Дружба или Любовь?

29 октября 2007 года
00
Может быть немнога не в тему к ПодФоруму "Выяснялка ДМБчата", Но интересно узнать мнение Людей - которых более ли менее знаешь по Чату.
А теперь Вопрос:
Если бы перед тобой встал выбор между Лучшим Другом\подругой и Любимым человеком, Кого бы ты выбрал .. Без разницы какая Ситуация, Проста кто для тебя Важнее и Ближе ..
Для девушек мне кажется Падружка важнее, чем Её парень .. Т.к. Ходят слухи, что все "Парни Козлы!":D
А для нас, для Парней .. Корефан будет Ближе, т.к. все "Бабы Дуры" .. а таких как она у тебя ещё Немеренна будет ..
Но это всего лишь выражения и Слова, Порой мы больше верим Любимым, чем прислушиваемся к совету Друга ..

З.Ы. Извеняюсь, Может где речевые ошибки проскользнут :) Суть Думаю Донес до Вас ;)
29 октября 2007 года
00

З.Ы. Извеняюсь, Может где речевые ошибки проскользнут :) Суть Думаю Донес до Вас ;)


Ошибак нету вроде хотя мне то смтреть ашибки...:D


Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2007 года
00
Между настоящими друзьями баба на пути никогда не встанет (народная мудрость)

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2007 года
00
Цитата: ПоПоРинГ
Ошибак нету вроде хотя мне тосмтреть ашибки...:D



ЖгееееееешЬ :D


Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2007 года
00
Девушка и друзья - понятия параллельные!

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2007 года
00
Цитата: Kvarion
Девушка и друзья - понятия параллельные!

если не перпендикулярные :)


Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2007 года
00
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен" :umnik:

Цитировать — Сообщение №7
30 октября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен" :umnik:

[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Господь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами.:gigi:[/FONT]


Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2007 года
00
я за "Друга", если настоящий, то он всегда дороже

Цитировать — Сообщение №9
30 октября 2007 года
00
Цитата: Студент
я за "Друга", если настоящий, то он всегда дороже


+1)) а иправда дорже.....:)


Цитировать — Сообщение №10
30 октября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен" :umnik:



прально хама +1 :beer:


Цитировать — Сообщение №11
31 октября 2007 года
00

Для девушек мне кажется Падружка важнее, чем Её парень .. Т.к. Ходят слухи, что все "Парни Козлы!":D


[COLOR="royalblue"]а я допустим могу еще сказать все девушки с*ки и стервы)))) и даже подруга иногда может такое сделать, что слов нет)))
а вообще зависит от ситуации))[/COLOR]

Цитата:
Сообщение от Chameleon
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен"


[COLOR="RoyalBlue"]и я полностью согласна с хамой))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
31 октября 2007 года
00
Конечно я бы выбрала падругу(друга) :) т.к. мальчики приходят и уходят а друзья астаются:) вот! :talk:

Цитировать — Сообщение №13
31 октября 2007 года
00
и бросать друзей из-за очередного..кхм...смысла не вижу...нет ну конечно еслиб это был ален делон или бред пит...ну или просто какойнить миллиардер...то яб подумала но...сомневаюсь я что мне его миллиарды (которых я скорее всего не увижу) будут дороже сборишь у капыта :lol: и маих друзей в не чата:lol::lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №14
31 октября 2007 года
00
Цитата: Нежность®
и бросать друзей из-за очередного..кхм...смысла не вижу...нет ну конечно еслиб это был ален делон или бред пит...ну или просто какойнить миллиардер...то яб подумала но...сомневаюсь я что мне его миллиарды (которых я скорее всего не увижу) будут дороже сборишь у капыта :lol: и маих друзей в не чата:lol::lol::lol::lol:


А зачем ты вообще начинаешь с ними встречаться, если ты их не ценишь? "очередной кхм" - незавидный статус, сочувствую попавшимся

Цитата: Chameleon
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен" :umnik:


угу)


Цитировать — Сообщение №15
31 октября 2007 года
00
Цитата: Нежность®
и бросать друзей из-за очередного..кхм...смысла не вижу...нет ну конечно еслиб это был ален делон или бред пит...ну или просто какойнить миллиардер...то яб подумала но...сомневаюсь я что мне его миллиарды (которых я скорее всего не увижу) будут дороже сборишь у капыта :lol: и маих друзей в не чата:lol::lol::lol::lol:



Если так рассуждать, то ты навсегда останешься одна, Согласна с Хамой...если перед тобой поставлен выбор - выбирать надо не в пользу того, кто это выбор поставил. Хотя, я категорически против того, чтобы посвящать в свои отношения друга или подругу. Друзья также могут предать.


Цитировать — Сообщение №16
31 октября 2007 года
00
Все бабы стервы. Но кроме баб бывают еще женщины и девушки. ©

А собственно выбор донельзя прост: друзей много, любимый(-ая) один (одна). (в нормальной ситуации, по крайней мере; ислам не трогаем)

Цитировать — Сообщение №17
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен" :umnik:



Хамка плюс 100000 :*:*:*:):small:


Цитировать — Сообщение №18
01 ноября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Настоящая девушка не скажет: "Бросай своего друга", так же, как настоящий друг не скажет: "Да пошли ты её нахрен" :umnik:



эх ... я те не настоящий друг значит :small:


Цитировать — Сообщение №19
05 ноября 2007 года
00
А что так вяло и тухло?

Цитировать — Сообщение №20
06 ноября 2007 года
00
ахеренные темы пошли я смарю)))

Цитировать — Сообщение №21
07 ноября 2007 года
00
секс с бухлом лу4ше )))))))))))

Цитировать — Сообщение №22
07 ноября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
секс с бухлом лу4ше )))))))))))



ты запарил в каждой темы надо ему вякнуть пошлость:mad::gigi::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №23
07 ноября 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
ты запарил в каждой темы надо ему вякнуть пошлость:mad::gigi::lol::lol:



на себя посмари )))


Цитировать — Сообщение №24
14 ноября 2007 года
00
Цитата: Студент
я за "Друга", если настоящий, то он всегда дороже



Гг... Малышь, акстись! семью, детей ты тоже с другом делать будешь ???
да, иногда тут пишут редкостные глупости...
по теме: не считаю достойным человека который ставит ультиматумы и предлагает делать выбор...


Цитировать — Сообщение №25
14 ноября 2007 года
00
Цитата: Артас
Все бабы стервы. Но кроме баб бывают еще женщины и девушки. ©

А собственно выбор донельзя прост: друзей много, любимый(-ая) один (одна). (в нормальной ситуации, по крайней мере; ислам не трогаем)



а в исламе тоже одна... там жен много... но любимая среди них всех одна! она и стоит выше всех остальных, и привеллегий у нее в гареме больше!


Цитировать — Сообщение №26
15 ноября 2007 года
00
Цитата: fUn dA mENt
не считаю достойным человека который ставит ультиматумы и предлагает делать выбор

+1!!!! :) :yes:


Цитировать — Сообщение №27
21 ноября 2007 года
00
Цитата: forever_man
+1!!!! :) :yes:



+2)))


Цитировать — Сообщение №28
23 ноября 2007 года
00
друга):)

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.