где лучше учится на права ?

13 апреля 2003 года
00
подскажите где как какие условия скока где практики . . . и скока примерно стоит . . . если распологаете такой информацией . . .
13 апреля 2003 года
00
На права не надо учиться, их надо получать. А учиться надо правилам дорожного движения, вождению, ну может еще устройству автомобиля.

По собственному опыту скажу, что обучение в Таксопарке-плюс меня устроило практически полностью. Почти уверен, что остальные автошколы дают в целом тот же уровень знаний.

А вообще то эта тема обсуждалась недавно на форуме, поищи - много полезного найдешь.

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2003 года
00
Самая сильная автошкола Новгорода - НоУКК (Новгородский Учебно-Курсовой Комбинат, назвние супер! :D). Тама тебя поимеют как надо! Усе будешь знать :) Плюс самый высокий процент сдачи по городу. Главное не попасть к инструктору Дмитриеву :) номер - 076 (2106)

Кстать //auto.novgorod.ru/novgorod/school/index.html посмотри :)

Цитировать — Сообщение №3
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
Самая сильная автошкола Новгорода - НоУКК (Новгородский Учебно-Курсовой Комбинат, назвние супер! :D). Тама тебя поимеют как надо! Усе будешь знать :) Плюс самый высокий процент сдачи по городу. Главное не попасть к инструктору Дмитриеву :) номер - 076 (2106)

Кстать //auto.novgorod.ru/novgorod/school/index.html посмотри :)


я тоже в НОУКК учился.. поэтому от себя могу порекомендовать это заведение.. а по поводу цен - по указанной ссылке есть телефоны - они "рабочие", там тебе с удовольствием раскажут и о ценах и об условиях..


ИнкС: а что не так с инструктором дмитриевым? (как его звать кстати..?)


Цитировать — Сообщение №4
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vladimir Bolotin
ИнкС: а что не так с инструктором дмитриевым? (как его звать кстати..?)



Падла он :) Сильно на нервы действует... Зубы могут не выдержать такого скрипа. Ну а девок он вообще до истерики доводил на занятиях, самое главное что особых знаний он не дает. Я считаю, что нужно с охотой на занятия ходить, чтоб что-то прижилось, а с ним это фантастика :D

Плюс у него тачка в таком состоянии... что это жаде Корытом назвать сложно :) (например Сиденье вообще оваливается :), а руль на себя дергать не рекомендуется... Он ходит наверное см 3 туды-сюды :), с газом какие-то чудеса происходят... Вообщем то прикоснешся - сразу орет "кнопка газа", то нажимаешь - вообще реакция минимальная)

У него я выдержал тока 3 вождения потом свалил к Савину (реальный инструктор)


Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2003 года
00
Автор оригинальной версии - InX
Самая сильная автошкола Новгорода - НоУКК (Новгородский Учебно-Курсовой Комбинат, назвние супер! :D). Тама тебя поимеют как надо! Усе будешь знать :) Плюс самый высокий процент сдачи по городу. Главное не попасть к инструктору Дмитриеву :) номер - 076 (2106)









1. Я учился в таксопарке - все понравилось: и организация по времени, и методика обучения и отношение инструкторов и личное обшение с боссом :) . ТАк что : ВЫБОР РЕДАКЦИИ :)
2. toInx: " Плюс самый высокий процент сдачи по городу". - этим все школы превозносят себя :)- главное же не это!!! - а как себя реально человек будет вести на дороге :)




[Редактировано aga число: 14-04-2003 время: 10:53]

Цитировать — Сообщение №6
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - aga
1. Я учился в таксопарке - все понравилось: и организация по времени, и методика обучения и отношение инструкторов и личное обшение с боссом :) . ТАк что : ВЫБОР РЕДАКЦИИ :)
2. toInx: " Плюс самый высокий процент сдачи по городу". - этим все школы превозносят себя :)- главное же не это!!! - а как себя реально человек будет вести на дороге :)



1) Таксопарк учит только на категорию B... А НоуКК на все... Это потому что обучение водителей основная их задача. И у них РЕЛЬНО самый высокий процент сдачи.

2) А вот это больше зависит от самого человека. Но кстать еще инструктор по вождению достанется... Савин например рельно рассказывал где че мона нарушить почаму и тп :) Как надо показывать поворот на кольце в жизни а не по правилам и тп...

