Цены и бенз !

04 декабря 2007 года
00
Говорят что сегодня 92 аж 21.40 и по прганозам вырастит до 30р ! Правда это или нет !


ЕДИННАЯ РОССИЯ веди нас вперед к бомжатской жизни !
05 декабря 2007 года
00
Фанат абсолютно прав, 95-й будет стоить через полгода-год 30 руб. за литр...

Цитировать — Сообщение №42
05 декабря 2007 года
00
Цитата: Земляк
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"]ПЛАН ПУТИНА[/SIZE][/FONT]


да, уж обкуриться всем этим планом и забыться


Цитировать — Сообщение №43
05 декабря 2007 года
00
Епт, говорили же что заморозят цены или чо там?

Цитировать — Сообщение №44
05 декабря 2007 года
00
В Придорожной 95 по 20.50

Цитировать — Сообщение №45
05 декабря 2007 года
00
ННП в Колмово 92 20.20

Цитировать — Сообщение №46
05 декабря 2007 года
00
на лукойле сегодня заправлялся по 20 за 92ой

Цитировать — Сообщение №47
05 декабря 2007 года
00
а я слышал от оператора ПТК, что бензин подорожает на 40%

Цитировать — Сообщение №48
06 декабря 2007 года
00
когда цена станет выше евро, нефть начнут качать обратно в рф, и все заживут хорошо.....=)

Цитировать — Сообщение №49
06 декабря 2007 года
00
Хорошая тема. Начинается с базара "...а говорят, что...", заканчивается чморением ЕДРА, Путина, даже святое слово - ПЛАН обосрали.
А еще говорят, что НАТОвцы скоро в Россию войска введут для охраны ядерных объектов, и соглашение уже подписано. Что нефтяные месторождения скупают американцы и китайцы. Вот тогда бензин нам из Европы повезут или вообще будем по лесам ховаться как Рашен-партизанен.

Цитировать — Сообщение №50
06 декабря 2007 года
00
Так фигли, у нас бенз уже дороже чем в США. Еще один небольшой рывок, и будет дороже чем в ЕС. Тогда буржуи будут нам бензин экспортировать.

Цитировать — Сообщение №51
06 декабря 2007 года
00
Цитата: Петруха
Так фигли, у нас бенз уже дороже чем в США. Еще один небольшой рывок, и будет дороже чем в ЕС. Тогда буржуи будут нам бензин экспортировать.



Наш же )


Цитировать — Сообщение №52
06 декабря 2007 года
00
Государство наши рубли за бензин в нефтедоллары конвертирует)))

Цитировать — Сообщение №53
06 декабря 2007 года
00
начинаю вспоминать фильм БЕЗУМНЫЙ МАКС-хорошее пособие по приобретению топлива в плохие времена-советую пересмотреть
пора выступать:pilot::moderator

Цитировать — Сообщение №54
07 декабря 2007 года
00
Цитата: MRT
Выборы прошли, теперь можно ожидать чего угодно! :ass:



еще президентские в марте.. так что до марта ничего глобального случится не должно..


Цитировать — Сообщение №55
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Booch
еще президентские в марте.. так что до марта ничего глобального случится не должно..



А какая разница? ВВПуту один хрен уже, что там сложится :) Что депутаны скажут, то и будет. А они скажут как надо :)


Цитировать — Сообщение №56
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Земляк
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"]ПЛАН ПУТИНА[/SIZE][/FONT]



А ПЛАН то оказался простым)) все голосовали за Путина в Думу а он не будет депутатом))) оказывается ему низя совмещать президенство и депутатство)) развели как лохов всех))


Цитировать — Сообщение №57
07 декабря 2007 года
00
"Да здравствует!", одним словом.
Меняю билет на концерт Брайана Адамса на Грин Карту.

Цитировать — Сообщение №58
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Земляк
[FONT="Arial Black"][SIZE="7"]ПЛАН ПУТИ НА... под флагами ЕДРа[/SIZE][/FONT]



так точнее.


Цитировать — Сообщение №59
07 декабря 2007 года
00
На ПТК 92-ой сегодня 20-50.............млин надо дорогу на работу выбирать в объезд заправок........а то так до инфаркта не далеко.

Цитировать — Сообщение №60
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Соник
На ПТК 92-ой сегодня 20-50.............млин надо дорогу на работу выбирать в объезд заправок........а то так до инфаркта не далеко.



Так, я пожалуй спрячусь пацтол. И буду там жить, тихо напевая "Боже, Царя храни!"...


