О пользе ремней безопасности.

16 октября 2007 года
00
Примерно час назад на григоровском виадуке водитель бмв на большой скорости влетел в заграждение, пробил лобовое стекло и упал с примерно 10 метровой высоты на землю. Водитель получил серьёзные травмы. Но вроде пока жив. Надеюсь, выкарабкается...
17 октября 2007 года
00
Цитата: КORR
На этом участке виадука я не думаю что у кого то бывает скорость выше 70,ну край 80... все разгоняются ближе к середине,2\3 моста, т.к. в начале там довольно крутой поворот. Да и скажите, много ли вас таких, кто едет через этот мост 40? Да-да.. там знак 40 стоит кстати для любителей правильной езды... Не нужно судить человека по фоткам - дебильная привычка местных аборигенов..



+1 !


Цитировать — Сообщение №42
17 октября 2007 года
00
Цитата: elizabethI
ну-ну встречался мне этот бмв на дороге, видела как он ездит, даже на форуме про него писала в нарушителях
еще тогда подумала что когда он убьется, лишь бы других не убил
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=5453&st=2715&#entry1063853398


+1 :( соблюдайте пдд


Цитировать — Сообщение №43
17 октября 2007 года
00
Откуда в людях столько злости и ненависти? Да от туда. Вот такие "хорошие" водители отправили в могилу много ни в чем не повинных людей. Один такой "хороший" парень убил моего близкого родственника. И желать счастья и здоровья таким людям мне, почему то, неохота, хотя понимаю, что это трагедия и когда приходит беда, то она не смотрит хороший это человек или плохой. Свою судьбу человек вершит сам. Видно плохо думал, если попал в ДТП на скорости 40 км/ч. А именно так там надо ездить. Некоторые умные головы считают, что знак 40 км/ч. стоит не для них. Что ж, тогда для них столбы, ограждения, разбитые машины и, самое страшное, могила. Тьфу-тьфу-тьфу.

Цитировать — Сообщение №44
17 октября 2007 года
00
Когда проезжал там вчера, видел ещё и белую мятую четвёрину, втащенную на тротуар

Цитировать — Сообщение №45
17 октября 2007 года
00
Цитата: прохиндей
Откуда в людях столько злости и ненависти? Да от туда. Вот такие "хорошие" водители отправили в могилу много ни в чем не повинных людей. Один такой "хороший" парень убил моего близкого родственника. И желать счастья и здоровья таким людям мне, почему то, неохота, хотя понимаю, что это трагедия и когда приходит беда, то она не смотрит хороший это человек или плохой. Свою судьбу человек вершит сам. Видно плохо думал, если попал в ДТП на скорости 40 км/ч. А именно так там надо ездить. Некоторые умные головы считают, что знак 40 км/ч. стоит не для них. Что ж, тогда для них столбы, ограждения, разбитые машины и, самое страшное, могила. Тьфу-тьфу-тьфу.



а ты сам с какой скоростью там едиш?


Цитировать — Сообщение №46
17 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
бэха в хлам, смотрел вживую, но водилу спасла.



Спасла не машина ,а случайность-что был не пристёгнут.

Цитата:
водитель бмв на большой скорости влетел в заграждение, пробил лобовое стекло и упал с примерно 10 метровой высоты на землю. Водитель получил серьёзные травмы. Но вроде пока жив.

ИМХО повезло...


Цитировать — Сообщение №47
17 октября 2007 года
00
Остался бы внутри,ИМХО не выжил-бы...

Цитировать — Сообщение №48
17 октября 2007 года
00
как можно оценить уцерб по фотке, не видя водительского места?
вспомним фотки ламбо.

Цитировать — Сообщение №49
17 октября 2007 года
00
так водила то выжил.
думаеца не сложно сделать вывод - раз водила выжил - значит он не умер :)

Цитировать — Сообщение №50
17 октября 2007 года
00
а я думаю, что за следы загадочные там ....

