как после бомбежки

14 марта 2008 года
00
:helloween дороги-не дороги. может имеет смисл подать коллективно в суд на подрядчиков осваивающих гос.деньги.? кто подкован в этом плане?
давайте думать. так больше нельзя.
14 марта 2008 года
00
тема, баян

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2008 года
00
Цитата: Соник
тема, баян



баян баяном а делать что то надо


Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2008 года
00
бред ! куда ты собралася подавать есле сейчас еще типа зима идет и асфальтовый завод не запущен и до мая его не кто запускать не будет ! А вот потом уже можно будет смотреть что к чему и куда кладут деньги !

Цитировать — Сообщение №4
14 марта 2008 года
00
А МОЖЕТ ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОСИТЬ "ИХ" ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ОТЧИТАТЬСЯ?

Цитировать — Сообщение №5
14 марта 2008 года
00
Никто сейчас делать ничего не будет. На улице срака, а не погода. Кстати, осторожно на Химиков. Раскопали там кусок асфальта, забросали немного щебнем потом и всё. Предупреждений нет никаких, сегодня влетел в темноте.

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2008 года
00
Это понятно, что сейчас делать никто ничего не будет. Но когда они начнут делать зная, что с них никто и ничто не спросит - будет уже ПОЗДНО.

Цитировать — Сообщение №7
15 марта 2008 года
00
вот все обсуждаем хотим сделать и.т.д и.т.п так ничего и не выходит:):yogi:

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2008 года
00
мде... слов нет, какие красивые передачи показывали нам по местным каналам ТВ прошлой осенью: мужественные дорожные рабочие мощными, уверенными бросками раскидывают асфальт, а красавцы катки и грейдеры делают из него идеальное дорожное полотно. И что я вижу сейчас? Ул БСП уже вся в рытвинах и ямах, кочетова вся в лежачих полицейских наоборот, где-то просто бросили работы на пол пути. Часто приходят мысли просто не платить налоги за машину, пока такая херня будет твориться. А еще мне оч нравятся иномарки чиновников администрации, интересно они по воздуху летают ?

Цитировать — Сообщение №9
15 марта 2008 года
00
Цитата: paxa
А еще мне оч нравятся иномарки чиновников администрации, интересно они по воздуху летают ?



А им пофиг, месяц откатают и новую купят...проблема что ли.


Цитировать — Сообщение №10
15 марта 2008 года
00
Цитата: OPEN
вот все обсуждаем хотим сделать и.т.д и.т.п так ничего и не выходит:):yogi:


Почему же, в прошлом году по-мойму получалось не только обсуждать ;)


Цитировать — Сообщение №11
15 марта 2008 года
00
Та же проблема в Пскове
Цитата:

Состояние дорог в Пскове приводит к тому, что до 10% городских автобусов ежедневно сходит с рейса.

«Дорог в городе просто нет.
Если по осени я делал заявление, что сократилось количество сходов автобусов с рейса, то теперь их число составляет по 20-25 автобусов в день, почти 10% рабочего транспорта автобусного парка.», - сказал директор ГП ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» Георгий Лупандин.

«Нам не только приходится тратить средства на ремонт автобусов, но и когда автобусы ломаются в рейсе, приходится высаживать людей посреди пути, тем самым мы и им приносим неудобства».

Плохое состояние дорог косвенно влияет на рост цены за проезд, так как затраты на ремонт сломавшихся автобусов могут влиять и на стоимость проезда. Также из-за разбитых дорог на 2% увеличилось потребление топлива.





и как ее собираются решать

Цитата:

Почти 1,5 млрд рублей будет направлено на ремонт и содержание дорог Псковской области в текущем году. 780 млн рублей выделено на содержание дорог, еще 764 млн рублей – на ремонт, в т.ч. капитальный. Специалисты дорожной отрасли региона назвали сумму «революционной».
В 2008 году ситуация коренным образом изменяется.

Отметим, что еще 30 млн. рублей будет выделено дополнительно на проведение ремонта дорог Псковской области, отобранных по новой методике оценки качества.

На 2008 год запланирован ремонт более 120 км дорог. Причем, 17 км дорог планируется отремонтировать капитально.



