ДМБ чат людям (откройте мою тему)

09 октября 2007 года
00
:dn::dn:[SIZE="6"][COLOR="Red"]ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ (!) а не тему тебе открыть[/COLOR][/SIZE]

Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2007 года
00
Цитата: Buggerman_90
:dn::dn:[SIZE="6"][COLOR="Red"]ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ (!) а не тему тебе открыть[/COLOR][/SIZE]



+1 Полностью Согласен :) А на Месте Санька, я бы его Айпи в Чате забанил ..


Цитировать — Сообщение №3
10 октября 2007 года
00
Молодой человек. если вы будете создавать подобные темы. я забаню ваш логин на форуме. А если плохо понимаете то забаню и IP

Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2007 года
00
[COLOR="Navy"] Странные формы демократии на форуме :confused: Ты кстати кого там крестил, крестишь или крестить будешь? ))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Странные формы демократии на форуме :confused: Ты кстати кого там крестил, крестишь или крестить будешь? ))))[/COLOR]



согласен, форум содан для выражения своего мнения,
Пира не надо пугать:) ты добрый я знаю, ты всех потом разбанишь:*
а воть катьку оскорблять не надо, молодая еще не опытная:))
а его тему я бы вообще удалил, за оскорбление личности:))


Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2007 года
00
Цитата: Paradocs
согласен, форум содан для выражения своего мнения,
Пира не надо пугать:) ты добрый я знаю, ты всех потом разбанишь:*
а воть катьку оскорблять не надо, молодая еще не опытная:))
а его тему я бы вообще удалил, за оскорбление личности:))



Cогласен)) Понапускают быдл на форум :))))


Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2007 года
00
Цитата: Paradocs
согласен, форум содан для выражения своего мнения,
Пира не надо пугать:) ты добрый я знаю, ты всех потом разбанишь:*


[COLOR="Navy"] За пиво ))) [/COLOR]

Цитата: Paradocs
а воть катьку оскорблять не надо, молодая еще не опытная:))
а его тему я бы вообще удалил, за оскорбление личности:)) :*


[COLOR="Navy"] Правильно, оскорблять нехорошо, но там конструктивная критика ))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2007 года
00
А по мойму он высказал здесь то, что на уме у каждого, но не у каждого хватает смелости высказать подобное. А вот если бы тему не закрыли, я больше чем уверен, большенство голосов было бы за его предложение.

Цитировать — Сообщение №9
10 октября 2007 года
00
Цитата: SHTEIN
А по мойму он высказал здесь то, что на уме у каждого, но не у каждого хватает смелости высказать подобное. А вот если бы тему не закрыли, я больше чем уверен, большенство голосов было бы за его предложение.


[COLOR="Navy"] Да забудьте вы про всё. Общайтесь в чате, знакомтесь. Нужны вам эти звания. Всё решает Майк, а он никого ставить не будет ,кроме проверенных ему людей, эти кандидатуры его устраивают, кроме них ставить больше некого.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
10 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Да забудьте вы про всё. Общайтесь в чате, знакомтесь. Нужны вам эти звания. Всё решает Майк, а он никого ставить не будет ,кроме проверенных ему людей, эти кандидатуры его устраивают, кроме них ставить больше некого.[/COLOR]




ну как же забыть про всё когда темы на форуме закрываЮт катя делает 4то хо4ет :D:D:D Чат ЛюДям :umnik:


Цитировать — Сообщение №11
10 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
ну как же забыть про всё когда темы на форуме закрываЮт катя делает 4то хо4ет :D:D:D Чат ЛюДям :umnik:


[COLOR="Navy"] Ты скажи спасибо что на тебя ещё паранджу не одели. Не заставили мычать и доиться :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
11 октября 2007 года
00
Цитата: Paradocs
молодая еще не опытная:))


Ой, какой шалун, всё знает про Катьку :D


Цитировать — Сообщение №13
11 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Ты скажи спасибо что на тебя ещё паранджу не одели. Не заставили мычать и доиться :D[/COLOR]



да тоже вернО :D:D:D


Цитировать — Сообщение №14
12 октября 2007 года
00
чел пытается поработить форум а затем весь мир ?:small:

Цитировать — Сообщение №15
12 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
да тоже вернО :D:D:D



ух слим ты ли это ???? как давно невидел тебя :)
надо как нить :beer:


Цитировать — Сообщение №16
12 октября 2007 года
00
Цитата: mazy
ух слим ты ли это ???? как давно невидел тебя :)
надо как нить :beer:




дарова )) я ето, а ты всё юухаешь ))))


Цитировать — Сообщение №17
13 октября 2007 года
00
Цитата: SLIM SHADY
дарова )) я ето, а ты всё юухаешь ))))



не я вообще практически непьющий неделю ток выпивать начал после аварии в меня чел на волге ушел вот ток продал машину щас покупаю новую :))) в асю мне пиши как нить пересечемся 248759757:beer::nnn:


Цитировать — Сообщение №18
13 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Да забудьте вы про всё. Общайтесь в чате, знакомтесь. Нужны вам эти звания. Всё решает Майк, а он никого ставить не будет ,кроме проверенных ему людей, эти кандидатуры его устраивают, кроме них ставить больше некого.[/COLOR]



бугага, когда это Майк в последний раз кого-то ставил?...ппц, товарищи....ржупацталом...


Цитировать — Сообщение №19
14 октября 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
бугага, когда это Майк в последний раз кого-то ставил?...ппц, товарищи....ржупацталом...


[COLOR="Navy"] В конце мая 2006ого года Пиротехника. Позже Ли. Или они сами себя поставили? Помоему у него функции назначения полковников )))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №20
14 октября 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] В конце мая 2006ого года Пиротехника. Позже Ли. Или они сами себя поставили? Помоему у него функции назначения полковников )))[/COLOR]


Функции нет. Повышал через БД чата. И Катю он поставил по моей просьбе. Так что это мой выбор, а не его.


Цитировать — Сообщение №21
14 октября 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Странно,а я слышала другую версию...Тогда соизвольте вернуть всё обратно)))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №22
14 октября 2007 года
00
Цитата: Пира
Функции нет. Повышал через БД чата. И Катю он поставил по моей просьбе. Так что это мой выбор, а не его.


[COLOR="Navy"] Какая разница как это он делал. Ясно одно, что это он делал.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №23
17 октября 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]Странно,а я слышала другую версию...Тогда соизвольте вернуть всё обратно)))[/COLOR]


Ну ладно. Тебя мне посоветовал Антоха, а я потом уже попросил Мишу :)


Цитировать — Сообщение №24
29 октября 2007 года
00
Цитата: криститель
всё!


Те чо длеать нефиг? ппц:dn:


Цитировать — Сообщение №25
23 ноября 2007 года
00
Цитата: Пира
Молодой человек. если вы будете создавать подобные темы. я забаню ваш логин на форуме. А если плохо понимаете то забаню и IP



яб также зделал:type:


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.