ООО"Служба Помощи Водителям"

24 марта 2008 года
00
Компания "Служба помощи водителям" является одним из ведущих оптово-розничных поставщиков автозапчастей и автотоваров в Новгородской и Тверской областях. Деятельность нашей компании заключается в продаже автомобилей любого производства как новых так и поддержанных, ремонте автомобилей и продаже запчастей. Определяющим фактором надежности и стабильности нашей фирмы является сотрудничество только с авторитетными американскими, западноевропейскими и японскими фирмами. "Служба помощи водителям" является представителем ряда известных торговых марок, таких как Amalie, Mobil, Mannol, Chevron, Mopar, Kayaba, Mahle, Denso, Jurid, Luk, SKF, Elring, Valeo, Bosch, Bremi, Nissens, Wahler, Aisin, Dayco. Всего сейчас нашими поставщиками являются более 50 компаний.
Важной частью своей работы мы считаем своевременное и точное предоставление информации нашим партнерам об ассортименте, ценах, условиях поставки, а так же о состоянии их текущего заказа.

Философией компании является максимальное удовлетворение спроса клиентов по всему спектру запчастей, жидкостей, резины, тюнингу, а не только по ограниченному списку быстро продаваемых позиций. Поэтому в складской программе присутствуют даже те товары, которые редко спрашиваются. Кроме того, наша компания стремится поддерживать на своем складе автотовары нескольких производителей, дублирующих друг друга, но находящихся в разных ценовых категориях.
Если наши клиенты испытывают проблемы с подбором запчастей или сомневаются в правильности сделанного выбора, на помощь к ним придут специалисты из нашей службы технической поддержки. Мы имеем огромную базу электронных и печатных каталогов, что позволяет нам принимать заказы в том числе и по параметрам автомобиля, без указания точного номера детали по каталогу.
Автоцентр СПВ ул.Великая д.22 тел. 8-921-0292-911
Участникам форума действует гибкая система скидок.
Так же действуют разные акции(следите за форумом).
P.S
СПВ-качество проверенное временем!!!1
24 марта 2008 года
00
какой ассортимент товаров для тюнинга и стайлинга пассата-Б4 Вы можете предложить?

Цитировать — Сообщение №2
24 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Компания "Служба помощи водителям" является одним из ведущих оптово-розничных поставщиков автозапчастей и автотоваров в Новгородской и Тверской областях.



Хорошо, что Вы есть (или появились?)! Но вот п#здеть не надо. Если Вы "является одним из ведущих оптово-розничных поставщиков", то почему мы про Вас 1 раз слышим?


Цитировать — Сообщение №3
24 марта 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Хорошо, что Вы есть (или появились?)! Но вот п#здеть не надо. Если Вы "является одним из ведущих оптово-розничных поставщиков", то почему мы про Вас 1 раз слышим?



они подпольно работали...в панковке....бу запчасти "превращали" в новые :)


Цитировать — Сообщение №4
24 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
какой ассортимент товаров для тюнинга и стайлинга пассата-Б4 Вы можете предложить?


Разумеется в Новгороде на пассат тюнинга нет, но если у вас действительно есть интерес к этому можете подъехать к нам и мы выберем что вам понравиться из ассортимента и на следующий день привезем и отдадим вам в руки.
Посмотрите сейчас как раз у нас проект воплащается по БМВ 730i E38
полный тюнинг HAMANN. Может видели такая по городу ездит с 98 регионом. А вас я могу предложить или REDO или Pro Sport, а если есть желание и финансы заказать у тюнинг ателье например в германии(эксклюзив)


Цитировать — Сообщение №5
24 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Разумеется в Новгороде на пассат тюнинга нет, но если у вас действительно есть интерес к этому можете подъехать к нам и мы выберем что вам понравиться из ассортимента и на следующий день привезем и отдадим вам в руки.
Посмотрите сейчас как раз у нас проект воплащается по БМВ 730i E38
полный тюнинг HAMANN. Может видели такая по городу ездит с 98 регионом. А вас я могу предложить или REDO или Pro Sport, а если есть желание и финансы заказать у тюнинг ателье например в германии(эксклюзив)



вот такие фары
и вот такой подлокотник сколько по времени и какой ценик будет?


