символика ангела

01 ноября 2007 года
00
в мире существуют такие понятия как ангел и демон,демон обычно изображается как ночной житель в виде волка-оборотня или же летучей мыши.Задумался о символике ангела и не подобрал в своем воображение ничего,что могло бы хоть немного зацепить.в каком из наших братьев меньших - зверей вы видите образ ангела,или же просто расскажите что нибудь про символику ангела.
10 ноября 2007 года
00
Воистину ты не случайно написал слово дьявол с большой буквы! Это твой бог содомский. Но не наш Бог Любви!

Отношение Революции к содомии хорошо выразил гениальный Павел Васильев (1933, поэма "Одна ночь"):

Трави их в сусличьих
Этих норах!
Бей в эту подлую, падлую мреть,
[COLOR="Navy"] Били 15 милионов набили ;)[/COLOR]

Этой же теме посвящена моя басня "Был такой случай" 1989 года из сборника СТРАШНЫЙ СУД (100 басен времен царя ГорЕльПута):

БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ

Тут в номер постучали кулаком:
Матрос балтиец вырос вдруг в дверях
В холуйских лицах появился страх…

- Что, революция?...
Матросушко, браток!
Мы верили, мы знали - будет срок…
Свершилося! Обнимемся, друзья!
Долой господ, теперя мы князья!
[COLOR="Navy"] Вино, моча лились рекой в Неву из Эрмитажа, всё было загажено, порвано, разграблено, женщины изначилованы, мужчины зерски замучены и тоже изнасилованы. Вот где Содомия и разврат царствовала.[/COLOR]
Дышалось легче бы теперь на свете белом,
Не пожалей тогда матрос свой парабеллум!

3 февраля 1989
Александр Ионов
Великий Новгород



[COLOR="Navy"] Дьявол-это его, как бы имя, а имена у нас пишутся....?
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №82
10 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] А про исповедь и покаяние ты слышал?[/COLOR]



Исповедуясь сам и догадываясь, о чем говорят другие, вообще часто бывая и молясь в православном храме Святой Софии Премудрости Божьей, я пришел к твердому выводу, что такого фарисейства, как сейчас, Россия (да и мир) еще не знали.

И НАСТОЯЩИЕ ТАЙНЫЕ ХРИСТИАНЕ - это не те ранние или другие, которых убивали физически, а те ГЕРОИ И ГЕРОИНИ ДУХА, которые сегодня умудряются сохранить верующую в истинного Христа душу - в условиях свирепствующей и убивающей (детские) души фарисейской веры (по сути веры в диавола или сатану).

Господи, Иисусе Христе, помоги им!

Александр Ионов
Великий Новгород

P.S. А почему ты все время пишешь посты ГОЛУБЫМ цветом?


Цитировать — Сообщение №83
10 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Всё! В частности перевод не совсем правильный. Западный толк-Осколки и потомки Западной(Римской) Христиаской ветки.[/COLOR]



Понятно. Т.е. сболтнули просто так. Ну ничего бывает...
На самом деле католики пользуются так же как и Православная церковь
каноническим вариантом Библии. Разномастные протестанты - кто как.
Некоторые скорректировали Писание под себя.

Ну и о переводах, например
вам известно что фраза "и паче снега убелюся" в оригинале
слова "снег" не содержит, а содержит слово "волна"?


Цитировать — Сообщение №84
10 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Дьявол-это его, как бы имя, а имена у нас пишутся....?
[/COLOR]



Цитата:

В бога не нужно верить...
10 заповедей и постулаты христа...



Как у вас не знаю, у нас слова Бог и Христос пишутся с большой, а дьявол с маленькой.
У вас наоборот...
З.Ы. собственно многое становится понятным...


Цитировать — Сообщение №85
11 ноября 2007 года
00
Перешли к д***там на религиозные темы... Где-то мы это уже проходили :yogi:
Спорим, каждый в итоге останется при своем мнении?

Цитировать — Сообщение №86
11 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Понятно. Т.е. сболтнули просто так. Ну ничего бывает...
На самом деле католики пользуются так же как и Православная церковь
каноническим вариантом Библии. Разномастные протестанты - кто как.
Некоторые скорректировали Писание под себя.

