Что невозможно сделать в нашей жизни??????

15 апреля 2003 года
00
Ну что опять вопрос на засыпку.Что невозможно сделать в нашей жизни???????????(Реально)
15 апреля 2003 года
00
Невозможно привыкнуть к капризам этой жизни, к тому, что когда она даёт трещину, и становится похожей сами знаете на что.
Хотя если было бы наоборот - мы бы потеряли вкус к жизни :) ИМХО :)

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2003 года
00
Научится летать

Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2003 года
00
мне нравиться подпись Майка на codenet'e - Возможности человека ограничены лишь константой времени...

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2003 года
+10
Я не могу укусить себя за локоть. Но работаю в этом направлении... Всё-таки, наверное, это возможно. И летать можно и научиться и к жизни привыкнуть... Просто постараться нужно... Не знаю ничего невозможного или просто не помню.

Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
мне нравиться подпись Майка на codenet'e - Возможности человека ограничены лишь константой времени...


Боюсь разачаровать но у времени нет константы...
Хотя что считать временем, а что константой...



и почему же нету ?

константа - это некоторая постоянная, которая не изменяеться

дак почему она не может равняться допустим 200 лет ?


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2003 года
00
Согласна - что возможности человека ограничены константой времени. Иной раз сидишь, вот когда сессия, учишь экзамен - кажеца, если бы ночь продлить часа на 3-4, всё бы доучилось, а тут ...ведь возможностей-то куча :D:D
А что касаеца локтя - ну дык, в СЛАБО показывали одного такого умельца) Так что ты тренируйся, тренируйся :D:D

Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
мне нравиться подпись Майка на codenet'e - Возможности человека ограничены лишь константой времени...


Хех, а здесь у меня какая подпись ??


Цитировать — Сообщение №8
15 апреля 2003 года
00
все мы умрем, так что в жизни невозможно стать бессмертным :)

Цитировать — Сообщение №9
15 апреля 2003 года
00
Остановить время!

Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2003 года
+20
нет ничего невезможного.........нужно просто очень захотеть....и все получится......

Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Ну что опять вопрос на засыпку.Что невозможно сделать в нашей жизни???????????(Реально)


Я не могу привыкнуть к подобным темам и вопросам :D Ибо достало уже :D


Цитировать — Сообщение №12
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - БЕКАТА
нет ничего невезможного.........нужно просто очень захотеть....и все получится......



Это отговорка для слабых людей. И только. Много чего можно захотеть, но оно никогда не получится :)


Цитировать — Сообщение №13
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mupy-Mup
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Ну что опять вопрос на засыпку.Что невозможно сделать в нашей жизни???????????(Реально)


Я не могу привыкнуть к подобным темам и вопросам :D Ибо достало уже :D


СТРОГО! Чушь а не тема...


Цитировать — Сообщение №14
15 апреля 2003 года
00
Но на эту тему по крайней мере отвечают. А на других же два-три ответа и всё :) По мне так нормально :)
Даёшь лаконичные темы!!! :D:D

Цитировать — Сообщение №15
15 апреля 2003 года
00
На данный момент невозможного ? На данный момент человек не может многого. А лет так тысяч 30 назад он вообще почти ничего не мог... А ещё лет так через тысячи 2 - 3, думаю можно будет сделать то, о чём сейчас можно только мечтать...
Вожмозности человека может и ограничены константой времени, а вот возможности человечества не имеют ограничений. Один подал идею, другой сделал крылья, через сотни лет даже "Concord" идёт в утиль. Я не могу многого, лично я, чего не смогу никогда ( если только меня не сунут в креоген и разморозят через пару тысяч годиков ), живи я лет 200 назад я бы не мечтал об инете, да о компе бы не мечтал даже :)
P.s: Тема не в тему :).

Цитировать — Сообщение №16
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Научится летать


парашутистом стать не пробовал? :D
невозможно научиться из глаз стрелять огненными струями и прочей лабудой, кароче ведьмы и калдуны давно не в моде :lol::lol:


Цитировать — Сообщение №17
15 апреля 2003 года
00
Cтать самым самым :cool:

Цитировать — Сообщение №18
15 апреля 2003 года
00
Для слабых????........а фраза:"много чего можно захотеть, но ничего не получится...."........ах ну да это говорит действительно сильный человек......если продолжать в том же духе, действительно ничего не получится....