Интересно, а каковы цифры в нашей области.


Цитировать — Сообщение №12
15 марта 2008 года
00
Сейчас думаю смысл имеет проводить митинг а то опять начнётся старая история...

а) Денек нет... ждём
б) Деньги пришлив
в) Ниажидано пришли зима (с)

Цитировать — Сообщение №13
15 марта 2008 года
00
Цитата: Victor
Сейчас думаю смысл имеет проводить митинг а то опять начнётся старая история...

а) Денек нет... ждём
б) Деньги пришлив
в) Ниажидано пришли зима (с)



+1 за митинг опять на площади всем мемте проехать писигналить пусть не забывают о нас.....


Цитировать — Сообщение №14
16 марта 2008 года
00
по моему надо найти умного юриста скинуться. показать талон "то" куда входит оплата за содержание дорог. и показать дороги, и подать иск, я первый подпишусь. т.е. оплачена услуга по содержанию дорог, а не выполнена.

Цитировать — Сообщение №15
16 марта 2008 года
00
загляните на форум автолюбителей ,может появятся дельные предложения.

Цитировать — Сообщение №16
16 марта 2008 года
00
а мы где?

Цитировать — Сообщение №17
16 марта 2008 года
00
"Великому городу хорошие дороги"
Только недавно сняла этот лозунг с авто ;)
Митинги и проезды необходимо санкционировать, помните об этом. Это конечно не ахти как сложно, но запаристо. Если кто помнит, мы с RVS и ОМОНом в прошлом году этим занимались. И вроде чего-то даже получилось, по крайней мере о нас потом ещё долго вспоминали и на тв приглашали.
Я бы с удовольствием ещё разок напомнила администрации, что мы никуда не делись...

Цитировать — Сообщение №18
17 марта 2008 года
00
Подмываю о:
Колесы R21
Гусеничный ход
Воздушная подушка.

Грустно ... очень грустно...

Цитировать — Сообщение №19
17 марта 2008 года
00
Цитата: paxa

Колесы R21
Гусеничный ход
Воздушная подушка.


Колёсы - это не для наших дорог, хоть от Беларуси поставь. А вот второй и третий пункт это дааа, особенно подушка. Только вот бензина такие девайсы жрут многовато + сложности с приобретением :)


Цитировать — Сообщение №20
17 марта 2008 года
00
я предлагаю разбомбить все дороги у администрации, желательно в усмерть. Еще накопать ям и поремонтровать трубы с компресором (перекачивать "воду"). после всего этого засыпать щебнем.

Цитировать — Сообщение №21
17 марта 2008 года
00
Цитата: White
Я бы с удовольствием ещё разок напомнила администрации, что мы никуда не делись...


кстати, да, власть-то теперь новая, пора знакомиться;)


Цитировать — Сообщение №22
17 марта 2008 года
00
да чего основные дороги если у нас даже у авто магазов нет дорог. пример Автомир на корсунова... трындец. я понимаю зима, асфальт не засыплешь, но эти колдое...ны от снарядов хотя бы щебнем(+временный асфальт чтобы не раскатали) засыпали, кстати эти ямы у них не пропадают даже летом. Сегодня просто заехал и окуел. Мой корешь на лансере уже не рискует заезжать на их стоянку(у него посадка ниже чем у меня на Ауди), останавливается у бань.

Цитировать — Сообщение №23
18 марта 2008 года
00
Цитата: Дивчина
кстати, да, власть-то теперь новая, пора знакомиться;)



Как и в прошлом году нужно о5 акцию организовать!!!


Цитировать — Сообщение №24
18 марта 2008 года
00
Зато как радуются выладельцы жигулей, обгоняя БМВ по Германа:)Там шаровая 400р. А у меня 5000 вместе с рычагом тока:dezl:

За акцию +1. Поддерживаю.:up:

Цитировать — Сообщение №25
18 марта 2008 года
00
Цитата: P-s2007
Зато как радуются выладельцы жигулей, обгоняя БМВ по Германа:)Там шаровая 400р. А у меня 5000 вместе с рычагом тока:dezl:


Продавай свой Биэмдаблю->покупай приоро=будет тебе счастье.:umnik:

+1 за акцию!