Ну и о переводах, например
вам известно что фраза "и паче снега убелюся" в оригинале
слова "снег" не содержит, а содержит слово "волна"?



[COLOR="Navy"] А сболтнул , так же как и ты про военных придрался, а потом в лужу сел. Вон там выше твой ответ на мой ответ и про переводы и про корректирование. так что не надо придираться опять. Нехочу с тобой спорить, потому-что ты нудный до опупения[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №87
11 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Как у вас не знаю, у нас слова Бог и Христос пишутся с большой, а дьявол с маленькой.
У вас наоборот...
З.Ы. собственно многое становится понятным...


[COLOR="Navy"] Дьявол-это имя собственное и оно должно писаться с большой буквы. В библии, так как это святое писание, дабы не возвеличивать его и его поступки, пишется с маленькой, в знак неуважения к нему. Становится понятным опять твоё занудство.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №88
11 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Дьявол-это имя собственное и оно должно писаться с большой буквы. В библии, так как это святое писание, дабы не возвеличивать его и его поступки, пишется с маленькой, в знак неуважения к нему. Становится понятным опять твоё занудство.[/COLOR]



Имя собственное у него другое.
---
Оно конечно спорить не хочешь - потому что безграмотен до опупения.


Цитировать — Сообщение №89
11 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] А сболтнул , так же как и ты про военных придрался, а потом в лужу сел. Вон там выше твой ответ на мой ответ и про переводы и про корректирование. так что не надо придираться опять. Нехочу с тобой спорить, потому-что ты нудный до опупения[/COLOR]



Я в лужу сел?
Помнится мне это ты обделался как котёнок...


Цитировать — Сообщение №90
11 ноября 2007 года
00
Цитата:
КАКОЙ ТЫ, АНГЕЛ?
Ольга Кочева

Осень... Отжившие листья собираются скорбными ворохами, укладываются под ноги и шуршат, шуршат, шуршат свою заунывную последнюю песню.
В юности осень приносит безмятежное, слегка печальное умиротворение. Печальное – оттого, что нечто, яркое и многообещающее, закончилось, но впереди ждёт что-то, чего желаешь отчаянно и неутомимо. И это «что-то» обязательно будет, потому что ты ещё юн, у тебя много сил, и сил этих непременно хватит на достижение чего угодно.
Но это в юности.

А сейчас, когда она пролетела так мгновенно, так незаметно, и ты, наконец, понял, что это «чего угодно» – очередной миф, наступает странный, какой-то внепространственный покой. И тогда оживает память…
Кладовые памяти неисчерпаемы. Вот первая любовь. А вот первая сессия. А вот первая улыбка ребёнка. А вот…

А вот тихий, укромный и самый дорогой уголок. Там, в этом уголке, навсегда обрели покой те, кто был мне в этой жизни так дорог. Те, что оставили меня с этой жизнью один на один. Потому что ушли.
Есть среди них один образ. Образ женщины, которая не была мне никем. И была очень многим.

Странно, но я почти её не замечала. Мы так долго работали вместе, что она стала частью моей жизни. Частью неотъемлемой, привычной и удобной. Только теперь я понимаю, как самоотверженно любила меня эта чужая женщина, женщина, судьба которой была суровой и беспросветной. Женщина, которая никогда на эту судьбу не жаловалась.

Впрочем, судьбы людей, родившихся ещё до Отечественной, во многом схожи. Голод, лишения, потери… Разница в том, что одни каким-то непостижимым образом сохраняют в себе человека, другие же ожесточаются и начинают воевать со всем миром, даже если в этой войне нет никакой необходимости. И, как обычно, ожесточившихся больше.

Моя Прасковья Михайловна принадлежала к меньшинству. Трудное, скудное на радости детство, скомканная юность, неудачное замужество и монотонная, изнуряющая работа – вот и вся жизнь. Единственная надежда на счастье детей не оправдалась. Мальчики стали наркоманами. Как она не металась по всевозможным докторам, как ни бросалась, отчаявшись, к знахаркам – тщетно. Наркотики – очень мощный враг, разве одолеть его слабой полуграмотной женщине?