Цитировать — Сообщение №6
24 марта 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Хорошо, что Вы есть (или появились?)! Но вот п#здеть не надо. Если Вы "является одним из ведущих оптово-розничных поставщиков", то почему мы про Вас 1 раз слышим?

.
Я понимаю, что русский народ без мата не может, если этим не интересоваться не когда не узнаешь не о чем). Допустим большинство магазинов по трассе от питера до москвы пополняем мы. Я могу тебе назвать много брендов например Amalie уверен что не знаешь. А компания трудится уже 1903 года и производит масла очень высокого качества, рекомендуемый пробег на которых 50000 км.
Так, что делай выводы. И не надо бросаться с поспешными выводами


Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
вот такие фары
и вот такой подлокотник сколько по времени и какой ценик будет?


Нв эти вопросы отвечу завтра, конечно разброс цен не будет тысячами но доставка обеспечена примерно таже цена, по фарам 1 день по подлокотнику до 7 дней.
На мой взгляд как бывалова тюнера ангельские глазки это уже вчерашний день, если хочешь придать эксклюзивности машине значит надо ставить линзы и цена меньше будет и вид будет, которого Angel eyes тебе не дадут
P.S факт


Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
.
Я понимаю, что русский народ без мата не может, если этим не интересоваться не когда не узнаешь не о чем). Допустим большинство магазинов по трассе от питера до москвы пополняем мы. Я могу тебе назвать много брендов например Amalie уверен что не знаешь. А компания трудится уже 1903 года и производит масла очень высокого качества, рекомендуемый пробег на которых 50000 км.



Только эта компания не говорит, наверное, что она ведущий поставщик на новгородском рынке? :yogi:

Ладно, ближе к делу, в сети можно Ваши каталоги посмотреть? Интересует, что можете предложить для Honda CR-V 2005-2006 гг. Если негде, то где поточнее Вас искать на колобахе?


Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Нв эти вопросы отвечу завтра, конечно разброс цен не будет тысячами но доставка обеспечена примерно таже цена, по фарам 1 день по подлокотнику до 7 дней.
На мой взгляд как бывалова тюнера ангельские глазки это уже вчерашний день, если хочешь придать эксклюзивности машине значит надо ставить линзы и цена меньше будет и вид будет, которого Angel eyes тебе не дадут
P.S факт



с радостью поставлю линзы, тока вот нигде не видел линзы, а то бы давно купил....жду Вашего предложения по цене и срокам. Есть линзы - предлагайте, куплю!

у меня заказаны такие фары и подлокотник в Питере, уже 2 месяца с хвостиком жду. И когда приедут так и не ясно. Терпение давно кончилось, буду отказываться и заберу деньги. Но что-то мне говорит, что и Вы по срокам не уложитесь!

Ну а если оправдаете ожидание - один постоянный клиент у Вас точно будет!


Цитировать — Сообщение №10
25 марта 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Только эта компания не говорит, наверное, что она ведущий поставщик на новгородском рынке? :yogi:

Ладно, ближе к делу, в сети можно Ваши каталоги посмотреть? Интересует, что можете предложить для Honda CR-V 2005-2006 гг. Если негде, то где поточнее Вас искать на колобахе?


На территории мебельного комбината будет висеть большая вывеска.
Завтра если есть время часам к 12


Цитировать — Сообщение №11
25 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
с радостью поставлю линзы, тока вот нигде не видел линзы, а то бы давно купил....жду Вашего предложения по цене и срокам. Есть линзы - предлагайте, куплю!

