Колмовский мост. Опять

22 октября 2007 года
00
Слышал на Колмовском мосту сейчас авариища ппц. Скорые, ДПСы
Вроде несколько машин поучавствовало, как минимум три.
Больше подробностей не знаю.
25 октября 2007 года
00
Одна бабуся мне сказала.. что вообще не видит нифига на дороге..а бежит потому что под машину не попадет... а вот пешком попадет :)
Где логика я не поняла... но бабок боюсь.
Они еще и глухие бывают...
(смех смехом.. но жалко)...

А на счет всяких вазов.. ага... еду значит по григорова на мост.. впереди вижу пробка огромная.... сзади меня летит 9-ка.... возникает вопрос... в меня он оттормозится или в паребрик... я начинаю притормаживать... он так и несется.. я уже хорошо притормаживаю... т.к. уже приближаюсь к впереди стоящей машине.. он ноль эмоций...
Ну кое как он все ж оттормозился... едем в пробке оч долго... ентот хюндель все пытается куда то шнырнуть кого то подрезать кого то проскочить.... в итоге все равно дальше меня никуда не уехал... потом правда с кольца помчался обгоняя и разгоняя всех по разным сторонам в сторону колмовского моста.... чрез пару минут я и сама там была.... и что открылось моим глазам.. чудо-мальчик догнал таки перед поворотом на мост какую то иномарку.... Иномарку жалко... Мальчик урод!

Цитировать — Сообщение №82
25 октября 2007 года
00
Цитата: MRT
Догоняй таких, вставай перед ним, тормози до 30 - 40км/ч и веди его метров 100-200, чтоб поняли каково это.



Да можно конечно и так вот только не всегда есть возможность.....


Цитировать — Сообщение №83
25 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
Да можно конечно и так вот только не всегда есть возможность.....



Ну тогда и не парься, береги нервы.


Цитировать — Сообщение №84
25 октября 2007 года
0-1
[QUOTE=Denis53r;671128]Дак вот в свете сложившихся обстоятельств передвигаюсь сейчас по нашему городу на BMW 7-й серии 81 г.в. автомобиль конечно старый но более менее приведен в порядок (выглядит не плохо) QUOTE]

видел бмв 7-ой серии в кузове е23, цвет зеленый металлик, на хорошем родном (бмв) литье 16-17, старенькая такая, но очень хорошо выглядит... как-то в старый порт заезжала к Олегу... не твоя ли? выделяется из потока.

Цитировать — Сообщение №85
25 октября 2007 года
00
Цитата: Радист
Выезжайте на 5 мин раньше! Ну на 10!


Читай не по-диагонали, Макаренко.

Цитата: Denis53r
почему каждый второй водитель ВАЗа пытаеться подрезать ........... Это че у нас такие правила вождения ВАЗов по отношению к старым авто????


Нет, это потому что ВАЗов на дороге половина, а может и больше. % долбо.бов никто не менял + молодые отморозки гоняют в основном на ВАЗах.

Цитата: MRT
Догоняй таких, вставай перед ним, тормози до 30 - 40км/ч и веди его метров 100-200, чтоб поняли каково это.


Ещё один Макаренко нашёлся, блин. Сам понял, какую херню советуешь ? Да, сам так делаю иногда, но это не от ума большого или хладнокровия.


Цитировать — Сообщение №86
25 октября 2007 года
00
Цитата: Радист
И что? тебе респект? Или ему низкий поклон? Уроды!
Трезвый или пьяный... А это что оправдывает?


Его ни в коем случае на оправдывает......... но нех ьтедзип про то чего не знаешь и не видел........
все хороши на дороге..............


Цитировать — Сообщение №87
25 октября 2007 года
00
Сейчас еще одного мужика на кочетова-григоровское газель сбила, пипец товарисчи:dn:

Цитировать — Сообщение №88
25 октября 2007 года
00
Цитата: jarinoff
[QUOTE=Denis53r;671128]Дак вот в свете сложившихся обстоятельств передвигаюсь сейчас по нашему городу на BMW 7-й серии 81 г.в. автомобиль конечно старый но более менее приведен в порядок (выглядит не плохо) QUOTE]

видел бмв 7-ой серии в кузове е23, цвет зеленый металлик, на хорошем родном (бмв) литье 16-17, старенькая такая, но очень хорошо выглядит... как-то в старый порт заезжала к Олегу... не твоя ли? выделяется из потока.



Ага это она...


Цитировать — Сообщение №89
25 октября 2007 года
00
она походу одна такая осталась....

Цитировать — Сообщение №90
25 октября 2007 года
00
сеня попробую нафоткать пока чистая завтра в теме "кто начем" выложу.

Цитировать — Сообщение №91
25 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
она походу одна такая осталась....



У нас во дворе в Волховском стоит БМВ старая, зеленый металик. Я тока не знаю 7-ка или нет. Но повиду как раз 81 год. Вся такая в идеале, блистит. Я всегда иду и сматрю на неё - красава. :smoker:
Не твоя?


Цитировать — Сообщение №92
25 октября 2007 года
00
Цитата: Шеря
Сейчас еще одного мужика на кочетова-григоровское газель сбила, пипец товарисчи:dn:



Ага, видел из окна. Некуй перебегать посреди дороги в опасном месте. Как партизаны... Судя по отсутствию крови, несильно его, жить будет.


