Лента.

10 октября 2007 года
00
лента открывается.
гори-гори ясно что-бы не погасло.
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Нет конечно, нафиг ты мне сдался?



очень жаль, пошел плакать да горевать


Цитировать — Сообщение №82
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Наивные люди...Совок...



не наивные люди обычно смеются после слова лопата, а не совок.


Цитировать — Сообщение №83
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Наивные люди...Совок...


есть грандиозные планы по НАБЕРЕЖНОЙ,которые уже воплощаются,и воплощаются кстати абсолютно за счет ДИЕЗа...
жаль что не все оценивают это!:small:
некоторым интереснее йобнуть медведя (у диеза) бутылкой по голове или накорябать чё-нить на нем!


Цитировать — Сообщение №84
11 октября 2007 года
00
Цитата: idem
вот так я и знал, опять я остался виноват во всем. а если не дай бог лента загорится немножко то виноватым в этом буду назначен опять я?



сплюнь 33 раза через оба плеча


Цитировать — Сообщение №85
11 октября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
а почему собственно они должны вам что-то хорошее делать? приличные заведения, сидите там, наслаждайтесь
у Ленты огромная сеть магазинов и уж поверьте, подачек они нам не сделают себе в ущерб


Хочется переадресовать вопрос. А почему лента должна вам что-то хорошее делать. Идите себе...покупайте...
По-моему, для того, что бы был порядок, каждый должен заниматься своим делом. А не думать, как бы его спихнуть на кого-то ещё.
Это как жизнь в многоквартирном доме - не платят 5 человек за квартиру, а ЖЭК, что бы с ними не судиться и не портить себе нервы, возьмёт и всех отключит. Хоть платил ты, хоть не платил. Так что, строила там лента подъездные пути и парковки - не @бёт. Дорогу дорожники не построили - ЛЕНТУ "запорем" к чертям собачьим. Не будет у нас ни дорог, ни ленты. Вот и вся сказочка.


Цитировать — Сообщение №86
11 октября 2007 года
00
Цитата: Дивчина
сплюнь 33 раза через оба плеча



не приучин плевать на пол да еще и покрытый коврами.


Цитировать — Сообщение №87
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
есть грандиозные планы по НАБЕРЕЖНОЙ,которые уже воплощаются,и воплощаются кстати абсолютно за счет ДИЕЗа...
жаль что не все оценивают это!:small:
некоторым интереснее йобнуть медведя (у диеза) бутылкой по голове или накорябать чё-нить на нем!


Да ваш Диез, ещё то гомно. Вот например панорама, которая на стене у диеза на Б.-СПб-ой, За неё ведь так и не заплатили человеку который её делал, по крайней мере в первый раз (моя знакомая её придумала).
Видимо так свои проблемы и решает диез за чужой счёт. Ага.


Цитировать — Сообщение №88
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Так что, строила там лента подъездные пути и парковки - не @бёт. Дорогу дорожники не построили - ЛЕНТУ "запорем" к чертям собачьим. Не будет у нас ни дорог, ни ленты. Вот и вся сказочка.



нет а почему я должен платить за дорогу к магазину, это им надо чтоб я пришел тратить свои деньги или мне?


Цитировать — Сообщение №89
11 октября 2007 года
00
Цитата: whef
кстати, да



Открывается бутылка на кассе и тут ты уже обязан преобрести вскрытый товар. Согласен, что по варварски, а что делать? :)


Цитировать — Сообщение №90
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Да ваш Диез, ещё то гомно. Вот например панорама, которая на стене у диеза на Б.-СПб-ой, За неё ведь так и не заплатили человеку который её делал, по крайней мере в первый раз (моя знакомая её придумала).
Видимо так свои проблемы и решает диез за чужой счёт. Ага.


интересная информация!
может тогда ответите какого *** в таком случае после этого она расписывала диез на набережной,коль ее кинули?


Цитировать — Сообщение №91
11 октября 2007 года
00
Цитата: idem
это им надо чтоб я пришел тратить свои деньги или мне?


Не знаю. Вы сам-то знаете?


Цитировать — Сообщение №92
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
интересная информация!
может тогда ответите какого *** в таком случае после этого она расписывала диез на набережной,коль ее кинули?


А кто расписывал на набережной, я не знаю. Имя назовите. Я спрошу у неё. А то похоже речь идёт о разных людях.


Цитировать — Сообщение №93
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
интересная информация!
может тогда ответите какого *** в таком случае после этого она расписывала диез на набережной,коль ее кинули?



Эта 3,14здец. Ща тушеночная невеста нас всех разоблачит(с) :D


Цитировать — Сообщение №94
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
А кто расписывал на набережной, я не знаю. Имя назовите. Я спрошу у неё. А то похоже речь идёт о разных людях.


расписывал один и тот же человек,так что не очень хорошо говорить о том,чего не знаете.


Цитировать — Сообщение №95
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
расписывал один и тот же человек,так что не очень хорошо говорить о том,чего не знаете.


Знаю это, достоверно. Вы мне имя так и не назвали.
мики, ты кто вообще такой? Уж не Фердыщенко ли?


Цитировать — Сообщение №96
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida

мики, ты кто вообще такой?


По жизни или на данный момент?:D


Цитировать — Сообщение №97
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Не знаю. Вы сам-то знаете?