у меня заказаны такие фары и подлокотник в Питере, уже 2 месяца с хвостиком жду. И когда приедут так и не ясно. Терпение давно кончилось, буду отказываться и заберу деньги. Но что-то мне говорит, что и Вы по срокам не уложитесь!

Ну а если оправдаете ожидание - один постоянный клиент у Вас точно будет!


Тут можно разные варианты рассмотреть можно взять изи айс и уже в них поставить линзы, можно в штатную поставить линзы, а можно в карбон вставить. Вариантов много подъезжайте найлем подходящий опредилимся по цене закажем


Цитировать — Сообщение №12
25 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Тут можно разные варианты рассмотреть можно взять изи айс и уже в них поставить линзы, можно в штатную поставить линзы, а можно в карбон вставить. Вариантов много подъезжайте найлем подходящий опредилимся по цене закажем



http://www.hella-russia.ru/pdfs/Catalogue_2008.pdf


Цитировать — Сообщение №13
25 марта 2008 года
00
To ZIPP:
Цена на дневные фары Hella 2PT 009 599-801 какая будет и сроки поставки?

Цитировать — Сообщение №14
25 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Тут можно разные варианты рассмотреть можно взять изи айс и уже в них поставить линзы, можно в штатную поставить линзы, а можно в карбон вставить. Вариантов много подъезжайте найлем подходящий опредилимся по цене закажем



не знаю, что за изи айс...но....я уверен, что лучше взять что-то готовое, а не колхозить в имеющиеся фары. Тем более у меня стекло рассеивающее....что толку от линз с ксеноном будет?

Завтра подъеду, давайте поглядим, что можно сделать. И как Вы определите, подойдут фары или нет?


Цитировать — Сообщение №15
25 марта 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
To ZIPP:
Цена на дневные фары Hella 2PT 009 599-801 какая будет и сроки поставки?



Сейчас в наличие нет. Будет в течении 2 недель ориентировочная цена
310(eur)
В дальнейшем по всем вопросам обращайтесь ICQ: 206-092-543


Цитировать — Сообщение №16
25 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
не знаю, что за изи айс...но....я уверен, что лучше взять что-то готовое, а не колхозить в имеющиеся фары. Тем более у меня стекло рассеивающее....что толку от линз с ксеноном будет?

Завтра подъеду, давайте поглядим, что можно сделать. И как Вы определите, подойдут фары или нет?

.
Из катологов и из опыта


Цитировать — Сообщение №17
25 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Сейчас в наличие нет. Будет в течении 2 недель ориентировочная цена
310(eur)
В дальнейшем по всем вопросам обращайтесь ICQ: 206-092-543



Ик,ик,ик, (так и заикой можно стать) 11408 руб ик, ой. Ну нафиг, извините, однако ценник у Вас.....
Да лучше через Exist заказать, на треть дешевле получается


Цитировать — Сообщение №18
26 марта 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Ик,ик,ик, (так и заикой можно стать) 11408 руб ик, ой. Ну нафиг, извините, однако ценник у Вас.....
Да лучше через Exist заказать, на треть дешевле получается



я сегодня туда приехал....посмотреть....оказалось, что это и не магазин вовсе, а всего лишь СТО "Великая". Причем существует совсем недавно похоже, раньше ее там не было. На магазин с огромным выбором запчастей совсем не похоже. А про такие магазинчики я вчера передачу смотрел по телику. Как "оригинальные" автозапчасти попадают в наши магазины, мы же потом их эксплуатируем..причем отличить от нормальных практически невозможно....

Как сказали в передаче - каждая 2 завтозапчасть - либо подделка, либо восстановленная.

Я не хочу обидеть ребят из этого магазина, но слабовато для солидной фирмы в каком-то бараке находится.


