О пользе ремней безопасности.

16 октября 2007 года
00
Примерно час назад на григоровском виадуке водитель бмв на большой скорости влетел в заграждение, пробил лобовое стекло и упал с примерно 10 метровой высоты на землю. Водитель получил серьёзные травмы. Но вроде пока жив. Надеюсь, выкарабкается...
16 октября 2007 года
00
он там еще?

Цитировать — Сообщение №2
16 октября 2007 года
00
да, он там как то жестоко улетел. жаль не насмерть

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2007 года
00
Цитата: kotbazilio
да, он там как то жестоко улетел. жаль не насмерть



как понимать такую кровожадность?))


Цитировать — Сообщение №4
16 октября 2007 года
00
Машина, вроде как, еще и загорелась.

Цитировать — Сообщение №5
16 октября 2007 года
00
Цитата: V1ad
Машина, вроде как, еще и загорелась.



походу дела щас там пробка :( а мне как раз в колмово Надо :(


Цитировать — Сообщение №6
16 октября 2007 года
00
Цитата: melok
как понимать такую кровожадность?))



ну а чего не радоваться бы, если б одним спиди гонщиком стало бы меньше, да еще и без вреда окружающим?


Цитировать — Сообщение №7
16 октября 2007 года
00
Почему - то их не жалко!

Цитировать — Сообщение №8
16 октября 2007 года
00
user's, я бы посмотрел на тебя если бы за рулём был ты или близкий тебе человек.

Цитировать — Сообщение №9
16 октября 2007 года
00
Цитата: vlad5
user's, я бы посмотрел на тебя если бы за рулём был ты или близкий тебе человек.



При соблюдении скоростного режима так разворотить машину анрил. А т.к. гонсчег- по этому пох,не более.


Цитировать — Сообщение №10
16 октября 2007 года
00
Цитата: kotbazilio
да, он там как то жестоко улетел. жаль не насмерть


Котбазилио,после таких комментариев не надейся что кто-нибудь посочувствует если тебя прикроют на пару лет и покажут твои пухлые щёчки по местному ТВ в связи допустим с этой папочкой ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/k/kotbazilio/ .


Цитировать — Сообщение №11
16 октября 2007 года
00
ну и херню вы пишите, ИМХО. Человек может торопился куда то... да привысил скорость, а может у него колесо на ходу рвануло или что то подобное что машину не удержать было?! об этом то вы не думали критики? Да и на 60 если взять на таран столб не притормаживая, то огого повреждения будут. вспомните краж тесты, которые все так любят смотреть в инете.. так на 40 при таранном ударе морда в клочья у некоторых машин... Так что прежде чем осуждать человека, а тем более смерти желать (я от этого вообще охерел), выясните причины повлекшие это... так как просто так при привышении скорости машину не перешвыривает через 3 полосы, и обгонять по крайнему встечному ряду я думаю водитель врятли собирался...

ЗЫ: в акуе от некоторых слов... а ещё называем себя вежливыми и порядочными водителями...

Цитировать — Сообщение №12
16 октября 2007 года
00
Вишневая бэха с номерами 150. Видел тоже сегодня, картина не из приятных.

Как я понял, кроме бэхи никто не пострадал?

Цитировать — Сообщение №13
16 октября 2007 года
00
Цитата: KOT
Вишневая бэха с номерами 150. Видел тоже сегодня, картина не из приятных.

Как я понял, кроме бэхи никто не пострадал?



правильно понял... походу дела он поймал тот момент когда встечка пустая была и это и спасло от крупных жертв


Цитировать — Сообщение №14
16 октября 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
ЗЫ: в акуе от некоторых слов... а ещё называем себя вежливыми и порядочными водителями...


Согласен Алекс.
Правда не видел я водителей БМВ ездящих 60 а тем более 40 :(


Цитировать — Сообщение №15
16 октября 2007 года
00
Мельком, похожа на мою 520-ю, опознать не успел.

Цитировать — Сообщение №16
16 октября 2007 года
00
Цитата: Славдей
Согласен Алекс.
Правда не видел я водителей БМВ ездящих 60 а тем более 40 :(



Славдей, как ты правильно понял смысл не в скорости, а в отношении к водителю, а первоначально к человеку!


