У кого есть FM модулятор

29 октября 2007 года
00
У кого есть, можно попросить протестить на своей машине?

У меня прикуриватель "дурной"...сам прикур работает, включаю пылесос (рабочий) - не пашет, включаю зарядку мобильника - пашет.

В магазе продаются запечатанные, думаю никто не захочет разрывать упаковку мне на пробу.
29 октября 2007 года
00
проверь массу на прикуривателе с помощью тестера ;), дело в том что зарядка маломощная и ей хватает запитсться оп цепи:(плюс-корпус прикупривателя-лампа подсветки прикуривателся-провод габаритов-ближайшая лампочка по цепи габаритов-масса ). а такой как пылесос он мощниый и так как у лампочек есть определенное сопротивление по другому они как резистор и гасят силу тока.
у меня такое было с часами работают, включаешь габариты-останавливаются ;):)

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2007 года
00
Есть смысл сравнить центральные контакты на пылесосе и на зарядке, насколько они выступают. У меня было подобное, оказалось центральный контакт не достает толком, контакт плохой. Переставил со старого зарядного - теперь все работает. А брать у кого-то модулятор на попробовать бессмысленно, они же разные. Да и прикуриватели могут отличаться. Может у человека работать, а у Вас откажется.

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2007 года
00
Все равно хотелось бы посмотреть как оно. Удобно или нет. Какой звук выдает.

Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2007 года
00
У меня есть могу дать попробовать

Цитировать — Сообщение №5
29 октября 2007 года
00
так там сам разъем же бывает большой и маленький. сталкивался несколько раз =)

Цитировать — Сообщение №6
29 октября 2007 года
00
Цитата: Сан Саныч
У меня есть могу дать попробовать



Здорово, напиши где тебя можно поймать!?


Цитировать — Сообщение №7
29 октября 2007 года
00
Цитата: The Bat
Здорово, напиши где тебя можно поймать!?



и чавос реально помогает этот модулятор?, антенны не хватает? - включите фары и просветите народ =)


Цитировать — Сообщение №8
29 октября 2007 года
00
Цитата: СВ_ГРУ
и чавос реально помогает этот модулятор?, антенны не хватает? - включите фары и просветите народ =)



Причем тут антена...модулятор пихаешь в прикуриватель, а в него флеху или жеский диск...настраиваешь частоту и слушаешь музон.


Цитировать — Сообщение №9
30 октября 2007 года
00
Цитата: The Bat
У кого есть, можно попросить протестить на своей машине?

У меня прикуриватель "дурной"...сам прикур работает, включаю пылесос (рабочий) - не пашет, включаю зарядку мобильника - пашет.

В магазе продаются запечатанные, думаю никто не захочет разрывать упаковку мне на пробу.


Подъезжай в Автомир на Петербургской,потестируем.


Цитировать — Сообщение №10
30 октября 2007 года
00
Цитата: The Bat
Здорово, напиши где тебя можно поймать!?



звони 89062014560 в любое время


Цитировать — Сообщение №11
30 октября 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
проверь массу на прикуривателе с помощью тестера ;), дело в том что зарядка маломощная и ей хватает запитсться оп цепи....;):)



Прикуриватель сам мощное устройство, а он (см.начало) работает.
Скорее всего недостают контакты.


Цитировать — Сообщение №12
30 октября 2007 года
00
Цитата: demka
Есть смысл сравнить центральные контакты на пылесосе и на зарядке, насколько они выступают.


+1!


Цитировать — Сообщение №13
30 октября 2007 года
00
FM модулятор рульная штучка!!! музыки хоть тыщу гигов можно прослушать! и все в радиусе 10 метров тоже наслаждаются.
Радио "KIDA" ловите на 107.7 FM :)

Цитировать — Сообщение №14
30 октября 2007 года
00
Цитата: Сан Саныч
звони 89062014560 в любое время



Ок, позвоню.


Цитировать — Сообщение №15
30 октября 2007 года
00
Цитата: vat10
Подъезжай в Автомир на Петербургской,потестируем.



Подъеду, спасибо.


Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2007 года
00
Ну теперь то можешь сказать, как тебе качество звучания? По моему, должно быть не очень, всетаки радиоканал... Если есть объективная оценка- в студию!

Цитировать — Сообщение №17
13 ноября 2007 года
00
Ну как, послушал. Качество гнилого радио или старой аудиокассеты :dn::no: Европа+ и FM-Модулятор - Земля и Небо.

Что тут еще скажешь...

Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2007 года
00
Короче, однозначно не must have... Я правильно понял?:) А как хотелось верить, что чудеса бывают... И что не потребуется менять столь гармонично стоящую родную магнитоллу из-за ее не умения читать эмпэтри...

Все равно не поменяю... Уж больно гармонично смотрится... :) Вот...

Цитировать — Сообщение №19
13 ноября 2007 года
00
Цитата: kida
FM модулятор рульная штучка!!! музыки хоть тыщу гигов можно прослушать! и все в радиусе 10 метров тоже наслаждаются.
Радио "KIDA" ловите на 107.7 FM :)



На счёт тысячи Гигов это ты загнул, большинство моделей не поддерживают накопители ёмкостью более 2Гб.


Цитировать — Сообщение №20
13 ноября 2007 года
00
Цитата: The Bat
Ну как, послушал. Качество гнилого радио или старой аудиокассеты :dn::no: Европа+ и FM-Модулятор - Земля и Небо.

Что тут еще скажешь...



Опять же качество зависит от производителя и от модели. А некоторые модуляторы если прикуриватель включается и выключается при повороте ключа зажигания попросту жгут Флэхи.


