Как вы смотрите На то что бы удалить все Кланы!

05 марта 2008 года
00
как Вы смотрите на это что бы все Кланы удалить и создать 5 Кланов) "Север" "Запад" "Юг" "Восток" и народ будет вступать туда в каком он районе живёт:) а то стало столько кланов что Свет божий....я не чо не предлагаю просто хочу узнать ваше мнение!...:bad:
05 марта 2008 года
00
Про пятый Забыл)) те кто не с Новгорода))

Цитировать — Сообщение №2
05 марта 2008 года
00
:helloween[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][FONT="Franklin Gothic Medium"]нееееТТТТТТТТТ!! я с чудиков не когда не УЙДУ (!) и ничё удалять не НАДО :no:[/FONT][/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №3
05 марта 2008 года
00
ну чо вовка в принципе замутил нормальную тему,,,,,,,,(тока не 5 кланов а 4 раз север,запад,юг,восток)а так нормально....я не против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:up::rupor:

Цитировать — Сообщение №4
05 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
Про пятый Забыл)) те кто не с Новгорода))



тото же:))


Цитировать — Сообщение №5
05 марта 2008 года
00
Я за,нафиг стока кланов....бесят зазывы...

Цитировать — Сообщение №6
05 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
как Вы смотрите на это что бы все Кланы удалить и создать 5 Кланов) "Север" "Запад" "Юг" "Восток" и народ будет вступать туда в каком он районе живёт:) а то стало столько кланов что Свет божий....я не чо не предлагаю просто хочу узнать ваше мнение!...:bad:



Только вот вовка таким никто не займетси не дождёсси!!!!!!!!!!!!!!:dn:..........................вот


Цитировать — Сообщение №7
05 марта 2008 года
00
Цитата: =ТолстыЙ=
Только вот вовка таким никто не займетси не дождёсси!!!!!!!!!!!!!!:dn:..........................вот



хз хз:) какого Сашка Будет мнения ему решать....


Цитировать — Сообщение №8
05 марта 2008 года
00
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!круто будет!!!!!!!!!:bayan:

Цитировать — Сообщение №9
05 марта 2008 года
00
Цитата: Buggerman_90
:helloween[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"][FONT="Franklin Gothic Medium"]нееееТТТТТТТТТ!! я с чудиков не когда не УЙДУ (!) и ничё удалять не НАДО :no:[/FONT][/COLOR][/SIZE]


Согласен


Цитировать — Сообщение №10
05 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
хз хз:) какого Сашка Будет мнения ему решать....



ну да в принципе!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №11
05 марта 2008 года
00
Цитата: ***krolik***
Согласен



Все к Своим Кланам привыкли...но так будет меньше споров о Втуплении в Клан:)


Цитировать — Сообщение №12
05 марта 2008 года
00
ну кланы и кланы!!!!!!!были и не будет их.......вот вцепились блин в них как курица в яйцо........(мне короче ваще пофиг)---но ничего этого всё равно не будет.........................:nnn:

Цитировать — Сообщение №13
05 марта 2008 года
00
Очередной Флуд.

Цитировать — Сообщение №14
05 марта 2008 года
00
Очередной Флуд.



Боишься Что твоя Анимия Улетит8) ?


Цитировать — Сообщение №15
05 марта 2008 года
00
оставить 5 самых популярных.. остальные удалить.

Цитировать — Сообщение №16
06 марта 2008 года
00
Братство рулит :)

Цитировать — Сообщение №17
06 марта 2008 года
00
Цитата: Врунишка
оставить 5 самых популярных.. остальные удалить.

Удалять так Все....


Цитировать — Сообщение №18
06 марта 2008 года
00
Вообще идея хорошая. Мне нравится. Но всё-таки это считаю неправильным. Ведь люди создают кланы со своими интересами и пусть создают, лишь бы не нарушали правила при создании клана. Каждый создаёт клан для себя , со своим дизайном и как ему нравится. Зачем же этому мешать? :)

Цитировать — Сообщение №19
06 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
Боишься Что твоя Анимия Улетит8) ?



Я ни за звание, ни за клан не трясусь в отличии от некоторых.


