Как можно зделать чтоб чат был как ранше самый лутшей!?

21 февраля 2008 года
00
:smoker:карочи ребята я тут просёк тему!!!
что чат говно стал!!!:helloween
тока вот надо падумать как его зделать номер 1 и чтоб в нём было интересно сидеть))))
какие у вас на этот счёт мнения?
PS: ребята тока не говорите что "чат говно удолить его в топку..."
я конечно всё понимаю ну всеровно вы почти те кто говорит чтоб его лутше удолить сами время от времени заходите!:no:
Нука старечки помагайте!!!:smoker:
21 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
:smoker:карочи ребята я тут просёк тему!!!
что чат говно стал!!!:helloween
тока вот надо падумать как его зделать номер 1 и чтоб в нём было интересно сидеть))))
какие у вас на этот счёт мнения?
PS: ребята тока не говорите что "чат говно удолить его в топку..."
я конечно всё понимаю ну всеровно вы почти те кто говорит чтоб его лутше удолить сами время от времени заходите!:no:
Нука старечки помагайте!!!:smoker:



а можно поинтересоваться????
как зайти на чат????
где ссылочка???


Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2008 года
00
http://www.dmbchat.ru/
вот регестрируйся

Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
http://www.dmbchat.ru/
вот регестрируйся



спасибки!


Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2008 года
00
Цитата: kisska
спасибки!



да чё уж там:*


Цитировать — Сообщение №5
21 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
да чё уж там:*



щас заченим что за чат...........
:nnn:


Цитировать — Сообщение №6
21 февраля 2008 года
00
Нихрена ты не сделаешь. Ничо не выйдет. Ты не знаешь как было всё раньше.
Дело не в чате - Люди стали другие!

Цитировать — Сообщение №7
21 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Нихрена ты не сделаешь. Ничо не выйдет. Ты не знаешь как было всё раньше.
Дело не в чате - Люди стали другие!



я с тобой согласен +1))
и незнаю как ранше было

я просто хочу узнать у людей их мнения и что можно зделать))))


Цитировать — Сообщение №8
21 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
я с тобой согласен +1))
и незнаю как ранше было

я просто хочу узнать у людей их мнения и что можно зделать))))


Уже ничего. Поздно


Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
:smoker:карочи ребята я тут просёк тему!!!
что чат говно стал!!!:helloween
тока вот надо падумать как его зделать номер 1 и чтоб в нём было интересно сидеть))))
какие у вас на этот счёт мнения?
PS: ребята тока не говорите что "чат говно удолить его в топку..."
я конечно всё понимаю ну всеровно вы почти те кто говорит чтоб его лутше удолить сами время от времени заходите!:no:
Нука старечки помагайте!!!:smoker:



Ниаднойашыпки.


Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Уже ничего. Поздно



понятно тогда...мда кароче походу через годик или два в чате некогда сидеть не кто небудет(


Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2008 года
00
[COLOR=Red]Хотя можно сделать если:[/COLOR]

1. Все в чате перестанут матерится
2. Все в чате перестанут сидеть из-за звания.
3. Вернуться нормальные сейшены с гитарой и у ЛГ
4. Копытник в топку и задрали эти сейшены с трёх литровыми бутылками пива, потому что нажраться это видите ли круто
5. Задрали пьяные подростки (4Ласка - ничего личного)
6. Отдыхать можно культурно и нормально общаться на интересные темы , а не обсуждать "как круто я вчера накурился травой" или "как мы с пацанами вчера набухались"

[COLOR=Red]Изменитесь сами в лучшую сторону и чат вам покажется намного приятнее.[/COLOR] Извините за критику. Просто накипело ....

Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
[COLOR=Red]Хотя можно сделать если:[/COLOR]

1. Все в чате перестанут матерится
2. Все в чате перестанут сидеть из-за звания.
3. Вернуться нормальные сейшены с гитарой и у ЛГ
4. Копытник в топку и задрали эти сейшены с трёх литровыми бутылками пива, потому что нажраться это видите ли круто
5. Задрали пьяные подростки (4Ласка - ничего личного)
6. Отдыхать можно культурно и нормально общаться на интересные темы , а не обсуждать "как круто я вчера накурился травой" или "как мы с пацанами вчера набухались"

[COLOR=Red]Изменитесь сами в лучшую сторону и чат вам покажется намного приятнее.[/COLOR] Извините за критику. Просто накипело ....


