) Мы сначала удивились, а потом дружно решили, что там же хорошая дорога! Там можно отлично прокатиться... как на поезде блин...

Цитировать — Сообщение №20
01 апреля 2008 года
00
Цитата: khaan
К стати ул. Великая не стоит в плане работ в этом году)) Мы сначала удивились, а потом дружно решили, что там же хорошая дорога! Там можно отлично прокатиться... как на поезде блин...



Вообще можно обратиться насчёт того, что какие-то "клоуны" Великую напротив "Колобахи" раздолбали в двух местах, а заделать как следует назад нах - дорого!!!


Цитировать — Сообщение №21
01 апреля 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
ладно...проехали...спорили не раз на эту тему...просто обещали качественный ремонт, а получили опять тоже самое......сдается мне, что к следующей уплате дорожного налога они от меня получат йух...а если объедениться - можно всем форумом не заплатить, а еще лучше сделать наклейки на авто с призывом "не будет дорог - забудьте про налог" :) если народ подхватит - может услышат наконец



+1 я за. где наклейки выдают??? короче что хотят то и воротят. и ничего с этим не поделаешь


Цитировать — Сообщение №22
01 апреля 2008 года
00
Цитата: user's
А с нашим отводом воды с дороги, это не быстрый процесс! И все эти заплатки, к сожалению, до первого дождя!


у нас в городе нет ливневой канализации ваще, поэтому ремонт может продержаться максимум до осени


Цитировать — Сообщение №23
01 апреля 2008 года
00
Неужели взялись чуть чуть подделать наши "дороги"......смотрю и вчера и сегодня по всему городу пытаются что то сделать:) хоть это немного радует!

Цитировать — Сообщение №24
01 апреля 2008 года
00
надо смотреть на это с другой стороны.
работы на 5 копеек, списали 5 рубликов.
тут радость и поуменьшится.

Цитировать — Сообщение №25
01 апреля 2008 года
00
Цитата: ЕГОРка
Неужели взялись чуть чуть подделать наши "дороги"......смотрю и вчера и сегодня по всему городу пытаются что то сделать:) хоть это немного радует!



помнится мне ужо была один раз в этом году радость............когда залатывали ямки на Ломоносова и Германа со словами вот щас хотя бы так, а вот станет тепло вот тогда .........долго радовались?


Цитировать — Сообщение №26
01 апреля 2008 года
00
Цитата: tru
Вот как они это называют.

В Великом Новгороде начались первые мероприятия по приведению в
порядок дорожного полотна.. Так, сегодня на ряде центральных улиц города
бригады МУП "Ремстройдор" приступили к ямочному ремонту. Развернутую
программу ремонта городских дорог на 2008 год представит на брифинге 2
апреля (15.00 час., 52 каб.) мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев.


© Пресс-центр администрации Великого Новгорода,
Перепечатка сообщений без ссылки на пресс-центр администрации Великого
Новгорода запрещена.



А што ж не сегодня то? ИМХО - день более подходящий...


Цитировать — Сообщение №27
01 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Официальный запрос по-моему может направить вовсюда любой депутат, а может не любой, а Госдумы... вообщем собрать подписи и к депутату подкатить какому-нибудь... как вариант...



А им это надо? После избрания то...


Цитировать — Сообщение №28
01 апреля 2008 года
00
Цитата: Forsaken
А им это надо? После избрания то...



Просто слышал когда-то, что даже жалуются, что люди не обращаются!!!


Цитировать — Сообщение №29
01 апреля 2008 года
00
Цитата: Dimitry1
Просто слышал когда-то, что даже жалуются, что люди не обращаются!!!



гыгы
Типо сам он не людь или как-то не осведомлён о состоянии дорог?


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.