Индустрия красоты нашего города

27 сентября 2007 года
00
Предлагаю в этой темке высказывать свое мнение о салонах красоты нашего города. Общее мнение или конкретная ситуация: что-то (кто-то) понравилось/не понравилось, где обслуживание и специалисты хорошие/не хорошие. Хвалите, критикуйте.
29 сентября 2007 года
00
недавно решила зайти в один из "новых" салонов красоты ,к своему огорчению...
администраторы нахамили,уборщица все время болталась под ногами...
в итоге обгорела как уголек,испортила кожу и чего теперь делать??????????!!!!!!!!!!!
Харизме-незачот,полный трешшшшшшшш!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2007 года
00
Цитата: ira2scream
недавно решила зайти в один из "новых" салонов красоты ,к своему огорчению...
администраторы нахамили,уборщица все время болталась под ногами...
в итоге обгорела как уголек,испортила кожу и чего теперь делать??????????!!!!!!!!!!!
Харизме-незачот,полный трешшшшшшшш!!!!!!!



Так а можно поподробней то, как хамили, как болтались? И почему обгорели, Вас связанной в кабинке кто-то держал или как?:)


Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2007 года
00
Действительно, а можно поподробнее. Какого числа это было (чтобы узнать кто из администраторов работал), как именно нахамили, почему обгорели (Вам посоветывали неправильно время сеанса)? В общем хотелось бы подробно узнать как все происходило, а то как-то все голословно.

Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2007 года
00
Цитата: ira2scream
недавно решила зайти в один из "новых" салонов красоты ,к своему огорчению...
администраторы нахамили,уборщица все время болталась под ногами...
в итоге обгорела как уголек,испортила кожу и чего теперь делать??????????!!!!!!!!!!!
Харизме-незачот,полный трешшшшшшшш!!!!!!!



Наша цель была - создать салон, где бы каждый мог почувствовать себя уютно, как дома, а это невозможно без улыбки и участливого отношения сотрудников к посетителям. Поэтому, по поводу хамства администраторов - верится с трудом, потому, что уж слишком большое внимание мы уделяем вежливому и доброжелательному общению с клиентами. Просьба, если это действительно было, подтвердите подробностями. Или это происки конкурентов? На самом деле, антиреклама иногда оказывается гораздо более действенна, чем реклама.
Кстати, к слову, слышала как-то в кафе, как две девушки обсуждали тренажерный зал в Харизме - одна с пеной у рта пол часа говорила какая там инструктор непрофессиональная, глупая, хамоватая. Критика - это, конечно хорошо, да вот только одна мелочь, у нас инструкторы оба - мужчины!!!


Цитировать — Сообщение №5
10 апреля 2008 года
00
Продолжим тему что ли... Как-то давненько (года 2 назад) я была во Фриде. Честно говоря, до сих пор туда больше и носа не совала!!! Меня за несколько минут общения обхамили ТААААК, будто Я, какая там, посмела побеспокоить Его Величество, а не то, что Я им плачу деньги за услуги. Взгляды были откровенно презрительные. Обсуждали при мне других посетительниц, да ТАК обсуждали... уши в трубочку!!!

Цитировать — Сообщение №6
16 апреля 2008 года
00
Цитата: Jill
Продолжим тему что ли... Как-то давненько (года 2 назад) я была во Фриде. Честно говоря, до сих пор туда больше и носа не совала!!! Меня за несколько минут общения обхамили ТААААК, будто Я, какая там, посмела побеспокоить Его Величество, а не то, что Я им плачу деньги за услуги. Взгляды были откровенно презрительные. Обсуждали при мне других посетительниц, да ТАК обсуждали... уши в трубочку!!!



Во "Фриду" хожу часто, в течение долгого времени. Все устраиивает. Девушки радуют.


Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2008 года
00
Цитата: Ева159
Во "Фриду" хожу часто, в течение долгого времени. Все устраиивает. Девушки радуют.



Я ж отметила, что давно там не была. Возможно, и поменялось что-то. Вот только все равно, первое впечатление, оно неизгладимое....


Цитировать — Сообщение №8
01 октября 2008 года
00
Всем привет! Открылся солярий(вертикальный) в Парикмахрской "Лада" по ул. Б.Московская20/4.
До 1 ноября проходит акция:При комплексной покупки 5 абонментов- 6-ой- в ПОДАРОК!!!
Стоимость абонемента 100 мин. 700рублей + крем в подарок!
Стоимость абонемента 200 мин. 1300 рублей+ крем в подарок!
Стоимость 1 мин. 10 рублей
12мин. 110 рублей
15мин. 120 рублей
Ждем всех желающих ежедневно с 11.00 до 19.30, воскресенье с11.00 до 17.00
телефон: 556-306

Цитировать — Сообщение №9
17 декабря 2008 года
00
вы меня сильно удивили!
за наши кровные, да еще и хамят!?!
уже около года хожу к одному и тому же косметологу. пилинг, масочка, микротоки...
и записываюсь на любое, удобное для меня время, и вечером, и в выходные. и цены меня устраивают.

Цитировать — Сообщение №10
17 декабря 2008 года
00
Цитата: sonia
вы меня сильно удивили!
за наши кровные, да еще и хамят!?!
уже около года хожу к одному и тому же косметологу. пилинг, масочка, микротоки...
и записываюсь на любое, удобное для меня время, и вечером, и в выходные. и цены меня устраивают.



Во рекламка-то ненавязчивая... :nnn:


Цитировать — Сообщение №11
17 декабря 2008 года
00
Похоже раздел красота и здоровье превращается в сборище саморекламирующихся "салонов красоты".

Лучше бы сказали где можно подстричься без записи, понтов. Быстро и качественно.

Цитировать — Сообщение №12
17 декабря 2008 года
00
Цитата: mike
Похоже раздел красота и здоровье превращается в сборище саморекламирующихся "салонов красоты".

Лучше бы сказали где можно подстричься без записи, понтов. Быстро и качественно.



Ой... :lol: повеселило твоё сообщение... особенно в комплекте с аватаркой....
Прошу прощения за злостный ОФФ! :nnn: Не удержалась :D


Цитировать — Сообщение №13
19 января 2009 года
00
Цитата: mike
Похоже раздел красота и здоровье превращается в сборище саморекламирующихся "салонов красоты".

Лучше бы сказали где можно подстричься без записи, понтов. Быстро и качественно.


да уж.. весело...
а без записи можно постричся , где угодно.. заходишь.. есть время исвободное кресло и берут... и стригут. ..и без понтов...

просто большинство барышень устраивает один и тот же человек...который их уже знает.. знает структуру волос и привычки...
т.е. мастер-парикмахер и клиент обычно "работают" вместе.. .поэтому и записи существуют к определённым людям...


Цитировать — Сообщение №14
02 апреля 2009 года
00
а меня в это воскресенье вообще изуродовали:sneeze: в парикмахерскую Классика, что на Б. Московской, я уже ходила до этого, очень хорошо подстригли, я так довольна осталась, вот и пошла еще раз(((
в результате за 15 минут мастер Нина Савина мне выстригла непонятные пряди, длина разная, на лесенку не похоже((( 3 года отращивания волос псу под хвост.:mad: и в довершение всего отказались вернуть деньги, потому что я не взяла чек, и претензии выставила только на следующий день

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.