Цитировать — Сообщение №17
16 октября 2007 года
00
ну как заткнулись все те думающие что очередной стритсракер разбился ! Это вполне нормальный человек он прибрался из -за кого то ! по его словам он ехал на мосто в правам ряду его подрезал какой то га77он и он что бы избежать столкновения принял вправо тем самым наехал на паребрик и от этого у него взорвалось колес. послего его потащило на встречную полосу и чудам не КТО из ВАС не ехал к нему на встречу ! была бы беда полная ! Водила сейчас в реанимации в сознании с рассказ с его слов ! будем ждать завтрашнего дня !


ПЫ СЫ Муж сестры моей жены !

Цитировать — Сообщение №18
16 октября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
ну как заткнулись все те думающие что очередной стритсракер разбился ! Это вполне нормальный человек он прибрался из -за кого то ! по его словам он ехал на мосто в правам ряду его подрезал какой то га77он и он что бы избежать столкновения принял вправо тем самым наехал на паребрик и от этого у него взорвалось колес. послего его потащило на встречную полосу и чудам не КТО из ВАС не ехал к нему на встречу ! была бы беда полная ! Водила сейчас в реанимации в сознании с рассказ с его слов ! будем ждать завтрашнего дня !


ПЫ СЫ Муж сестры моей жены !



Вот как все развернулось... о чем речь и шла...
Вовремя ты Олег, так бы тут некоторые любители и виртуальный самосуд устроили...

думать нада что говорите...


Цитировать — Сообщение №19
16 октября 2007 года
00
[QUOTE=Alex_Step;667538]Вот как все развернулось... о чем речь и шла...
Вовремя ты Олег, так бы тут некоторые любители и виртуальный самосуд устроили...
Нет ну он ехал не 60 и даже не 80.
если при взрыве колеса так развернуть, я ездил на бмв они устойчивые даже в правильном заносе.
так что мой диагноз он летел по правой полосе а тот его не заметил и решил перестроится

Цитировать — Сообщение №20
16 октября 2007 года
00
офигенная отмазка НЕЗАМЕТИЛ! я неотрицаю что вины его тут нет, но она пока и не доказана но на7й говорить про человека гадости и желать ему смерти? У вас че тут крышу унесло что ль! Мозги на первых замарзках откючились? некуй пиsдеть не по делу !


пы сы когда будет все ясно то я обезательно отпишу !

Цитировать — Сообщение №21
16 октября 2007 года
00
И вот еще я сам лично мало встречал машин едующих на мост 60 км/ч да и вообще по городу ! ТАк что не надо в очередной раз разводить дискуссию что здесь собрались одни идеалы новгородских водителей ! САМИ То как ездим?

Цитировать — Сообщение №22
16 октября 2007 года
00
нет ну согласитесь если он летел на мост 100 он не думал о том что если что то он в лучшем случае покалечится.
так что не надо умолять его вины. Сам виноват.
И я бывает гоняю но я хоть осознаю что если что я буду виноват.
А когда вы разгоняете 100 вы о чём думаете?

Цитировать — Сообщение №23
16 октября 2007 года
00
Цитата: Славдей
Согласен Алекс.
Правда не видел я водителей БМВ ездящих 60 а тем более 40 :(



я так ежу!!!!!


Цитировать — Сообщение №24
16 октября 2007 года
00
Цитата: pitalex
нет ну согласитесь если он летел на мост 100 он не думал о том что если что то он в лучшем случае покалечится.
так что не надо умолять его вины. Сам виноват.
И я бывает гоняю но я хоть осознаю что если что я буду виноват.
А когда вы разгоняете 100 вы о чём думаете?



еще раз для особо одаренных или тех кто в трамвае написанно что не кто его вины не отрицает но она и не доказана!


Цитировать — Сообщение №25
16 октября 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
я так ежу!!!!!



Вот потом и создаются такие темы


Цитировать — Сообщение №26
16 октября 2007 года
00
Цитата: pitalex
Вот потом и создаются такие темы



млин написано же 40-60, тута многие подтвердят


Цитировать — Сообщение №27
16 октября 2007 года
00
Цитата: bogomerzkiy
млин написано же 40-60, тута многие подтвердят


Может я и дурак но я давно занимаюсь востановлением машин, и мне можете не рассказывать эту сказку развернуть 1.5 т машину и так изувечить машину на 60 км/ч я не поверю. тем более бмв.


Цитировать — Сообщение №28
16 октября 2007 года
00
Цитата: F@n@t
еще раз для особо одаренных или тех кто в трамвае написанно что не кто его вины не отрицает но она и не доказана!



так а не кто его и не обвиняет просто еслиб он ехал 60 я уверен такого бы не было.
или кто то не согласен


Цитировать — Сообщение №29
17 октября 2007 года
00
Цитата: pitalex
Может я и дурак но я давно занимаюсь востановлением машин, и мне можете не рассказывать эту сказку развернуть 1.5 т машину и так изувечить машину на 60 км/ч я не поверю. тем более бмв.