Наверное, сыновья её любили. Пожалуй, даже очень любили. Так, как любят, исступленно и безнадёжно обречённые на смерть люди то, что приносит хоть какую-то видимость жизни. Как любят то, что непременно потеряешь.
В нашей больнице, среди женского коллектива, сплетни распространялись со скоростью ветра, поэтому о беде моей Прасковьи Михайловны прознали все. Обсуждали сей вопрос долго и со вкусом. Придумывали новые подробности грехопадения парней, приукрашивали рассказы якобы скрытыми фактами биографии самой матери. Люди злы. А может, не так уж злы, просто на тёмном фоне сам выглядишь светлее.

Слухи, конечно, доходили и до неё. Меня это раздражало, я вскипала и негодовала, разрываемая желанием наказать распространителей, а она… Она только виновато улыбалась, вытирая слёзы.
– Ничего, ничего! – говорила она, – Собаки лают, ветер носит! Всё пройдёт, всё забудется!

Проходило. Забывалось. И никогда потом, даже в самом откровенном разговоре, она не позволяла себе грубых высказываний в адрес обидчиков. И ежели они, эти обидчики, снисходили до общения с ней, радостно сияла неимоверно синими добрыми глазами и облегчённо распахивала перед ними свою многострадальную, огромную, непостижимую душу.

Я тоже обижала её. Обижала своим равнодушием к сочувствию с её стороны, категоричностью суждений, невыполненными обещаниями... В общем, тем, что так свойственно юности. Она ждала каждой встречи со мной, каждого моего слова, а я была увлечена собой. Разве есть дело молодости до тех, кто её оберегает, до тех, кто болеет за неё душой?

И каждый праздник она ждала меня в гости перед одиноким, накрытым от всей души столом. Я забывала придти, потом вспоминала, каялась, и вновь забывала, убеждённая, что ещё успею. Потому что жизнь вечна. А смерть – это не про нас.
А потом… Потом она умерла. Умерла в течение нескольких минут, наотрез отказавшись от услуг скорой помощи. Только звала меня и твердила, что её спасти могу лишь я. А меня рядом не было. Уж не помню, чем я тогда занималась, но о ней не вспоминала, это точно.

Она ушла. И тут же наступила пустота. Тихая, безысходная осенняя пустота. Словно неожиданно рухнула невидимая стена, защищавшая меня от жизненных ураганов. Застывший холодный кабинет, где на столе осталась недочитанная хозяюшкой книга, и её же очки, аккуратно сложенные рядом. И белоснежный накрахмаленный платочек… И неуклюжие каракули на клочке бумаги… И пронзительная, необъятная боль… И вина… Безысходная, неискупимая.

Пасмурно стало. Словно погас спокойный тёплый свет, греющий всё вокруг. И неуютно. И холодно…
С тех пор, когда мне очень трудно, я вижу её печальную, чуть виноватую улыбку и слышу ласковые, полные любви слова.
– Всё пройдёт. Всё забудется!
И вновь сворачиваю свои воспоминания. И прячу их в самый укромный уголок памяти.

Всё пройдёт! Всё забудется!

(c)


Цитировать — Сообщение №91
12 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Дьявол-это его, как бы имя, а имена у нас пишутся....?
[/COLOR]



А кто он сам тогда, если это его имя?

Я думаю, что писать слово дьявол с большой буквы - это все равно что писать Деньги вместо деньги (хотя это его оружие).


Цитировать — Сообщение №92
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Имя собственное у него другое.
---
Оно конечно спорить не хочешь - потому что безграмотен до опупения.


[COLOR="Navy"] Имён у него много, как и у Бога. спорить не хочу, потому-что не хочу портить себе настроение и доказывать что-то дубоголовому и упрямому барану. А вот кто безграмотен это ты, несешю всякую чушь и придираешься ко всему, как бабка на базаре. Нужна эта информация, ищи сам и сам с собой спорь и доказывай.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №93
12 ноября 2007 года
00
А кто он сам тогда, если это его имя?

Я думаю, что писать слово дьявол с большой буквы - это все равно что писать Деньги вместо деньги (хотя это его оружие).