Цитировать — Сообщение №51
17 октября 2007 года
00
тем более такая груда железа не может не быть безопасной.

Цитировать — Сообщение №52
17 октября 2007 года
00
не тупи

Цитировать — Сообщение №53
17 октября 2007 года
00
разница в том что я не делаю нелепых предположений о том что было бы если бы... а констатирую факт.

Цитировать — Сообщение №54
17 октября 2007 года
00
объясняю доступно.
1. машина сломалась. сильно. я назвал это "в хлам".
Есть возражения?
2. водитель выжил. и авто в этом сыграло не последнюю роль.
Есть возражения?

Я не писал что-либо типа - "вот по моему мению, если бы она ехала по Рублевке в дрифте со сроростью 40 км/ч и азимутом 87 град. и зацепила Мазду, а водитель ехал пристегнутый, при этом в багажнике лежал бы рундук на унитаз, а на заднем сидении в 40 см. от правой двери сидела шлюха, то он Водила выжил."
И вот твое предположение о смертельном исходе в случае если бы водитель был пристегнут выглядит так.
По моему мнению он мог выжить, а мог и не выжить. 50 на 50. Как и вариант встретить динозавра на Невском.

Пойми огромную разницу м/у сжатой констатацией факта и прогнозом основанном на погоде на Марсе.

Цитировать — Сообщение №55
17 октября 2007 года
00
опять же. сама марка машины здесь вообще мало о чем говорит. хотя в любом случае классическая компоновка бмв, мерседеса - намного безопасней.

Цитировать — Сообщение №56
17 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
объясняю доступно.
1. машина сломалась. сильно. я назвал это "в хлам".
Есть возражения?
2. водитель выжил. и авто в этом сыграло не последнюю роль.
Есть возражения?

Я не писал что-либо типа - "вот по моему мению, если бы она ехала по Рублевке в дрифте со сроростью 40 км/ч и азимутом 87 град. и зацепила Мазду, а водитель ехал пристегнутый, при этом в багажнике лежал бы рундук на унитаз, а на заднем сидении в 40 см. от правой двери сидела шлюха, то он Водила выжил."
И вот твое предположение о смертельном исходе в случае если бы водитель был пристегнут выглядит так.
По моему мнению он мог выжить, а мог и не выжить. 50 на 50. Как и вариант встретить динозавра на Невском.

Пойми огромную разницу м/у сжатой констатацией факта и прогнозом основанном на погоде на Марсе.



гыыы с точки зрения банальной эрудиции.........
Макс жжёжь!!!!


Цитировать — Сообщение №57
17 октября 2007 года
00
ТУТ
"мда, тут бы Бэха убила наоборот..."

Цитировать — Сообщение №58
17 октября 2007 года
00
На маленькой фотке сложно разглядеть... Там что, мотор на место пассажира уехал? Жесть!

Цитировать — Сообщение №59
17 октября 2007 года
00
Цитата: КORR
" это все дело случая, единственное что можно отметить, что у Бмв неплохо вылетает стекло при вылетающем из нее теле..



+1:yes:


Цитировать — Сообщение №60
17 октября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
пробил лобовое стекло и упал с примерно 10 метровой высоты на землю. Водитель получил серьёзные травмы. Но вроде пока жив. Надеюсь, выкарабкается...


Вопрос:"Как на то ,что он остался жив повлияла марка автомобиля?":glasses:


Цитировать — Сообщение №61
17 октября 2007 года
00
куя вы жжоте. это оказываеца многие прицепились к слову бэха.
и я знаю почему :P

Цитировать — Сообщение №62
17 октября 2007 года
00
кстате, стекло не вылетело, а было пробито. раз уж к словам цепляемся :)

Цитировать — Сообщение №63
17 октября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
ну как заткнулись все те думающие что очередной стритсракер разбился ! Это вполне нормальный человек он прибрался из -за кого то ! по его словам он ехал на мосто в правам ряду его подрезал какой то га77он и он что бы избежать столкновения принял вправо тем самым наехал на паребрик и от этого у него взорвалось колес. послего его потащило на встречную полосу и чудам не КТО из ВАС не ехал к нему на встречу ! была бы беда полная ! Водила сейчас в реанимации в сознании с рассказ с его слов ! будем ждать завтрашнего дня !