Цитировать — Сообщение №26
18 марта 2008 года
00
менять шаровую на жЫгулях - ооооочень неприятная процедура, особенно на улице. зато согласен , дешево :)

Цитировать — Сообщение №27
18 марта 2008 года
00
Цитата: kida
менять шаровую на жЫгулях - ооооочень неприятная процедура, особенно на улице. зато согласен , дешево :)



Рычаг, тоже не очень приятно и интересно. Учитывая, что каждый год исправно платишь дорожный налог:confused:Чувствуешь себя обманутым:small::)

Цитата: =N I R V A N A=
Продавай свой Биэмдаблю->покупай приоро=будет тебе счастье.:umnik:



Уже заказал. :smoker: Я всем покажу, как ездить надо:smoker::)


Цитировать — Сообщение №28
18 марта 2008 года
00
думаю дороги скоро приведут в порядок, т.к. дорожная техника закупается

Цитировать — Сообщение №29
19 марта 2008 года
00
одно из другого не следует.

Цитировать — Сообщение №30
19 марта 2008 года
00
Закупить то они могут эту технику,но не факт,что сделают дороги хорошо,если вообще сделают..

Цитировать — Сообщение №31
19 марта 2008 года
00
+1 за митинГ

Цитировать — Сообщение №32
19 марта 2008 года
00
Цитата: tikto
+1 за митинГ



Слово митинГ пишется вот так - МИТИНг.


Цитировать — Сообщение №33
19 марта 2008 года
00
Цитата: slight_mpx
да чего основные дороги если у нас даже у авто магазов нет дорог. пример Автомир на корсунова...
.....корешь на лансере уже не рискует заезжать на их стоянку(у него посадка ниже чем у меня на Ауди), останавливается у бань.



Логан имхо рулит, особенно на 15 катках, убеждаюсь в этом каждый день


Цитировать — Сообщение №34
20 марта 2008 года
00
Цитата: ромаха
думаю дороги скоро приведут в порядок, т.к. дорожная техника закупается



не слышал? работников ответственных не закупают к ним?


Цитировать — Сообщение №35
20 марта 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
не слышал? работников ответственных не закупают к ним?


про это не знаю,т.к. ответственность пока не страховали


Цитировать — Сообщение №36
21 марта 2008 года
00
Цитата:
Существует единственный способ каким можно привести качество дорог в России к 2012 году к уровню качества дорог в Штатах и Европе - разбомбить дороги у них.



http://www.anekdot.ru/an/an0803/j080320;1.html


Цитировать — Сообщение №37
21 марта 2008 года
00
Ну планов на ремонт дорог достаточно много. Самое смешное :baby: ,что все недовольные будут вопить летом, :maniac: когда дороги будут делать, но в городе будет "попа" движению, причём конкретная :ass:. Относительно шаровых - водитель обязан выбирать скорость движения в соответствии с какими условиями? Вспоминаем. И забываем про обгон на Германа:) ( и не только)

Цитировать — Сообщение №38
21 марта 2008 года
00
Цитата: lubitel vazov
:helloween дороги-не дороги. может имеет смисл подать коллективно в суд на подрядчиков осваивающих гос.деньги.? кто подкован в этом плане?
давайте думать. так больше нельзя.



лучше, косвенно ссылаясь на дороги, коллективно обосновать нежелание уплачивать дорожный налог. Я уже заплатил, но все равно подпишусь на это. Деньги платим, дорог не видим, подвеска умирает неумолимо, ездить невозможно....


вобщем наболело это все, но дейсвительно уже не раз обсасывали тему, приелось....если делать - так делать, если нет - и тему нечего поднимать!


Цитировать — Сообщение №39
21 марта 2008 года
00
[QUOTE=....если делать - так делать, если нет - и тему нечего поднимать![/QUOTE]
++++++++++++++

Цитировать — Сообщение №40
22 марта 2008 года
00
Спасибо ЕР за хорошие дороги
Может такие наклейки заказать и наклеить участнегам форума

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.