пункт 6 первые ковычки можно убрать :)


Цитировать — Сообщение №13
22 февраля 2008 года
00
Маты не мешают ни как ибо они везде с нами и в реальной жизни.
На счет сейшенов у лг с гитарой это уже не то .
На счет сейшенов у копытника с пирай согласен потому что это дибилизм полный + придти нажраться этими трехами и стоять на холоде на морозе под деревом и разговаривать о виртуальном говне (играх и тд)
на счет пьяных подростков . А вот куда им идти ? в кафе пиво не нальют (ну если меньше 18) (хотя и 14 летним наливают) да и затрат уйдет больше а так скинулись купили много пива и атлична:beer: ( не поддерживаю алкоголь )
а вот в кафешке нормально с бокалом пивка посидеть по толкавать о том о сем вот это :up:

Цитировать — Сообщение №14
22 февраля 2008 года
00
подержываю Пиру и Тиму:nnn:
самую умную вещь толкнули
ну у меня гитара есть:bayan:

Цитировать — Сообщение №15
23 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
[COLOR=Red]Хотя можно сделать если:[/COLOR]

1. Все в чате перестанут матерится
2. Все в чате перестанут сидеть из-за звания.
3. Вернуться нормальные сейшены с гитарой и у ЛГ
4. Копытник в топку и задрали эти сейшены с трёх литровыми бутылками пива, потому что нажраться это видите ли круто
5. Задрали пьяные подростки (4Ласка - ничего личного)
6. Отдыхать можно культурно и нормально общаться на интересные темы , а не обсуждать "как круто я вчера накурился травой" или "как мы с пацанами вчера набухались"

[COLOR=Red]Изменитесь сами в лучшую сторону и чат вам покажется намного приятнее.[/COLOR] Извините за критику. Просто накипело ....


Со всЕми ПунКтами СогласНа ,кроме 3) Сашк меняеться время и меняються люди) было раньше * а есть сейчас* и назад смотреть бессмысленно :)
И нАсчёт 5 ))) ЧеГо й та тАм в СкобачКах?* БлагоДаря Таким как я ЧАт И держиться )))))))))или тупо спрашивтаь как дела? )) и То извенялась уже не раз ) Было иЗ-за чеГО нажраться :)


Цитировать — Сообщение №16
23 февраля 2008 года
00
Респект матершинникам!!!

Цитировать — Сообщение №17
23 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
[COLOR=Red]Хотя можно сделать если:[/COLOR]

1. Все в чате перестанут матерится
2. Все в чате перестанут сидеть из-за звания.
3. Вернуться нормальные сейшены с гитарой и у ЛГ
4. Копытник в топку и задрали эти сейшены с трёх литровыми бутылками пива, потому что нажраться это видите ли круто
5. Задрали пьяные подростки (4Ласка - ничего личного)
6. Отдыхать можно культурно и нормально общаться на интересные темы , а не обсуждать "как круто я вчера накурился травой" или "как мы с пацанами вчера набухались"

[COLOR=Red]Изменитесь сами в лучшую сторону и чат вам покажется намного приятнее.[/COLOR] Извините за критику. Просто накипело ....



ну Саня в 4ём то ты не прав раньше у ЛГ мы брали спирт и так же пили )) вспомни кубышкины или простынёва )) того же куклу петю )) Казантипа меня ))) как бы тут ни4его страшнего )) а то 4то малолетки лезут это да ! в 4ате материтс яне перестанут никогда я то4но не перестану ))) на звание мне пофиг сам наешь ))) ну тут кто как к 4ему относится... просто раньше было по другмоу яне могу щас ска3ать как было но было лу4ше тот же футбол по выходным потом к ЛГ пить и всё такое )) щас не то


Цитировать — Сообщение №18
23 февраля 2008 года
00
просто вот ща когда захожу в 4ат реально народ переживает за своё звание лейта или прапора не важно кого, если ты написал слово "пла" ну не было же раньше такого а щас есть по моему ето не правильно вот по4ему упал рейтинг ? да потмоу 4то всё изменилось, скорее всего потмоу 4то стари4ки 4ата ушли, хотя может я и не прав

Цитировать — Сообщение №19
24 февраля 2008 года
00
Полностью согласен с Пирой.Люди уже не те.А чат какой был,такой и остался.Только много требухи зарегестрированой в нем сидит.