Цитировать — Сообщение №61
07 декабря 2007 года
00
О, наше любимое правительство, о несравненные законодатели, о Тот-Кого-Нельзя-Называть! Ради того, чтобы вы все ни на секнуду не усомнились в нашей безграничной преданности вам, мы готовы к дальнейшему повышению цен. Не обращайте на нас никакого внимания. Занимайтесь своими чрезвычайно важными делами. Главное, чтобы у вас там всё было хорошо.

Так ведь? *оглядываясь в зал, комкая шапку в руках* Я ведь правильно говорю?

Цитировать — Сообщение №62
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
О, наше любимое правительство, о несравненные законодатели, о Тот-Кого-Нельзя-Называть! Ради того, чтобы вы все ни на секнуду не усомнились в нашей безграничной преданности вам, мы готовы к дальнейшему повышению цен. Не обращайте на нас никакого внимания. Занимайтесь своими чрезвычайно важными делами. Главное, чтобы у вас там всё было хорошо.


"Свидетели плана Путина" :D:D:D


Цитировать — Сообщение №63
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Character
"Свидетели плана Путина" :D:D:D



Здравствуйте, уважаемая Европа Плюс! Поставьте, пожалуйста для Того-Кого-Нельзя-Называть песню группы Гражданская Оборона "Всё идёт по плану".


Цитировать — Сообщение №64
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Здравствуйте, уважаемая Европа Плюс! Поставьте, пожалуйста для Того-Кого-Нельзя-Называть песню группы Гражданская Оборона "Всё идёт по плану".



Не формат. Извините.


Цитировать — Сообщение №65
07 декабря 2007 года
00
Состоялось заседание рабочей группы по регулированию цен
как проанализировали специалисты комитета, уровень цен на нефтепродукты в Новгородской области растет соизмеримо с ростом цен по всей России.
Так, за неделю с 29 ноября по 6 декабря 2007 года цены на Аи – 76 выросли на 4,3%; на Аи – 92 – 1%; на АИ – 95 - 2,3%; на ДТ – 3,6%; на Аи – 98 – 4,2%.



Председатель рабочей комиссии Арнольд Шалмуев отметил необходимость контроля за ростом цен и жесткой работы с реализаторами топлива.
- Увеличение цены на Аи-92 приводит к росту цены на хлеб. И сейчас мы должны подумать, как управлять этим процессом, - заключил он.

Цитировать — Сообщение №66
07 декабря 2007 года
00
решено, следующую тачку беру - микролитраху, желательно что б работала на воздухе, пока на него цены не вскочили

Цитировать — Сообщение №67
07 декабря 2007 года
00
Цитата: mata-dor



Председатель рабочей комиссии Арнольд Шалмуев отметил необходимость контроля за ростом цен и жесткой работы с реализаторами топлива.
- Увеличение цены на Аи-92 приводит к росту цены на хлеб. И сейчас мы должны подумать, как управлять этим процессом, - заключил он.



Я не верю своим глазам! Наше справедливое руководство решило ПОДУМАТЬ о нас. Только представьте! ПОДУМАТЬ! Простите, ребята, но слёзы счастья мешают мне видеть то, что я печатаю, поэтому за сим пока всё. Пойду поплачу.


Цитировать — Сообщение №68
07 декабря 2007 года
00
Цитата: mata-dor

Так, за неделю с 29 ноября по 6 декабря 2007 года на Аи – 92 – 1%;



С математикой у нашей власти хренов как то, за неделю 92-ой подорожал на 70 коп.Это 1%?


Цитировать — Сообщение №69
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Соник
С математикой у нашей власти хренов как то, за неделю 92-ой подорожал на 70 коп.Это 1%?



Они средние цены берут))) подорожал на 70 коп.Это 1%, зарплата средняя выросла (за счет них-администрации) на 15 %)))


Цитировать — Сообщение №70
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Соник
С математикой у нашей власти хренов как то, за неделю 92-ой подорожал на 70 коп.Это 1%?



Не пали контору! Не мешай власти врать :D


Цитировать — Сообщение №71
07 декабря 2007 года
00
Цитата: KOT
Не пали контору! Не мешай власти врать :D



Плюс один! Как вы вообще можете ТАК о ВЛАСТИ?!!
Да я бы на вашем месте потребовал бы ещё поднять цены! А то расслабились совсем. Вы ещё повышения зраплат учителям начните требовать! То же мне, развели здесь...


