ДевичничеГ

01 октября 2007 года
00
:bayan: уже получается, но все-таки:
девчонки, приглашаю вас в субботу часиков в 20-00 и до упора (Витю выгоним :lol:) к себе, буду рада видеть всех.
Принести что-то с собой не возбраняется ;)
Думаю, что мой тлф, ася, почта и что там еще нужно, есть у всех. Так что милости просим :beer:
01 октября 2007 года
00
А мужской стриптиз будет?

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
А мужской стриптиз будет?


А ты уже напрашиваешься ??


Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2007 года
00
Цитата: mike
А ты уже напрашиваешься ??



Нее, он уже в женский напрашивался :D


Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2007 года
00
Цитата: Inferno
А мужской стриптиз будет?



Миш, ты себя в качестве стриптизера предлагаешь? :)


Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2007 года
00
я за Тарзана! ;)

Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2007 года
00
Цитата: dEm
я за Тарзана! ;)



Фууу, он же протииивный....:no:
или ты, как спец, гарантию даешь? :)


Цитировать — Сообщение №7
01 октября 2007 года
00
вот дряблый - это противно, а вот мужчина с закончивший академию и при этом сцуко с фигурой *оймля* - это, дамочки, прЭлестно :D
Даёшь Тарзана в массы!

Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2007 года
00
хотя по сути - тот же МихаБС, только повыше вроде и шест не только кинуть может ))) (но и отполировать)

Цитировать — Сообщение №9
01 октября 2007 года
00
Юмористы сцуко))

Цитировать — Сообщение №10
01 октября 2007 года
00
Цитата: dEm
вот дряблый - это противно, а вот мужчина с закончивший академию и при этом сцуко с фигурой *оймля* - это, дамочки, прЭлестно :D
Даёшь Тарзана в массы!



А с чего ты взял, что выбор идет между дряблым и Тарзаном? :)
фигура может и покатит, но ты видел его лицо? это ж воплощение дебилизма, пардон, если оскорбила в лучших чувствах :)
а про академию ты откуда знаешь? и что за академию он закончил? стриптизерную? (простите за безграмотность :))


Цитировать — Сообщение №11
02 октября 2007 года
00
Цитата: Ira

а про академию ты откуда знаешь? и что за академию он закончил? стриптизерную? (простите за безграмотность :))


простил :)
если заинтересовала биография

Цитата: Ira

фигура может и покатит, но ты видел его лицо? это ж воплощение дебилизма, пардон, если оскорбила в лучших чувствах :)


Блин, я знаю что не Тимберлейк, но вы же не выступление колобка смотреть хотите, а у этого "неколобка" и плечи и задница...и ещё чего там можно в мужиках найти (глаза может).


Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2007 года
00
Цитата: dEm
простил :)
если заинтересовала биография

Блин, я знаю что не Тимберлейк, но вы же не выступление колобка смотреть хотите, а у этого "неколобка" и плечи и задница...и ещё чего там можно в мужиках найти (глаза может).



Мля, Дем - от твоих слов такой гомосятиной несет. Извините, не сдержался. Еще вчера хотел сказать.


Цитировать — Сообщение №13
02 октября 2007 года
00
Цитата: Виктор
Мля, Дем - от твоих слов такой гомосятиной несет. Извините, не сдержался. Еще вчера хотел сказать.



ёпту... анек слышал про храпунов? это тебе в гору

...
а как ты добился, что они ни секунды всю ночь не храпели??? вчера они своим храпом меня достали!!
так я на ночь сказал: вот мы напились и теперь таким хорошим "спокушечки"... результата добился - они глаз всю ночь не сомкнули
...


Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2007 года
00
Девчоночки, СПАСИБИЩЕ вам огромное за клево проведенное время. Если честно, то не ожидала ничего подобного. Самодеятельность рулит, возможно, это даже лучше чем стриптиз, хотя, если призадуматься, то у нас и то и другое было :D
...единственное, жалко, что мужичок оказался не очень стойким... (но Сосиска обещала заменить на более выносливый экземпляр, я все помню ;)) А все остальное было СУПЕР :super:
Напомню еще раз, что 12 октября приглашаю, то есть мы приглашаем вас сами знаете, по какому поводу.
Прграмма следующая:
где-то в 10-00 выкуп (кому интересно - приходите)
11-20 регистрация в загсе
12-20 - в Витославлицахчто-то типа юмористической свадебной церемонии в русском народном стиле
И с 15-00 до 16-00 катаемся на пароходике (пароход Садко с огромной закрытой палубой, так что замерзнуть не должны)
Будем рады видеть всех :beer:
пы сы - если какие-то вопросы имеются, стучите в асю, звоните и тп. Думаю, что контакты у всех есть :)

Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2007 года
00
:condom: Экземпляр будет покрупнее, но тоже захочет нежности;) будь с ним поласковее)))

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.