Волчару с дыркой

01 октября 2007 года
00
чо-то как-то скромна все начали в его персональной афтоветке поздравлять - чую нездоровую тенденцию.

Волчище! Будь здоров! Не побоюсь повториться - щастья и бабла!
01 октября 2007 года
00
:dance::super::beer:

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2007 года
00
Веф, а как же ?!

Димон, тут тоже с Днюхой!

Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2007 года
00
+1!!!!

Цитировать — Сообщение №4
01 октября 2007 года
00
Цитата: KOT
Веф, а как же ?!


ну ничего... это жэ питбуль!!!


Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2007 года
00
Поздравляю еще раз:) Дорог хороших, тормозов отличных и чтобы машина радовала:4u:

Цитировать — Сообщение №6
01 октября 2007 года
00
плюсадин

Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2007 года
00



Однако больше года прошло. Ты только Виктору с Рашем не говори :) Расстроятся :)
Хотя, говорят, кто старое помянет... Или сколько Волка не корми? Одно из двух :)


Цитировать — Сообщение №9
01 октября 2007 года
00
C днём рождения!!! :beer::beer::beer:

Цитировать — Сообщение №10
01 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Однако больше года прошло. Ты только Виктору с Рашем не говори :) Расстроятся :)



да я-то давненько пробил темку по некоторым вводным, стилистика, околомодератоские темы, но конкретный прокол у тебя был следующий:
ты отлично рисуешь, одно время, будучи 2ддкомом, ты уронил меня паццтол шаржем на "Калину", вида: "Испытай гордость, но не обосрись со страху". Где-то весной, ты был уже Волчарой, здесь в стотысячпервый раз обсуждали "Фекалину" (тему не помню, по сообщениям не всплывает, не суть), я тебе сказал, что все равно самая смешная картинка - это та, которую ты сфотожабил про "гордость". Ты авторство не опроверг. Ну ладно, это мелочи.
С днем рождения!


Цитировать — Сообщение №11
01 октября 2007 года
00
Присоеденяюсь к поздравлениям. С днём рождения! :beer:

Цитировать — Сообщение №12
01 октября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
да я-то давненько пробил темку по некоторым вводным, стилистика, околомодератоские темы, но конкретный прокол у тебя был следующий:
ты отлично рисуешь, одно время, будучи 2ддкомом, ты уронил меня паццтол шаржем на "Калину", вида: "Испытай гордость, но не обосрись со страху". Где-то весной, ты был уже Волчарой, здесь в стотысячпервый раз обсуждали "Фекалину" (тему не помню, по сообщениям не всплывает, не суть), я тебе сказал, что все равно самая смешная картинка - это та, которую ты сфотожабил про "гордость". Ты авторство не опроверг. Ну ладно, это мелочи.
С днем рождения!


выходит, что Кеннеди тожэ он завалил...


Цитировать — Сообщение №13
01 октября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
да я-то давненько пробил темку по некоторым вводным, стилистика, околомодератоские темы, но конкретный прокол у тебя был следующий:


Почему прокол? Я ж не гангстер, что мне скрывать. КОТ попросил помодерить, модерить 2d-designom было бы некрасиво - слишком уж много негатива я некоторым людям высказал (хотя их реакция мне показалась странной, ну да ладно). Вот и причина того, что я поменял ник. Ну а то что жестковат был (и есть)- так этого не отнять. Кто меня знает лично - привыкли.


Цитировать — Сообщение №14
01 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Почему прокол? Я ж не гангстер, что мне скрывать. КОТ попросил помодерить, модерить 2d-designom было бы некрасиво - слишком уж много негатива я некоторым людям высказал (хотя их реакция мне показалась странной, ну да ладно). Вот и причина того, что я поменял ник. Ну а то что жестковат был (и есть)- так этого не отнять. Кто меня знает лично - привыкли.


Дениска (ака SLiM) ваще всё перепутал ;)


Цитировать — Сообщение №15
01 октября 2007 года
00
поздравляю! чтобы все хорошее и всегда!

Цитировать — Сообщение №16
01 октября 2007 года
00
Цитата: whef
Дениска (ака SLiM) ваще всё перепутал ;)


Да, этот может :)


Цитировать — Сообщение №17
01 октября 2007 года
00
всегонаилучшева!!!!!!!!:smoker:

Цитировать — Сообщение №18
01 октября 2007 года
00
Присоединяюсь!!! Поздравлялки с ДР!!!

Цитировать — Сообщение №19
01 октября 2007 года
00
Дык эта, поздравляю. Всего наилучшего! :)

Цитировать — Сообщение №20
01 октября 2007 года
00
Цитата: Волчара
Ну а то что жестковат был (и есть)- так этого не отнять. Кто меня знает лично - привыкли.



Так это потому что у тебя велосипеда не было...
:)


Цитировать — Сообщение №21
01 октября 2007 года
00
Поздравляю!:beer:

Цитировать — Сообщение №22
01 октября 2007 года
00
Плюз один.

Цитировать — Сообщение №23
01 октября 2007 года
00
Во, я хоть и припозднился, зато с подарком:)

Зачётное извещение о страховом случае.

http://img134.imagevenue.com/img.php?image=44143_1001_122_369lo.jpg

Цитировать — Сообщение №24
02 октября 2007 года
00
+1:tort:

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.