Модные магазины нашего города. Кто, где одевается?

21 сентября 2007 года
00
Новгородцы! Подскажите, кто, где одевается в нашем городе? И что сечас модно?
21 сентября 2007 года
00
Кочетафский - одназначна )

Цитировать — Сообщение №2
21 сентября 2007 года
00
Oggi мне нравится, но в Волне магазинчик не очень....маленький ассортимент. В Питере круче. А бывает в каком-нибудь магазинчике непонятном что-нибудь классное попадется. Вобчем, где придется, там и покупаем)

Цитировать — Сообщение №3
25 сентября 2007 года
00
Цитата: skazka pro
Oggi мне нравится, но в Волне магазинчик не очень....маленький ассортимент. В Питере круче. А бывает в каком-нибудь магазинчике непонятном что-нибудь классное попадется. Вобчем, где придется, там и покупаем)



Питер и сам больше. А так ассортимент в Волне Oggi такой же, да и обновление коллекций постоянное.


Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2008 года
00
имхо в новгород везут все, что не продали в том же самом Питере :) так что Волна, Русь - в принципе нормально. Магазинов много, ассортимент ну тоже более менее для нашего города. А так вообще уж лучше Питер - и выбор такой, что глаза разбегаются, и цены на распродажах в бренд магазинах приятно удивляют :)

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2008 года
00
ох-хо хой люди, не все так просто в Питере, можно весь город 3 раза обежать и ничего приличного не найти((

Цитировать — Сообщение №6
03 мая 2008 года
00
qpnov.by.ru

Цитировать — Сообщение №7
05 мая 2008 года
00
Цитата: lemon-a
ох-хо хой люди, не все так просто в Питере, можно весь город 3 раза обежать и ничего приличного не найти((



надо знать где бегать ;-)


Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2008 года
00
нада бегать по гагаринскому рынку место 189. бегите и смотрите.

Цитировать — Сообщение №9
11 сентября 2008 года
00
Цитата: skazka pro
Oggi мне нравится, но в Волне магазинчик не очень....маленький ассортимент. В Питере круче. А бывает в каком-нибудь магазинчике непонятном что-нибудь классное попадется. Вобчем, где придется, там и покупаем)



А я в последнее время в Ленте полюбила одеваться. Вот, на днях купила там классные брючки, всего за 300р.:)


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.