Цитировать — Сообщение №72
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Плюс один! Как вы вообще можете ТАК о ВЛАСТИ?!!
Да я бы на вашем месте потребовал бы ещё поднять цены! А то расслабились совсем. Вы ещё повышения зраплат учителям начните требовать! То же мне, развели здесь...



И ваще, что это хлеб с молоком такие дешевые, водка даром можно сказать, Кудрин ваще сказал что инфляция от того что мы много тратим, а как же тут не тратить когда все почти на халяву... давайте что ли цены поднимайте уж)) да и про квартплату не забудте .. может это, коллективное письмо состряпаем с просьбами.. подписи соберем, глядишь услышат и перед выборами президента все сделают как мы просим)))


Цитировать — Сообщение №73
07 декабря 2007 года
00
Цитата: mata-dor
да и про квартплату не забудте .. может это, коллективное письмо состряпаем с просьбами.. подписи соберем, глядишь услышат и перед выборами президента все сделают как мы просим)))



Так а ЧО. С восьмого то года (от начала правления Сами-Знаете-Кого) на 20 процетнов говорят того. ЖКХ станет чуть более дорогим удовольствием.
И это правильно, товарищи! УРА!
Более того, я бы установил налог для нас, недостойных "на помощь по оплате ЖКХ, топлива и еды и прочей херни для представителей власти". Вы представляете, как тяжело им вершить судьбы тысяч и миллионов. У них не должна болеть голова от забот о такхи приземлённых вещах. Я считаю, мы должны максимально облегчить их нелёгкий труд. Ведь они заботятся о НАС! Так что с зарплаты процентов по 25, думаю каждый должен отдавать.


Цитировать — Сообщение №74
07 декабря 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Так а ЧО. С восьмого то года (от начала правления Сами-Знаете-Кого) на 20 процетнов говорят того. ЖКХ станет чуть более дорогим удовольствием.
И это правильно, товарищи! УРА!
Более того, я бы установил налог для простых людей "на помощь по оплате ЖКХ, топлива и еды для представителей власти". Вы представляете, как тяжело им вершить судьбы тысяч и миллионов. У них не должна болеть голова от забот о такхи приземлённых вещах. Я считаю, мы должны максимально облегчить их нелёгкий труд. Ведь они заботятся о НАС! Так что с зарплаты процентов по 25, думаю каждый должен отдавать.



Всего на 20% ууу,,:dn: а что так мало, даешь все 50 %, да и транспорт городской давно не повышали, даешь 15 рублей поездку в автобусе и 20 в маршрутке!!!


Цитировать — Сообщение №75
07 декабря 2007 года
00
Цитата: mata-dor
Всего на 20% ууу,,:dn: а что так мало, даешь все 50 %, да и транспорт городской давно не повышали, даешь 15 рублей поездку в автобусе и 20 в маршрутке!!!




Вот, Вы, товарищ, сразу видно. Сознательный. *В зал* На таких надо равняться, друзья. Видимо, ещё не всё потеряно в нашей стране. У нас есть будущее... Всё ушёл плакать от избытка чувтств. Как же я люблю нашу отчизну...


Цитировать — Сообщение №76
07 декабря 2007 года
00
Илюха, жжош ! :D

Цитировать — Сообщение №77
07 декабря 2007 года
00
А что все плачут-то??? По плану все должны перейти работать на государство... Частные лавочки закроются... Тут краем уха услышал сколько госчиновники премию получают к концу года, причём не самые крупные, упал под стол... Наверно из стабфонда... А мы удивляемся откуда типа инфляция... Насчёт грин карты +1 миллион!!!

Цитировать — Сообщение №78
07 декабря 2007 года
00
Наверно из стабфонда...

Неправильный ответ))из наших карманов
Тут давеча был разговор с одной знакомой дамой, работает юристом в одной гос конторе, На вопрос что такая запаренная, был получен ответ, целый день вычитываю законы чтоб найти какие налоговые льготы можно урезать чтобы компенсировать в бюджете увеличение зарплат чиновникам из администрации)))

Цитировать — Сообщение №79
07 декабря 2007 года
00
Цитата: mata-dor
целый день вычитываю законы чтоб найти какие налоговые льготы можно урезать чтобы компенсировать в бюджете увеличение зарплат чиновникам из администрации)))



Это замечательно!


Цитировать — Сообщение №80
07 декабря 2007 года
00
Цитата: Sauron
Это замечательно!



конечно, если они не подготовят свои зарплаты к повышению цен, как мы жить то будем ....:dezl:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.