Цитировать — Сообщение №93
25 октября 2007 года
00
Цитата:
насчет пьяного ты погорячился чувачок.....................
человека который сбил тогда девушек знаю лично......... трезв он был ...........вот те кто сука слухи распространяет и пишет что типа "жалко что не насмерть" вот те полные папуасы....................



может и слухи... тока помнится, я про это в газетах читал (а там по милиц. сводкам уж наверное). в час ночи, на пешеходном переходе, двух девушек ... больше подробностей не помню. а то что ему ничего не было - это да, слухи. развеешь, а? скажешь - не отмазался?


Цитировать — Сообщение №94
25 октября 2007 года
00
Greengrosser, да ты не он ли и есть? там как раз гринов наверное очень гроссер надо было б что б отмазаться :lol: (шутка, не обижайся)

Цитировать — Сообщение №95
25 октября 2007 года
00
Цитата: fol
Greengrosser, да ты не он ли и есть? там как раз гринов наверное очень гроссер надо было б что б отмазаться :lol: (шутка, не обижайся)



ты бы свой словесно-клавиатурный понос бы придержал, не прикрываясь шуткой


Цитировать — Сообщение №96
25 октября 2007 года
00
Цитата: fol
может и слухи... тока помнится, я про это в газетах читал (а там по милиц. сводкам уж наверное). в час ночи, на пешеходном переходе, двух девушек ... больше подробностей не помню. а то что ему ничего не было - это да, слухи. развеешь, а? скажешь - не отмазался?



Суд был, человека посадили,но не того который сбил,а того из за которого это произошло.Не зная ситуации не х*й пи***ть.


Цитировать — Сообщение №97
25 октября 2007 года
00
может, чего то я и не знаю... если кого то обидел - прошу извинить. кто владеет инфой по этому делу - тот правду знает, кто не владеет - тому пох#. здесь весь форум на слухах построен. а вот хамить, мобилэксперт, некрасиво :dn:

Цитировать — Сообщение №98
25 октября 2007 года
00
он не построен...он зас..н слухами...

Цитировать — Сообщение №99
25 октября 2007 года
00
Цитата: fol
может, чего то я и не знаю... если кого то обидел - прошу извинить. кто владеет инфой по этому делу - тот правду знает, кто не владеет - тому пох#. здесь весь форум на слухах построен. а вот хамить, мобилэксперт, некрасиво :dn:



не владея "инфой" лепить ярлыки - худое занятие


Цитировать — Сообщение №100
25 октября 2007 года
00
+1,

Цитировать — Сообщение №101
25 октября 2007 года
00
Цитата: Denis53r
да наипать то пытаються вот не усех получаеться там 200 кобыл под капотом...
только вот одно но когда начинаешь их использовать по полнойпопадаешь на 25-30 литров на сотню:dezl:
а так иногда приятно.....



Смею тебя огорчить, что за четверть века как минимум четверть твоих лошадей уже издохли ...


Цитировать — Сообщение №102
25 октября 2007 года
00
Цитата: Kirill V
Смею тебя огорчить, что за четверть века как минимум четверть твоих лошадей уже издохли ...



зато в Тазах пол табуна только на бумаге числится...


Цитировать — Сообщение №103
26 октября 2007 года
00
Цитата: Kirill V
Смею тебя огорчить, что за четверть века как минимум четверть твоих лошадей уже издохли ...



гыгыг


Цитировать — Сообщение №104
26 октября 2007 года
00
Цитата: Kirill V
Смею тебя огорчить, что за четверть века как минимум четверть твоих лошадей уже издохли ...



Деже не смею спорить.....
хтож их теперь померяет......


Цитировать — Сообщение №105
26 октября 2007 года
00
Вот Вы мне объясните логику.
Поздний вечер. Поднимаюсь на Колмовский мост со стороны Державина. Еду около 80 - но не больше, в левом ряду дабы не угодить в ацкую яму. Сзади стремительно приближаются фары. Затем эти фары так же стремительно перестраиваются вправо. Вижу - Fiat Ducato - типо итальянская Газель. Он поравнялся со мной и увидел, что в его ряду, в сотне метрах ниже тащится грузовик. Усираясь и гремя редукторами, Фиат ускоряется, опасно сокращая дистанцию между собой и ЗИЛом. Корите меня, но я скорость не сбавляю - мне интересно. В последний момент он резко дает влево, дико меня подрезая, - тут то я по тормозам и вдарил - иначе наши крылья бы встретились. Едва разминувшись с грузовиком, обогнав его, мотыляя по дороге - скорость была уже явно за сотку - фиат перестроился обратно вправо и снизил скорость где-то до 50-60. Так, что я его обогнал двигаясь фактически с той же скоростью, что и ехал ранее.

Зачем, нах?

Цитировать — Сообщение №106
26 октября 2007 года
00
так ты чо! это же водитель газели-иномарки! а она жжот.

Цитировать — Сообщение №107
26 октября 2007 года
00
газёл-иностранец

Цитировать — Сообщение №108
26 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
. Корите меня, но я скорость не сбавляю - мне интересно.

Зачем, нах?



АХ?! Как ты мог?...


Цитировать — Сообщение №109
28 октября 2007 года
00
было бы ещё интересней, если б не разошлись...
вот насмотрелся бы :wc:

Цитировать — Сообщение №110
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.