Цитировать — Сообщение №20
24 февраля 2008 года
00
То, что было раньше, уже не вернуть. Лучше обустраивайте свою реальную жизнь =)

Цитировать — Сообщение №21
24 февраля 2008 года
00
Цитата: Strike
То, что было раньше, уже не вернуть. Лучше обустраивайте свою реальную жизнь =)



Сына сказал , как отрезал. :beer:

Верните торканье Хамелеона и всё будет карашо :D


Цитировать — Сообщение №22
24 февраля 2008 года
00
А кто сказал, что чат говно?
говно заключается в том, что на нововведения Пиры чат забивает большой болт (и, кстати, совершенно справедливо) ; далее Пиру это начинает бесить и он всех обратно понижает, вот когда он перестанет вводить свои нелепые нововведения и даст чату жить своей жизнью - вот тогда он и станет притягательным местом не только для амбициозной молодёжи, а пользователи сами выберут за что и как наказывать, что, кстати, имело место быть ранее.
Если ничего не изменится, то предсказываю вам новые понижения к концу апреля - началу мая...:mad:

Цитировать — Сообщение №23
24 февраля 2008 года
00
Уже чат таким как раньше уже не станет:) можно сказать "Под усторел" потому народу и нету:type::moderator

Цитировать — Сообщение №24
25 февраля 2008 года
00
Цитата: Strike
То, что было раньше, уже не вернуть. Лучше обустраивайте свою реальную жизнь =)



+1)) :)


Цитировать — Сообщение №25
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Pучеек
Если ничего не изменится, то предсказываю вам новые понижения к концу апреля - началу мая...:mad:

[COLOR="Navy"] Весенний эпикриз? :eek:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Pучеек
А кто сказал, что чат говно?
говно заключается в том, что на нововведения Пиры чат забивает большой болт (и, кстати, совершенно справедливо) ; далее Пиру это начинает бесить и он всех обратно понижает, вот когда он перестанет вводить свои нелепые нововведения и даст чату жить своей жизнью - вот тогда он и станет притягательным местом не только для амбициозной молодёжи, а пользователи сами выберут за что и как наказывать, что, кстати, имело место быть ранее.
Если ничего не изменится, то предсказываю вам новые понижения к концу апреля - началу мая...:mad:



[COLOR="Red"]Установил: Анюлька 2008-02-25 21:05:37
За злоупотребнее слеша и писанины всякой чуши,буду банить(!) [/COLOR]

Нововведения вводит не только Пира, хотя, допускаю, что с его благословления...
Банят за "пла", за "дурака", теперь за слеш, а что значит чушь? И что значит злоупотреблять? Никто никаких рамок ограничений не знает, придумывают правила сами для себя, чтобы побольше показать свою власть. Теперь каждый звездатый должен вчитываться в то, что говорят пользователи, чтобы отсеять "чушь" от не "чуши"??? Более тупого правила я не читала:wc:
Зато читала много логов за 2003-2004 года...действительно, люди были добрее. Баны были и банили также в виде прикола, но никто после этого не забивал стрелу, и не отказывался от дружбы...и не было тех оскорблений, которые зачастую читаешь сейчас в чате. Меня умиляет тема одного пользователя...у него любимый вопрос, когда он на кого то бычит: "Ты сколько ходок имел?". Такое впечатление, что у нас тут пахан в чате сидит.
То, что сейчас творится в чате - неизбежно, и вы от этого не избавитесь. Ни банами, ни киками людей не воспитаешь. Сочувствую Пире, ему досталось тяжелое наследие и единомышленников у него немного.


Цитировать — Сообщение №27
26 февраля 2008 года
00
Цитата: t1ma
А вот в кафешке нормально с бокалом пивка посидеть по толкавать о том о сем вот это :up:


+1

Цитата: ГруХеР_мэН_:D
... ну у меня гитара есть ...


И чего?


