Футбольная абассака!...или хождение по полю!!!

26 марта 2008 года
00
[SIZE="4"]румынийа[COLOR="Red"]3[COLOR="DarkSlateGray"]:[COLOR="Red"]0[/COLOR][/COLOR][/COLOR]россия[/SIZE]
стыднанах...
очинь...
27 марта 2008 года
00
ты вот тожэ тему только с третьего раза создал. гыгы

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2008 года
00
Вообще позор!!! Неужели кроме дырявых Березуцких и Игнашевича больше нету защитников?????почему их постоянно вызывают в сборную??

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2008 года
00
я предполагал, что будет все очень грусно, поэтому даже моментами не включал... не хотел портить себе вечер :) а щас мне все равно .
Зы. чем больше поднимаем мы спорт - тем в большей он жопе. вон уже и фигурное катание просрали (извините за мой французский). и вообще - чем больше государство что то поддерживает - тем там становится хуже. может, оно вообще не нужно - государство это?

Цитировать — Сообщение №4
27 марта 2008 года
00
лучше отказаться от дальнейших игр, пока не поздно
хотя, а вдруг кто-нидь опять случайно проиграет и нашим снова повезёт...

Цитировать — Сообщение №5
27 марта 2008 года
00
Тха-ха-ха.... На Евро собираемся, а цыган натянуть не можем... Я и не надеялся если честно...

Цитировать — Сообщение №6
27 марта 2008 года
00
Цитата: whef
ты вот тожэ тему только с третьего раза создал. гыгы



с моё бы фчера "посмотрел"!:gulp:


Цитировать — Сообщение №7
27 марта 2008 года
00
Цитата: Mickey
Тха-ха-ха.... На Евро собираемся, а цыган натянуть не можем... Я и не надеялся если честно...



А Италия то проиграла)) А Франция то выйграла))))


Цитировать — Сообщение №8
27 марта 2008 года
00
А Италия то проиграла)) А Франция то выйграла))))


Италия, действующий чемпион)))) А Франция нет)))


Цитировать — Сообщение №9
27 марта 2008 года
00
Цитата: Flashman
Вообще позор!!! Неужели кроме дырявых Березуцких и Игнашевича больше нету защитников?????почему их постоянно вызывают в сборную??



Слышь а при чем здесь оборона, да пропустили, но только я блять чего то не видел крутого нападения и ударов в створ ворот вообще не помню? Не надо валить все на оборону, команда была стадом медленных баранов, которые так и не придумали как избавиться от грамотного прессинга, и вообще все уроды, всех лишить премий и полностью удержать с них все налоги по максимальным ставкам


Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Слышь а при чем здесь оборона, да пропустили, но только я блять чего то не видел крутого нападения и ударов в створ ворот вообще не помню? Не надо валить все на оборону, команда была стадом медленных баранов, которые так и не придумали как избавиться от грамотного прессинга, и вообще все уроды, всех лишить премий и полностью удержать с них все налоги по максимальным ставкам


ну я конечно понимаю, что ты фанат ЦСКА и понимаю то, что хреново все играли, но эта троица ВСЕГДА хреново играет!!!никакого КПД от них! удача, когда они в свои ворота не закатят мяч
зы где тебя учили обращаться "слышь?" к друзьям так обратищься


Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2008 года
00
Цитата: Mickey
Тха-ха-ха.... На Евро собираемся, а цыган натянуть не можем... Я и не надеялся если честно...


проста у них зорплаты маленькие,стимула нетнах


Цитировать — Сообщение №12
27 марта 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Слышь а при чем здесь оборона, да пропустили, но только я блять чего то не видел крутого нападения и ударов в створ ворот вообще не помню? Не надо валить все на оборону, команда была стадом медленных баранов, которые так и не придумали как избавиться от грамотного прессинга, и вообще все уроды, всех лишить премий и полностью удержать с них все налоги по максимальным ставкам


Потому что нет команды, а есть пара более-менее резвых звездунов, и группы сопровождения. Вот этих звездунов вчера как раз и не было. Один получил красную карточку в матче с Андоррой (мудило), а что со вторым хер знает... И все. Нападение пропало...


Цитировать — Сообщение №13
27 марта 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
проста у них зорплаты маленькие,стимула нетнах


да ну нах... Проявили бы себя героями глядишь и зарплаты были бы нормальными


Цитировать — Сообщение №14
27 марта 2008 года
00
Цитата: Flashman
ну я конечно понимаю, что ты фанат ЦСКА и понимаю то, что хреново все играли, но эта троица ВСЕГДА хреново играет!!!никакого КПД от них! удача, когда они в свои ворота не закатят мяч
зы где тебя учили обращаться "слышь?" к друзьям так обратищься



Хочешь чтобы я извинился, я извинюсь, но только сути это не поменяет, я не восхваляю игроков моей любимой команды а признаю, что они сейчас не в лучшей форме, но ты (вы) увидел причину поражения в этой троице, не смешно ли? Если была задача выйти и любой ценой отстоять игру на ничью на ноль, надо было всем в обороне сидеть, но я так понимаю что хотели добиться результата, я конечно не понимаю в футболе ничего, но по моему задача этой игры состоит в том чтобы забить мяч в ворота соперника, как этот мяч в ворота Попы мог попасть вчера я не увидел....


Цитировать — Сообщение №15
27 марта 2008 года
00
Это ещё раз говорит о том, что на матчи, где нет материальной составляющей наши игроки клали с прибором...