[COLOR="Navy"] Дьявол-он мой, существительное одушевлённое. Деньги-они мои, существительное неодушевлённое.
КАк-то, когда Иисус изгнал одного демона из человека, он спросил его: Кто ты? на что получил ответ: Имя мне легион.
Это говорит что он так-же многолик и многоимёнен.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №94
12 ноября 2007 года
00
девачки, не ссорьтесь:)

Цитировать — Сообщение №95
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
девачки, не ссорьтесь:)


[COLOR="Navy"] Молодой человек разнимите нас, а то мы друг дружке космы повыдираем :([/COLOR]


Цитировать — Сообщение №96
12 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Молодой человек разнимите нас, а то мы друг дружке космы повыдираем :([/COLOR]


ага, а на меня наезжал когда-то из-за своей вивы:)
вот вишь как бывает?


Цитировать — Сообщение №97
12 ноября 2007 года
00
Всегда очень занимательно читать диалоги верующих людей. Особливо, когда они веруют по-разному.

Цитировать — Сообщение №98
12 ноября 2007 года
00
А молоко тебе выдадут в германском Генштабе бесплатно - ЗА ВРЕДНОСТЬ!



Не, ну это уже как-то скучно. Всё немцы, да немцы - никакой искорки священного безумия даже. Сдаете вы что-то, виртуальный пионер.


Цитировать — Сообщение №99
12 ноября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Всегда очень занимательно читать диалоги верующих людей. Особливо, когда они веруют по-разному.



Диалоги? Диалоги с кем? С Фредом? Размеры безграмотности которого можно сравнить только с его же самомнением и наглостью?
ну насмешили, честное слово. :)
Я уже промолчал про радугу в контексте уничтожения Содома с Гоморрой. гы...
А вы говорите "диалоги", да...

З.Ы. а за барана он ещё ответит... :)


Цитировать — Сообщение №100
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
ага, а на меня наезжал когда-то из-за своей вивы:)
вот вишь как бывает?


[COLOR="Navy"] Да я не на вас наезжал, а на всех, просто как с цепи сорвались и давай рвать человека, Армянина я имел в виду.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №101
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Диалоги? Диалоги с кем? С Фредом? Размеры безграмотности которого можно сравнить только с его же самомнением и наглостью?
ну насмешили, честное слово. :)
Я уже промолчал про радугу в контексте уничтожения Содома с Гоморрой. гы...
А вы говорите "диалоги", да...

З.Ы. а за барана он ещё ответит... :)


[COLOR="Navy"] Дядя, всё никак не успокоитесь? Безграмотность мою судишь из своего высокопарного отношения к другим пользователям, считая их ниже. я уже начитался твоих постов, где постоянно фигурирует: Я лучше всех, Я больше всех знаю на этом форуме, не смей мне перечить и спорить, потому-что я пеерспорю и пееркидаю ссылками. Некрасиво это. Суёте нос туда куда вас никто не просит. Может ты являешься безграмотным, наглым, чопорным?
Про радугу писалось в контексте всемирного потопа, когда Ной вышел из Ковчега. Глаза раззуйте мистер перебезчик. Если вы ты чего-то не видел или чего-то не слышал, то не значит что этого не существует.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №102
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Диалоги? Диалоги с кем? С Фредом? Размеры безграмотности которого можно сравнить только с его же самомнением и наглостью?
ну насмешили, честное слово. :)
Я уже промолчал про радугу в контексте уничтожения Содома с Гоморрой. гы...
А вы говорите "диалоги", да...

З.Ы. а за барана он ещё ответит... :)



Да полно лукавить-то. Вы ж сами к нему в спор ввязались, а теперь разоряетесь по этому поводу. Как иногда говорят: вы или крестик снимите или, извиняюсь, трусы наденьте.


Цитировать — Сообщение №103
12 ноября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Да полно лукавить-то. Вы ж сами к нему в спор ввязались, а теперь разоряетесь по этому поводу. Как иногда говорят: вы или крестик снимите или, извиняюсь, трусы наденьте.



Я не разоряюсь. Да и где спор? На единственный вопрос наш "энциклопедист" Фред знающий всё и обо всём начал гавном плеваться...
А я поинтересовался в каком месте католики исказили Священое Писание?
Действительно поинтересовался - может я этого не знал.
В ответ как всегда оказалось, что человек сбрехал полный бред собственные гениальные домыслы.
И кроме как назвать меня бараном никаких аргументов у него нету. :)
Видимо и у вас тоже? или всё-таки есть что сказать?