ПЫ СЫ Муж сестры моей жены !



это такой подкол ? как с пробитым правым колесом могло понести влево ? и изза пробитого колеса так не несет скорости то тама были не малые

Мораль сей басни такова: нечего превышать скорость и ездить на хламе, был случай нечто подобный тормоза отказали тогда может понести куда угодно и как угодно


Цитировать — Сообщение №64
17 октября 2007 года
00
Цитата: ИЛ2
Первый пост был размещён в 18:27. Авария случилась где то в 17:40. Примерно час, это может быть и сорок минут.

Ну а в целом да, опасно у нас по дорогам гулять.



+1 по поводу прогулок совсем некоторые уважение к пешеходам потеряли, шел както по пешеходному переходу, по дороге прет авто и СИГНАЛИТ- типа свали с дороги совсем одурели надо бороться а как дело каждого


Цитировать — Сообщение №65
17 октября 2007 года
00
пачиму я нимагу давать + респекты пользователям? таки шо за издиватильство!

Цитировать — Сообщение №66
17 октября 2007 года
00
ну и беседа у вас... как на базаре мля... а дело тоне в марке БМВ, а том что просто машина крепкой оказалась...

Водитель то как? кто в курсе?

Цитировать — Сообщение №67
17 октября 2007 года
00
Цитата: SAMMY
это такой подкол ? как с пробитым правым колесом могло понести влево ? и изза пробитого колеса так не несет скорости то тама были не малые



Согласен. Что-то здесь не вяжется.


Цитировать — Сообщение №68
17 октября 2007 года
00
Цитата: КORR
кто в лес кто по дрова :D


*уй с ним... Женя, что я не так сказал? или я уже в край запутался


Цитировать — Сообщение №69
17 октября 2007 года
00
понятно... пойду я покурю, а то говой поеду от этого

Цитировать — Сообщение №70
17 октября 2007 года
00
ПОЧЕМУ?! подлый движок у форума

Цитировать — Сообщение №71
17 октября 2007 года
00
Цитата: DenBMW
Согласен. Что-то здесь не вяжется.



да и по фоте тама колеса даж не особо спущены...

трещите тута трещить какого года БМВ то хоть?

в такой аварии виноват водитель и больше никто


Цитировать — Сообщение №72
17 октября 2007 года
00
Цитата: maximus

Я не писал что-либо типа - "вот по моему мению, если бы она ехала по Рублевке в дрифте со сроростью 40 км/ч и азимутом 87 град. и зацепила Мазду, а водитель ехал пристегнутый, при этом в багажнике лежал бы рундук на унитаз, а на заднем сидении в 40 см. от правой двери сидела шлюха, то он Водила выжил."
И вот твое предположение о смертельном исходе в случае если бы водитель был пристегнут выглядит так.
По моему мнению он мог выжить, а мог и не выжить. 50 на 50. Как и вариант встретить динозавра на Невском.



Залупа, которая была многократно засунута в ****у, которую ***ли триста ниггеров из баскетбольной команды, той самой, что проиграла финал суперлиги потому, что один из ниггеров отправился к проктологу, который с похмелья вставил ему не ту свечу, потому что нажрался на кухне из-за ссоры с женой так как она забыла купить на завтрак молока, без которого по утрам ему было так же неуютно, как заядлому курильщику, выкуривающему 2 пачки сигарет в день и постоянно кашляющему, находящемуся на гране рака лёгких, без утренней сигареты, а потом продолжил пить с друзьями и просидел до утра в камере за то, что попытался ограбить магазин продуктов, принадлежащий чёрным братьям, приехавшим на заработки из аула, который попал под обстрел и там погиб почти весь скот, который служил им единственной пищей и средством заработка - ведь кроме овечьего мяса им больше нечего было продавать на рынке в городе, в котором царил беспредел и мало кто осмеливался выходить на улицу после полуночи из-за вязкого, тяжёлого страха, охватывающего всякого, кто осмеливался подойти к рынку, была лиловой.