И нАсчёт 5 ))) ЧеГо й та тАм в СкобачКах?* БлагоДаря Таким как я ЧАт И держиться )))))))))или тупо спрашивтаь как дела? )) и То извенялась уже не раз ) Было иЗ-за чеГО нажраться :)


Благодаря таким как ты - чат разваливается и умирает. Если есть серьёзная причина, то нажираться надо одному, а не устраивать показуху при всех.

Цитата: SLIM SHADY
ну Саня в 4ём то ты не прав раньше у ЛГ мы брали спирт и так же пили )) вспомни кубышкины или простынёва )) того же куклу петю )) Казантипа меня ))) как бы тут ни4его страшнего )) а то 4то малолетки лезут это да ! в 4ате материтс яне перестанут никогда я то4но не перестану ))) на звание мне пофиг сам наешь ))) ну тут кто как к 4ему относится... просто раньше было по другмоу яне могу щас ска3ать как было но было лу4ше тот же футбол по выходным потом к ЛГ пить и всё такое )) щас не то



В том-то и дело не кто, а как мы это делали. Да пили. Но пили нормально и культурно. покупали стаканчики, а не пили из горла как алкаши. Сидели тихо и мирно под ёлками на скамейках и пели хором любимые песни. (гы! :)). А главное - [COLOR=Red]мы не мусорили![COLOR=Black] Мы всё делали как [COLOR=Red]нормальные[/COLOR] люди![/COLOR][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №28
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Delete
Уже чат таким как раньше уже не станет:) можно сказать "Под усторел" потому народу и нету:type::moderator


Браво! Звезда в шоке!


Цитировать — Сообщение №29
26 февраля 2008 года
00
Цитата: MARSELA
[COLOR="Red"]Установил: Анюлька 2008-02-25 21:05:37
За злоупотребнее слеша и писанины всякой чуши,буду банить(!) [/COLOR]

Нововведения вводит не только Пира, хотя, допускаю, что с его благословления...
Банят за "пла", за "дурака", теперь за слеш, а что значит чушь? И что значит злоупотреблять? Никто никаких рамок ограничений не знает, придумывают правила сами для себя, чтобы побольше показать свою власть. Теперь каждый звездатый должен вчитываться в то, что говорят пользователи, чтобы отсеять "чушь" от не "чуши"??? Более тупого правила я не читала:wc:
Зато читала много логов за 2003-2004 года...действительно, люди были добрее. Баны были и банили также в виде прикола, но никто после этого не забивал стрелу, и не отказывался от дружбы...и не было тех оскорблений, которые зачастую читаешь сейчас в чате. Меня умиляет тема одного пользователя...у него любимый вопрос, когда он на кого то бычит: "Ты сколько ходок имел?". Такое впечатление, что у нас тут пахан в чате сидит.
То, что сейчас творится в чате - неизбежно, и вы от этого не избавитесь. Ни банами, ни киками людей не воспитаешь. Сочувствую Пире, ему досталось тяжелое наследие и единомышленников у него немного.


1. Хорошее правило. Анюльке зачОт. И кстати могу я тебе Марина объяснение к этой штуке найти. пункт 4 - Ей просто мешают общаться такими вещами. Кстати это общение и частая писанина курсивом раздражет и меня. И раздражало Мирыча с Антионом.

2. Да лекго от этого избавится. Когда вся основа на котором ещё держится чат забьёт на него целиком. Всё провалится. И думаю что это самый наилучший вариант.


Цитировать — Сообщение №30
26 февраля 2008 года
00
Антиона и Мирыча давно уже в чате нет и равняться на них неразумно...что было при них - никогда не будет при нас...Хорошее правило говоришь...а как же тогда поступать с теми кто выше нас, но в полную силу общается курсивом? Или...чем больше звезд - тем больше власти? Объясни тогда мне и другим, как что значит злоупотреблять? Сколько строк на страницу можно писать курсивом или капс локом каждому пользователю...Не пренебрегай этим объяснением...не забывай, что тут сидят те, которые не всегда знают правила поведения в реале, не говоря уже о чатах.
И зачем ты постояяно говоришь о том, что надо забить на чат...Многие имеют тут немалый интерес, пусть лучше зомбят в инете, чем болтаются по улице в поисках приключений. Пусть уходят с чата те, кому он неинтересен. Но чат жил без нас, живет с нами и будет жить без нас.
Прежние сейшны легко вернуть в теплый период...мы в такое время постоянно ездим на шашлыки, но у нас всего одна машина и берем поочереди наших друзей. Вполне можно объединиться тем, кто имеет транспорт и придумывать разные мероприятия...у нас еще не осуществился поход в сауну и в бассейн, поездка в аквапарк в Боровичи или просто поездка в Питер. Просто у вас нет организатора..