Цитировать — Сообщение №16
27 марта 2008 года
00
Цитата: Lost_man
Хочешь чтобы я извинился, я извинюсь, но только сути это не поменяет, я не восхваляю игроков моей любимой команды а признаю, что они сейчас не в лучшей форме, но ты (вы) увидел причину поражения в этой троице, не смешно ли? Если была задача выйти и любой ценой отстоять игру на ничью на ноль, надо было всем в обороне сидеть, но я так понимаю что хотели добиться результата, я конечно не понимаю в футболе ничего, но по моему задача этой игры состоит в том чтобы забить мяч в ворота соперника, как этот мяч в ворота Попы мог попасть вчера я не увидел....


я не утверждала что вся беда исключительно в них, но во-первых, они всегда хреново играют вне зависимости от формы, во-вторых, вина в трех пропущенных мячах исключительно на них!
не спорю, что это нонсенс, когда в створ ворот соперника не произведено ни одного удара!позорище!


Цитировать — Сообщение №17
27 марта 2008 года
00
Во всем виноваты кони и мясо) Априори. Из всех на поле бились только Анюков и Широков. Кстати Вася Уткин по этому поводу сказал не печалится, до Евро подрастем. А Хиддинг как всегда маленько побранил, но в целам остался доволен, что сыграли)))
Кстати, Наши соперники по группе, Испаны и Греки вйграли, и только шведы проиграли. Но Бразилам! Так что выйти из группы нашим не удастся наверное. Одних греков драть мало.

Цитировать — Сообщение №18
27 марта 2008 года
00
А меня постоянно бесят Семшов и Бил....динов, вот не нравятся они мне, не пойму почему их так любит тренер, непонятно как в сборной играет Павлюченко, Быстров, что с ними? Что вообще происходит когда играет сборная вот не понимаю, вот из всех мне нравится щас Зырянов, видно что человек может и старается, а Шава что то тоже сдал, но он как всегда один в поле бьется а это как известно из поговорки не приносит успеха, вообщем сборная говно и никогда ничего не добьется, буду болеть за Байер :yogi:, шутка, за мясо.

Цитировать — Сообщение №19
27 марта 2008 года
00
просто ЗЕНИТ надо полностью в сборнуйу пихать и будет нам щасте )))

Цитировать — Сообщение №20
27 марта 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
просто ЗЕНИТ надо полностью в сборнуйу пихать и будет нам щасте )))



Да, тоже игры никакой, зато есть результат, что тоже важно


Цитировать — Сообщение №21
27 марта 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
просто ЗЕНИТ надо полностью в сборнуйу пихать и будет нам щасте )))



А Губочана и Тимощука натурализовать


Цитировать — Сообщение №22
27 марта 2008 года
00
вот Тимощук бы нам не помешал в сборной, но.....(((

Цитировать — Сообщение №23
27 марта 2008 года
00
"Омский Газмяс"? :) :) :)

Цитировать — Сообщение №24
27 марта 2008 года
00
Амкар - чемпион! Тада-да-да, да-да! :P

Цитировать — Сообщение №25
27 марта 2008 года
00
в далеком 1983-м году посчасливилось мну побывать в пеонерском лагере (слава Ионову!!!) "ЗОРНИЦЦО",дык вот,ф тож время приехали туды и румынские пеонеры,типа па абмену и на общелагерном турнире па футбегу(мы-9-летние распи**яи),натинули их па полнай! у мну даж грамата хде-та валяицо "за спортивные достижения и за миру-мир",а патом мы минялись с ними галстуками...вот!

Цитировать — Сообщение №26
27 марта 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
в далеком 1983-м году посчасливилось мну побывать в пеонерском лагере (слава Ионову!!!) "ЗОРНИЦЦО",дык вот,ф тож время приехали туды и румынские пеонеры,типа па абмену и на общелагерном турнире па футбегу(мы-9-летние распи**яи),натинули их па полнай! у мну даж грамата хде-та валяицо "за спортивные достижения и за миру-мир",а патом мы минялись с ними галстуками...вот!


ну вот, они выросли и натинули нашу сборнуйу. гордись теперь до пенсии


Цитировать — Сообщение №27
27 марта 2008 года
00
Цитата: L.Flynt
в далеком 1983-м году посчасливилось мну побывать в пеонерском лагере (слава Ионову!!!) "ЗОРНИЦЦО",дык вот,ф тож время приехали туды и румынские пеонеры,типа па абмену и на общелагерном турнире па футбегу(мы-9-летние распи**яи),натинули их па полнай! у мну даж грамата хде-та валяицо "за спортивные достижения и за миру-мир",а патом мы минялись с ними галстуками...вот!


Вот!!! Натянули тогда и булки расслабили, а они затаили обиду и с 83-го года тренируются....

Кароче это Флинт виноват, что вчера проипали...


Цитировать — Сообщение №28
27 марта 2008 года
00
Надо ему устроить темную....

Цитировать — Сообщение №29
27 марта 2008 года
00
темнуйу навсегда

Цитировать — Сообщение №30
27 марта 2008 года
00
скажите спасиба шо с андорай тада не играл

Цитировать — Сообщение №31
27 марта 2008 года
00
спасыба, канешна... но всё равно скатина виноватая

Цитировать — Сообщение №32
27 марта 2008 года
00
отличный матч кмк, голов было много.

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.