Цитировать — Сообщение №20
06 марта 2008 года
00
А по моему, идея не плохая, по крайней мере прекратится бесконечное зазываение в кланы:)

Цитировать — Сообщение №21
06 марта 2008 года
00
Цитата: Пира
Вообще идея хорошая. Мне нравится. Но всё-таки это считаю неправильным. Ведь люди создают кланы со своими интересами и пусть создают, лишь бы не нарушали правила при создании клана. Каждый создаёт клан для себя , со своим дизайном и как ему нравится. Зачем же этому мешать? :)



Я понимаю что это будет Жалко удалять всё) просто эти Зазывания и т.д закончиться....Зато можно сразу будет узнать с какого района и т.д я даже за свой клан не трясусь....что удалят....просто во 1 будет что-то новенькое... во 2 ты все запрявлять будешь...или раздать подполам ну ты там решишь...мне кажеться будет прикольно....ну решать всё тебе:)


Цитировать — Сообщение №22
06 марта 2008 года
00
Я ни за звание, ни за клан не трясусь в отличии от некоторых.



Лёшь я не понимаю чего ты всё из себя строишь.....Умного самого....поверь тебе это не идёт.....просто меняеться отношения к тебе и всеголишь....а то что ты тут умничаешь поверь ты меня не убедил не чем;)


Цитировать — Сообщение №23
07 марта 2008 года
00
Цитата: Delete
Лёшь я не понимаю чего ты всё из себя строишь.....Умного самого....поверь тебе это не идёт.....просто меняеться отношения к тебе и всеголишь....а то что ты тут умничаешь поверь ты меня не убедил не чем;)



Веришь или нет ? Вообще как-то ll,что на твоё мнение, что на мнение остальных, Кто за спиной бред несет. И если у меня в Постах нету речевых ошибок, ето говорит не о том, кого я из себя строю, а о Грамотности.


Цитировать — Сообщение №24
07 марта 2008 года
00
и тАК Не ПлоХо... Но Идея хОрошая, хотя бы прекратится бесконечное зазываение в кланы)))) :)*

Цитировать — Сообщение №25
07 марта 2008 года
00
Веришь или нет ? Вообще как-то ll,что на твоё мнение, что на мнение остальных, Кто за спиной бред несет. И если у меня в Постах нету речевых ошибок, ето говорит не о том, кого я из себя строю, а о Грамотности.



Тут оценки не ставят и потому я и не напригаюсь писать без ошибок:) а всё что за спиной говорят всё правда;)


Цитировать — Сообщение №26
08 марта 2008 года
00
Не, фигня какая то. Человек может старался, создавал, а тут взяли и удалили. И вабще это уже навязуха какая-то!!!

Цитировать — Сообщение №27
08 марта 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
Не, фигня какая то. Человек может старался, создавал, а тут взяли и удалили. И вабще это уже навязуха какая-то!!!



Я не навязываю ....я просто спрашиваю ваше мнения и всеглишь....


Цитировать — Сообщение №28
08 марта 2008 года
00
Ага, я не навязываю, но думаю что вы согласны, так получается:D

Цитировать — Сообщение №29
09 марта 2008 года
00
Цитата: SHTEIN
Ага, я не навязываю, но думаю что вы согласны, так получается:D



нет:D


Цитировать — Сообщение №30
10 марта 2008 года
00
[COLOR="Navy"] Меня например никто не зазывает, хотя я вешу 56 очков. Никому не нужен :D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №31
10 марта 2008 года
00
я ДуМаю сТоиТ пРостО вООбщЕ всЕ уДалиТЬ :))) веДь праВда жЕ??:beer:

Цитировать — Сообщение №32
15 марта 2008 года
00
Нет не правда!!!

Цитировать — Сообщение №33
15 марта 2008 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Меня например никто не зазывает, хотя я вешу 56 очков. Никому не нужен :D[/COLOR]



лошара :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №34
17 марта 2008 года
00
Цитата: -ЯстреБ-
лошара :lol: :lol: :lol:



[COLOR="Navy"] Вот истинный Лошара с большой буквы явился. Кототрах :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №35
24 марта 2008 года
00
Уж лучше звания все удалите!!!!!!!!!!!!!!:super::dance:

Цитировать — Сообщение №36
14 апреля 2008 года
00
вобще поххьььь:confused:

Цитировать — Сообщение №37
14 апреля 2008 года
00
Цитата: Polina
Уж лучше звания все удалите!!!!!!!!!!!!!!:super::dance:



Во Во)))


Цитировать — Сообщение №38
23 апреля 2008 года
00
Во Во)))



:no::no::no:


Цитировать — Сообщение №39
23 апреля 2008 года
00
либо поставить токо те кланы которые были 3года назад... какая сволочь удалила мой клан "No Mercy" ? :cold:

Цитировать — Сообщение №40
24 апреля 2008 года
00
Цитата: Антошка MaG
либо поставить токо те кланы которые были 3года назад... какая сволочь удалила мой клан "No Mercy" ? :cold:


Сам удалился если в нём было меньше 10 человек.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.