Цитировать — Сообщение №31
26 февраля 2008 года
00
В том-то и дело не кто, а как мы это делали. Да пили. Но пили нормально и культурно. покупали стаканчики, а не пили из горла как алкаши. Сидели тихо и мирно под ёлками на скамейках и пели хором любимые песни. (гы! :)). А главное - [COLOR=Red]мы не мусорили![COLOR=Black] Мы всё делали как [COLOR=Red]нормальные[/COLOR] люди![/COLOR][/COLOR][/QUOTE]

ну я не знаю как ща сейшены проходят не был тама 1000 лет и наверное если не будет при4ины о4ень большой и не появляюсь, а стакан4ики ето да сила была )))) жалко было когда ломались и пить приходилось вдвоём с одного ))

футболь4ик бы вернуть эххх были времена прикольные )

Цитировать — Сообщение №32
26 февраля 2008 года
00
Да хоть на луну лететь толпой (с)

Сейшены были офигенные тем, что все в одной толпе были всегда, а не как щас по кучкам разобьются и трындят. Во дворе так собирайтесь =)

Цитировать — Сообщение №33
26 февраля 2008 года
00
Можно спросить )) что вы тут развели)) ЧАт нафиГ никаму не нужен ) там сидят ради стёба ( очень маленькое число человек сидят ради знакомства) просто всё он в такой жопе , что ничего не вернёшь)) СМИРИТЕСЬ!!!:tongue::tongue::tongue:

Цитировать — Сообщение №34
26 февраля 2008 года
00
а ты там сидишь ради стёба??????

Цитировать — Сообщение №35
26 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
+1


И чего?



играть вам буду:nnn::nnn::beer::bayan:


Цитировать — Сообщение №36
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Z@R@Z@
Можно спросить )) что вы тут развели)) ЧАт нафиГ никаму не нужен ) там сидят ради стёба ( очень маленькое число человек сидят ради знакомства) просто всё он в такой жопе , что ничего не вернёшь)) СМИРИТЕСЬ!!!:tongue::tongue::tongue:


Вау! Звезда в шоке! 2!


Цитировать — Сообщение №37
27 февраля 2008 года
00
Цитата: ГруХеР_мэН_:D
а ты там сидишь ради стёба??????


раньше когда начинала сидеть , хотела общения , а счас чат превротили в такое ГгггГггг что просто захожу туда что бы поздороваться с теми кого знаю , ну иногда поднять настроение путём ст***ния над кем нить))):tease::tease::tease:


Цитировать — Сообщение №38
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Z@R@Z@
раньше когда начинала сидеть , хотела общения , а счас чат превротили в такое ГгггГггг что просто захожу туда что бы поздороваться с теми кого знаю , ну иногда поднять настроение путём ст***ния над кем нить))):tease::tease::tease:



мда ты часто сидишь вот например щяс в это время когда я писал это сообщение 9 учасников дмб и ты тамо ты сидишь не стибаешься не здороваешься просто висиш:helloween


Цитировать — Сообщение №39
27 февраля 2008 года
00
Забейте на тему. Засрали форум сначала. Потом чат. Хотите чтобы чат стал лучше? - Всё в ваших руках. Всё зависит от вас самих. И разводить тут подобные темы совершенно бесполезно.

Цитировать — Сообщение №40
27 февраля 2008 года
00
Цитата: Пира
Забейте на тему. Засрали форум сначала. Потом чат. Хотите чтобы чат стал лучше? - Всё в ваших руках. Всё зависит от вас самих. И разводить тут подобные темы совершенно бесполезно.



САшь , ты канешна прав)) но не строй из себя самого умного)):book::umnik::baby::baby::baby::baby::baby::baby:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.