Цитировать — Сообщение №19
26 марта 2008 года
00
Цитата: NIKIT@
Ик,ик,ик, (так и заикой можно стать) 11408 руб ик, ой. Ну нафиг, извините, однако ценник у Вас.....
Да лучше через Exist заказать, на треть дешевле получается



EXIST конечно ценник низкий выдает, но знаешь у них во первых ждать очень долго это раз , во вторых в последствии эта цена возрастает на порядок, а бывали случаи когда привозили другую запчасть и говорили вы должны проверять номер по бумажному каталогу


Цитировать — Сообщение №20
26 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я сегодня туда приехал....посмотреть....оказалось, что это и не магазин вовсе, а всего лишь СТО "Великая". Причем существует совсем недавно похоже, раньше ее там не было. На магазин с огромным выбором запчастей совсем не похоже. А про такие магазинчики я вчера передачу смотрел по телику. Как "оригинальные" автозапчасти попадают в наши магазины, мы же потом их эксплуатируем..причем отличить от нормальных практически невозможно....

Как сказали в передаче - каждая 2 завтозапчасть - либо подделка, либо восстановленная.

Я не хочу обидеть ребят из этого магазина, но слабовато для солидной фирмы в каком-то бараке находится.


Согласен внешнийвид помещения не из лучших, но что ли это главное. Как говорится встречают по одежке провожают по уму. Понимаешь Москва не сразу строилась. И пыль в глаза не кто не собирается бросать, а только доказыать, что наша фирма быстро и качественно выполняет свою работу. Хоть и ценник у нас не самый низкий, но на это мы ставку и не ставим!!! А ставка на качество!!!!
Поэтому вся постоянная клиентура всеми известной станции N, едет к нам. Тот кто не хочет сломаться где-нибудь в лесу из-за того что им гайку не закрутили или не добракачественную запчасть поставили
(а такое часто бывает) едет к нам.
Так что выбор прост или размер и красота, или качество и надежность???


Цитировать — Сообщение №21
26 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
я сегодня туда приехал....посмотреть....оказалось, что это и не магазин вовсе, а всего лишь СТО "Великая". Причем существует совсем недавно похоже, раньше ее там не было. На магазин с огромным выбором запчастей совсем не похоже. А про такие магазинчики я вчера передачу смотрел по телику. Как "оригинальные" автозапчасти попадают в наши магазины, мы же потом их эксплуатируем..причем отличить от нормальных практически невозможно....

Как сказали в передаче - каждая 2 завтозапчасть - либо подделка, либо восстановленная.

Я не хочу обидеть ребят из этого магазина, но слабовато для солидной фирмы в каком-то бараке находится.


А СТО Великая это наши соседи, которые не понятно чем занимаются)))


Цитировать — Сообщение №22
26 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
А СТО Великая это наши соседи, которые не понятно чем занимаются)))



а как тогда к вам то попасть?


Цитировать — Сообщение №23
26 марта 2008 года
00
ZIPP сколько будут стоить задние фонари Street Storm AL-3309NC на ВАЗ 2115

И сколько по времени ждать?

Цитировать — Сообщение №24
26 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
а как тогда к вам то попасть?



Синяя дверь наша


Цитировать — Сообщение №25
26 марта 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
ZIPP сколько будут стоить задние фонари Street Storm AL-3309NC на ВАЗ 2115

И сколько по времени ждать?



Так то их цена 2925.30, но эту оптику можно в автомире купить в асортименте, по моему это:dn:, есть боле норм варианты


Цитировать — Сообщение №26
26 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Так то их цена 2925.30, но эту оптику можно в автомире купить в асортименте, по моему это:dn:, есть боле норм варианты



Вот например


Цитировать — Сообщение №27
26 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Вот например



или


Цитировать — Сообщение №28
26 марта 2008 года
00
чо эта?

Цитировать — Сообщение №29
26 марта 2008 года
00
Цитата: maximus
чо эта?



Это что можно сделать с зубило


Цитировать — Сообщение №30
26 марта 2008 года
00
Значит цена тех чтоя указал 2925,30?
А сколько тогда стоят светодиодные (серебристые)что на первой картинке?
Всё что представлено на картинках,есть возможность привести?