Цитировать — Сообщение №21
13 ноября 2007 года
00
Цитата: Механик
На счёт тысячи Гигов это ты загнул, большинство моделей не поддерживают накопители ёмкостью более 2Гб.



Есть поддержка до 32 Гб, а толку? Звук все равно парашный


Цитировать — Сообщение №22
18 декабря 2007 года
00
Вот этот модулятор звучит просто изумительно! у него цветной дисплей и никаких глюков, в нем есть всё что только можно представить в модуляторе. Я слышал много модуляторов, но этот звучит как обычное радио! не отличить, частот не режет, не трещит, и фон минимальный. Рекомендую всем.
http://chinanearyou.webstolica.ru/page20097/products/mp3-fm-moduljatory/mp3-fm-moduljator-sage-c

Цитировать — Сообщение №23
18 декабря 2007 года
00
Цитата: GTO
Вот этот модулятор звучит просто изумительно! у него цветной дисплей и никаких глюков, в нем есть всё что только можно представить в модуляторе. Я слышал много модуляторов, но этот звучит как обычное радио! не отличить, частот не режет, не трещит, и фон минимальный. Рекомендую всем.
http://chinanearyou.webstolica.ru/page20097/products/mp3-fm-moduljatory/mp3-fm-moduljator-sage-c



У тебя он есть или просто процитировал?


Цитировать — Сообщение №24
18 декабря 2007 года
00
ЮРА, есть кларион что у меня стоял в том пассате....и чейнжер есть, если нужен

Цитировать — Сообщение №25
18 декабря 2007 года
00
Цитата: Женя Гр.
ЮРА, есть кларион что у меня стоял в том пассате....и чейнжер есть, если нужен



На запчасти то денех нет


Цитировать — Сообщение №26
18 декабря 2007 года
00
Цитата: The Bat
На запчасти то денех нет



какие запчасти то? и магнитола и чейнджер рабочие, без косяков


Цитировать — Сообщение №27
18 декабря 2007 года
00
Цитата: Женя Гр.
какие запчасти то? и магнитола и чейнджер рабочие, без косяков



Я о том, что мне на запчасти к машине денег нет, не говоря уже о всем прочем, что можно прикрутить в салон.


Цитировать — Сообщение №28
20 декабря 2007 года
00
Цитата: The Bat
У тебя он есть или просто процитировал?


Конечно есть, иначе бы не не говорил с такой уверенностью!:umnik:


Цитировать — Сообщение №29
23 декабря 2007 года
00
Цитата: GTO
Конечно есть, иначе бы не не говорил с такой уверенностью!:umnik:


Темка интересует. Можешь продемонстрировать в действии сей девайс?


Цитировать — Сообщение №30
23 декабря 2007 года
00
Цитата: Маркович
Темка интересует. Можешь продемонстрировать в действии сей девайс?



Я бы тоже подъехал...


Цитировать — Сообщение №31
30 декабря 2007 года
00
Ну если вы готовы проехать 8000 км ради этого... :)

Цитировать — Сообщение №32
30 декабря 2007 года
00
Цитата: GTO
Ну если вы готовы проехать 8000 км ради этого... :)



Тогда лучше Вы к нам ;)


Цитировать — Сообщение №33
31 мая 2008 года
00
. ...

Цитировать — Сообщение №34
11 декабря 2009 года
00
Ребята, кто уже имеет, подскажите что лутше взять, fm модулятор
с памятью или без. А может и с блутузом

Цитировать — Сообщение №35
11 декабря 2009 года
00
Цитата: tehnik1
Ребята, кто уже имеет, подскажите что лутше взять, с памятью, без. А может и с блутузом



тут спорный вопрос ты его будешь иметь или он тебя )

модулятор искажает звук и дорогой и навороченный модулятор или нет - качество звука все равно не сравнится не с качественным сиди не с мп3....если не дотошный к качеству - тогда бери.


у меня куплен Ritmix FMT-А955:

Цитата:

Ritmix FMT-А955 – многофункциональный трансмиттер/mp3-плеер с поддержкой передачи данных по FM/Bluetooth и функцией hands free. Это стационарный трансмиттер, к которому подключается микрофон для ведения телефонных разговоров; звук предполагается выводить на автомобильную стереосистему либо на опциональные наушники.
В дополнение к этому Ritmix FMT-А955 выполняет весь расширенный набор функций FM-трансмиттера, имеющего возможность самостоятельно воспроизводить музыку с внешних носителей. В качестве плеера устройство поддерживает воспроизведение аудиофайлов с карт памяти SD, USB-флэш и с внешних жёстких дисков ёмкостью до 32 Гб.



магнитола у меня штатная с чейнджером на 6 дисков, однако мп3 не читает. К качеству звука сильно не придераюсь, поэтому не стал адаптер для флэшки для подключения к магнитоле, купил модулятор.

Играет довольно достойно, однако на некоторых песнях проскакивают шумы, причем в одним и тех же местах, думаю как то связано с самой записью.

Функция RDS, выводит названия, правда тока те что на английском, на магнитолу и приборку....вобщем мне нравится, не пожалел.

С телефоном спаривается хорошо, звук выводит на магнитолу, правда нужно настроить громкость и грамотно разместить микрофон, чтобы не фонило.

Еще такой моментик - если Вам или пассажиру не нравится музыка - можете в магнитоле слушать свою, а в трансмиттер воткнуть наушники и слушать из него музыку...но это так, извращение конечно...


Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.