З.Ы. Фред не отчаивайся... придёт время и ты будешь знать больше других на этом форуме в некоторых вопросах.
Каждый в чём-то знает больше других. В тех темах где я знаю меньше - я обычно читаю, ну а уж где больше... ничего не поделаешь - могу и написать. Один знает больше другой меньше. :)


Цитировать — Сообщение №104
12 ноября 2007 года
00
Не так конечно интригует, как культовые топики "Хотелось бы узнать..", "Лента", "Че-то про Селигер...", "Я русский националист" и "Виртуальные пионэры", но тоже вполне читабельно.

Цитировать — Сообщение №105
12 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Дядя, всё никак не успокоитесь? Безграмотность мою судишь из своего высокопарного отношения к другим пользователям, считая их ниже. я уже начитался твоих постов, где постоянно фигурирует: Я лучше всех, Я больше всех знаю на этом форуме, не смей мне перечить и спорить, потому-что я пеерспорю и пееркидаю ссылками. Некрасиво это. Суёте нос туда куда вас никто не просит. Может ты являешься безграмотным, наглым, чопорным?
Про радугу писалось в контексте всемирного потопа, когда Ной вышел из Ковчега. Глаза раззуйте мистер перебезчик. Если вы ты чего-то не видел или чего-то не слышал, то не значит что этого не существует.[/COLOR]



правда обидно когда носом в лужу?
А не надо лужи делать... думать иногда надо - мальчег. :)


Цитировать — Сообщение №106
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
правда обидно когда носом в лужу?
А не надо лужи делать... думать иногда надо - мальчег. :)


[COLOR="Navy"] Ты наверное не прочитал моё сообщение и опять продолжаешь из себя делать самого умного ))) Говном я не начал плеваться, а обьяснил что и как. А ты, ГЕЙний полез как всегда в залупу.Ты мне очень и очень неприятен, от тебя исходят волны негатива к людям. Если я не написал тебе про искажение Библии и других священных текстов Римской -католической церковью и истории тоже. То не считаю нужным. Покопайся сам и найди. Я не хочу с тобой вообще иметь никаких дел , не пиши в мой адрес. Вот ещё неизвестно кто кого в лужу и как ты умудрился ткнуть меня носом в лужу, просто задавая вопросы, на которые я не хочу отвечать ))) [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №107
12 ноября 2007 года
00
Давайте еще.

Цитировать — Сообщение №108
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
И кроме как назвать меня бараном никаких аргументов у него нету. :)
Видимо и у вас тоже? или всё-таки есть что сказать?



И зря вы пытаетесь на меня возбудиться, уверяю вас - новых красок в эту тему вы таким образом не привнесете.


Цитировать — Сообщение №109
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Давайте еще.



[COLOR="Navy"] Сейчас мастер-интеллектуал появится и даст умопоражающий, исключительно верноправильный взгляд на то какой он высокоителлектуальный. Наслаждайтесь о великий мышонок :)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №110
12 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Ты наверное не прочитал моё сообщение и опять продолжаешь из себя делать самого умного ))) Говном я не начал плеваться, а обьяснил что и как. А ты, ГЕЙний полез как всегда в залупу.Ты мне очень и очень неприятен, от тебя исходят волны негатива к людям. Если я не написал тебе про искажение Библии и других священных текстов Римской -католической церковью и истории тоже. То не считаю нужным. Покопайся сам и найди. Я не хочу с тобой вообще иметь никаких дел , не пиши в мой адрес. Вот ещё неизвестно кто кого в лужу и как ты умудрился ткнуть меня носом в лужу, просто задавая вопросы, на которые я не хочу отвечать ))) [/COLOR]



"Цезарь ты гневаешься - значит ты не прав." (с)

На счёт негатива не знаю - может быть... Но вот пустобрёхов не люблю - есть такой грех.
Если берешься что-то говорить - то отвечай за свои слова.
Или просто признай - ошибся - это нормально, или уточни возникшие вопросы. Что тут такого?
А не лезь на залупу ка это ты делаешь постоянно.