А вообще таксопарк это халява... Туда лучше идти если ездить уже умеешь и просто надо получить карточку...
Кстать, вот по этому поводу лучше не обольщатся... Насамом деле правила лучше выучить... и тоды даж деньги мона зарабатывать :D Подставы... И Все такое... А главное все законно. Я вот знаю одно местечко безотказное! :)
[Редактировано InX число: 14-04-2003 время: 18:33]


Цитировать — Сообщение №7
14 апреля 2003 года
00
За подставы могут сильно обидеться. Никакие деньги не помогут :D:D:D

Цитировать — Сообщение №8
14 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
За подставы могут сильно обидеться. Никакие деньги не помогут :D:D:D



Пусть обижаются... Все ж будет реально выглядеть... Ты просто не знаешь того места :) ТАКАЯ РЕАЛЬНАЯ КОРМУШКА!!! Даже для ДПС...


Цитировать — Сообщение №9
14 апреля 2003 года
00
Пусть обижаются... Все ж будет реально выглядеть... Ты просто не знаешь того места :) ТАКАЯ РЕАЛЬНАЯ КОРМУШКА!!! Даже для ДПС... [/QUOTE]

Прочитай свою подпись :D :D :D

Цитировать — Сообщение №10
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - InX
[QUOTE]Автор оригинальной версии - aga
Как надо показывать поворот на кольце в жизни а не по правилам и тп...



во.. точно..
мой НОУККшный инструктор чуть по голове мне не настучал, когда я стал выезжать на "круг" по правилам.. =))))


Цитировать — Сообщение №11
15 апреля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - aga
Пусть обижаются... Все ж будет реально выглядеть... Ты просто не знаешь того места :) ТАКАЯ РЕАЛЬНАЯ КОРМУШКА!!! Даже для ДПС...



Прочитай свою подпись :D :D :D [/QUOTE]

дык я то так и не делаю :))


Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2009 года
00
Здать на права можно и без денег!!! $$$$$ !!!!!
Лично я здавал 3 месяца назад и норма! Главное здать теорию, а вождение проще!
По теории я натаскался по тестам "Тесты МРЕВ ГАИ" (100 вопросов). В програме:
1 этап - подготовка.
2 этап - екзамен.
3 этап - екстерн.
Всем хто хочет могу предложить

http://depositfiles.com/files/1otoriy6o
Размер 51,5 Мб
УДАЧИ!!!

Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2009 года
00
Достал ты уже продвигать эту херь

Цитировать — Сообщение №14
29 апреля 2009 года
00
лучше на права учится в каком-нибудь "Такси" типа "Нова", так многие делают

Цитировать — Сообщение №15
29 апреля 2009 года
00
в данный момент насчитал 5 активных тем про автошколы.

Цитировать — Сообщение №16
29 апреля 2009 года
00
Цитата: dias
в данный момент насчитал 5 активных тем про автошколы.



Потому что их откапывают какие-то пассивные......:)


Цитировать — Сообщение №17
29 апреля 2009 года
00
хватит тут письками мериться, аж противно читать, у кого там какой процент сдачи...

Цитировать — Сообщение №18
29 апреля 2009 года
00
Цитата: parfa08
Здать на права можно и без денег!!! $$$$$ !!!!!
Лично я здавал 3 месяца назад и норма! Главное здать теорию, а вождение проще!
По теории я натаскался по тестам "Тесты МРЕВ ГАИ" (100 вопросов). В програме:
1 этап - подготовка.
2 этап - екзамен.
3 этап - екстерн.
Всем хто хочет могу предложить

http://depositfiles.com/files/1otoriy6o
Размер 51,5 Мб
УДАЧИ!!!



Сдал, экзамен, экстернат


Цитировать — Сообщение №19
29 апреля 2009 года
00
учился в укк, скоро снова туда пойду. Еще на категорию.
Про укк по городу слышу только положительные отзывы. А про такспопарк-не всегда. Но, как говорится, слухи собирать-неблагодарное занятие:) И вряд ли слухам можно верить;)
Просто знаю, что те люди, кто не сдавал в укк с 10 раза, шли в таксопарк и сдавали. А по наблюдениям, если про своих знакомых сказать-сразу видно кто в таксопарке учился-хамят на дороге не по-детски. А в укк наоборот, вежливые. Но, как тут заметили, решать человеку;)

Цитировать — Сообщение №20
29 апреля 2009 года
00
Учился в школе-начальные классы. Права купил. ИМХО если человеку не дано ездить, то учи не учи один хер.

P/s/ Например баба у плиты простояла 40 лет, то какой из неё водитель?:help:
З.З.ы Понаполучали прав бля, скорость разгона от 0 до 60 км в городе занимает минуты 3 и то если повезёт. Если полоса пустая чо не едется 60-70:confused: (пример колмова, мира, кочетова, и тд.)

Цитировать — Сообщение №21
30 апреля 2009 года
00
мне все таки кажется, что ооооочень многое зависит от инструктора! Многие мои знакомые довольны таксопарком, ибо туда советовала ходить.

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.