блин читай выше о чём речь походу нефкурил.................


Цитировать — Сообщение №30
17 октября 2007 года
00
....

Цитировать — Сообщение №31
17 октября 2007 года
00
Как то странно. Едет машина никому не мешает. Кто то её подрезает. Она наезжает на пареплик. Взрывается колесо. Но самое интересное, что машина с взорвавшимся колесом проезжает через всю проезжую часть и ударяется с такой силой, что водитель вылетает из салона. Пересекая проезжую часть, достаточно места для остановки или хотя бы для погашения скорости, что бы удержаться и не вылететь из машины. Хотя, тормоза могут отказать, водитель растерялся. Не понятно.

Цитировать — Сообщение №32
17 октября 2007 года
00
бэха в хлам, смотрел вживую, но водилу спасла.

Цитировать — Сообщение №33
17 октября 2007 года
00
Мля как же противно стало в последнее время читать форум автолюбителей, где все те нормальные люди которые здесь были годы назад? Последнее время как ДТП в городе так со всяких уродов только и лезет говно типа "жаль что не насмерть" и все в таком духе, откуда столько злости то?

Цитировать — Сообщение №34
17 октября 2007 года
00
Цитата: Gleb_85
Котбазилио,после таких комментариев не надейся что кто-нибудь посочувствует если тебя прикроют на пару лет и покажут твои пухлые щёчки по местному ТВ в связи допустим с этой папочкой ftp://ftp5.natm.ru/incoming/for_people/k/kotbazilio/ .


А откуда там столько порнухи то вроде ведь терли все на натме и вроде даже наказывали кого-то или ананисты не сдаются?


Цитировать — Сообщение №35
17 октября 2007 года
00
Цитата: Dmitry
Мля как же противно стало в последнее время читать форум автолюбителей, где все те нормальные люди которые здесь были годы назад? Последнее время как ДТП в городе так со всяких уродов только и лезет говно типа "жаль что не насмерть" и все в таком духе, откуда столько злости то?



Димон, какашки в людях были всегда, просто не так лезли наружу. А за последнее время обстановка на дорогах на самом деле стала значительно сложнее. Машин, да и автолюбителей стало больше, вот в тесноте и давке какашки и полезли.

А вообще действительно неприятно как-то стало.


Цитировать — Сообщение №36
17 октября 2007 года
00
ну-ну встречался мне этот бмв на дороге, видела как он ездит, даже на форуме про него писала в нарушителях
еще тогда подумала что когда он убьется, лишь бы других не убил
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=5453&st=2715&#entry1063853398

Цитировать — Сообщение №37
17 октября 2007 года
00
Видел вчера это мясо на виадуке. Жесть. Кстати, странная тенденция - на прошлой неделе у Колмовского моста мерс в столб(вхлам), номер 250; вчера бмв опять же на мосту в столб(вхлам), номер 150. Кто следующий?.. 050?..

Цитировать — Сообщение №38
17 октября 2007 года
00
Просто надо соблюдать скоростной режим и пристёгиваться. Понятно, что на Григоровском виадуке ехать 40 км/час может только полный инвалид на голову, но 60-70 км/час думаю это нормальный скоростной режим, ну а кто "летит" 100 или более - тем удачи.

Цитировать — Сообщение №39
17 октября 2007 года
0-1
Цитата: ИЛ2
Примерно час назад на григоровском виадуке водитель бмв на большой скорости влетел в заграждение, пробил лобовое стекло и упал с примерно 10 метровой высоты на землю. Водитель получил серьёзные травмы. Но вроде пока жив. Надеюсь, выкарабкается...


сообщение в 17:27.. по времени не получается...

как раз где-то в 17:30 я шел пешком через мост как раз по этой стороне, аварии не было... нихрена себе решил прогуляться с работы... а если б задержался чуть-чуть...?


Цитировать — Сообщение №40
17 октября 2007 года
00
Цитата: jarinoff
сообщение в 17:27.. по времени не получается...

как раз где-то в 17:30 я шел пешком через мост как раз по этой стороне, аварии не было... нихрена себе решил прогуляться с работы... а если б задержался чуть-чуть...?



Первый пост был размещён в 18:27. Авария случилась где то в 17:40. Примерно час, это может быть и сорок минут.

Ну а в целом да, опасно у нас по дорогам гулять.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.