Цитировать — Сообщение №73
17 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
раз водила выжил - значит он не умер :)



Ты верно рассуждаешь, приятель! 5!


Цитировать — Сообщение №74
17 октября 2007 года
00
Во первых, помойму колеса с правой стороны целые, а не порваны в тряпки. Во вторых, был у меня случай от поребрика колесо прокололо, но безкамерки даже если сильный прокол моментально не сдуваеются, и уж тем более от правого прокола в лево потянуть врят ли сможет(по фотке видно что колесо в тряпки не порвано). В третьих, оттормозить с правой стороны на встречку можно было, точнее можно было бы сильно скинуть скорость. В четвертых - машина врезалась не в столб, не в стенку, а в земленое ограждение, которое взяла много энергии удара на себя, поэтому тут скорость столкновения была не меньеш 80-100. Если все это объеденить, то суммарная скорость при котором бы пробило колесо было за 120, и я бы предположил даже 140-160.

Цитировать — Сообщение №75
17 октября 2007 года
00
Цитата: Ифи
Ты верно рассуждаешь, приятель! 5!



ибо во время этих рассуждений я освободил свой мозг от мирских сует, хвала лучшим гуру Тибета за сей дар.
в эти моменты мое астральное тело транслирует информацию напрямую из Космоса в этот, как вам угодно его называть, Форум.
А Космос, как тебе известно , брат, изрекает только Истину.
Мир.


Цитировать — Сообщение №76
17 октября 2007 года
00
Сегодня коллега рассказывал, он в момент аварии как раз был на верху моста, ехал от кольца универовского к ул.Ломоносова. Оба встречных ряда (от ломоносова к политеху) ехали километров 20-40 в час, практически на грани остановки. Таким плотным потоком. Очень медленно. Ну а дальше сами думайте, что надо было сделать, что бы оказаться на встречке и так разбиться...

Цитировать — Сообщение №77
17 октября 2007 года
00
. Оба встречных ряда (от ломоносова к политеху) ехали километров 20-40 в час, практически на грани остановки. Таким плотным потоком. Очень медленно. Ну а дальше сами думайте, что надо было сделать, что бы оказаться на встречке и так разбиться...[/QUOTE]

да пьяным надо быть или укуренным, не удивлюсь если так и было:(
Трезвые кстати в таких переделках редко выживают:(

Цитировать — Сообщение №78
17 октября 2007 года
00
[QUOTE=culvert;667938 Если все это объеденить, то суммарная скорость при котором бы пробило колесо было за 120, и я бы предположил даже 140-160.[/QUOTE]

где твой мозг?? это же как нада в пик движения разгоняться что бы былоа такая скорость?? он думаю не обдолбаный был...
И ещё, про то что бескамерка разом не спускает, так это миф! У меня за секунду спустило и пока оттормаживался на половину с диска слетела покрышка

Цитировать — Сообщение №79
17 октября 2007 года
00
Цитата: maximus
пачиму я нимагу давать + респекты пользователям? таки шо за издиватильство!



тута фсе такие!


Цитировать — Сообщение №80
17 октября 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
где твой мозг?? это же как нада в пик движения разгоняться что бы былоа такая скорость?? он думаю не обдолбаный был...
И ещё, про то что бескамерка разом не спускает, так это миф! У меня за секунду спустило и пока оттормаживался на половину с диска слетела покрышка



с какой скоростью ехал куда врезался ?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.