По чём скинуть Мустанга

28 января 2008 года
00
214100 Святогор 2000г.в. 38900 пробега, зимовал в гароже, много нового, тарпеда люкс, капот Москвичёвский летом собрался продовать, ощущается лёгкая вибрация руля на непрогретом двигателе:yogi:, за какую цену можно найти нового хозяина для этого мустанга.
28 января 2008 года
00
тысяч максимму за 40-50,они ж не в цене :)

Цитировать — Сообщение №2
28 января 2008 года
00
Цитата: BaCkLer
тысяч максимму за 40-50,они ж не в цене :)


за тысячу гнелую шестёрку мона взять и тока а потом вкладывать в неё пол жизни, а здесь красота, места много, ну лучше любой класики (не инжекторной), а главное сидеть просторно.


Цитировать — Сообщение №3
28 января 2008 года
00
На шоху запчасти в любом магазинчике, а на твой мустанг и втридорога хрен сыщешь :no: Я бы и даром не взял :help: такое "добро" :umnik:

Цитировать — Сообщение №4
29 января 2008 года
00
Цитата: 242
На шоху запчасти в любом магазинчике, а на твой мустанг и втридорога хрен сыщешь :no: Я бы и даром не взял :help: такое "добро" :umnik:


движок от шестёрки
а железо не спорю дорогое, зато окуратно ездить будеш
и как никак реаритет


Цитировать — Сообщение №5
29 января 2008 года
00
ну что так скудно 1000уе
предпродежные предложения продолжается:type:

Цитировать — Сообщение №6
29 января 2008 года
00
Вечная секс-машина: много ебли - х?й продашь. Если продашь за 30-40, считай очень удачно продал лоху.

Цитировать — Сообщение №7
29 января 2008 года
00
214100 Святогор 2000г.в. 38900 пробега, зимовал в гароже, много нового, тарпеда люкс, капот Москвичёвский летом собрался продовать, ощущается лёгкая вибрация руля на непрогретом двигателе:yogi:, за какую цену можно найти нового хозяина для этого мустанга.



Виталик, забыл написать, что в 2005 или 2006 г. он полностью перекрашен (для профилактики) :smoker:


Цитировать — Сообщение №8
30 января 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Виталик, забыл написать, что в 2005 или 2006 г. он полностью перекрашен (для профилактики) :smoker:



тем более, за это ещё пару штук накинуть можно:umnik:


Цитировать — Сообщение №9
30 января 2008 года
00
Цитата: dias
Вечная секс-машина: много ебли - х?й продашь. Если продашь за 30-40, считай очень удачно продал лоху.


Вот я не понимаю многие говорят что Москвич это машина которая гниёт больше других, ломается чаще, и полное что-то. Несмотря на это, люди покупая б/у машину российского автопрома к примеру ВАЗ класику понимают что это тоже вечная секс-машина, и иногда "сексом" с ней заниматься нужно чаще чем с Москвичом, и гниют они ничуть не меньше. За любой машиной нужен уход и я не верю людям которые говорят что в свою машину они мало вкладывают или вовсе не вкладывают свои сбережения.


Цитировать — Сообщение №10
30 января 2008 года
00
Скажу просто: удачной продажи этого говна чуда-автомобиля - мечты советского мужика!

Цитировать — Сообщение №11
30 января 2008 года
00
Цитата: dias
Скажу просто: удачной продажи этого говна чуда-автомобиля - мечты советского мужика!



как сказали в одном советском фильме:
- вот я думаю что купить Москвич или Запорожец, хотя он тоже хорошая машина.


Цитировать — Сообщение №12
30 января 2008 года
00
почему капот от 41 ? стукнут был? или украли? передний бампер родной? А вообще машина хорошая . А запчасти? В Москве всё есть от и до.

Цитировать — Сообщение №13
30 января 2008 года
00
Цитата: андрей63
почему капот от 41 ? стукнут был? или украли? передний бампер родной? А вообще машина хорошая . А запчасти? В Москве всё есть от и до.



капот от 41-ето тюнинг:), агресивней смотритца, а с запчастями проблем вроде нет, потому как много нового но и о старом забывать не стоит.


Цитировать — Сообщение №14
31 января 2008 года
00
капот от 41-ето тюнинг:), агресивней смотритца, а с запчастями проблем вроде нет, потому как много нового но и о старом забывать не стоит.



Ай-ай-ай, Виталик. Ну был чуток тюкнут, меняли капот и одну фару. Бампер родной.


Цитировать — Сообщение №15
31 января 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Ай-ай-ай, Виталик. Ну был чуток тюкнут, меняли капот и одну фару. Бампер родной.


Всё я так больше неиграю
что это за компрометирующая информация.
Тема закрыта
Спасибо за внимание и понимание.


Цитировать — Сообщение №16
31 января 2008 года
00
Цитата: Kirill V
Ай-ай-ай, Виталик. Ну был чуток тюкнут, меняли капот и одну фару. Бампер родной.


Kirill V свою машину надо любить и уважать а не портить ей и так бесперспективное будущее.


Цитировать — Сообщение №17
31 января 2008 года
00
если который на фото то крылья от 41 .а год 2000.

Цитировать — Сообщение №18
01 февраля 2008 года
00
1. На фото другой авто. На предлагаемом оба передних крыла родные.

2. Авто продастся нормально и за реальные деньги, тем более, что пробег РЕАЛЬНЫЙ и состояние кузова (да и всего остального) реально хорошее.

3. Виталик! Запомни - темы закрывают только админы и модеры - не доросли еще мы с тобой!

Цитировать — Сообщение №19
23 февраля 2008 года
00
[SIZE="4"][FONT="Arial Black"][FONT="Comic Sans MS"]Всем привет, я новенький, подска}I{ите, где мо}I{но купить двигло от мустанга, года 69-го...) [/FONT]:smoker:[/FONT][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.