Цитировать — Сообщение №19
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - la poissone
Ну что опять вопрос на засыпку.Что невозможно сделать в нашей жизни???????????(Реально)

УМИРАТЬ :((


Цитировать — Сообщение №20
15 апреля 2003 года
00
Жи-и-изнь невозможно поверну-у-уть наза-а-ад...(С)
А вообще - полосатый лошадь прав.

Цитировать — Сообщение №21
16 апреля 2003 года
00
жаль то, что ушло в прошлое и обратно уже не вернется никогда...фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь, как грицца=) но особо это не обламывает-только солнце, только ветер, только радость впереди...жаль степень свободы, которая понижается с возрастом...хотя в чем-то повышается-но в безбашенном разбазаривании жизни-точно понижается=) вот собственно...согласна с тем, что нельзя остановить время. но у меня получится=)
_________

Слава безумцам, которые живут так, словно они бессмертны...Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что это когда-нибудь кончится...(с)

пожалуй-мое кредо.



Цитировать — Сообщение №22
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - БЕКАТА
Для слабых????........а фраза:"много чего можно захотеть, но ничего не получится...."........ах ну да это говорит действительно сильный человек......если продолжать в том же духе, действительно ничего не получится....



Уважаемый (-ая) БЕКАТА!!! Блин, вы ещё и сквозь строки читаете :D Ещё один гениальный человек :D Я сказала где-нить, что я "сильный"? :) Кто вам сказал, чтоу меня ничего не получается? Ваша уверенность меня добивает :)
Почитав вас в теме "Ищу симпотяшку", я сейчас в очередной раз убедилась, что вы отвечаете одно, а написано в теме совсем другое :):)


Цитировать — Сообщение №23
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Cтать самым самым :cool:



А вот это как раз очень даже реально :) Главное знать - в какой области, и что для этого потребуется, и ... надо ли это вообще :)


Цитировать — Сообщение №24
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
Научится летать


парашутистом стать не пробовал? :D
невозможно научиться из глаз стрелять огненными струями и прочей лабудой, кароче ведьмы и калдуны давно не в моде :lol::lol:


ты тапор... с парашютом ты падаешь... и тем более с помощью чего то, а не сам...
человеческое тело не предназназначено для того чтоб оно летало - слишком тяжелый скелет и внутренности.


Цитировать — Сообщение №25
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
ты тапор... с парашютом ты падаешь... и тем более с помощью чего то, а не сам...
человеческое тело не предназназначено для того чтоб оно летало - слишком тяжелый скелет и внутренности.


Ну, облегчить скелет и избавиться от внутренностей тоже ведь не недостижимо?:):):)


Цитировать — Сообщение №26
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
мне нравиться подпись Майка на codenet'e - Возможности человека ограничены лишь константой времени...


Хех, а здесь у меня какая подпись ??



извени но тут я особо не читаю твои посты, да и они достаточно редки =)


Цитировать — Сообщение №27
16 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - cepera
ты тапор... с парашютом ты падаешь... и тем более с помощью чего то, а не сам...
человеческое тело не предназназначено для того чтоб оно летало - слишком тяжелый скелет и внутренности.


Ну, облегчить скелет и избавиться от внутренностей тоже ведь не недостижимо?:):):)


Хорошо, только я потом бы на тебя посмотрел как бы в таком состоянии полетел :D:D


Цитировать — Сообщение №28
16 апреля 2003 года
+10
невозможно осознать то что человек может всё . . .

типа блеснул интелектом . . .


типа через несколько милионов лет в соседнем измерении на какой нить планете LHJKB-1245256-145425,54(54) , получеловек-полуещё ктонить . . . найдёт в какой нить барахолке доисторический винт с веблабовского компа . . . откопает мой пост и провозгласят меня доисторическим предсказателем . . .

Цитировать — Сообщение №29
16 апреля 2003 года
00
какая чушь !

Цитировать — Сообщение №30
17 апреля 2003 года
00
закрывайте тему уже... она, вроде, нормальная была, но превратилась в тупую :)

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.