конечно знаю. но кому сейчас интересны мои знания кроми меня. поэтому я и спашиваю у Вас Ваше мнение по этому актуальнейшему вопросу - кому больше нужна дорога к ленте?


Цитировать — Сообщение №98
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Знаю это, достоверно. Вы мне имя так и не назвали.


Елена.


Цитировать — Сообщение №99
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
Елена.


Вот её та вы и на@бали.


Цитировать — Сообщение №100
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Вот её та вы и на@бали.


сомневаюсь.


Цитировать — Сообщение №101
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Вот её та вы и на@бали.



Тепрь как честная организация Диез обязан на ней женится :)


Цитировать — Сообщение №102
11 октября 2007 года
00
Цитата: idem
Тепрь как честная организация Диез обязан на ней женится :)


у нас уже секс с Лентой.


Цитировать — Сообщение №103
11 октября 2007 года
00
Цитата: idem
Тепрь как честная организация Диез обязан на ней женится :)


Теперь, как честная организация, диез должен покаится в том, что торгует пиратской продукцией.


Цитировать — Сообщение №104
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Теперь, как честная организация, диез должен покаится в том, что торгует пиратской продукцией.


видимо,вы часто к нам заходите!


Цитировать — Сообщение №105
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Теперь, как честная организация, диез должен покаится в том, что торгует пиратской продукцией.



точно я сам видел у них кучу дисков плакатов всяких а на них Деп и написано большими буквами - ПИРАТЫ и чегото там еще :)


Цитировать — Сообщение №106
11 октября 2007 года
00
Цитата: idem
точно я сам видел у них кучу дисков плакатов всяких а на них Деп и написано большими буквами - ПИРАТЫ и чегото там еще :)


Малчег, кто тебя туда пустил?


Цитировать — Сообщение №107
11 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Малчег, кто тебя туда пустил?



незнаю кто у вас там кнопку нажимает, но дверь сама распохнулась передомной предлогая войти.


Цитировать — Сообщение №108
11 октября 2007 года
00

моё предложение в силе:
//www.novgorod.ru/forum/showthread.php?t=48551

Цитировать — Сообщение №109
11 октября 2007 года
00
*Задумчиво*...а что если надоумить нужный отдел по борьбе с...приехать к вам...но так, что бы отдел был правильный, не купленный. Так можно сделать, как вы думаете. Или слишком наивна?
Ну просто, пусть бы люди посмотрели...

Цитировать — Сообщение №110
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
*Задумчиво*...а что если надоумить нужный отдел по борьбе с...приехать к вам...но так, что бы отдел был правильный, не купленный. Так можно сделать, как вы думаете. Или слишком наивна?
Ну просто, пусть бы люди посмотрели...


то есть вы сейчас заявляете,что НОВГОРОДСКИЙ ОБЭП и УБОП [SIZE="5"]КУПЛЕНЫ?[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №111
11 октября 2007 года
00
Цитата: idem
предлогая войти.



Дарю
//www.novgorod.ru/news/24388/


Цитировать — Сообщение №112
11 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey



фу, как некультурно дарить вчерашнии вещи


Цитировать — Сообщение №113
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
то есть вы сейчас заявляете,что НОВГОРОДСКИЙ ОБЭП и УБОП [SIZE="5"]КУПЛЕНЫ?[/SIZE]


Сердце моё, я имею представление о том, как делаются дела в Новгороде. Как проходят тех осмотры, как выдают разрешения.
Что касается вашего конкретного случая, этого я утверждать не могу. Однако, знаю точно, что диски вы пиратские продаёте. И не надо мне жжужать.


Цитировать — Сообщение №114
11 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey

:lol: и лавиде подари


Цитировать — Сообщение №115
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Сердце моё, я имею представление о том, как делаются дела в Новгороде. Как проходят тех осмотры, как выдают разрешения.
Что касается вашего конкретного случая, этого я утверждать не могу. Однако, знаю точно, что диски вы пиратские продаёте. И не надо мне жжужать.


я смотрю вы просто кладезь знаний!


Цитировать — Сообщение №116
11 октября 2007 года
00
L.Flynt, думаю нетрудно догадаться, что если бы вы торговали ТОЛЬКО лицензионной продукцией, вы бы стали бедными.
Не стыдитесь, сейчас все так делают бу-га-га.

Цитировать — Сообщение №117
11 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
я смотрю вы просто кладезь знаний!


Угу. Только подтвердить 3,14здабольство нечем.


Цитировать — Сообщение №118
11 октября 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
L.Flynt, думаю нетрудно догадаться, что если бы вы торговали ТОЛЬКО лицензионной продукцией, вы бы стали бедными.
Не стыдитесь, сейчас все так делают бу-га-га.


занимательная логика.


Цитировать — Сообщение №119
11 октября 2007 года
00
дамы и господа, вы удаляетесь от темы поста. никто из нас не сомневается в чесности и блогородстве присутствующих в этой ветке, поэтому оставим этот безсмысленный спор и верномся к обсуждения изночальной темы - лента.

Цитировать — Сообщение №120
11 октября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Угу. Только подтвердить 3,14здабольство нечем.


Да у меня на полочке лежат пара DVD дисков из диеза. Не стану спорить, есть лицензионные у них, в некотором количестве. Думаю "Дьявол носит прадо" в их числе. А так: человеки поуки и прочие шреки - пиратский фуфел!


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.