Цитировать — Сообщение №111
12 ноября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
И зря вы пытаетесь на меня возбудиться, уверяю вас - новых красок в эту тему вы таким образом не привнесете.



Да ну-у-у... какая тема? темы-то нету изначально. :)


Цитировать — Сообщение №112
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
ага, а на меня наезжал когда-то из-за своей вивы:)


И я даже догадываюсь почему... гы-гы-гы :)


Цитировать — Сообщение №113
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Да ну-у-у... какая тема? темы-то нету изначально. :)



Да ладно, нормальная тема. В ней даже первые два ответа нормальными были. Это уже потом хлам начался и виртуальные пионэры подтянулись.


Цитировать — Сообщение №114
12 ноября 2007 года
00
Цитата: PARTIZANEN!!!
Да ладно, нормальная тема. В ней даже первые два ответа нормальными были. Это уже потом хлам начался и виртуальные пионэры подтянулись.



Ну, не без этого. :)
просто как и оказалось - символ у ангела - ангел.
Других ответов не нашлось (так или иначе).


Цитировать — Сообщение №115
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
"Цезарь ты гневаешься - значит ты не прав." (с)

На счёт негатива не знаю - может быть... Но вот пустобрёхов не люблю - есть такой грех.
Если берешься что-то говорить - то отвечай за свои слова.
Или просто признай - ошибся - это нормально, или уточни возникшие вопросы. Что тут такого?
А не лезь на залупу ка это ты делаешь постоянно.


[COLOR="Navy"] Цитата не верна в данный момент. Есть антипатия к человеку, и не хочется вообще с этим человеком иметь никаких дел. Вот так вот. Не любишь пустобрёхов, так не суй свой нос туда куда не зовут, особенно к тем кто не желает с тобой общаться. Я взялся, сказал, но выше сказано, интересует сей факт, ищи сам. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №116
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
И я даже догадываюсь почему... гы-гы-гы :)


[COLOR="Navy"] Какой же ты догадливый однако. Ты с Ионовым вместе не учился , тоже небось лейтенант КГБ? Только чухнувший на запад? Поясника-ка миру, мне и Виве, какие догадки тебя преследуют? А мы посмеёмся :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №117
12 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Какой же ты догадливый однако. Ты с Ионовым вместе не учился , тоже небось лейтенант КГБ? Только чухнувший на запад? Поясника-ка миру, мне и Виве, какие догадки тебя преследуют? А мы посмеёмся :lol:[/COLOR]



Уверен, что это надо? а зачем? это я так - считай, пошутил. :)


Цитировать — Сообщение №118
12 ноября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Не любишь пустобрёхов, так не суй свой нос туда куда не зовут, особенно к тем кто не желает с тобой общаться. [/COLOR]



Если брехать не будут, то и соваться не буду, а так уж извиняй...
брешешь - значит придётся терпеть. Не бреши и всё будет нормально. :)


Цитировать — Сообщение №119
12 ноября 2007 года
00
Цитата: Вадим37
Уверен, что это надо? а зачем? это я так - считай, пошутил. :)


[COLOR="Navy"] Может и мне начать приставать теперь к тебе, гнусавить и гундить: давай факты, не верю. КАк а анекдоте:
-Я не верю в то что не видел!
-А вы верите что у вас есть мозг?
-Верю!
-Но ведь вы тоже его не видели :)

Цитата: Вадим37
Если брехать не будут, то и соваться не буду, а так уж извиняй...
брешешь - значит придётся терпеть. Не бреши и всё будет нормально.


Брехать? Почему ты обвиняешь во вранье? Потому-что не предоставили факты? А если в следующий раз тебе скажут что кто-то умеет шевелить ушами, но ты, о не может быть, какое упущение, не видел этого, он тоже врёт? Запомни, не всё есть в интернете! Вот тебе маленькое разьяснение по поводу некоторых слов, которые неправильно истолкованы переводчиками, каксается твоей нации :D http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=19897 [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №120
12 ноября 2007 года
00
Умный бред отличается от тупого бреда только степенью бездарности автора в вопросе его компетентности в достижении требуемой заумности (с)

Народ, вы уже повторяетесь, а это становится скучным. Вы уж или начните развивать свою беседу в каком то направлении, или совсем перестаньте флудить :)

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.