Цитировать — Сообщение №31
27 марта 2008 года
00
Вобщем был вчера в этом "магазине". Хочу поделиться ощущениями. Начну по порядку.


Цитата: ZIPP
....Важной частью своей работы мы считаем своевременное и точное предоставление информации нашим партнерам об ассортименте, ценах, условиях поставки, а так же о состоянии их текущего заказа....



вобщем был поставлен вопрос о стоимости линз с ксеноном на ближний и дальний свет, стоимости их установки. Паша, далее, продавец, вчера примерно в 12 часов сразу цен не сказал. Обещал к вечеру в аську скинуть. Прошли сутки, вестей нет. Так, что по пункту своевременного предоставления информации о ценах и наличии уже фирмочка пролетела.

Цитата: ZIPP
....Философией компании является максимальное удовлетворение спроса клиентов по всему спектру запчастей, жидкостей, резины, тюнингу, а не только по ограниченному списку быстро продаваемых позиций.....



Какое тут удовлетворение спроса? У меня сломаецца авто, я приду в этот "магазин", а там кроме ВАЗовских фильтров, пары канистр масла и дистиллированной воды нет вообще ничего. На столах лишь лежит около 5 каталогов с запчастями...Это ассортимент? Да у меня дома больше каталогов, а если взять тюнинг - у меня есть огромный каталог запчастей для тюнинга, в том числе выхлопная система, подвеска, тормозная система, обвесы, оптика, чип-тюнинг и многое другое...Все подробно с фотками, практически для всех авто. Если кому надо - можно встретиться, мож что и понравится, где все заказывать тож сообщу.

Цитата: ZIPP
....Поэтому в складской программе присутствуют даже те товары, которые редко спрашиваются......



А вот это предел наглости. Спросил одно - приедет завтра, другое - в течение недели. Я спросил почему так долго, в товет "У нас склад в Питере", а про неделю - Машина в Москву поедет и привезет. Поиск товаров велся по тем же сайтам, что и в Автомире.

Цитата: ZIPP
.... Кроме того, наша компания стремится поддерживать на своем складе автотовары нескольких производителей, дублирующих друг друга, но находящихся в разных ценовых категориях.......



опять же на складе в Питере и Москве...причем, явно не Ваш склад, а склад фирмы поставщика...

Цитата: ZIPP
.....Если наши клиенты испытывают проблемы с подбором запчастей или сомневаются в правильности сделанного выбора, на помощь к ним придут специалисты из нашей службы технической поддержки. Мы имеем огромную базу электронных и печатных каталогов, что позволяет нам принимать заказы в том числе и по параметрам автомобиля, без указания точного номера детали по каталогу. .....



Специалистов там вообще никаких не видел....пара пацанов шаталось по СТО. Кстати было заявлено, что СТО не их, не верьте, СТО их, потому как ключи от ремонтируемых машин при мне сдавались в шкавчик продавцу.

Заключение (мнение мое, оспаривать без толку): этот "магазин" организовал кто-то, возможно и этот Паша (Zipp). Работает магазин по схеме Автомира и, вероятно, те же поставщики, тот же товар, сроки ничем не быстрее Автомира. Скорость обслуживания никакая. В наличии нет НИЧЕГО, все доставляется из Питера и Москвы. СТО их же явно профессионализмом не блещет, так как кроме подъемников там не видел ничего, просто никакого оборудования нет больше. А 5-6 каталогов запчастей на столе - это что? Выбор?

Никому советовать ничего не буду, просто лично я такой магазин всегда буду обходить стороной! А владельцу магазина советую оформить витрины, завести товар, одеть персонал во что-то одинаковое и рассадить всех на свои места. А то ходят то один к компу, то другой...БАГАДЕЛЬНЯ!

Вопрос к Паше: Вы и на трассах так же обслуживаете? Весь товар везете сломавшейся машине из Питера и Москвы?

И почему фирма, которая якобы ведущая в новгородской и тверской области, расположила свой склад в Питере? ЛОХОТРОН.


Цитировать — Сообщение №32
27 марта 2008 года
00
Цитата: Женя Гр.
Вобщем был вчера в этом "магазине". Хочу поделиться ощущениями. Начну по порядку.




вобщем был поставлен вопрос о стоимости линз с ксеноном на ближний и дальний свет, стоимости их установки. Паша, далее, продавец, вчера примерно в 12 часов сразу цен не сказал. Обещал к вечеру в аську скинуть. Прошли сутки, вестей нет. Так, что по пункту своевременного предоставления информации о ценах и наличии уже фирмочка пролетела.



Какое тут удовлетворение спроса? У меня сломаецца авто, я приду в этот "магазин", а там кроме ВАЗовских фильтров, пары канистр масла и дистиллированной воды нет вообще ничего. На столах лишь лежит около 5 каталогов с запчастями...Это ассортимент? Да у меня дома больше каталогов, а если взять тюнинг - у меня есть огромный каталог запчастей для тюнинга, в том числе выхлопная система, подвеска, тормозная система, обвесы, оптика, чип-тюнинг и многое другое...Все подробно с фотками, практически для всех авто. Если кому надо - можно встретиться, мож что и понравится, где все заказывать тож сообщу.



А вот это предел наглости. Спросил одно - приедет завтра, другое - в течение недели. Я спросил почему так долго, в товет "У нас склад в Питере", а про неделю - Машина в Москву поедет и привезет. Поиск товаров велся по тем же сайтам, что и в Автомире.



опять же на складе в Питере и Москве...причем, явно не Ваш склад, а склад фирмы поставщика...



Специалистов там вообще никаких не видел....пара пацанов шаталось по СТО. Кстати было заявлено, что СТО не их, не верьте, СТО их, потому как ключи от ремонтируемых машин при мне сдавались в шкавчик продавцу.

Заключение (мнение мое, оспаривать без толку): этот "магазин" организовал кто-то, возможно и этот Паша (Zipp). Работает магазин по схеме Автомира и, вероятно, те же поставщики, тот же товар, сроки ничем не быстрее Автомира. Скорость обслуживания никакая. В наличии нет НИЧЕГО, все доставляется из Питера и Москвы. СТО их же явно профессионализмом не блещет, так как кроме подъемников там не видел ничего, просто никакого оборудования нет больше. А 5-6 каталогов запчастей на столе - это что? Выбор?

Никому советовать ничего не буду, просто лично я такой магазин всегда буду обходить стороной! А владельцу магазина советую оформить витрины, завести товар, одеть персонал во что-то одинаковое и рассадить всех на свои места. А то ходят то один к компу, то другой...БАГАДЕЛЬНЯ!

Вопрос к Паше: Вы и на трассах так же обслуживаете? Весь товар везете сломавшейся машине из Питера и Москвы?

И почему фирма, которая якобы ведущая в новгородской и тверской области, расположила свой склад в Питере? ЛОХОТРОН.


Да конечно мне всегда было интересно почему люди не могут стоя перед тобой сказать многое в лицо? Может ты мне ответишь на этот вопрос?Хочу сказать что в Новгород на склад уже завезли товар. На днях он начинает работать.
Это СТО наше, а рядом через дверь наши соседи СТО"ВЕЛИКАЯ".
Ребята которые работают у нас(прошли подготовку в Москве) поэтому и ставим на качество!!!!
А по твоим фарам неуспели решить так как такой завал просто идет работы сейчас много, думаю сегодня вечером мы тебе скажем цену.
И на будующее ты сам показываешь свою не серьезность придя к нам.
Хочу того не знаю чего)


Цитировать — Сообщение №33
27 марта 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
Значит цена тех чтоя указал 2925,30?
А сколько тогда стоят светодиодные (серебристые)что на первой картинке?
Всё что представлено на картинках,есть возможность привести?

.
Реально привести все что угодно!!!! Просто выбирай какой дизайн хочешь или приганяй к нам все как что сделать решим.
а Те светодиоды стоят 4835.


Цитировать — Сообщение №34
27 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
Да конечно мне всегда было интересно почему люди не могут стоя перед тобой сказать многое в лицо? Может ты мне ответишь на этот вопрос?Хочу сказать что в Новгород на склад уже завезли товар. На днях он начинает работать.
Это СТО наше, а рядом через дверь наши соседи СТО"ВЕЛИКАЯ".
Ребята которые работают у нас(прошли подготовку в Москве) поэтому и ставим на качество!!!!
А по твоим фарам неуспели решить так как такой завал просто идет работы сейчас много, думаю сегодня вечером мы тебе скажем цену.
И на будующее ты сам показываешь свою не серьезность придя к нам.
Хочу того не знаю чего)



я знаю чего я хочу. я хочу ксенон в линзах в фары, которые я тебе показал. Не пытайся выставить меня идиотом. Мои цели мне ясны. И другим могу пояснить конкретно. А то, что Вы "закажете их на 8-й автобазе" мне такой колхоз в фарах не нужен....ведь это не тюнинг - это колхоз!....я расчитывал поставить линзы в те фары, которые мной заказаны. Высоковольтные провода у вас дороже получаются на 500 рублей той же фирмы, если заказать в автомире.

Я то, что в лицо не сказал - из вежливости. Да и хотел посмотреть весь процесс работы и как с ценами. Мои ожидания Вы не оправдали. Я бы заказал, но не с таким обслуживанием. Я не увидел отличий от автомира в местах поиска товара. Так что товар тот же, но дороже!

PS: мою серьезность знают в автомире! Я в машину готов вложить немало. Любой посторонний стук - замена детали. Из-за этого у меня авто в отличном состоянии. И с оплатой никогда нет проблем. Если я пришел что-то заказывать - я знаю что мне нужно и обращаюсь всегда к ЗНАЮЩИМ и ОПЫТНЫМ консультантам.


Цитировать — Сообщение №35
27 марта 2008 года
00
Что и требовалось доказать.

За завышенными "понтами" (см. первый пост) всегда стоит х.з. что.

Цитировать — Сообщение №36
27 марта 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Что и требовалось доказать.

За завышенными "понтами" (см. первый пост) всегда стоит х.з. что.



может и бывают исключения но в этом случае явно понты и ничего больше!


Цитировать — Сообщение №37
27 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
И на будующее ты сам показываешь свою не серьезность придя к нам.
Хочу того не знаю чего)



Глупость какая:confused: я б еще поняла если б такое было сказано в отношении меня, я вот точно часто хочу то, не знаю что, но вот в отношении Жени:confused: точно глупость:dn:


Цитировать — Сообщение №38
27 марта 2008 года
00
:)
Цитата: Шеря
Глупость какая:confused: я б еще поняла если б такое было сказано в отношении меня, я вот точно часто хочу то, не знаю что, но вот в отношении Жени:confused: точно глупость:dn:



пасиб за поддержку!


Цитировать — Сообщение №39
29 марта 2008 года
00
Цитата: ZIPP
.
Реально привести все что угодно!!!! Просто выбирай какой дизайн хочешь или приганяй к нам все как что сделать решим.
а Те светодиоды стоят 4835.



мдааа,цена не айс=(((
а какой тогда смысл у вас заказывать если цены у вас не отличаются от цен в аФтА мире?!:confused:


Цитировать — Сообщение №40
29 марта 2008 года
00
Цитата: =N I R V A N A=
мдааа,цена не айс=(((
а какой тогда смысл у вас заказывать если цены у вас не отличаются от цен в аФтА мире?!:confused:



ну что ты? у них же лучше и все в наличии....на складе в Питере.....не парься, иди и купи в автомире!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.